• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Стал встречаться с подругой (Поменял меня на экс подругу своего близкого друга.)
Стал встречаться с подругой
romanova80 Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 22:32 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Бедная влюбленная девочка sad И сколько ж надо в душу нагадить, чтобы наконец-то перегорело pazzled
Не смотрели "Отпуск по обмену". Там одна героиня очень на Вас похоже shy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 22:33 | Сообщение # 42
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
Для меня это был особенный человек,

Верю.
Цитата Miss ()
А то что мой экс сам не знает что хотел это я знаю тоже.

Ну и зачем вам такой мужчина, пусть даже и особенный? Неужели это все чего вы достойны?
Цитата Miss ()
А сейчас что, сейчас работаю над тем чтобы куда подальше зарыть свои чувства и воспоминания

Чувств и воспоминаний у вас по жизни будет еще предостаточно. И умение сделать так, чтобы вы ими повелевали, а не наоборот - есть одна из главный составляющих для самодостаточной женщины.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 22:43 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Ну вот он так говорил всем что я его девушка ив се такое . А я и сама тогда думала что за фигня. правда смешно ...Вот такой был фрукт в моей жизни
А жизнь таки сложная штука, как говориться " никогда не говори никогда" и любить не каждый умеет и знает что это такое . Может так у творческих людей все любят осложнять, не знаю . Но иногда хочется быть каким-то просто юристом или Клавой с деревне. где все так просто и легко. Сегодня с Васей, завтра с Петей и жизнь прекрасна и птички поют над головой

Добавлено (27.Июня.2014, 22:35)
---------------------------------------------
romanova80 Спасибо вам, правда )

Добавлено (27.Июня.2014, 22:40)
---------------------------------------------
Чувств и воспоминаний у вас по жизни будет еще предостаточно. И умение сделать так, чтобы вы ими повелевали, а не наоборот - есть одна из главный составляющих для самодостаточной женщины.

Стараюсь. правда) Обидно, то что я отпускала его как казалось. А тут он такой тру-ля-ля и ты понимаешь что если не рискнешь можешь потом жалеть и ты едешь , понимаешь что твои чувства просто спали и что это тот кто тебе нужен. Тот кто будет с ним рядом очень повезет. (В том случае конечно если убрать его не определенность , но может так было у него только по отношению ко мне . только вот за какие грехи?)

Добавлено (27.Июня.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Не смотрели "Отпуск по обмену". Там одна героиня очень на Вас похоже

очень давно и совсем не помню.открыла кинопоиск , вот думаю может пересмотреть, а на какую из героинь pazzled
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 22:52 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ну так и ведите себя как главная героиня, а не как ее подружка happy
Пройдет не так много времени и он будет для Вас пэрэсичным громадяныном. Сами себе будете удивлятся, что в нем нашли... Какая разница, что он чувствует к Вам, на фоне того, что он, судя по всему, сам для себя не определился по жизни. Вот чесное слово, не испытываю ни капли зависти, жалости или еще каких дурацких эмоций по отношению к Вашим отношениям. У самой сейчас ...ня полная на любовном фронте и неразбериха еще та, но сопли распускать и впадать в депрессию - фиг Вам pleasantsurprize
Посмотрите еще "Близость" с Н. Портман и Дж. Робертс, "Детям до 16..". Мне очень помогло, когда была такой же дурочкой sorry как Вы сейчас whiteflower

Добавлено (27.Июня.2014, 22:52)
---------------------------------------------
Мисс, посмотрите, фильм не напряжный, комедия. Ну очень поучительная. Как раз о влюбленых дурочках, по-доброму наглядно. Перед просмотром умыться холодной водой и смазать морду лица увлажняющим кремом дляусиления эффекта happy



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 23:04 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
romanova80
но сопли распускать и впадать в депрессию - фиг Вам, вот и я держусь молодцом))немного погрустила . и это нормально . мы все живые люди и сейчас уже не так . легче , " с глаз долой из сердца вон")))
За фильмы спасибо. я еще тот киноман и этот фильм видела. хорош
Не знаю вашей ситуации. но вот не давно вспомнила фильм очень замечательный как по мне и могу вам посоветовать , грустный правда..но такое тоже бывает http://www.kinopoisk.ru/film/1106/ "Соль на нашей коже" и арт хаус http://www.kinopoisk.ru/film/5264/ " рассекая волны" в свое время очень тронули два этих фильма


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 28 Июня 2014, 16:22
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 23:18 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Спасибо, посмотрю. Завтра happy
Моя ситуация - не в разбитом потерянном сердце. Она в выборе, без гарантий, в слепую. Но монетку бросать не буду, еще есть немного времени подумать pleasantsurprize


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 23:24 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
romanova80. Надеюсь. вам повезет ...и у вас все получится ;)


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 28 Июня 2014, 16:23
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 23:28 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
В любом случае получится что-то. Трудность в том, что нужно сделать выбор. И ум говорит одно (он тоже может заблуждаться и не способен все просчитать), задница требует другое, а сердце вообще отказывается с ними сотрудничать, при чем с обоими laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 23:47 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
В любом случае получится что-то. Трудность в том, что нужно сделать выбор. И ум говорит одно (он тоже может заблуждаться и не способен все просчитать), задница требует другое, а сердце вообще отказывается с ними сотрудничать, при чем с обоими

О как это знакомо )Не знаю всей сути. но если это действительно того стоит и вы уверены хотя бы на 90 % то может и стоит рискнуть . Но постараться быть готовой к различной развязки, Вот вам советую. а сама, а сама...эх)) И самое главное не причинять боль...
И не связываться с женатыми мужчинами )))

У нас на сайте не употребляется многозначие, скобирование в том числе.


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 28 Июня 2014, 11:25
Украина
romanova80 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 00:10 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Я всего лишь человек и не могу знать наверняка smile И при имеющихся исходных данных, навряд ли можно предвидеть больше очевидного. От того и не хочу никому выносить мозг вопросами, на которые объективно ответов нет. Есть только мое желание, мой путь и результат, носящий вероятностный характер. Скорее всего оставлю все как есть (это тоже выбор), буду полагаться на Бога и делать то, что могу для достижения желаемого результата.
А боль, ее все равно кому-то причинишь, можно только смягчить, но не всегда нужно это делать.
С женатыми не буду, еле развязалась laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Miss Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 00:47 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
От того и не хочу никому выносить мозг вопросами, на которые объективно ответов нет. Есть только мое желание, мой путь и результат, носящий вероятностный характер. Скорее всего оставлю все как есть (это тоже выбор), буду полагаться на Бога и делать то, что могу для достижения желаемого результата.

В этом тоже есть своя прелесть , вы правы никто не знает как может повернуть жизни. разве что только предположить . но по своему опыту предполагал одно. получал другое . Вот мне почему-то легче когда я выговорюсь ))потом как-то по-пускает и дышится свободней
Вот , вы правильно заметили. что в любом случае боль может быть неизбежной . но боль бывает тоже разной. И нужно уметь смягчить ее. а не ковырнуть так чтобы мало не показалось . Это как "Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце."
Украина
romanova80 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 12:24 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
То-то и оно amorous можно многое предусмотреть, но вылезет все равно какой-то подводный камень и снова будешь лавировать, потому что все равно не знаешь подводного рельефа. Можно обойти его, можно по инерции врубиться, а потом в недоумении причитать "за что? как быть? почему так больно?" мой любимый вопрос "как сделать, чтобы не меняя траэкторию не разбиться о камень?". Чем быстрее понимаешь его бессмысленность, тем быстрее найдешь альтернативный путь к своей цели, тем быстрее реагируешь на все последующие препятствия и даже прекращаешь их таковыми воспринимать.
В любом случае кому-то будет больно, просто это не трагедия, если не воспеть это событие в таком качестве. Само по себе любое событие почти не имеет окраса горя или радости, люди своими эмоциями, ценностями и стремлениями наделяют его значимыми чертами и определенными характеристиками. Особенно если долго на чем-либо циклятся. И не имеет значения положительное это явление или отрицательное, если часто возвращаться к нему мыслями оно станет важным. Этот закон распространяется и на любовные отношения. Поэтому, как по мне, пусть лучше швырнут в морду мокрое полотенце, чем галантно стописот раз подают пальто, укрепляя тем самым во мне заблуждении в моей нужности. Даже если я и нужна, то именно в таком качестве. А моя ли это цель: принимать на свои плечи пальто от кавалера из высшего общества, томно мечтая о повторении этого события? Неужели в моей жизни не может быть ничего более яркого и радостного? Неужели это единственное, что Господь для предусмотрел? Может все-таки стоит купить лотерею? Даже если она окажется проигрышной, я буду знать, что сделала все что могла сделать.
whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
la777 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 13:20 | Сообщение # 53
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
romanova80, а вы не пробовали соблюсти интересы каждой части тела?

Добавлено (28.Июня.2014, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
А боль, ее все равно кому-то причинишь, можно только смягчить, но не всегда нужно это делать.

Душевную боль человек причиняет себе сам. Другому можно причинить только физическую боль.

Добавлено (28.Июня.2014, 13:20)
---------------------------------------------
Miss, думаю, что Вас мучает вопрос: любил ли он Вас. Нам, женщинам, очень важно знать, что нас любили, а не пользовались нами. По вашему описанию мужчины, думаю, что он сам еще не знает, кого он любит и любит ли?! Люди часто принимают за любовь не то, что ей является или же не понимают, как проявляется любовь. Многие не способны эту любовь принять, т.к. запретили себе когда-то любить. Это ваш опыт. Примите его и вперед в новую жизнь. Вы все равно не узнаете, что было в его голове, сердце и душе.

Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 14:04 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
romanova80, а вы не пробовали соблюсти интересы каждой части тела?

Не поняла об ущемлениях интересов какой части тела идет речь
Цитата la777 ()
Душевную боль человек причиняет себе сам. Другому можно причинить только физическую боль.

Имхо, эта фраза из серии "никто никому ничего не должен". Я категорически не согласна с такой формулировкой. Так как все-таки мы все друг другу что-то должны, другое дело что современная концепция жизни заключается в том, как бы от этого уклониться и переложить на чужие плечи. Но не будем уклонятся от темы.
Помните третий закон Ньютона: тела воздействуют друг на друга с силой одинаковой по модулю и противоположной по вектору. Это значит, что когда камаз врезается в пешехода они воздействуют друг на друга с одинаковой силой, но пешеход страдает больше, т.к. у него меньше масса. То есть выходит, что кому-то все-таки причинили боль. С эмоциями также. Когда опытный сердцеед (камаз) вводит в заблуждение неопытную/глупую женщину (пешеход), он причиняет ей эмоциональный ущерб. Кто виновен в этом (если вообще использование этой категории уместно) другой вопрос, но ведь не сама себе она причинила вред, пусть добровольно, но точно не самостоятельно, он ведь не сказал я - порядочный человек и не стану пользоваться чей-то глупостью.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Miss Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 14:18 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
la777 Miss, думаю, что Вас мучает вопрос: любил ли он Вас
Я не скажу что это главный мой вопрос который меня волнует, что сделано то сделано, и в этой истории самое обидное что вот так вот развязалось в итоге. но это жизнь и никто не застрахован и не даст тебе гарантию ни в чем. Больно, что человек так поступил.даже не объяснившись, а ведь мы не были чужими. пусть даже у тебя остыли чувства и нет того что было когда-то, но разве отменяли человеческие качества как элементарно поговорить. Я понимаю, что не всегда это легко сказать человеку прощай,и проще начать вести себя странно, пока до тебя самой не дойдет, что тут ка-то не так но блин....!!!
Ну, а вопрос который меня интересовал, это все же " Всегда ли дружеские отношения , которые перерастают в любовные, являются правильным решением"? Вот мне лично странно, и я пытаюсь понять...как правило мы сразу понимаем . что этот человек для меня друг или нет, а потом как-то с ним вступать в интимные отношения ну как-то не камельфо. А парень мой подруги. пусть даже и бывший так это вообще все равно что с братом...фууу!!

У меня даже была когда-то такая история . это случилось в тот момент когда мы с моим экс-бойфрендом разошлись...За мной стал ухаживать парень, довольно симпатичный. высокий, хотел серьезных отношений...Вообщем, ему удалось и он меня таки поцеловал, ( возможно если бы я полностью остыла к моему мистеру Х, то что-то бы и получилось) но я решила рискнуть, Мистера У я предупредила сказав все как есть...но меня хватило не на долго, и мы разошлись в разные стороны. Так как мы были в одной компании. рано или поздно нам приходилось пересекаться .Ииии чрез время мы стали просто дружить, ходить везде и всюду, часто видеться..И к чему я пришла. к тому что я стала просто привыкать к енму. это не была любовь. страсть .влюбленность , просто элементарная привычка,( возможно заполнение чувства одиночества ) кто -муже он парень и с парнями все по другому нежели с подругами .даже если вы просто дружите. Самое интересное, что я понимала что он не герой моего романа и меня не тянет к нему физически. но тем не менее. я ревновала . привыкала к нему. мне было легко. я рядом с ним была какая хотела и не преживала что он обо мне подумает...ну и там много бла бла. Сейчас мы не общаемся.

Так вот. Является ли все таки дружба той самой любовью или все же привычка и как бы то что под боком оказалось ????

Добавлено (28.Июня.2014, 14:18)
---------------------------------------------
Даже слышала мнение психолога, что парень порой после того как расходиться с девушкой может в течение двух месяцев жениться на ом угодно и не факт что он ее любит, просто ему так легче. И еще говорят, что стоит человеку созреть и он так же готов взять любую кто подвернется под рукой. В юности все еще на эмоциях, любви...а потом чаще всего уже партнерство. даже если взять собеседование и первое свидание в более взрослом возрасте , то разница между ними не большая . В юности мы же содействуем своим эмоциям, и нам не важно многое ( ну почти) )))
На данный момент. я понимаю , что на меньшее я уже не пойду, что мой мужчина должен быть мужчиной, рядом с которым мне будет уютно и комфортно, наши дети будут иметь возможность жить хорошо. ну и вообще все то что о много все мечтают ...


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 28 Июня 2014, 16:29
Украина
la777 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 14:46 | Сообщение # 56
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
Так вот. Является ли все таки дружба той самой любовью или все же привычка и как бы то что под боком оказалось ????

Нет, конечно. То, что вы описали - это завоевание дружбой. Женщина практически сразу понимает способна она любить мужчину или нет. Когда же требуется год, а то и больше на завоевание ее, то у нее включается: "а почему бы не дать, он такой хороший! Мы так хорошо дружим." Или же он ее задаривает подарками и вниманием. Т.е. женщина уже слушает свой ум, а не свою душу и тело.
Российская Федерация
Miss Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 15:35 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Нет, конечно. То, что вы описали - это завоевание дружбой. Женщина практически сразу понимает способна она любить мужчину или нет. Когда же требуется год, а то и больше на завоевание ее, то у нее включается: "а почему бы не дать, он такой хороший! Мы так хорошо дружим." Или же он ее задаривает подарками и вниманием. Т.е. женщина уже слушает свой ум, а не свою душу и тело/

Согласна с вами, но вот получится с этого что-то хорошее в дальнейшем ? ведь это получается она позволяет себя любить ?
И вот, еще, такой момент, если вы дружили скажем очень долгий период времени и с самого начало между вами была только дружба. а потом в один момент один из них понимает что хочет большего, а второй позволяет . не есть ли эта та же привычка. удобство и все тому подобное...Просто удобно, не надо напрягаться и делать что-то для этого. ведь вы хорошо знаете друг друга. А где же романтика. где же эмоции которые обычно возникают не на чувствах дружбы. а влюбленности ? Ведь когда люди влюблены , они строят отношения и там уже и дружба рождается но она не такая конечно же.

Добавлено (28.Июня.2014, 15:35)
---------------------------------------------
Слыша разные история. что люди пробовали и у них не получалось и они продолжали дальше уже дружить. и те кто дружил говорил что нашел то что ему нужно. Но вот чаще всего стоит переходить эту черту и тем более когда она с начала 4 года встречалась с близким другом. а потом стала встречаться с его другом? Не знаю. может я другой человек. но для меня это как-то не укладывается в голове. просто стоит даже представить что я начинаю встречаться с парнем своей подруги. пусть даже они уже не вместе ...но все же, что ж получается что в тот момент когда они были вместе ты мечтала о нем тайно, а тут бабах и и все дождался когда они разойдутся. Или что бы понимать что тебе этот человек нужен. то для этого нужно долго и нудно дружить ?

Украина
la777 Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 16:44 | Сообщение # 58
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
Согласна с вами, но вот получится с этого что-то хорошее в дальнейшем ? ведь это получается она позволяет себя любить ?

А с этого получается, что жена не любит мужа, а потом сокрушается, что он бегает к любовнице. Дружба у женщины никогда не перерастет в любовь. Она может придумать эту любовь. Если женщина способна любить мужчину, у нее будет влечение, которое приведет к желанию отдаться, а затем, если возможность любить подтвердится - к любви.
На женщину давит еще материнский инстинкт, желание выйти замуж и много, много, много всего. Поэтому она находит подходящего для ее потребностей на данный момент мужчину и использует его в своих целях.
Я так понимаю вы это пишите про свою знакомую, которая сейчас с вашим мужчиной? Тогда все понятно. Если даже они будут вместе, он всегда будет от нее гулять. Мужчины очень чувствуют, когда их не любят, а любовь женщины им необходима. Они питаются энергией влюбленной женщины. Если женщина мужчину не любит, то она его использует, как живой вибратор и энергии он от нее не получает, не насыщается.


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 28 Июня 2014, 16:46
Российская Федерация
Miss Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 19:06 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Я не знаю. на самом деле какие у них чувства, мы с ним были вместе. а с ней они просто были друзья. Есть конечно подозрения что она "взяла быка за яйца" грубо звучит, но так может быть. Она старше его и для многих не очень симпатична, вполне реально именно так как вы описали и происходит. Но почему сейчас. почему не раньше они сошлись? Может она обдумывала, но а с другой стороны он признался в любви перед отьездом в другую страну мне и было видно как он тянулся , говорил что я ему дорога, если бы это было не так. он бы не общался со мной .. Она была девушкой его близкого друга. который ее бросил, но, а потом она стала продолжать крутится в той компании и для нее ничего не стоило вести себя так словно между ними всеми что-то есть. такая "свой пацан" Даже перед отьездом он задавался вопросом:-Почему с друзьями проще? Видно ему с ней проще, и такую малок то захочет увести)))(ну правда, это я не из-за злости, она похожа на Алену Свиридову, только Свиридова даже симпатичней)Это еще обидней. не так обидно было бы если бы там была симпатяжка. Хоть да дело не в не в внешности, но черт побери как не крути это обидно. Перемены стали происходить когда она якобы как друг поехала к нему в гости и заодно побывать во Франции...Он был далеко. один. может это сыграло свою роль? После он стал не таких теплым как раньше, говорил не хочу мучить тебя , и я решилась поставить точку...но он все равно всячески поддерживал связь и в итоге я уже у него в гостях и все хорошо. пока снова она без приглашения решила наведаться . Свои ошибки я уже осознаю . а с другой стороны если так случилось. значит не настолько я ему была дорога или все же это такой у него характер ? Ей было проще и удобней. она всегда была рядом как друг. для того чтобы делать свое дело. Эх, не знаю что из такого обычно получается . наврное и вправду крепкие пары. раз решили переступить эту черту. после такого они вряд ли смогут дружить как раньше. если ничего не получится ?

Возможно он решил рискнуть. а я на случай если не получится. ведь со мной он был до нее

[p.s.]Безграмотность на сайте не приветствуется, многозначие, пропуск заглавных букв в начале предложения. Все понимаю, эмоции, страдания, но ваши советчики, посетители вашей ветки, имеют право на качественное чтение вашего опуса, и пожалуйста - не добавляйте модераторам работы.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 28 Июня 2014, 22:59
Украина
Adagio Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 20:07 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
если так случилось. значит не настолько я ему была дорога или все же это такой у него характер ?

Обычно это взаимосвязано. Вы слишком много думаете за него. Как ему было удобно, так и делал и будет делать, заставить человека можно раз, но не постоянно. Лучше на себя переключитесь - вы готовы к
Цитата Miss ()
я на случай если не получится
с ней? А потом не получится еще с кем-то?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Стал встречаться с подругой (Поменял меня на экс подругу своего близкого друга.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: