Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Поговорим о страданиях женатых любовников (И их ценности для любовницы)
Поговорим о страданиях женатых любовников
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:58 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
151971, я всего один раз хотела уйти. Но говорил об этом всегда. Зачем? Думаю чтобы сделать приятно. Хотя кто его знает, а может и правда так чувствует.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:00 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А как это - приятно от того, что не есть правда? Вернее - от того, что Вы сами правдой не считаете? Что тут приятного?

Приятно думать,что это МОЖЕТ быть правдой,обманывая себя.Как-то так).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:01 | Сообщение # 23
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
глупышка, ну вот Вы говорите, что не верите ему. А все равно приятно. Вот подробнее - что ж приятного от слов, которые воспринимаешь как неправду?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:04 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
151971, конечно приятней думать, что мужчина с тобой искренен. Но согласитесь и мы можем иногда приврать, чтобы получить своё.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:05 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Хотя кто его знает, а может и правда так чувствует.

Мы никогда не узнаем,что творится в их головах.Все наши предположения,это всего лишь предположения,исходя не из их слов,а из действий и поступков.
Женщина всегда чувствует,когда её хотят,когда есть чувства к ней.Не спорю,что любовники нас любят.Но любят они нас в сексе,прежде всего.И любовь к нам проявляется через секс.Появляется сексуальное желание,начинают активироваться,писать нежные слова и признания в любви,приезжают,потом улётный секс.И потом опять относительное затишье.А у кого-то и полное даже).И так до следующего их сексжелания и возможности приехать;).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:10 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
151971, я имела ввиду что не верю именно в безумную любовь. Ну а то что есть определенные чувства, привязанность- это без сомнений. Иначе быстро всё закончится.

Добавлено (26.Июня.2014, 21:10)
---------------------------------------------
just-a-stranger, а если нет этого затишья? И он всегда проявляет активность. Что это?



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:21 | Сообщение # 27
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Кстати, тема не просто о признаниях в любви - а именно о страдании женатого любовника, реальном или мнимом. Страдающий и тоскующий женатый любовник - что это за зверь такой? Кто его видел и какие у него признаки?

Признание в страдании и тоске как аналог признания в любви.
Страдания как способ придать значимость определенным словам, подтвердить их, наполнить правдивым смыслом.

Этими словами в процессе эмоционального излияния обрисовывают конкретное и желаемое чувство - любовь.
В итоге получаем: любовь подтверждается страданием. Чем больше страдания - тем сильнее стало быть любовь.
Прикольно.

Любовнику нужно лишь почаще свистеть о "страдаю-скучаю-погибаю без тебя" - и сила его любви будет оценена любовницей в 10 баллов по пятибалльной шкале.

Цитата just-a-stranger ()
Приятно думать,что это МОЖЕТ быть правдой,обманывая себя.Как-то так).

Я заметила, что с течением времени (и при определенной интенсивности излияний со стороны мужчины) вот это "может" у влюбленных женщин незаметно тает как снег под солнцем. И остается одно непреклонное и неопровержимое "ЕСТЬ".
Это есть правда! Ну, он же сам сказал. И не один раз. И даже плакал faint

just-a-stranger, кстати, а Вам Ваш любовник признавался, что без Вас ему плохо, он страдает и горько печалится в разлуке с Вами? Или вы ему так сказать повода не давали? amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Июня 2014, 21:22
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:22 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
just-a-stranger, а если нет этого затишья? И он всегда проявляет активность. Что это?

Это значит,что страстный период в ваших отношениях ещё не прошёл.Гормоны играют у обоих.И не прижали ему пока хвост дома;).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:22 | Сообщение # 29
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вы как думаете?

К твоим постам тяжело что-то добавлять whiteflower
Цитата 151971 ()
Как относиться к такому внезапному прорыву чувств?

Никак. Это всего-лишь слово. Ничего ведь не изменится. Все будет так, как было до "люблю".
Цитата 151971 ()
Какие у вас были ощущения от признаний в любви вашего женатого Ромео? И при каких обстоятельствах это произошло?

Мы до этого не дошли. Один раз на отдыхе случайно вырвалось sorry расслабился без жены shy
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:26 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
just-a-stranger, кстати, а Вам Ваш любовник признавался, что без Вас ему плохо, он страдает и горько печалится в разлуке с Вами? Или вы ему так сказать повода не давали?

Просто писал,что скучает сильно,очень хочет меня,но...приехать нет возможности.Я повода не давала).Мы не так часто встречаемся,чтобы я отказывалась от встреч).В остальное время живу своей жизнью.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:30 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
just-a-stranger, как по вашему страстный период это сколько? И что значит хвост не прижали? Мне интересно примерить к своим отношениям.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:34 | Сообщение # 32
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Просто писал,что скучает сильно,очень хочет меня

Он у Вас честный - по мужски, в пределах допустимого для женатого любовника. Потому и Вы вполне адекватно себя ощущаете в отношениях с ним.
Вы его берегите. А то попадется какой-нибудь слезоточивый экземпляр - и будет сопли вперемешку с розовым сиропом жевать, в полной уверенности, что таким образом делает Вам приятно happy

Добавлено (26.Июня.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата глупышка ()
И что значит хвост не прижали? Мне интересно примерить к своим отношениям.

глупышка, - а нельзя ли примерять прижатый хвост непосредственно в Вашей теме? Не хочу, чтобы эта ветка свернула в сторону обсуждения Ваших перспектив, их Вам и так в Вашей ветке очень подробно расписывают whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Июня 2014, 21:40
Германия
Ollana Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:36 | Сообщение # 33
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
151971, у меня никогда не было женатого любовника, но были холостые. Могу сказать, что репертуар тот же. Некоторые любили пострадать. Да так, чтоб прям бурно и трагично, как в кино. А вообще, для себя сделала вывод, что сила и глубина любви никак не зависит ни от слов, ни от показательных поступков. Чаще это просто темперамент или воспитание.

У меня был очень чувственный любовник и такой ласкушка. Любил укутать словесами с головы до пят. Так пел, так пел. И плакал и в ногах валялся, лез на стены, усыпал цветами землю и устраивал огненные шоу под окнами. Писал длинные письма и часами говорил по телефону о своей любви и своей боли.

Мама моя его терпеть не могла, "артистом" называла. Он всё к ней в сыновья набивался, руки моей просил раз десять. Ей тоже цветы и подарки носил, и всё жаловался на мою холодность и замужний статус.

А внутри был равнодушным и циничным эгоистом. Никого он на самом деле не любил. Любил себя во всех проявлениях, в том числе в роли влюбленного любовника. Эта роль ему удавалась и он упивался ею.
Я ему сама сказала, что вижу как он играет. Талантливо, но я вижу. Он долго обижался, упирался, злился на меня. Но потом я ему доказала, что понимаю больше, чем ему хочется. И он сказал, что привык так делать, потому, что это нравится людям и они именно этого хотят и ждут. Сказал, что внутри он пустой и ему на всех всё равно. Сказал, что не умеет любить никого, кроме себя. Но что нуждается в восхищении и любви сам. Поэтому играет на публику и вполне удачно. Мы остались друзьями, хотя и дружить с ним сложно. Понимаешь же, что ему по фиг на всех. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:37 | Сообщение # 34
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все будет так, как было до "люблю".

А как же вот это "заинтересовать", "сделать приятно"?
Разве не приятно было бы слушать признания, что любит-страдает-тоскует? Как думаешь, это что-то изменило бы в твоем восприятии ваших отношений тогда? Дало бы какую-то надежду, зацепку на будущее? Придало бы вашим отношениям романтический оттенок?
Или все и так было ясно-понятно, и никакие эмоциональные вибрации с его стороны в тебе ничего бы не пошатнули?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Июня 2014, 21:39
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:37 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
just-a-stranger, кстати, а Вам Ваш любовник признавался, что без Вас ему плохо, он страдает и горько печалится в разлуке с Вами?

У нас было всё.От признаний в любви,до недель почти затишья.Я прошла через все страдания и всё переосмыслила.Сама.Читала и училась.Сейчас по другому стала на всё смотреть.Перестала себя терзать мыслями"нужна-не нужна.")Своими терзаниями я не изменю ничего.Я приняла всё как есть и мне стало спокойно от этого осознания.Удержать никого нельзя,если человек захочет уйти.Ни клятвами в любви,ни горькими слезами,ни психами)).Если этот человек уходит от меня,это не мой человек.И судьба сама уводит его от меня.Если остаётся,значит для чего-то он ещё нужен в моей жизни.Самое главное,чтобы не было боли и страданий,от отношений с женатым.Если они продолжаются долго,лучше это всё прекратить,ради себя самой.Либо переосмыслить ситуацию и принять без слёз и соплей всё как есть,просто наслаждаясь сексом и общением с любовником.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 26 Июня 2014, 21:53
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:46 | Сообщение # 36
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А как же вот это "заинтересовать", "сделать приятно"?
Разве не приятно было бы слушать признания, что любит-страдает-тоскует?

Это мы сейчас понимаем, что это ничего не значит. А когда мне мой сказал эти слова, мы уже вместе и дом купили, и собаку, и переехали pleasantsurprize мечты, мечты...
У меня еще вот какая мысль пришла: любовница истерит страдая, и ЖЛ, чтобы показать, что и он очень страдает, говорит о любви. Мне мой так и говорил на мои взбрыки: "А ты думаешь мне легко?" и т.д.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:47 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А то попадется какой-нибудь слезоточивый экземпляр - и будет сопли вперемешку с розовым сиропом жевать

Да боже упаси! laught У меня на такого даже не встанет,не говоря уже о каких-то там чувствах с моей стороны.))Я фальшь чувствую сразу.И все эти крокодиловы слёзы наглядно это демонстрируют).
А мой любовник,да,он честен по отношению ко мне,в пределах статуса "женатый любовник".Планку не перегибает.С самого начала был таким.Во всяком случае что думает,то и говорит.И чувствует тоже).
За это я его и ценю.

Цитата Ollana ()
И плакал и в ногах валялся, лез на стены, усыпал цветами землю и устраивал огненные шоу под окнами.

laught Я бы уже испугалась такой неадекватности)).Сначала это необычно и очень удивляет.А потом конкретно напрягает).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:48 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
151971, извините если я вам помешала.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:52 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
just-a-stranger, как по вашему страстный период это сколько? И что значит хвост не прижали?

У всех этот период по разному проходит.Вы почувствуете,когда он закончится;)
Хвост прижали-это когда жена заподозрила любовника в измене и всыпала ему словесных трындюлей).И ему нужно наладить с ней отношения.Пока налаживает,ему не до вас).

Цитата 151971 ()
глупышка, - а нельзя ли примерять прижатый хвост непосредственно в Вашей теме?

laught laught laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 22:15 | Сообщение # 40
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
глупышка, да не помешали! Но автору своей темы приходится следить, чтобы обсуждение не разливалось подобно озеру без берегов, а держалось некой генеральной линии. Иначе тема утонет в оффтопе. sorry

Добавлено (26.Июня.2014, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
для себя сделала вывод, что сила и глубина любви никак не зависит ни от слов, ни от показательных поступков. Чаще это просто темперамент или воспитание.

Прихожу к такому же мнению. А поток словесных излияний вперемешку со слезами меня в зрелом возрасте уже реально отпугивает.

В юности была весьма наивной и трепетной барышней. И силу мужской любви имела склонность связывать с интенсивностью страданий по мне - ну как в романах расписывают. Чем больше страдает - тем больше любит! В необходимых случаях провоцировала мужские страдания сама - для самоубеждения. А если еще и под окнами дежурит или эффектные поступки совершает - все, доказательства любви собраны.

В итоге огребала неприятный факт: страдания мужчины есть, слова и слезы о любви есть, красивые приходы с корзиной цветов и т.д. в наличии имеются - и параллельно сплошные недоразумения в виде обидных и откровенно предательских поступков, пренебрежения и стремления сесть на шею даже в бытовых вопросах.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Июня 2014, 22:17
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Поговорим о страданиях женатых любовников (И их ценности для любовницы)
Поиск: