• Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Поговорим о страданиях женатых любовников (И их ценности для любовницы)
Поговорим о страданиях женатых любовников
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 17:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Начну тему с цитаты:

Цитата 02071952 ()
Он может тоже страдает (ну или создает видимость, ну или страдания сладкие, ну или у каждого свое понятие "страдать")? В общем страдания любовника как раз и подогревают ту самую надежду "я люблю, любима, у меня все будет хорошо".


Далее на размышление меня натолкнула реакция форумчанки с ником Mazayka на неожиданное признание ее любовника в обожании и любовной привязанности.

Я пришла к мнению, что как только женатый любовник начинает через полгода-год женщине петь о любви и страданиях своих - все, крючок заброшен. И как правило это происходит тогда, когда женщина устает или ей уже мало отношений "чисто для секса", она испытывает эмоциональный голод - а любовник все никак не расщедрится на "любовь" и другие нежные чувства. Она уже начинает осознавать тупик и готовится расстаться. Женатики этот момент прекрасно чувствуют. И если они заинтересованы в продолжении отношений - бросают свой "козырь" - нежные чувства, страдания и скучания на тему "почему ты мне раньше не встретилась".

Ура, победа, на женские чувства последовали ответные мужские, женская любовь была не зазря, теперь все баш на баш, все взаимно! Впереди - море счастья и взаимного обожания, открытости друг другу и слияния душ.
Но!
Опытные или с сильной интуицией женщины как раз в такой ситуации мужских чувственных излияний и начинают ощущать какое-то непонятное подозрение, какую-то фальшь и нереальность происходящего. Вот как здесь:

Цитата Mazayka ()
Самое страшное, что с момента его признания я почему-то перестала ему верить.


Потому что:
Цитата Mazayka ()
Но вот именно сейчас я в полной мере ощутила своё место. Пятое справа. Я совсем перестала понимать, как можно ТАК (по его словам) любить одну женщину, а жить с другой.


И в голове любящей женщины это трудно укладывается. И вряд ли уложится. И со временем это ощущение неправды буде грызть все сильнее и сильнее. По большому счету для влюбленной женщины вот такие признания женатика - это начало конца их беспроблемным и комфортным отношениям, но только конца тяжелого и мучительного - в отличие от варианта, когда связь разорвана без мужских признаний и демонстрации его тоски-печали. Это жестко - но честно. И гораздо быстрее.

А вариант с чувствами - это долгое и мучительное отрезание хвоста по кусочкам, если женщина ощущает сильную привязанность и любовь к ЖЛ и при этом мучается от осознания какой-то нереальности, искаженности, неравноценности в отношениях.

Ведь на женское проявление привязанности, заботы и внимания равноценный мужской вклад - это вовсе не те же внимание и забота. Это всего лишь равнозначный вклад с его стороны. Но одного равнозначного недостаточно! Для взаимной любви нужен равноценный вклад с обеих сторон.

Равноценный вклад в отношения со стороны мужчины - это создание для женщины зоны комфорта и безопасности, уверенности в своей защищенности, создание для нее того пространства, где будет осуществляться их любовь, которое она будет наполнять уютом и теплом, в котором их любовь будет динамично развиваться, давать всходы и приносить плоды. А все это женатый любовник никак не может дать любовнице. Все это он создал когда-то для своей жены - и теперь пестует там то, что они вместе с женой посеяли. Худо-бедно посеяли, но уж что выросло - то выросло, и за эти всходы женатые мужчины держатся очень крепко. И это не только дети — это вообще все, что является совместным, обоюдным для супругов — в том числе и быт, и планы на будущее, совместное творение это будущего для семьи и вообще вся деятельность в рамках семейных отношений. Любая совместная деятельность, которая имеет целью получить те или иные плоды — вот то осуществление, реализация взаимных чувств, которые когда-то связали вместе супругов.

Поэтому реальные всходы и плоды взаимоотношений мужчина пестует в семье с женой, а любовь с любовницей - пустоцвет, оздоравливающий и приносящий разрядку бег по кругу в лучшем случае, а в худшем — конфликты или скорое затухание и умирание чувств. С любовницей кроме воздыханий, оказания помощи и дарения подраков (ну и конечно секса) — нет той обоюдной деятельности, которая подразумевала бы получение реальных, явных, зримых плодов их общих, совместных усилий. Нет ничего воплощенного, общего, как это ни странно. Привязанность, скучание, совместные разговоры по душам, нежность и трепетность — все это может быть и это создает иллюзию общности — но у всего этого нет никаких реальных всходов, так чтобы можно было сказать: вот они, взращенные и выпестованные нами плоды наших отношений, реализация нашего вклада друг в друга. Исключительно эмоции и ощущения.

Потому умные мужики в любовниц и не вкладываются сверх положенного, в том числе и эмоционально, а неумные или просто растерявшиеся от перспективы остаться без проверенной и желанной любовницы — начинают страдать ей в уши о любви.

Так что либо не верить таким "люблю-страдаю" в исполнении женатого любовника и относиться к ним с изрядной долей скептицизма - либо верить, любить, глотать крючок и плыть дальше, пока на кукан не подвесят.

А вы как думаете? Как относиться к такому внезапному прорыву чувств? Какие у вас были ощущения от признаний в любви вашего женатого Ромео? И при каких обстоятельствах это произошло?

Добавлено (26.Июня.2014, 17:13)
---------------------------------------------
Сорри за ошибку в названии. Попросила модераторов исправить sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Июня 2014, 17:30
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 17:34 | Сообщение # 2
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вы как думаете? Какие у вас были ощущения от признаний в любви вашего женатого Ромео?

151971, вот что я думаю:
1) никакой разницы женат ли Ромео;
2) ощущения всегда были в зависимости от моего отношения (а Джульетта ли я?) и от личности, признающегося.

Когда я была влюблена сама, было чертовски приятно и всегда волнительно, что врет подлец.
3) дело абсолютно не в признаниях. Глаза, руки, губы, да и в конце-концов поступки скажут гораздо больше, четче и без волнений, что врет. Ну мб потому что не было у меня артистов и все были достаточно ленивы, чтобы вдруг отстуствие поступков списать на эту даму).
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 17:47 | Сообщение # 3
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
02071952, тут как раз вопрос врет или нет - не главный. Ведь даже если не врет женатый мужчина и вполне искренне о своих чувствах говорит - что с того его любовнице? Ну разве что роман продлится дольше по времени. Дольше - а значит и расставаться будет мучительнее. Потому как - "с чувствами"! После его искренних признаний женщина влюбленная как раз и выходит на новый виток бесперспективных отношений. Лучше бы уж молчал despise Я так думаю.

Начали для сексуальных утех встречаться - так и нечего за рамки выходить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 17:53 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата 151971
Какие у вас были ощущения от признаний в любви вашего женатого Ромео?
Ко всяким "скучаю, обожаю" своего ЖЛ я отношусь примерно как "мало ли чего я на тебе обещал?".
Болтает и пусть болтает, если ему так хочется придать романтичный флер нашему сексу. От этой болтовни ничего не изменится - с женой не разведется, ко мне жить не придет, да мне это и не надо- он удобен именно своим семейным статусом - никакой бытовухи, один сплошной фестиваль.
Если верить всему что говорит мужчина, да еще если у него язычок развязан алкоголем, то свихнуться можно, переваривая и анализируя все это.
Предпочитаю верить поступкам: позаботился о проточном нагревателе, когда воду горячую отключили - заботится, отмазал от шефа - беспокоится; подарки, цветы, конфеты - ценит...

Добавлено (26.Июня.2014, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Начали для сексуальных утех встречаться - так и нечего за рамки выходить.

Ну некоторым неможется без романтизьму. Им от женщины чувства подавай! Подогревают самолюбие.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 17:56 | Сообщение # 5
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Начали для сексуальных утех встречаться - так и нечего за рамки выходить.

А что с холостыми с другими целями начинают встречаться?
Ну не понимаю я разницы между женатым, холостым, разведенным, вдовцом. Ну если мужчина даже с чуйствами, но не хочет, не может, боится, мама не велит серьезных отношений. Ну какая разница почему он не хочет, не может, боится и кто именно ему не велит?
А уж с чувствами или без чувств я сама разберусь не деревянная ("я" - это каждая).
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 18:01 | Сообщение # 6
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А что с холостыми с другими целями начинают встречаться?

Вы не поверите - но таки да! Чтобы семью создать, детей в перспективе нарожать. Секс тут - не самоцель, а так сказать проверка партнера на совместимость pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 18:04 | Сообщение # 7
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы не поверите - но таки да!

Не поверю. Прям таки начинаются встречаться с целью семью создать. Ну может быть где-нить в далекой деревне Казахстана или Туркмении. В резульатате встречаний и цель появляется. И всегда так. И во веки веков.

Добавлено (26.Июня.2014, 18:04)
---------------------------------------------
Сначала влюбленность потом секс потом желание детей. Только в этом порядке.

Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 18:17 | Сообщение # 8
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Сначала влюбленность потом секс потом желание детей. Только в этом порядке.

не согласная я , но спорить здесь не буду. Тема-то не об отличии или близнецовом сходстве женатых и свободных. Тема о пользе и вреде любовных признаний женатых любовников.
Меня именно женатые товарищи в рамках этой темы интересуют. Их повадки, особенности, рацион, режим и другие интересные свойства pleasantsurprize И как все это применяется, употребляется или задвигается на дальнюю полку их любовницами.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 18:32 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Сначала влюбленность потом секс потом желание детей. Только в этом порядке.

А вот у меня ощущение сложилось,что сначала секс,потом влюблённость,а потом уже и планирование чего-то там по жизни).Ну не для романтичных,а более прагматичных особ,сначала планирование,потом секс,без захода на влюблённость(это больше для целеустремлённых женщин,которе уже наигрались в любоффь)).

Цитата Kabardosina ()
Ну некоторым неможется без романтизьму. Им от женщины чувства подавай! Подогревают самолюбие.

Да не некоторым,а всем почти.Без чувств от женщины и секс как-то неинтересен;))

Цитата 151971 ()
Начали для сексуальных утех встречаться - так и нечего за рамки выходить.

См.выше.Это неинтересно и скучно.Простой перепих.Вот когда чувства бурлят,это даааа!Мужчины гораздо бОльшие романтики,чем женщины).

Добавлено (26.Июня.2014, 18:32)
---------------------------------------------
Я верила сначала,по неопытности.Каждому слову.Не сомневаюсь до сих пор,что ему со мной хорошо в сексе и есть у него симпатия и может быть влюблённость.
В последнее время прозрела).Перестала ждать того,что он не может мне дать.Понимаю,что выше своей головы не прыгнет.Поэтому стала поспокойнее в чувствах.А от секса не отказываюсь,потому,что мне и самой с ним очень хорошо.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 19:12 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА 02071952 ()
А что с холостыми с другими целями начинают встречаться?

Вы не поверите - но таки да! Чтобы семью создать, детей в перспективе нарожать. Секс тут - не самоцель, а так сказать проверка партнера на совместимость

Полностью поддерживаю. В свободных отношениях начинается не с секса, или сказать так не для секса. А женатики всегда начинают для секса с секса и именно им. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 19:26 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В свободных отношениях начинается не с секса, или сказать так не для секса.

Да ладно!)).Ну максимум одно-два свидания без секса.А потом мужчину просто непонятки берут,кто же перед ним,перезревшая девочка-целочка,или синий чулок?))
Нашла стишок в интернете,в духе нашего стремительного времени,когда на разговоры зачастую нет времени)).

А поговорить?
Юрий Доценко


-----
* Предлагаю вспомнить анекдот про зоотехника, осеменявшего коров. Когда закончил, корова спросила: "А поговорить?".
laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:02 | Сообщение # 12
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Когда закончил, корова спросила: "А поговорить?".

В варианте, который известен мне, корова спросила так грустно: "А поцеловать?" smile

Добавлено (26.Июня.2014, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Это неинтересно и скучно.Простой перепих.

Это другая крайность. Суровый такой набор телодвижений, как с той коровой из анекдота.

Вообще-то, чтобы не было ощущения "простого перепиха" мужчине достаточно оказать некое внимание к женщине - в виде чувственной ласки, интереса к тому, что ей нравится в том же сексе или небольшого подарка - да хоть конфет или шампанского или цветочка-розочки. Не признание в любви и страдании по невозможности быть по жизни всегда друг с другом - а простое эмоциональное участие в отношениях, пока вместе, даже если это - 1 раз в неделю. Ну вот некое выказывание своей заинтересованности в этих отношениях, даже если они - просто для сексуального удовольствия начаты. И поцелуй нежный на прощание. sorry

А вот страдательные и драматические признания в неземной любви, строчение смсок с констатацией близкого к невменяемости состоянию на тему "люблю-не могу без тебя" - это другая крайность. К чему она, зачем? Что вкладывает любовник в это? Реально чувствует неутоленную потребность в этой женщине? - Тогда возникает вопрос: почему же не делаешь ничего для осуществления этого желания?

А если не собираешься уходить из семьи - тогда зачем такие шекспировские страсти нагнетать? Говорить о страдании, закатывать глаза и даже слезы давить? К чему эта эмоциональная волна? У меня иного ответа, кроме того, чтобы поглубже зацепить любовницу - нет!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Июня 2014, 19:51
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:14 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В варианте, который известен мне, корова спросила так грустно: "А поцеловать?"

))Фраза "А поговорить?" как-то ближе к истине)).Хотя и это "А поцеловать?", тоже немаловажный пункт между делом и словом laught

Добавлено (26.Июня.2014, 20:04)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
Суровый такой набор телодвижений, как с той коровой из анекдота.

laught :laught: laught

Добавлено (26.Июня.2014, 20:14)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
А если не собираешься уходить из семьи - тогда зачем такие шекспировские страсти нагнетать? Говорить о страдании, закатывать глаза и даже слезы давить? К чему эта эмоциональная волна? У меня иного ответа, кроме того, чтобы поглубже зацепить любовницу - нет!

Согласна.Насчёт слёз,это уж совсем чувствительные натуры).Или хорошие актёры).
Согласна и в том,что лучше сразу и честно оговорить всё."Женат,уходить не собираюсь.Но чувства к тебе есть всё же.И секс очень нравится".
А вот тут уже женщине самой решать,оставаться или нет ей в этих отношениях,не страдая розовыми соплями по поводу того,что а вдруг так влюбится всё же,что семью бросит ради меня?Не надо.Ждать.Трезво смотреть на поведение и поступки.Красивые и нежные слова слушать очень приятно.И мы часто на них сначала покупаемся,начинаем сами себе строить иллюзии.Но потом понимаем,что это только слова.Даже если было десять-надцать раз произнесено слово "люблю".Любить можно,кто ж запрещает)).Но вот менять свою жизнь ради любовницы женатые любовники не собираются.Да они ничего в общем-то и не обещали,кроме "люблю".Это мы уже себе нафантазировали.Раз любит,значит рано или поздно уйдёт ко мне и станем мы счастливо жить вместе.Ога).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 26 Июня 2014, 20:16
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:22 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
just-a-stranger, думаю что даже если любовник говорит о своей безумной любви к женщине, то не всегда любовница горит желанием увести его из семьи.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:30 | Сообщение # 15
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Раз любит,значит рано или поздно уйдёт ко мне и станет мы счастливо жить вместе.Ога).

Не просто любит - страдает! Вот эти "саратовские страдания" мало ли женщин ввели в заблуждение?

Мне вот еще что интересно. Многим ли любовницам женатый мужчина впервые объяснялся в любви просто так (вторичные и далее излияния уже не в счет), от избытка чувств, спонтанно, а не после неких ее действий или каким-то образом обозначенных намерений разорвать отношения?

Вот просто почувствовал любовник такую невероятную силу нахлынувшей любви, такой градус счастья - что молчать дальше уже не смог? Не смог не признаться, не смог утаить от женщины свое отношение и свою глубочайшую к ней привязанность. Так сильна у него любовь, что требует своего словесного выражения и оглашения.

Другими словами, как часто первые признания в обожании и трепетании перед любовницей случаются у женатых любовников в момент счастливого блаженства, а не как реакция на решительный пинок от любовницы?

Добавлено (26.Июня.2014, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
не всегда любовница горит желанием увести его из семьи.

Тема не о намерениях любовницы - ибо бывает и так, и этак.

Тема о мотивах женатого любовника. О потаенных пружинах его непростой и противоречивой натуры ( ну, как это видится многим влюбленным в них женщинам, пребывающим в розовой шапке-ушанке amorous ).

Добавлено (26.Июня.2014, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Насчёт слёз,это уж совсем чувствительные натуры).Или хорошие актёры)

Так плачут, плачут горько и крупно! Вон в некоторых последних темах - просто набор рыдающих любовников за последний месяц я наблюдаю. И вот что означают эти алмазные слезы? Кого или что оплакивает мужчина?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:32 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
just-a-stranger, думаю что даже если любовник говорит о своей безумной любви к женщине, то не всегда любовница горит желанием увести его из семьи.

Это если любовница умная попалась и понимает,что даже если она и попытается это сделать,в лучшем случае всё закончится,но не в её пользу;).
Я не верю в безумную любовь.И не верю таким словам.Верю в симпатию,влюблённость,но не в неземную любовь в отношениях с женатым.
Если любовник долго с любовницей,он в неё влюблён.Ценит её как хорошего секспартнёра,как умную женщину.Они же тоже не монстры и тоже влюбляются).Но их семья-это их всё.Мы отдушина для них.Для души и для секса.Но не главный смысл в их жизни.Нужно это понять и если можно принять спокойно,без расчёта на что-то положительное в будущем.Если хотим и дальше этих отношений.В противном случае мы сами роем яму своим мозгам и нервам).И лучше от этого уйти,без сильного ущерба для себя.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:37 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
151971, каковы мотивы?! Желание сделать приятно женщине- это первое что приходит в голову. Пустить пыль в глаза! Заинтересовать!

Добавлено (26.Июня.2014, 20:37)
---------------------------------------------
just-a-stranger, полностью с Вами согласна! Не верим, но так приятно услышать, что тебя безумно любят!



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:49 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И вот что означают эти алмазные слезы? Кого или что оплакивает мужчина?

Жалость к самому себе)).Он до конца себя с любовницей ещё не реализовал,а его кинуть хотят.)))Это в случае,если любовница уйти хочет и в ход и этот крупногабаритный арсенал пускается))
А в других случаях покорить её сердечко ранимой и чувствительной натурой.Показать как сильны его чувства к ней.И ведь в большинстве случаев любовники сами верят в то,что они говорят и делают.Пока они на этой волне и с этим настроением;).На следующий день настроение уже другое).Хотя мужчины тоже разные бывают,как и женщины;)А уж как мы умеем играть!)))Театр отдыхает! laught

Добавлено (26.Июня.2014, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Мне вот еще что интересно. Многим ли любовницам женатый мужчина впервые объяснялся в любви просто так (вторичные и далее излияния уже не в счет), от избытка чувств, спонтанно, а не после неких ее действий или каким-то образом обозначенных намерений разорвать отношения?

Первый раз уже не помню.А вот так,просто,иногда в разговоре,в смс, он мне писал "Как же я всё-таки люблю тебя!".И я понимала,что он меня хочет,любя;)

Добавлено (26.Июня.2014, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
— У вас явные психические расстройства! — Это для вас они расстройства, а для меня радости.

151971, подпись-супер! laught whiteflower
У меня тоже что-то подобное)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:55 | Сообщение # 19
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
151971, каковы мотивы?! Желание сделать приятно женщине- это первое что приходит в голову. Пустить пыль в глаза! Заинтересовать!


А Вам ваш любовник признавался в любви, говорил ли о своих чувствах, упоминал ли о страданиях без Вас, о страхе Вас потерять?
Если да - то в каких обстоятельствах он это сделал? Сам, по собственному желанию, по воле и вдохновению своей души - или после Вашей попытки разорвать отношения?
И как Вы думаете - он Вас старался заинтересовать или пускал пыль в глаза? Или просто хотел сделать приятное?

Добавлено (26.Июня.2014, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
151971, подпись-супер! laught whiteflower
У меня тоже что-то подобное)).

Тем и живы happy

Добавлено (26.Июня.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
И я понимала,что он меня хочет,любя;)

Вы ветеран, Вам впору уже пособия писать начинающим (и не очень) любовницам женатиков smile

Добавлено (26.Июня.2014, 20:55)
---------------------------------------------
Цитата глупышка ()
Не верим, но так приятно услышать, что тебя безумно любят!

А как это - приятно от того, что не есть правда? Вернее - от того, что Вы сами правдой не считаете? Что тут приятного? smile
Получается - Вы знаете или считаете, что Вам лгут, но Вам приятно?
Вы не думайте, что я к Вам конкретно прицепилась. Я очень люблю вопросы задавать. Но не от пустого любопытства - так я свою же мысль, свое мнение с помощью собеседников рассматривая и обсасываю sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Июня 2014, 20:57
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:57 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы ветеран, Вам впору уже пособия писать начинающим (и не очень) любовницам женатиков

Так любовница женатого уже как полтора года amorous А вначале такая же розовая овечка была, как все. laught
Всё приходит со временем и опытом;).Это если глубоко в себе покопаться;).И взглянуть на всё другими глазами.Только многие не хотят снимать пелену с глаз.
Так проще и безболезненнее.Не любим мы себе моральную боль причинять;).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Поговорим о страданиях женатых любовников (И их ценности для любовницы)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск: