• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Месть!
Месть!
lelik Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 11:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Ответная история. Я замужем, но на грани развода.
Причина - алкоголизм и постоянные избиения. Таким образом он похоже самореализуется , чувствует себя мужчиной, притом, что с другими справиться не может. Вот я и стала объектом его истязаний. Это продолжается довольно долго.

Прощала (хотя никогда не просил прощения), пыталась исправить (хотя понимаю, медицина здесь бессильна). Подала на развод, но пока ведет себя нормально, и я, к сожалению, опять остываю. Понимаю, что эта тирания никогда не закончится, и я должна довести дело до конца, ради детей, да и ради себя (мне 31). Но проблема еще есть одна.

Совсем недавно встретила своего бывшего парня. Стали общаться. С моей стороны - это месть мужу. Вскоре стали любовниками. Он задаривает меня подарками (чего я не видела от мужа вообще - золотое кольцо, серьги и вроде того). Чувств у меня к нему нет, но появилась привязанность. Мне он дал то, что не хватало катастрофически - внимание, почувствовать себя желанной, и вообще красивой женщиной. Я об этом уже начала забывать.
Но, он ЖЕНАТ. Уводить его я не собираюсь, как муж он мне не нужен. Не хочу оказаться когда-то на месте его жены (муж - гуляка). Мне ее жалко, хотела порвать, совесть иногда мучает, но он не хочет. Она не виновата, что он женился не по любви (по залету).

С другой стороны - это месть всем мужикам. Я никому не верю. Пока пользуюсь.


Цените жизнь!

Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 01 Июля 2014, 11:46
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 11:48 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
С другой стороны - это месть всем мужикам. Я никому не верю. Пока пользуюсь.


А может вы просто так оправдываете связь с любовником ? Хотя вам совершенно не за что себя корить с таким- то мужем.
Сочувствую вам. Обязательно разводитесь, нельзя так жить ,чтоб и дети все это видели.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:05 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
lelik, развод и уход от такого мужа – единственный верный выход. Но не поддерживаю вашу своеобразную месть всем мужчинам. Во–первых, не все такие, как ваш муж, во–вторых, всем мужчинам так не отомстишь, потому что всем им все равно, а в–третьих, месть – не самый лучший выход. Если уж хотите отомстить мужу, то разведитесь и начните жить лучше, чем с ним, станьте счастливей. У меня так получилось, вариант беспройгрышный.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Mala Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:11 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
это месть всем мужикам.

Месть - это когда ваш муж сам отдувается за свои прегрешения, а не женатый любовник за мужа. Почитайте темы про женатых любовников - какой бы ни была женщина железной в начале отношений, все равно все растаивают и влюбляются. Но это не значит, что я вам не сочувствую - от мужа нужно уходить, это насилие, и из этого кошмара нужно уносить ноги. Не остывайте, вы не заслуживаете такого "счастья".
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:15 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Автор, я бы на вашем месте занималась разводом и общалась бы с кем мне хотелось и было нужно в этот период, без выискивания оправданий для себя.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Dimirok Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:49 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
С другой стороны - это месть всем мужикам. Я никому не верю. Пока пользуюсь.

Если все женщины вдруг в один момент начнут так мстить всем мужикам, то недовольных мужиков не останется. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:55 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
lelik, даже не раздумывайте, уходите! Знаю по себе, что это очень сложно сделать. Но задайте себе вопрос: Вы такая молодая и красивая, Вы хотите опять быть битой, извиняться без вины и смотреть на его пьяную рожу (по другому эту часть тела пьяни назвать не могу)?
А по поводу встречаться с женатым. Конечно это хождение по лезвию. Большинство начинают встречаться с женатиками и думают: уж я то поумнее буду, я смогу, меня не затянет. Затягивает! Еще как! Но думаю, что встречаться стоит, Вам в вашей ситуации. Это поможет Вам не повернуть назад к Вашему алкашу. Только будьте осторожны и не затягивайте с этими отношениями, попробуйте вдолбить себе, что он Вам только для секса и помните, что любовник для Вас это просто тренажер.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 14:49 | Сообщение # 8
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Но проблема еще есть одна.

Не очень поняла - в чем конкретно проблема?
Уводить любовника из семьи не хотите, на месте его жены себя не видите. Что не так? Совесть мучает? Отчего хотели с ним расстаться?

По месть - действительно, странный способ мстить: давать мужчине то, что ему и нужно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 15:08 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Понимаю, что эта тирания никогда не закончится, и я должна довести дело до конца, ради детей, да и ради себя (мне 31)

Не поняла,какое вам нужно дело довести до конца,ради детей,да и самой себя,да ещё в начале жизни,можно сказать,в 31 год?))
В другой теме вы написали,что не испытываете оргазма с мужем.Какой может быть оргазм с человеком,который вас бьёт и постоянно унижает?Где уж тут расслабитьяс и получить удовольствие,если вы постоянно ждёте от него пинка,втянув голову в плечи.
Но вы не исытываете оргазм и тогда,когда вы со своим любовником.Это психологическая проблема.
Уберите лишнюю тему и все вопросы напишите в этой.
Живя с мужем-тираном и алкашом вы мстите прежде всего сами себе и своим детям,изводя морально и себя и детей.Вам всего 31 год.Зачем ТАК жить дальше?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:23 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Она не виновата, что он женился не по любви (по залету).

Господи, да что за мужики пошли, сплошь все по залету женились. А может это его жена по залету замуж вышла, а так бы на него и не взглянула. Такой баян уже. У вас муж пьяница и дебошир, а виновата жена любовника, потому что на ней женились по залету.
Цитата just-a-stranger ()
Живя с мужем-тираном и алкашом вы мстите прежде всего сами себе и своим детям,изводя морально и себя и детей.Вам всего 31 год.Зачем ТАК жить дальше?

Вот в этом полностью согласна. Самой жить с алкашом и дебоширом, который, простите бьёт физию, а жалеть жену любовника. Да в миллион раз в худшем положении, чем она.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
KaRo Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:53 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Месть всем мужикам - это развестись, разбогатеть и стать счастливой. И тогда процентов 80 скажут "вот дрянь!". Это и будет победа! А пока Вас бьет муж-алкаш, то никакая измена с женатиком это не месть, а уход от реальности в глухое болото. Примерно по принципу "Если кошке, у которой болит ушко, наступить на хвост, то ушко болеть ненадолго перестанет" Правда потом будет болеть и то и другое.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тантра Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 17:00 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
KaRo, полностью согласна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
romanova80 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 17:34 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Живя с мужем-тираном и алкашом вы мстите прежде всего сами себе и своим детям,изводя морально и себя и детей.Вам всего 31 год.Зачем ТАК жить дальше?

А любовник просто пользуется таким положением вещей. Вы этой местью себя только в еще больший угол загоните. Муженек узнает станет лупить еще больше, любовник унюхает, что дело пахнет киросином, и сделает ноги. Может стоит начать жизнь заново. Как раз вовремя)


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 17:36 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Может стоит начать жизнь заново.

Вот именно начать наконец жить. И не жить местью кому-то там, а жить для себя самой. Неужели вам так ценен муж? Почему живете, зависите материально? Тем более любовник есть, вы не одна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
natasssha2012 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 18:43 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
По месть - действительно, странный способ мстить: давать мужчине то, что ему и нужно.

Вот и я со стороны так вижу... А в чем, простите, месть и кому? Мужчина вполне вами доволен, раз дарит подарки! Так кому мстите, себе и его жене? Или только его жене? despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 19:02 | Сообщение # 16
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
lelik, а вы с нами? Может добавите еще что-нибудь на наши комментарии sorry


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
lelik Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 19:18 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
а вы с нами?

Да, извините. Много правды прочитала в комментариях. Хотя не совсем приятно читать эту правду. Вы правы, какая эта месть. Это просто желание быть нужной. Я все понимаю, любовник не для жизни, тем более муж. А финансово я от него не завишу, скорее наоборот, он сидит на моей "шее". Хочу начать новую жизнь: я и мои детки, больше никого. Только смелости все отрубить не хватает.

Добавлено (01.Июля.2014, 19:15)
---------------------------------------------
7 июля у меня развод. Господи, дай силы не вернуться в ад... А он все понимает, поэтому ведет себя пока паинькой. Нужно очень сильно разозлиться... Я очень мякготелая, похоже, забываю обиды быстро.
Цитата natasssha2012 ()
Мужчина вполне вами доволен, раз дарит подарки!

Вообще -то он меня пока тоже устраивает)


Цените жизнь!

Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 01 Июля 2014, 19:20
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 19:33 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Вообще -то он меня пока тоже устраивает)

lelik, смеюсь, не по злому... laught Так в чем же месть?
Месть это кинуть тирана и алкоголика мужа и жить полноценной СВОЕЙ жизнью! В 31 жизнь только начинается! И, откровенно говоря, че уж вам там рубить? ... Разве что ножки стула на котором сидите...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 01 Июля 2014, 19:46
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 19:44 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
7 июля у меня развод. Господи, дай силы не вернуться в ад... А он все понимает, поэтому ведет себя пока паинькой. Нужно очень сильно разозлиться

Он не дурак,понимает,что теряет.Поэтому он вас сейчас не то,что не тронет,но и пылинки будет сдувать.Вы просто представьте сейчас,что при всей вашей мягкотелости сейчас вы в очередной раз его простите.И всё начнётся заново.Пьянки и побои.И вы это знаете.Поэтому не смотрите что сейчас,а думайте о том,что будет потом,если вы не решитесь изменить свою жизнь.И дай вам бог сил,не отступить от своих планов! whiteflower
У вас есть куда уйти после развода с детьми,или вам придётся жить пока вместе,пока не решится вопрос с жильём?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lelik Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 20:23 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
У вас есть куда уйти после развода с детьми,или вам придётся жить пока вместе,пока не решится вопрос с жильём?

У нас общий дом, но долевое деление, 1\4 части его, 2 машины (не им заработанные, мат капит. и прочее), в случае раздела имущества отдам обе машины, лишь бы оставил нас в покое.

Добавлено (01.Июля.2014, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Месть это кинуть тирана и алкоголика мужа и жить полноценной СВОЕЙ жизнью! В 31 жизнь только начинается! И, откровенно говоря, че уж вам там рубить? ... Разве что ножки стула на котором сидите...

Да, я хочу, чтобы он видел, что я без него цвету и пахну, и пусть ему достанется в будущем такая же, как он: пьющая, не работающая, дебоширка. Вот будет локоть рядом, да не укусит. Вот это будет моя месть.


Цените жизнь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Месть!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: