Что за...
02071952 Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 17:17 | Сообщение # 221
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
firnadina, ну он у вас просто не оч нормальный человек "я вся такая противоречивая". Бедняжка (в смысле он). А вам не проще без него?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 17:25 | Сообщение # 222
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А что он вас никогда не кормил? Только всегда потрахаться звал?

Цитата la777 ()
А если в шикарном мотеле никуда не торопясь?

la777, дело даже не в шикарных отелях или задних сидениях авто. В общем, не получится у меня объяснить. Просто для меня это уж совсем не правильно как то ( я не ханжа, но не знаю как объяснить почему) .
Цитата Фирсова ()
Иначе Вы просто пытаетесь додумать и воссоздать то, чего нет. Вы любите, а ему потрахаться.

Фирсова, вы считаете, что я его всё же люблю?

Добавлено (15.Июля.2014, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ладно, занесло меня назад, теперь плачу - все это фантасмагория. Берегите то, что имеете.

Я вас очень люблю. Спасибо. whiteflower

Добавлено (15.Июля.2014, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
А вам не проще без него?

firnadina, уже совсем скоро вам будет свободней дышать без него. Желаю вам быстрее восстановиться. whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 17:25 | Сообщение # 223
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А вам не проще без него?
Мне трудно с самой собой:)
Цитата Марихуана ()
Я вас очень люблю
Спасибо Вам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 17:30 | Сообщение # 224
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне трудно с самой собой:)

Ну, знаете ли. Это как раз переживаемо. Я вот уже тучу лет себя тяжеленную ношу. Нош таки тянет, но по большей приятственно).
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 19:07 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
firnadina, Возьмите себя в руки. Это тема Марихуаны. Желательно ближе к ней общаться.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 20:44 | Сообщение # 226
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Фирсова, вы считаете, что я его всё же люблю?

У каждого свое понимание любви, поэтому с Вашей точки зрения возможно и любите.
Как со стороны - просто прихоть неудовлетворенной женщины.
Болгария
Тантра Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:49 | Сообщение # 227
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну и че, Тантра, Мультик, хотите такого заполучить?
Не поняла. Зачем он мне? Вон мужа Марихуаны возьму, мы с ней больше общаемся, уже, как родственники. amorous
Цитата Марихуана ()
Ну, вот, теперь ещё и пустая с ужасным мужем фантомом-инфантилом. Пойду топиться
Ага. Да нормальный там муж и жизнь с мужем у нее нормальная и семья нормальная у Марихуаны. Просто у человека появилась страсть к другому мужику и он ответил взаимностью. Или наоборот. От этого семья не исчезает и валится в Тартарары, если людям этого не нужно. whiteflower

Добавлено (15.Июля.2014, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата 02071952 ()
Жаль, что юмором не становится хамство даже если подписать "Шютка" с цветочком. И так же юмором не становится издевка.

И вам здоровья и счастья в жизни, добрых людей!

Добавлено (15.Июля.2014, 21:41)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
мужик нормальный
Аэлита, зачем вы так? Почему вы решили, что он не нормальный. даже мне обидно стало.
Цитата Аэлита ()
А если бы взял за шкирботину, встряхнул и сказал что нужна, что любима, что не соседка по коммуналке, а любимая женщина,
Ну значит в тот момент вы были для него не любимой женщиной.
Цитата манюша ()
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей. whiteflower

Добавлено (15.Июля.2014, 21:49)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Я тоже не пойму зачем вам ночи? Избаловал он вас Будет пыхтеть-храпеть.

Рассмешили. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 15 Июля 2014, 22:11
Чешская Республика
Марихуана Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 23:42 | Сообщение # 228
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Это тема Марихуаны. Желательно ближе к ней общаться.

Myyyshka, так это всё из нашей темы и есть - тема одна. Вот к примеру, firnadina, я вдруг, поняла вашего мужа, перечитав посты в этой теме ещё раз. Где то он ведь похож на меня (да и вообще на всех людей, живущих длительно в браках). Суть в том, что долго с одним партнёром не просто жить (в плане секса), надоедает и не возбуждает так, как др. женщина (мужчина). Понять сложно, но никто не виноват, что так происходит. Женщинам проще- больше привязаны к семье. А мужчина, что? Он "дорвался" до новой женщины и думает, что это именно от неё такая потенция у него. Не понимает, что она просто новая и всё.
Но тот, кто перестал возбуждать своего партнёра, должен помнить, что, к сожалению, это естественный процесс. И совсем не означает, что других представителе противоположного пола оставит равнодушными эти конкретные его внешние данные.

Добавлено (15.Июля.2014, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
поэтому с Вашей точки зрения возможно и любите. Как со стороны - просто прихоть неудовлетворенной женщины.

Не нравится почему то как звучат оба варианта pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
уже, как родственники

Это правда. whiteflower
Цитата Тантра ()
От этого семья не исчезает и валится в Тартарары, если людям этого не нужно.

Конечно. И приятно, что и БЛ жена простила.
Цитата Тантра ()
А если бы взял за шкирботину, встряхнул и сказал что нужна, что любима, что не соседка по коммуналке, а любимая женщина, Ну значит в тот момент вы были для него не любимой женщиной.

А ведь он мог просто ей очень сильно доверять и наверняка был уверен в ней, т.к. любил, несмотря на все свои ошибки. Иначе не было бы такого кошмара с ребёнком- это тупая месть за нанесённую обиду.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 23:55 | Сообщение # 229
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Суть в том, что долго с одним партнёром не просто жить (в плане секса), надоедает и не возбуждает так, как др. женщина (мужчина).

Это возможно и норма жизни, что новье больше возбуждает. Любое. Но далеко от нормы хотеть и того, и другого, и третьего и компот. А главное отбирать у ближнего своего нервы и здоровье во имя своих хотелок. Марихуна, вы разве трепите нервы мужу? И любовнику по-моему не осбенным образом.
Я тож много чего хочу и мне все надо срочно. А когда получаю (или еще только на ближайших подступах к получению) сразу думаю, блин а может мне этого и не надо. Но окружающие-то при каких делах?

Добавлено (15.Июля.2014, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
А ведь он мог просто ей очень сильно доверять и наверняка был уверен в ней, т.к. любил, несмотря на все свои ошибки. Иначе не было бы такого кошмара с ребёнком- это тупая месть за нанесённую обиду.

Что-то не очень взаимосвязанные все вещи: любил, ошибки, тупая месть. Нет ну любит, конечно, но двигаться не хочется. Я так понимаю и дочь, и сына любит этой ленивой любовью. Рядом и хорошо. И пусть с ними. Я цветы так люблю в квартире. Завяли вот правда.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Июля 2014, 00:28 | Сообщение # 230
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Не нравится почему то как звучат оба варианта

Почему? Если следовать написанному Вами в теме, то интимная супружеская жизнь как-бы удовлетворяет, а любовника как-бы любите.
Цитата Марихуана ()
Суть в том, что долго с одним партнёром не просто жить (в плане секса), надоедает и не возбуждает так, как др. женщина (мужчина)

Так и новый партнер очень быстро становится понятным и предсказуемым. И что опять искать замену? Так и растерять себя легко.
Болгария
Myyyshka Дата: Среда, 16 Июля 2014, 07:29 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Н - даа. Смотрю, на людские переживания и думаю, кому что.
И почему все в длительных браках все о сексе думают, о возбуждении и хотелках ( при чем на стороне) , нет бы уже о душЕ подумать. laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 16 Июля 2014, 10:16 | Сообщение # 232
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не поняла. Зачем он мне? Вон мужа Марихуаны возьму, мы с ней больше общаемся, уже, как родственники.

Ню-ню... только кажется мне что не потянете этот воз laught whiteflower
Цитата Тантра ()
Просто у человека появилась страсть к другому мужику и он ответил взаимностью. Или наоборот. От этого семья не исчезает и валится в Тартарары, если людям этого не нужно.

Ой как ошибаетесь. Уже исчезла и развалилась, осталась иллюзия и ее исчезновение дело времени. Или реанимация, но на это тоже время нужно.
Цитата Тантра ()
Аэлита, зачем вы так? Почему вы решили, что он не нормальный. даже мне обидно стало.

Тантра, не обижайтесь. whiteflower Может самый нормальный и даже распрекрасный.
Цитата Тантра ()
А если бы взял за шкирботину, встряхнул и сказал что нужна, что любима, что не соседка по коммуналке, а любимая женщина,
Ну значит в тот момент вы были для него не любимой женщиной.

Значит, в тот момент я была для него пустым местом, также как он для меня.
Цитата Марихуана ()
А ведь он мог просто ей очень сильно доверять и наверняка был уверен в ней, т.к. любил, несмотря на все свои ошибки. Иначе не было бы такого кошмара с ребёнком- это тупая месть за нанесённую обиду.

Конечно доверял. После того как мужчине говорят что его больше не любят, жить с ним не хотят, детей от него больше тоже не хотят, а он продолжает "метить территорию" своим нечастым присутственным лежанием на диване - это явный признак любви и доверия sorry
А тупая месть имеет место быть. И злость.
Цитата 02071952 ()
Что-то не очень взаимосвязанные все вещи: любил, ошибки, тупая месть. Нет ну любит, конечно, но двигаться не хочется. Я так понимаю и дочь, и сына любит этой ленивой любовью. Рядом и хорошо. И пусть с ними. Я цветы так люблю в квартире. Завяли вот правда

02071952, очень метко написали, в самую точку. И меня любил также. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 16 Июля 2014, 10:47 | Сообщение # 233
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Но далеко от нормы хотеть и того, и другого, и третьего и компот. А главное отбирать у ближнего своего нервы и здоровье во имя своих хотелок.

Абсолютно согласна, особенно про нервы.
Цитата 02071952 ()
Марихуна, вы разве трепите нервы мужу? И любовнику по-моему не осбенным образом.

Не треплю, потому что женщина. Мужчины, мне кажется слабее нас. Очень часто они подставляются перед жёнами не совсем случайно- как бы на подсознательном уровне говоря: "Помоги мне, сделай что- нибудь."

Цитата 02071952 ()
Нет ну любит, конечно, но двигаться не хочется

Думаю, что он считал, что раз ушёл из семьи, то доказал свою любовь. Может ему надо было как то регулярно объяснять и матевировать на другие действия, как знать? Но по его поведению просто читается дикая обида на Аэлита. Иначе не было бы такого ужаса по отношению к сыну. Эта обида застилает ему и глаза, и мозги, и любовь к сыну, частично.
Цитата 02071952 ()
Я так понимаю и дочь, и сына любит этой ленивой любовью. Рядом и хорошо. И пусть с ними. Я цветы так люблю в квартире. Завяли вот правда.

Ну, любовь к детям у мужчин, это совсем другая опера.
Цитата Фирсова ()
Почему? Если следовать написанному Вами в теме, то интимная супружеская жизнь как-бы удовлетворяет, а любовника как-бы любите.

Фирсова, это я с укором к себе писала, с грустью.
Цитата Фирсова ()
Так и новый партнер очень быстро становится понятным и предсказуемым. И что опять искать замену? Так и растерять себя легко.

Для женщин это не типично. А вот для мужчин...
Цитата Myyyshka ()
И почему все в длительных браках все о сексе думают, о возбуждении и хотелках ( при чем на стороне)

Может потому что его меньше становится? И не такой?
Цитата Myyyshka ()
нет бы уже о душЕ подумать.

А с какого возраста надо начинать? Некоторые всю жизнь думают о душе и живут в монастырях.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
манюша Дата: Среда, 16 Июля 2014, 10:50 | Сообщение # 234
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И почему все в длительных браках все о сексе думают, о возбуждении и хотелках ( при чем на стороне) , нет бы уже о душЕ подумать.

Физиология-то никуда не девается. Тем более мужчина не хочет стареть, утрачивая самоуважение как с самцу - всее.. всемогущему, вот и пускается во все тяжкие - добирать. Как мой придумал фразу-отговорку для меня, которая якобы должна была меня успокоить - "если бы я хотел гулять, я бы с молодости гулял, так что не наговаривай на меня". А переводится это так - "в молодости не погулял, хоть сейчас, как все, пока в силе"
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 16 Июля 2014, 10:58 | Сообщение # 235
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Конечно доверял. После того как мужчине говорят что его больше не любят, жить с ним не хотят, детей от него больше тоже не хотят

Аэлита, вы не допускаете, что он в это не мог поверить? Ведь мужчины каждый о себе супер высокого мнения?
И они знают, что если женщина говорит нет, это не всегда "нет", а чаще "да".
Цитата Аэлита ()
И меня любил также

Не всегда люди знают как выразить любовь. Аэлита, если бы он вас не любил у вас не было бы такого кошмара с ребёнком, потому что ему бы было всё равно где вы и с кем.

Добавлено (16.Июля.2014, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата манюша ()
Тем более мужчина не хочет стареть, утрачивая самоуважение как с самцу - всее.. всемогущему

Да, точно. Если мужчина чувствует, что потенция падает, то многие идут искать новую женщину (виагру-натуральную) с которой они себя чувствуют молоденьким мачо.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 16 Июля 2014, 11:08 | Сообщение # 236
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Да, точно. Если мужчина чувствует, что потенция падает, то многие идут искать новую женщину (виагру-натуральную) с которой они себя чувствуют молоденьким мачо.

Жалко импотентов, а мы их казним, больных. pleasantsurprize
Цитата Марихуана ()
Аэлита, если бы он вас не любил у вас не было бы такого кошмара с ребёнком, потому что ему бы было всё равно где вы и с кем.

В моем понимании, как все наоборот, если бы любил или любит, то не вытворял бы ничего такого. А так он просто обижен и с любовью это ни каким боком. Ну если говорить о любви в ее настоящем понимании. sm4


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Аэлита Дата: Среда, 16 Июля 2014, 11:13 | Сообщение # 237
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Аэлита, вы не допускаете, что он в это не мог поверить? Ведь мужчины каждый о себе супер высокого мнения?
И они знают, что если женщина говорит нет, это не всегда "нет", а чаще "да".

Очень даже допускаю. Поэтому пришлось доказать, что не вру. А если бы поверил и либо прекратил метаться и уяснил, что у него есть семья, либо ушел бы по-хорошему когда я еще была одна - все могло бы быть совсем по-другому. Но он бы не поверил и не ушел.
Цитата Марихуана ()
Не всегда люди знают как выразить любовь. Аэлита, если бы он вас не любил у вас не было бы такого кошмара с ребёнком, потому что ему бы было всё равно где вы и с кем.

Блин, тоже об этом думаю. whiteflower Но мне такая любовь и даром не нужна, к сожалению, или к счастью - не знаю. Пусть оставит при себе или найдет другой объект для вампиризма.

Добавлено (16.Июля.2014, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
В моем понимании, как все наоборот, если бы любил или любит, то не вытворял бы ничего такого. А так он просто обижен и с любовью это ни каким боком. Ну если говорить о любви в ее настоящем понимании

Лучше бы была эта версия, чем первая.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Июля 2014, 11:13 | Сообщение # 238
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Если мужчина чувствует, что потенция падает, то многие идут искать новую женщину (виагру-натуральную) с которой они себя чувствуют молоденьким мачо.

Вы как завороженная повторяете каждый раз о том, что мужчины меняют женщин на более молодых, новых, свежих. Такое ощущение, что опасаетесь - не произошла ли замена у любовника.
Но ведь в массе своей люди не гоняются за новизной, потому как это прежде всего энергозатратно - выстраивать новые контакты, вкладывать время, эмоции, деньги.
Болгария
Марихуана Дата: Среда, 16 Июля 2014, 11:25 | Сообщение # 239
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Жалко импотентов, а мы их казним, больных

Тантра, конечно, может это и смешно, но думаю, что любой мужчина после 35 уже начинает присматриваться к своей потенции. И не даром говорят: "Седина в бороду..." Это всё как раз из этой же песни. Страх перестать быть мужчиной. И найти доказательства обратного.

Добавлено (16.Июля.2014, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Поэтому пришлось доказать, что не вру. А если бы поверил и либо прекратил метаться и уяснил, что у него есть семья, либо ушел бы по-хорошему когда я еще была одна - все могло бы быть совсем по-другому. Но он бы не поверил и не ушел.

Аэлита, получается, что вы его "наказали", а теперь он это пытается сделать (как может). И не обижаются на людей которые безразличны или не любимы.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 16 Июля 2014, 11:29 | Сообщение # 240
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Тантра, конечно, может это и смешно, но думаю, что любой мужчина после 35 уже начинает присматриваться к своей потенции. И не даром говорят: "Седина в бороду..." Это всё как раз из этой же песни. Страх перестать быть мужчиной. И найти доказательства обратного.

Да, ладно в 25, если даже и женаты, они все равно присматриваются чаще. Понимаете, можно влюбляются каждый день в новых, один другого лучше. Нет, я понимаю, старичков, что лезут на молоденьких, но не могу понять обратного. Наверное это из разряда на безрыбье и рак рыба.

Добавлено (16.Июля.2014, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
И не обижаются на людей которые безразличны или не любимы.

Я вот терпеть не могу нашего Порошенко, простите за флуд, обижаюсь на его поступки, но не люблю всей душой и лично бы ему мстила, если могла бы. Нет, муж Аэлита любит себя и выгораживает своё эго, если она к нему вернется, он почувствует себя снова мачО, который очень нужен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Поиск: