• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Месть!
Месть!
Page76 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 09:08 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
А я во всей истории вижу лишь уход от проблемы в семье. lelik, Вы таким образом глушите её в своём сознании. Уже вроде и не всё так плохо в жизни, те всё так беззотрадно, появились моменты, доставляющие некое удовлетворение (например появилось внимание, забота). Сама так сделала, но осознала гораздо позже. Только вот эти внимание и забота - они не те, поверьте. Не такие Вам нужны. Вам нужны от такого человека, который эту заботу и внимание будет дарить лишь Вам одной и постоянно.
Разводитесь с мужем извергом (Вас жалко, а детей ещё жальче), восстановите себя, узнайте себя (в Вашем возрасте сейчас это сделать легче, чем в 20), а потом ищите мужчину, который своим теплом и заботой сможет открыть в Вас женщину. Я уверена, не бывает фригидных женщин. А любовник уж точно Вам в этом не поможет. Ему нужна уже готовая раскрепощённая женщина. Не будет он стараться ради Вас.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
lelik Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 15:10 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
не бывает фригидных женщин

Все же, в чем моя проблема, как ее решить? Я вроде нормальная.

Добавлено (03.Июля.2014, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Вам доставляет удовлетворение тот факт, что любовником стал мужчина, с которым не сложилось прежде?

В какой-то степени,да. Бросила я его, не поверив искренности чувств. Знаю, переживал очень, за это время он постоянно наводил справки обо мне, интересовался мной (не с его слов). В принципе я рада, что мы стали общаться. Это меня встряхнуло. Понимаю, что это не выход. Я должна стать сильнее, он вернул мое самолюбие и самоуважение. Вот, что я взяла для себя от этой связи. А теперь дело за малым- избавиться от тирана мужа.


Цените жизнь!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 15:26 | Сообщение # 43
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
lelik,
Цитата lelik ()
Все же, в чем моя проблема, как ее решить? Я вроде нормальная.

Я тоже нормальная. Но от секса сейчас воротит, даже с любимым. При стрессе секса не хочется, все силы организма, мозговая деятельность и т.д. отдаются на решение стрессовой ситуации. А у Вас постоянный стресс, вот и избавьтесь от него вместе с мужем-буяном. Пройдет чуть времени и сами не заметите как от "фригидности" Вашей и следа не останется.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 16:35 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Все же, в чем моя проблема, как ее решить?

К сожалению я не сексолог. По себе могу сказать, что у меня будто блок в голове стоял. Мне помогло терпение любимого тогда ещё не мужа и отсутствие ожидания в его глазах.
А разве Вы с мужем можете расслабиться, довериться ему в постели? Откуда тогда взяться оргазму? Правильно ведь говорят, что удовольствие женщина получает через мозг.

Добавлено (03.Июля.2014, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата lelik ()
Я должна стать сильнее, он вернул мое самолюбие и самоуважение. Вот, что я взяла для себя от этой связи.

Вот на этом моменте и остановите свои отношения с любовником. Потому что в Вашей ситуации, Вы благодаря любовнику голову подняли, да только не поняли, что ненадолго. Он для Вас сейчас, как глоток свежего воздуха. Но учтите, Ваши отношения с любовником грозят Вам же кисонной болезнью. От избытка кислорода в крови люди умирают. Не переборщите с этим свежим воздухом sm10


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
lelik Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 18:13 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Правильно ведь говорят, что удовольствие женщина получает через мозг.

Обиднее всего, что чувство оргазма я испытывала во сне несколько раз


Цените жизнь!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 18:44 | Сообщение # 46
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
lelik, если верить умным психологам, то дело выглядит так:

Человеческие потребности определяют три инстинктa: пищевой, оборонительный и сексуaльный.
Они перечислены по степени вaжности для оргaнизмa.
Если человек голоден, не нaходится в безопaсности, то ему не до сексa.
Соответственно, если внутреннего ощущения безопасности нет (а у Вас это нерешенная пока проблема с мужем-алкашом, который способен на физическое насилие) - то и расслабиться в сексе Вы не можете.

Вам правильно говорят: меняйте свою жизнь, уходите от мужа. Пройдет какое-то время, стресс закончится, многолетняя привычка жить в состоянии угрозы со стороны мужчины пройдет, Вы почувствуете себя комфортно и уверенно - и все у Вас наладится.
Цитата lelik ()
Обиднее всего, что чувство оргазма я испытывала во сне несколько раз

Во сне мозг расслаблен, сознание спит, поэтому он может моделировать любое состояние - в том числе и такое, когда человек не испытывает стресса или угрозы, обычного наяву. Поэтому - во сне возможно то, что в жизни пока недостижимо.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
lelik Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 19:17 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Спасибо за понимание. Мне легче осознавать свои проблемы.


Цените жизнь!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 22:39 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Обиднее всего, что чувство оргазма я испытывала во сне несколько раз

Значит не все так запущенно. whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 23:23 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
А теперь дело за малым- избавиться от тирана мужа.

lelik, ну как сказать за малым, когда для вас это такая проблема! И с помощью любовника вряд ли вы ее решите. Любовник вполне может поднять вашу самооценку, доставить радость, сексуальное удовлетворение, оказать какую то поддержку и помощь, но он не залезет в вашу голову, он не изменит ваше отношение к мужу, здесь вы глубоко заблуждаетесь! Он не противоядие против вашего мужа тирана! Это надо лечить не любовником! Только вы сами в силах что то изменить в своей судьбе! Не хотите для себя, подумайте о детях, может быть именно они ваш стимул! Растить детей в семье, где отец издевается над матерью, это сущее зло, это удар по психике детей! И не ясно во что это может вылиться... для них!
Надо быть сильной и в отношении мужа жесткой! Мягкотелость ваш враг, это не тот случай! Надо меняться, меняться САМОЙ !!!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
always Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 08:33 | Сообщение # 50
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
и он станет нормальным мужиком

Алкоголик и мелкий тиран, избивающий свою жену не станет нормальным от того, что ему попадется "нормальная".
А автору вообще бежать нужно не оглядываясь, пока он в один день не напьется в усмерть и не покалечит ее, а то и вообще не прибьет.
Соединенные Штаты
lelik Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 09:49 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Надо быть сильной и в отношении мужа жесткой! Мягкотелость ваш враг, это не тот случай! Надо меняться, меняться САМОЙ !!!

Где взять силы? Выдохлась я.

Добавлено (05.Июля.2014, 09:44)
---------------------------------------------
Скоро развод, а мой муж далеко не дурак. Ведет себя очень осторожно, прямо образцовый семьянин. Только я знаю, это только маска, выжидает время,на разводе так и скажет: что ей не нравится, сама не нагулялась, свободы хочет.

Добавлено (05.Июля.2014, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
А если ему попадется нормальная и вылечит его от алкоголизма

Кстати, что значит "нормальная"? Т.е. вся проблема во мне? В том, что я родила ему здоровых детей, работаю как проклятая, содержу все: детей, дом, его? Оплачиваю все кредиты, жкх и т.д. В таком случае ему нужна "нормальная". Флаг ему в руки!


Цените жизнь!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 10:02 | Сообщение # 52
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
lelik, вы хоть раз снимали побои, или может есть свидетели? Можете предоставить в суде, тогда не важно что он скажет. Да и сейчас проблем с разводом нет, даже с маленькими детьми разводят быстро.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
lukrezia Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 07:53 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Удачи вам, я искренне надеюсь, что вам повезет и вы встретите хорошего человека. Только дайте себе шанс, станьте свободной.
Соединенные Штаты
knoposhka Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 08:45 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
lelik, Здравствуйте,
Цитата lelik ()
Т.е. вся проблема во мне? В том, что я родила ему здоровых детей, работаю как проклятая, содержу все: детей, дом, его? Оплачиваю все кредиты, жкх и т.д. В таком случае ему нужна "нормальная". Флаг ему в руки!

Прочитайте, пожалуйста, книгу "Путы материнской любви". Прочитайте не по диагонали, а проникнитесь мыслями, которые хотел сказать автор-мужчина. Вижу себя в ваших последних словах. Проблема в НАС. Я не смогла это принять сразу после первого прочтения. принимаю сейчас. Попробуйте, может Вас быстрее "проймет".
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 15:24 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Где взять силы? Выдохлась я.

lelik, если вы с таким пессимизмом будете смотреть в будущее, то тогда вообще нет смысла что то менять, в том числе и наша поддержка вам не принесет успеха! Вы изначально себя настроили на провал! И силы вы сможете найти только в себе и в ваших детях... И дальше вам будет только труднее идти по жизни. Сегодняшнее ваше состояние превратится в затяжную депрессию, что еще хуже, невроз, из которого вы одна, без помощи докторов, потом уже точно не выберитесь. Понимаете, ваша жизнь будет только ухудшаться, и психика, и здоровье, и внешний вид, и отношение к окружающему миру... Для того, чтобы улучшить свою жизнь надо прилагать усилия не малые и собственные! Нам всем в жизни бывает нелегко, мне тоже многое пришлось испытать, но я могу с гордостью сказать, что все, что я сейчас имею и как выгляжу моя заслуга! Я для этого трудилась, в первую очередь духовно, со своим внутренним миров, иногда на перекор ему, иногда со слезами, страданиями, через не могу, не хочу, не буду! Это очень сложный процесс и вы должны знать, что если не вы, то кто?

Добавлено (06.Июля.2014, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата lelik ()
Скоро развод, а мой муж далеко не дурак. Ведет себя очень осторожно, прямо образцовый семьянин. Только я знаю, это только маска, выжидает время,на разводе так и скажет: что ей не нравится, сама не нагулялась, свободы хочет.

Да какая вам разница, что он думает и скажет? Вы до сих пор живете ЕГО жизнью, ваша то где? Разве что в этом:
Цитата lelik ()
... работаю как проклятая, содержу все: детей, дом, его? Оплачиваю все кредиты, жкх и т.д.

Вы так скоро не то что выдохнетесь, вы превратитесь в ломовую лошадь, но знаете, даже кони от работы дохнут!
Может пора уже увидеть в себе женщину, интересную, привлекательную? Для того, чтобы жизнь изменилась, надо в ней что то менять! К сожалению, чудеса бывают только в сказках...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 15:35 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Скоро развод, а мой муж далеко не дурак. Ведет себя очень осторожно, прямо образцовый семьянин. Только я знаю, это только маска

Так Вы же это и сама знаете, неужели на попятную пойдете? А что уж он там на суде скажет, Вам должно быть глубоко фиолетово.

Добавлено (06.Июля.2014, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата lelik ()
Кстати, что значит "нормальная"? Т.е. вся проблема во мне? В том, что я родила ему здоровых детей, работаю как проклятая, содержу все: детей, дом, его? Оплачиваю все кредиты, жкх и т.д.

Это не значит, что Вы не нормальная. Просто Вы дали мужику да еще и любителю зеленого змия сесть себе на шею. А нужно было или самой залазить к нему на шею, или бежать от алкаша подальше.

Добавлено (06.Июля.2014, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата lelik ()
Где взять силы? Выдохлась я

Где их взять... да кто его знает. Просто подумайте, что после этого всего сможете жить с детьми спокойной, а в дальнейшем сможете свою личную жизнь устроить. whiteflower
Российская Федерация
knoposhka Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 16:09 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
lelik, вы впряглись в эту повозку и пашете. Зачем это делать, когда рядом есть здоровый мужик. В книге, о которой я вам говорю, автор ведет речь не только о чрезмерной любви к своим детям ( это можете и пропустить для себя), а о том, как женщина "превращает" рядом живущего мужчину в алкоголика и дебошира. Не видя своей вины, потом плачет о своей загубленной молодости, женской красоте, а сама продолжает
Цитата lelik ()
работаю как проклятая, содержу все: детей, дом, его? Оплачиваю все кредиты, жкх и т.д.


Остановитесь, пожалуйста, мне кажется у Вас "синдром отличницы" проявляется, а он с этим смирится не захотел.
Российская Федерация
lelik Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 14:21 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
неужели на попятную пойдете?

Сегодня у меня был развод. Он не пришел, но нас развели без его участия. Но война еще впереди.

Добавлено (07.Июля.2014, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
личную жизнь устроить.

Кому нужна разведенка с 2 детьми?. Если даже и полюбит меня, мои дети ему будут не нужны. Не хочу им такой судьбы. Как-нибудь проживем и втроем, я справлюсь.


Цените жизнь!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 15:37 | Сообщение # 59
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Кому нужна разведенка с 2 детьми?.

Это у вас откуда такие мысли возникли? pazzled Гоните вон их из своей головы, у меня есть пример среди знакомых: муж ушел от жены с ребенком, к женщине с двумя детьми. И у него все хорошо, и бывшая жена вышла замуж.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 16:06 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Сегодня у меня был развод. Он не пришел, но нас развели без его участия.

Поздравляю Вас!!! Теперь Вы свободная женщина!!! whiteflower

Добавлено (07.Июля.2014, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата lelik ()
Но война еще впереди.

Что за войну Вы ждете?

Добавлено (07.Июля.2014, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата lelik ()
Кому нужна разведенка с 2 детьми?. Если даже и полюбит меня, мои дети ему будут не нужны.

Глупость какая!!! Моя мама вышла второй раз замуж с двумя детьми (нам было уже 17 и 12 уже). И это в советское время. У меня куча знакомых во втором браке с детьми от первого брака.
Ваши дети и родному отцу не сильно то и нужны. Иначе чего бы он унижал и изголялся бы над их матерью. В жизни убедилась, что народная мудрость "мужчина любит тех детей, чью маму он любит" говорит правду.

Добавлено (07.Июля.2014, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата lelik ()
Не хочу им такой судьбы.

А какой хотите? Под боком муж тиран и алкаш? Это лучше? Или все же счастливая мама, хоть и с чужим дядей? У меня был и есть отчим, замечательный человек. Уважаю его. Отцом он конечно не стал, но очень рада, что моя мама нашла свое счастье.

Добавлено (07.Июля.2014, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата lelik ()
Как-нибудь проживем и втроем, я справлюсь.

Мне кажется это в Вас обида говорит. Плюньте на него и все прошлое, связанное с ним, и начинайте жить своей, новой и уникальной жизнью. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Месть!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: