Что за...
Фирсова Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:46 | Сообщение # 281
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
А если серьёзно, то иногда мысли за поездку, иногда против. Пытаюсь отпустить ситуацию, но зациклилась на ней, т.к. решение не получается принять. Чем больше думаю, тем только хуже.

Вот уж любовник бы удивился, что так сильно озадачил своим предложением.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай! Другого пока люди не придумали.
Но только проблемы то это не решит, поездка закончится, вернетесь в семью и опять исполнять обязанности через "не слишком хочу"?
Болгария
Тантра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:52 | Сообщение # 282
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Тантра, так попытаться и получить необходимый результат - то разные вещи.

Так без попытки результат и не получишь. А вдруг?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:06 | Сообщение # 283
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так без попытки результат и не получишь. А вдруг?

Так пусть пытаются. Мужчинам полезны дополнительные нагрузки.
Болгария
Марихуана Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:44 | Сообщение # 284
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот уж любовник бы удивился, что так сильно озадачил своим предложением.

Фирсова, я наверное, вас удивлю, что думаю, что и он думает: насколько это ему нужно и чем всё это обернётся".
Цитата Фирсова ()
Но только проблемы то это не решит, поездка закончится, вернетесь в семью и опять исполнять обязанности через "не слишком хочу"?

А какие варианты? Развод? Ради секса? Ведь всё остальное меня в семье оочень устраивает.

Добавлено (17.Июля.2014, 23:44)
---------------------------------------------
Девочки, очень хочется предложить слово "дырка" в отношении любых женщин не произносить.
Это как то очень грубо и уничижительно совсем звучит со стороны.



Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:52 | Сообщение # 285
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
я наверное, вас удивлю, что думаю, что и он думает: насколько это ему нужно и чем всё это обернётся"

Нет, не удивили. Думает, конечно. Но в совершенно другой направлении, техническом так сказать. Насколько нужно ехать в Тулу с арендованным самоваром и могут ли возникнуть какие-либо проблемы в результате этой поездки.

Добавлено (17.Июля.2014, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
А какие варианты? Развод? Ради секса? Ведь всё остальное меня в семье оочень устраивает.

Ну, допустим развод может произойти не только по Вашей инициативе.
Нет, разводиться не стоит, но и с придыханием относиться к банальном добору секса на стороне тоже.
Болгария
Марихуана Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:53 | Сообщение # 286
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эх, как вам хочется, что бы он жене ещё нервы помотал, да?

Тантра, надеюсь, что вы в серьёз так не думаете. Пусть делают что хотят, это их жизнь. Просто если он (ваш БЛ) смог влюбиться (захотеть) другую женщину ещё на заре их брака, то чем дольше с ней будет жить, тем вероятность повтора увеличиваться будет. Это моя версия, но не значит правильная. Как знать...
Цитата Тантра ()
Лишь только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже.

Сами себе и противоречите:
Цитата Тантра ()
Пусть мужчина делает всё, что ему заблагорассудиться. И если мне эти отношения не нужны, пусть он хоть на голову встанет.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:58 | Сообщение # 287
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Девочки, очень хочется предложить слово "дырка" в отношении любых женщин не произносить.

А "пися" можно?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 00:04 | Сообщение # 288
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Насколько нужно ехать в Тулу с арендованным самоваром и могут ли возникнуть какие-либо проблемы в результате этой поездки.

Надо же,а я думала, что написала то же самое pleasantsurprize
Цитата Фирсова ()
Ну, допустим развод может произойти не только по Вашей инициативе.

Вот, это важно, поэтому я думаю, как сделать, что бы и волки сыты, и овцы целыми остались. И насколько это возможно, прежде всего.
Цитата Фирсова ()
с придыханием относиться к банальном добору секса на стороне тоже.

Над этим надо работать ещё, к сожалению. Если без придыхания, то и секс ухудшается. А если с ним, то мысли разбегаются.

Добавлено (18.Июля.2014, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
А "пися" можно?

02071952,мне кажется, что это слово и то, как то лучше и человечнее, что ли.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 00:11 | Сообщение # 289
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Если без придыхания, то и секс ухудшается. А если с ним, то мысли разбегаются.

Мне было бы элементарно лень дышать через раз только ради удовольствия женской человеческой писи.
Болгария
Марихуана Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 00:18 | Сообщение # 290
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мне было бы элементарно лень дышать через раз только ради удовольствия женской человеческой писи.

Вот незадача, чувствую себя очень порочной и не удовлетворённой. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 01:04 | Сообщение # 291
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тогда еще раз перечитайте комментарий Taya страницей ранее.
Ловить кайф от ощущения собственной порочности в постели с чужим мужчиной штука не затейливая. А вот собственного мужа совращать с завидной регулярностью, и отдаваться ему как классная куртизанка, то гораздо сложнее.
И удовлетворения больше.


Сообщение отредактировал Фирсова - Пятница, 18 Июля 2014, 01:04
Болгария
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 07:06 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()

Девочки, я хорошая, правда. И вас люблю

А что сквозняк и пустота только у плохих случаются? Человек может никому зла не делать, по жизни быть хорошим, но просто никого не любить. Я об этом вообще-то. Сам несчастлив и другие рядом тоже. А зла, действительно, никому не делает, просто живет как может.

Добавлено (18.Июля.2014, 06:52)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Просто действительно очень бросается в глаза Ваша неудовлетворенность

И что же с нею делать то?

Искать удовлетворения. Только перед этим осознать, что любовник этого удовлетворения все равно не даст. На самом-то деле Вы, наверное же, хотите полноценного женского счастья, как и все вокруг? Ведь так? Чтобы муж и любовник в одном флаконе, то бишь человеке? Или я ошибаюсь?

Добавлено (18.Июля.2014, 06:56)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
А какие варианты? Развод? Ради секса? Ведь всё остальное меня в семье оочень устраивает.

Цитата Марихуана ()
Вот, это важно, поэтому я думаю, как сделать, что бы и волки сыты, и овцы целыми остались. И насколько это возможно, прежде всего.

Так в чем тогда дело? Прямо сегодня начинайте делать отличного любовника из собственного мужа. Ведь вся прелесть секса и удовольствие Ваше не в члене любовника, а в Вашей голове. Не верите?

Добавлено (18.Июля.2014, 07:06)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Вот незадача, чувствую себя очень порочной и не удовлетворённой.

Цитата Фирсова ()
Ловить кайф от ощущения собственной порочности в постели с чужим мужчиной штука не затейливая. А вот собственного мужа совращать с завидной регулярностью, и отдаваться ему как классная куртизанка, то гораздо сложнее.
И удовлетворения больше.

100%. Особенно, когда за плечами уже куча лет совместно прожитых и вроде как все давно уже должно было сойти на нет. Но не сошло, потому что ты суперженщина. Вот это действительно задачка не для домашней моли, которая может привлечь только самим фактом запретности отношений с ней, а не самой собой, как таковой. Да и про мужчин можно тоже сказать, что сложнее уметь угождать одной женщине всю жизнь, чем нескольким поочередно. И настоящий мачо - не Казанова.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 08:01 | Сообщение # 293
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ловить кайф от ощущения собственной порочности в постели с чужим мужчиной штука не затейливая. А вот собственного мужа совращать с завидной регулярностью, и отдаваться ему как классная куртизанка, то гораздо сложнее.
И удовлетворения больше.


Цитата Iron ()
Особенно, когда за плечами уже куча лет совместно прожитых и вроде как все давно уже должно было сойти на нет. Но не сошло, потому что ты суперженщина. Вот это действительно задачка не для домашней моли, которая может привлечь только самим фактом запретности отношений с ней, а не самой собой, как таковой. Да и про мужчин можно тоже сказать, что сложнее уметь угождать одной женщине всю жизнь, чем нескольким поочередно. И настоящий мачо - не Казанова.


Супер whiteflower
Спасибо за такие слова, Фирсова, Iron, вы женщины, по-настоящему, мудрые despise
Эти ваши слова - квинтэссенция всех советов на эту тему whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 18 Июля 2014, 08:03
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 08:36 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тут как то упоминалось том, что любовничек то у автора вредненький и муженьку может пожаловаться если что. Поэтому его "облизывать " надобно и не обижать. А вот про жену любовничка и не вспомнил никто, она типа просто мебель. А вот возьмет и стуканет мужу Марихуаны, мол за женой лучше смотреть надобно. И что тогда?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 08:54 | Сообщение # 295
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А что сквозняк и пустота только у плохих случаются?

Iron, очень интересно, как это вы определяете (диагностируете) есть ли у кого сквозняк и пустота?
Или по влечению к другому мужчине?
Цитата Iron ()
никого не любить.

И вы точно знаете, что значит любить?
Цитата Iron ()
На самом-то деле Вы, наверное же, хотите полноценного женского счастья, как и все вокруг?

Полноценное женское счастье для меня быть любимой и с любимым. У меня нет ощущения, что этого нет.
Цитата Iron ()
Чтобы муж и любовник в одном флаконе, то бишь человеке? Или я ошибаюсь?

В одном флаконе они испортятся. pleasantsurprize
Цитата Iron ()
за плечами уже куча лет совместно прожитых и вроде как все давно уже должно было сойти на нет. Но не сошло, потому что ты суперженщина. Вот это действительно задачка не для домашней моли, которая может привлечь только самим фактом запретности отношений с ней, а не самой собой, как таковой. Да и про мужчин можно тоже сказать, что сложнее уметь угождать одной женщине всю жизнь, чем нескольким поочередно. И настоящий мачо - не Казанова.

Цитата Фирсова ()
А вот собственного мужа совращать с завидной регулярностью, и отдаваться ему как классная куртизанка, то гораздо сложнее.

Фирсова, Iron, вроде и слова такие правильные, особенно с моральной точки зрения. Только, знаете, что смущает? Уж очень это похоже на работу (и в отношении женщины, и мужчины).
Цитата Фирсова ()
И удовлетворения больше.

Стараюсь себя настроить на это.

Добавлено (18.Июля.2014, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А вот про жену любовничка и не вспомнил никто, она типа просто мебель. А вот возьмет и стуканет мужу Марихуаны, мол за женой лучше смотреть надобно. И что тогда?

Myyyshka, просто, я думаю, что мужчина ведь не идиот, ещё раз подставиться перед женой. Поэтому, предполагаю, что она не узнает ничего.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 08:56 | Сообщение # 296
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Полноценное женское счастье для меня быть любимой и с любимым. У меня нет ощущения, что этого нет.

То есть Вы, Марихуана, ощущаете себя любимой и рядом с любимым.Тогда почему
Цитата Марихуана ()
Только, знаете, что смущает? Уж очень это похоже на работу (и в отношении женщины, и мужчины).

Марихуана, мне кажется Вы совсем запутались.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:00 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Iron, очень интересно, как это вы определяете (диагностируете) есть ли у кого сквозняк и пустота?
Или по влечению к другому мужчине?

По отношению к изменам и лжи в отношениях вообще. Вы способны жить, заниматься сексом с нелюбимым мужчиной, значит ложь для вас - это норма. А разве лжец не имеет в душе пустоты вместо нравственной целостности? Разве не в отсутствии этой самой целостности и понятий о личной чести причина? Я думаю, что так.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:01 | Сообщение # 298
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
предполагаю, что она не узнает ничего.
Блажен, кто верует. despise
Раз узнала, уже эту мысль не отпустит. Может она удобного момента ждет или план вынашивает. Остужает так сказать, чтобы холодненьким подать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:03 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Фирсова, Iron, вроде и слова такие правильные, особенно с моральной точки зрения. Только, знаете, что смущает? Уж очень это похоже на работу (и в отношении женщины, и мужчины).

А если это любимая работа? которая удовольствие приносит и удовлетворение? Тем более, что работа по свободному графику. Хочу, занимаюсь сексом с мужем, не хочу - не занимаюсь. То есть только тогда работаю, когда хочу? Может, в этом и есть мой секрет сохранения отношений.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:04 | Сообщение # 300
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Myyyshka, вот и я нет-нет да и подумаю о муже любовницы, сообщить ему штоль, а ведь 7 месяцев, как я узнала.Но вряд ли стану это делать, пусть живет и радуется, убогая.
Российская Федерация
Поиск: