Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помощи. Нет сил поставить окончательную точку. (Как закончить отношения с любовником.)
Прошу помощи. Нет сил поставить окончательную точку.
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:08 | Сообщение # 721
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Не с какой-то целью, а просто обсудить.

Если Вы не против - расскажите потом, каково было его мнение на этот счет. И вообще - как он относится к таким вот "умным" разговорам на тему отношений?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:04 | Сообщение # 722
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если Вы не против - расскажите потом, каково было его мнение на этот счет.

Расскажу, если вам интересно. Я ему как-то сказала, что помогаю ему сохранять семью... Он даже отрицать не стал. Согласился со мной.
Цитата 151971 ()
И вообще - как он относится к таким вот "умным" разговорам на тему отношений?

Вы знаете, положительно. Он вообще считает, что все нужно друг другу говорить. Особенно, если речь идет о комфорте/некомфорте отношений. Ну то есть каждый должен честно говорить о том, что чувствует...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:25 | Сообщение # 723
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Я ему как-то сказала, что помогаю ему сохранять семью...

Очень интересный у Вас вариант сохранения его семьи. pleasantsurprize
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:48 | Сообщение # 724
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Очень интересный у Вас вариант сохранения его семьи.

А вы так не считаете? Вот приходит любовник к вам, получает эмоциональную и физическую разрядку и довольный скачет к жене. А там уже... ни ругани, ни претензий, ни, в принципе, разговоров особых уже не надо... Тишь да гладь laught Получается, что по факту ты тянешь на себе благополучие его семейной жизни, то есть ты, сама того не желая, работаешь на спокойствие и счастье его жены. За так.

Добавлено (26.Июня.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Безусловно, что все это обидно и неприятно. Но это факт.



У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:10 | Сообщение # 725
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
спокойствие и счастье его жены. За так.

Почему за так? Удовольствие же получили?
Цитата Mazayka ()
ни ругани, ни претензий, ни, в принципе

тоже уже нет сил и надобности никому предъявлять?
А если эти два предположения неправильные, то зачем вам такой любовник?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:20 | Сообщение # 726
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
тянешь на себе благополучие его семейной жизни, то есть ты, сама того не желая, работаешь на спокойствие и счастье его жены

Что-то мне все это в другом свете видится. pleasantsurprize
Ваш любовник мог бы дать всю свою заботу, внимание и время своей жене и детям, в итоге Вы его тянете к себе, где он часть "семейного" счастья оставляет.
Очень думаю его жена счастлива, от того что ее муж трахает кого-то там на стороне. pleasantsurprize
Российская Федерация
Луиза Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:27 | Сообщение # 727
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Видимо вы правы, пробовала ему не звонить меня хватает на неделю только (.


Неужели так трудно себя удержать?
ну можно же приложить усилия , знаю, что непросто, но ведь после звонков таких еще хуже.
лучше ведь не становится. только хуже.

===============================
Многие думают, что смогут потом выскочить из таких отношений.
И втягиваются до тяжелейших моральных ситуаций.
По сути, весь форум - это пострадавшие в той или иной мере морально(о физическом говорить не будем).
А всего-то надо было чем раньше, тем лучше - выйти из этих отношений.
Но надежды все питают.. Непонятно на что .Несмотря ни на что.
Надежду убивать нужно. Не люблю это слово.
Не надеяться и рвать.

И любви тоже там обычно нет.
Инвалидность эмоциональной сферы.
Увлекло, затянуло, понесло...ух! я потом,позже ... и вот расплата...
Так неожиданно!

Добавлено (26.Июня.2014, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
а 151971 ()
Обмен энергий - это не пустые слова, это все реально. Потому и усталость чувствуете. От себя в чужую кубышку вливаете - а обратно компенсирующего притока нет. Мужчина и женщина привносят в отношения каждый - свое, а не только такое же, как и партнер. То что, может женщина дать - нет у мужчины. И наоборот. Это называется равноценный вклад. Но равноценного в этих отношениях - нет и не будет. Тупик.

151971, я вот хочу об этом с любовником поговорить. Не с какой-то целью, а просто обсудить.

это все весьма интересно, возможно, для женщин и для некоторых мужчин.
По факту все намного проще - просто Вы страдаете в этих отношениях, любовник - нет.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:40 | Сообщение # 728
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
По факту все намного проще - просто Вы страдаете в этих отношениях, любовник - нет.

Почему обязательно "любовник - нет"? Он может тоже страдает (ну или создает видимость, ну или страдания сладкие, ну или у каждого свое понятие "страдать")? В общем страдания любовника как раз и подогревают ту самую надежду "я люблю, любима, у меня все будет хорошо".
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:44 | Сообщение # 729
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Очень думаю его жена счастлива, от того что ее муж трахает кого-то там на стороне.

Так речь о счастье жены и не идет. Счастье любовника - это да. В полный рост. И семейное счастье для него - это в первую очередь его комфорт. Так что тут все верно с точки зрения мужчины: семейное благополучие любовница очень даже помогает ему укреплять - в виде его самого, довольного, удовлетворенного и пребывающего в комфорте. Главное - подольше жену в неведении держать, чтобы не распылять свое ощущение благополучия на создание дополнительных зон комфорта для нее.

Добавлено (26.Июня.2014, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
В общем страдания любовника как раз и подогревают ту самую надежду "я люблю, любима, у меня все будет хорошо".

Ну да, страдает laught . Пока все в семье тихо - с чего бы ему страдать-то? Он же получает все, что ему нужно! Все три ножки у его семейной табуретки ровные и устойчивые. Вот если одна из них зашатается или подломится - вот тут конечно комфорту конец. А пока все ровно-гладко - нет причин для страданий мужских!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:50 | Сообщение # 730
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так что тут все верно с точки зрения мужчины: семейное благополучие любовница очень даже помогает ему укреплять - в виде его самого, довольного, удовлетворенного и пребывающего в комфорте.

Ну да, с этим не могу не согласится.
Российская Федерация
Луиза Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:53 | Сообщение # 731
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Почему обязательно "любовник - нет"? Он может тоже страдает (ну или создает видимость, ну или страдания сладкие, ну или у каждого свое понятие "страдать")? В общем страдания любовника как раз и подогревают ту самую надежду "я люблю, любима, у меня все будет хорошо".


cry
Украина
Milaya Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:04 | Сообщение # 732
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
Неужели так трудно себя удержать?
ну можно же приложить усилия , знаю, что непросто, но ведь после звонков таких еще хуже.
лучше ведь не становится. только хуже.

Правда трудно мне, но я изо всех сил стараюсь. Сколько молчание может продолжаться? Может ведь и вообще не позвонит.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:05 | Сообщение # 733
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Почему за так? Удовольствие же получили?

А то)

Цитата tata2014 ()
Ваш любовник мог бы дать всю свою заботу, внимание и время своей жене и детям, в итоге Вы его тянете к себе, где он часть "семейного" счастья оставляет.

Я его к себе не тяну. По крайней мере, насильно) В том, что ТАМ ничего нет уже эмоционально, я не виновата - все разрушено было до меня. Если его не тянет домой, я с этим ничего не могу поделать.

Цитата Луиза ()
По факту все намного проще - просто Вы страдаете в этих отношениях, любовник - нет.

Ну почему же?.. Иные мужчины страдают похлеще женщин sorry

Цитата 151971 ()
Так речь о счастье жены и не идет. Счастье любовника - это да. В полный рост. И семейное счастье для него - это в первую очередь его комфорт. Так что тут все верно с точки зрения мужчины: семейное благополучие любовница очень даже помогает ему укреплять - в виде его самого, довольного, удовлетворенного и пребывающего в комфорте. Главное - подольше жену в неведении держать, чтобы не распылять свое ощущение благополучия на создание дополнительных зон комфорта для нее.

151971, Вы меня правильно поняли whiteflower


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Milaya Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:05 | Сообщение # 734
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
Многие думают, что смогут потом выскочить из таких отношений.
И втягиваются до тяжелейших моральных ситуаций.

Вот и я думала смогу, втянулась
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:25 | Сообщение # 735
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Сколько молчание может продолжаться? Может ведь и вообще не позвонит.

Позвонит, Milaya. Еще как позвонит. Не сомневайтесь. Но вот ради интереса... а давайте посмотрим, сколько он сможет вам не звонить??!!

Добавлено (26.Июня.2014, 16:25)
---------------------------------------------
И сразу станет все понятненько...



У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Milaya Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:28 | Сообщение # 736
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Позвонит, Milaya. Еще как позвонит. Не сомневайтесь. Но вот ради интереса... а давайте посмотрим, сколько он сможет вам не звонить??!!

Видишь ли Mazayka, я как то палилась уже перед мужем, с тех пор он как то сам не особо мне звонит и пишет. Подставить меня боится.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:30 | Сообщение # 737
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Видишь ли Mazayka, я как то палилась уже перед мужем, с тех пор он как то сам не особо мне звонит и пишет. Подставить меня боится.

Milaya, а если объяснишь ему, что как бы всё нормально и он МОЖЕТ тебе писать и звонить? Ну без фанатизма, конечно laught


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Milaya Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:34 | Сообщение # 738
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Да говорила уже. Он мне на сообщения боится отвечать что уж там говорить чтоб сам писал. Мне приходится ему говорить что ты можешь отвечать я дома одна)

Добавлено (26.Июня.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Но проверить его все равно хочется конечно, интересно через какое время станет все понятно что все конец, месяц?

Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:35 | Сообщение # 739
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Он мне на сообщения боится отвечать что уж там говорить чтоб сам писал. Мне приходится ему говорить что ты можешь отвечать я дома одна)

Как он, однако, ценит спокойствие твоего мужа laught Неееееее... тут что-то не то despise


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Milaya Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:38 | Сообщение # 740
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Раз не то, значит я надоела ему. Но все равно проверю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помощи. Нет сил поставить окончательную точку. (Как закончить отношения с любовником.)
Поиск: