• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Месть!
Месть!
just-a-stranger Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 20:31 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
У нас общий дом, но долевое деление, 1\4 части его, 2 машины (не им заработанные, мат капит. и прочее), в случае раздела имущества отдам обе машины, лишь бы оставил нас в покое.

Решение хорошее,главное чтобы он на это согласился.Может стать в позу и сказать,что раз 1/4 часть его,то он и будет на ней проживать и хрен его тогда выгонишь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 20:32 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Да, я хочу, чтобы он видел, что я без него цвету и пахну, и пусть ему достанется в будущем такая же, как он: пьющая, не работающая, дебоширка. Вот будет локоть рядом, да не укусит. Вот это будет моя месть.

Да пофиг вам будет думать о нем, вот это месть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
firnadina Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 21:58 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Он не дурак,понимает,что теряет.Поэтому он вас сейчас не то,что не тронет,но и пылинки будет сдувать.
Если заберёте заявление на развод, то попадете в ад: он на Вас за эту попытку все свое зло выместит. Лучше довести до конца начатое, иначе однажды он Вас покалечит: думайте о себе и детях - отец-алкоголик их не вырастит достойными людьми. У Вас сейчас самый расцвет в жизни начнется без него - по-другому просто быть не может. А разводиться совсем не страшно на практике, это только психологически трудно, хотя в Вашей ситуации жалеть о таком решении не нужно ни секунды.


ИМХО!!!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 22:00 | Сообщение # 24
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Месть - это когда ваш муж сам отдувается за свои прегрешения, а не женатый любовник за мужа.

Это я не поняла? Любовник отдувается? Нормальный вывод.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:04 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Только смелости все отрубить не хватает.

Если смелости не хватает, значит Вас все устраивает. Вот припечет в конец и смелость появится и решительность и силы.

Добавлено (01.Июля.2014, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата lelik ()
Я очень мякготелая, похоже, забываю обиды быстро.

Видимо еще не сильно Вас мутузят.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:15 | Сообщение # 26
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Видимо еще не сильно Вас мутузят.

Так и есть. Кого достает ,бегут как от сатаны rage


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:17 | Сообщение # 27
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Если смелости не хватает, значит Вас все устраивает.

Думаю, коренная причина в той самой созависимости. Потому и смелости не хватает, и обида быстро улетучивается. Хотя умом человек все понимает.

Кстати, вот это "ХОЧУ отомстить мужу" - четко из этой оперы. Проявление навязчивого мышления "ХОЧУ", которое имеет власть над всеми остальными мыслями. Своеволие в пику здравомыслию.
Подтверждение этого - Автору кажется, что своей связью с любовником она мстит всем мужчинам, и прежде всего - мужу. Нам со стороны видно, что мстить тем способом, который выбрала она - наивно, это фикция, самообман и пустая трата времени и сил. Но есть состояние "ХОЧУ мстить" - и ей кажется, что она и вправду таким образом мстит. Измененное сознание созависимого.

lelik,поищите в инете по термину "созависимость", почитайте статьи. Думаю, Вам будет полезно - долгая жизнь с алкоголиком оставила свой след. Глядишь, намерение развестись станет более четким и непреклонным, а волна своевольного желания мстить спадет. Начнете мыслить здраво и будете строить дальнейшую жизнь на основе позитивных намерений.
Тут на форуме тоже есть тема о созависимости http://lubov-lubov.ru/forum/55-1242-1


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 01 Июля 2014, 23:32
Германия
Радобольская Дата: Среда, 02 Июля 2014, 00:38 | Сообщение # 28
Удаленные





Цитата lelik ()
С другой стороны - это месть всем мужикам. Я никому не верю. Пока пользуюсь.

Это месть самой себе, Вы влюбитесь в своего любовника, это дело времени, от жены он не уйдет и вы будите страдать еще больше. Конечно, как утешитель он сейчас как никогда кстати. Уходите от своего мужа-тирана если не хотите что бы он Вас однажды искалечил, и вот тогда Вы станете не нужны ни одному ни другому. А еще, ведь все эти издевательства видят ваши дети, это очень страшно, когда папа бьет маму, начинаешь ненавидеть папу настолько, что хочется убить и тут просыпается детский максимализм, если не ради себя, то ради детей, пожалейте их психику.
А настоящая месть - это стать независимой, свободной умницей и красавицей, стать чужой женой.
Беларусь
Mala Дата: Среда, 02 Июля 2014, 07:29 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Это я не поняла? Любовник отдувается? Нормальный вывод.

Не могла не отметить интересную подачу материала автором. Любовник отдувается, бедолага, один за всех мужчин:sorry: В результате мести автор привязалась laught
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 10:29 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Вот не понимаю я эту загадочную женскую душу pazzled
Цитата lelik ()
это месть всем мужикам. Я никому не верю. Пока пользуюсь

Почему всем сразу? Чужим мужьям, спокойно занимающимися своими семьями, коллегам по работе, друзьям? Если вам не повезло, и муж оказался алкоголиком, избавляйтесь от него и живите самостоятельно. К чему такие глобальные обобщения относительно всех мужчин? Кстати, впереди вас ждёт еще одно большое разочарование - отношения с вашим любовником. Сейчас вы этого не видите, но пройдёт время, и почувствуете это на собственной шкуре. И дело здесь не в личности любовника, а в вашем, изначально неправильном принятом решении. И что тогда, пойдёте мстить дальше? Включайте голову и начинайте думать, вы явно идёте не в ту сторону.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:51 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
С другой стороны - это месть всем мужикам.

А по-моему это месть всем счастливым в браке женщинам, нет? Странная месть у Вас - шёркаться с женатыми мужиками. Вот если бы Вы вдруг стали самостоятельной, успешной, умной и красивой - вот это дааа! Это месть мужу! Вот бы уж он побесился. А так что?... Постельные телодвижения с чужим мужем... Глупость какая...
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:57 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Постельные телодвижения с чужим мужем... Глупость какая...

По-моему такая месть - это месть самой себе.


И это пройдет
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 02 Июля 2014, 14:09 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Да, я хочу, чтобы он видел, что я без него цвету и пахну, и пусть ему достанется в будущем такая же, как он: пьющая, не работающая, дебоширка. Вот будет локоть рядом, да не укусит. Вот это будет моя месть.

А если ему попадется нормальная и вылечит его от алкоголизма и он станет нормальным мужиком и будет нормально зарабатывать, но уже не с Вами. Лучше так мстить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
tata2014 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 15:31 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А если ему попадется нормальная и вылечит его от алкоголизма и он станет нормальным мужиком и будет нормально зарабатывать

Ой, не смешите! Алкашу нормальная только дурочка может попасться, которая будет так же как и Автор ходить за ним пьяным, а потом еще и по морде лица получать. Умная женщина с алкашней не будет связываться.
А по поводу вылечит от алкоголизма... Вы много народу знаете, которые против своей воли вылечились от этой болезни? Муж Автора не хочет похоже лечиться, иначе бы не было нашей героини тут.
Российская Федерация
lelik Дата: Среда, 02 Июля 2014, 20:27 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Постельные телодвижения с чужим мужем...

Я имела ввиду не это, а его подарки, пользоваться этим. А постель, похоже мне совсем не нужна, как я писала в другой теме, я от этого процесса ничего не испытываю. Уже, наверное, и не буду

Добавлено (02.Июля.2014, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
А если ему попадется нормальная и вылечит его от алкоголизма и он станет нормальным мужиком и будет нормально зарабатывать, но уже не с Вами

Да ради бога, если сможет. Но тираном он быть не перестанет, посмотрела бы я на нее

Добавлено (02.Июля.2014, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
А по-моему это месть всем счастливым в браке женщинам

Я ничего против них не имею, счастливы, ну и слава богу. Но мужика я насильно от жены не увожу, да и подарки не выпрашиваю. Может на данный момент это для меня лучше, чем жизнь с мужем


Цените жизнь!
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 02 Июля 2014, 20:37 | Сообщение # 36
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Я очень мякготелая, похоже, забываю обиды быстро.

Вот искренне не понимаю, как можно оставаться мягкотелой когда тебя используют как грушу для битья rage
Вы о детях думаете, когда они это видят? Вы такую травму для них сделали, что ваши метания и сомненимя ерунда полная . Несчастные дети shy


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 23:05 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Я имела ввиду не это, а его подарки, пользоваться этим. А постель, похоже мне совсем не нужна, как я писала в другой теме, я от этого процесса ничего не испытываю. Уже, наверное, и не буду

Так выходит вы трахаетесь за подарки раз не получаете от секса удовольствия?

Добавлено (02.Июля.2014, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата lelik ()
Может на данный момент это для меня лучше, чем жизнь с мужем

Вы хотите просто оправдаться в своих глазах? Хотите найти себе оправдание почему вы спите с чужим мужем?

Добавлено (02.Июля.2014, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата lelik ()
это для меня лучше, чем жизнь с мужем

lelik, если бы Вас очень допекла жизнь с алкашем, Вы бы ушли от него. Испытанно на своей шкуре. pleasantsurprize
Российская Федерация
lelik Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 07:32 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
ак выходит вы трахаетесь за подарки раз не получаете от секса удовольствия?

Как все вы переворачиваете с ног на голову, когда я с ним переспала, я надеялась, что не испытываю ничего только с мужем, оказалось это моя проблема, а "трахаетесь" - это не то слово, близки мы были только 1 раз, встречаемся редко, он живет далеко, но любовницей я уже стала


Цените жизнь!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 08:42 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
lelik, я как раз не переворачиваю ничего. А Ваша логика странная - буду спать с женатым мужиком - страдает жена этого мужика - муж ни слухом ни духом о Вашем "мщении" - в чем Ваша месть мужу?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 08:49 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
lelik, Вам доставляет удовлетворение тот факт, что любовником стал мужчина, с которым не сложилось прежде?
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Месть!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: