• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Стал встречаться с подругой (Поменял меня на экс подругу своего близкого друга.)
Стал встречаться с подругой
Miss Дата: Среда, 25 Июня 2014, 22:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Начну с начала, что бы было хоть немного ясна картина. наша история началась 8 лет назад. мы еще на то время были студентами. его друг расстался со своей девушкой (той самой эк). Но у нас все только начиналось. мы были влюбленны. Но всегда были как-то не все понятно. Он говорил что не хочет в меня влюбится (хоть было видно что это уже произошло) что любой был бы оказаться на его месте рядом со мной. что он польщен что я рядом с ним.

Вообщем не знаю но приходит одно на ум что он боялся. боялся что я разобью сердце. а итоге разбивал его сам и не один раз. Первый раз мы очень неожиданно разошлись( инициатором был он , сказал что в сексе унас все очень хорошо. но может будем как друзья, что не сможет без меня ) . Может ему казалось что от него мне нужно только одно? через пол года он снова появился , красивые слова. смс...потом резкие перепады . То хочу. то уже не хочу и так на протяжение всего времени...Говорил что боится открыться, может еще не созрел и что с моим всем...это то что для меня осталось секретом по сей день, и я так понимаю что это была возможно основная причина его поведения. Но вот что значит с твоим всем...??

Мы увиделись, все было хорошо...но буквально сразу он пропал , и оказалось что он встретил подругу какого-то там друга и теперь у них бурный секс , говорил он мне об этом с радостью. о том что он влюбился ...Я внимательно слушала. не закатывала истерику, в конце вечера он сказал что через три месяца мы увидимся ( на тот момент он был без работы, я думаю это была причиной..) Ровно через три месяца он позвонил и мы встретились. словно ничего не было. Он нашел шикарную работу, хоть для меня это было абсолютна не важно. я любила его и все что мне нужно было. это лишь он. Вечер был очень романтичен. совершенно не подозревала что он встретился со мной что бы быть вместе.

Про тот случай мы даже не вспоминали, радовались, наслаждались друг другом. стало все еще лучше чем было до этого...Но потом резко он сообщил о том что не любит меня и мы расстались вновь. я ушла спокойно без истерик. Через пол года стали общаться в соц сети, так продолжалось год...со словами скучаю. и тому подобное. Но оказалось что он уезжает в другую страну на год ( это была вторая причина почему он так поступил)Дотянул нашу встречу до последнего дня его отьезда. первое признание в любви...приглашение приехать к нему.

Он уехал и что-то изменилось. потом я узнала что эта экс подруга на букву К. приезжала к нему два раза в гости как подруга, к нему тогда все ездили в гости. пожить на шару и повидать город мечты многих. Он вернулся в наш город и даже не позвонил, встретился со всеми своими друзьями. но на меня никогда не хватало времени( может страх?)тут я уже не выдержала и меня прорвало. я говорила ему о том что общается он только из вежливости . на что он ответил что это не так. что я ему дорога и что он просто не хочет меня мучить ( у него работа связана с частыми переездами)Больше всего убивало то что со мной он никогда не говорил сам себе решал и придумывал что так будет лучше для меня. Я решилась и сказала что раз так то ставим точку, он согласился. Но через время дал снова о себе знать и мы так и общались периодически в онлайн. Неожиданно он меня поздравляет с праздником . пишет всякие приятности. называет своей и говорит о том что мы скоро увидимся. мы увиделись. он пригласил меня в гости в другую страну. я приехала и все было хорошо, до того момента пока ему не позвонил тот самый друг и не спросил когда к нему приезжает эта К. после чего мне стало очень больно и обидно.

Он все понял и сказал что к сожалению они не могут быть вместе. что ее он не приглашал, она сама приезжает . что у него много друзей и не ужели я собираюсь его ревновать. они дружат 8 лет и это нормально . он не чувствует своей вины в этом..вечер я дулась. но потом стало все налаживаться. но все равно чувствовались перемены в его настроение. то нежность. то отстранение . Когда я уезжала он спросил приду ли я еще...Но вот я вернулась, наше общения редкое. но так бывало и раньше, мне не хватает смелости спросить на прямую...и вот через отмеченные фотки я узнаю что они ездят вместе отдыхать. тут я уже спросила на прямую -Вы встречаетесь? на что был положительный ответ. но словно это нормально . Так вот. что это было. почему он так поступил. это же просто удар в спину? Что его так пугало. почему он выбрал подругу, может ему с ней удобней и проще? Материал взят с сайта cry

[p.s.]Следите за знаками препинания. Не нужно вместо запятых ставить точки. Большие тексты разбиваем на абзацы. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 25 Июня 2014, 22:39
Украина
tata2014 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 23:08 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Miss, простите, но по-моему бред какой-то. Вам сколько лет?
Мне кажется он Вас и не воспринимал никогда в серьез. Так... ежели что можно и трахнуть, ведь Вы не отказываете ему.
Думаю ничего его не пугало, интригу держал, чтоб Вас при себе иметь во всех смыслах. А подругу выбрал, так видимо чувства у него к ней какие-то, типа любовь там разная. Такого разве быть не может?
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 09:41 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Неработающий,говорите? А зачем Вам такой ? Придет-переспит -пожрет- за Ваш счет, и так по кругу ,видать в каждом порту у такого по чепчику. Неужели интересно с таким вот?
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:24 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Везде одно и то же - женщина ищет оправдание мужчине, безпроблемно веря в собственные и его сказки.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:14 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Если вы внимательно читали то могли заметить. что взаимные чувства у нас были...но вот что-то пугало его, а с ней ему было легче. так как изначально она была просто ему подругой . а как мы знаем с друзьями всегда легче. Мужчины на меня всегда обращали внимание и он это видел, но мы даже не скандалили никогда ....
А по поводу работы. Когда мы начинали встречаться, оба были еще студентами. Сейчас же у него очень хорошая работа . международного уровня...работает в разных странах . Но суть не в этом , а в том что могло его пугать, останавливать ???
P/S: И да я уверена на 10000% что только секс ему от меня не нужно было.

Добавлено (27.Июня.2014, 10:14)
---------------------------------------------
Ну и конечно же очень интересно, может у кого-то был опыт, чем могут закончится их отношения. может ли он об этом пожалеть ? Ведь быть друзьями и стать любовниками, это же разное?

Украина
Roca Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:39 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
И да я уверена на 10000% что только секс ему от меня не нужно было.

Да нет конечно. Ему нужно большого и возвышенного.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 12:04 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
ну наверное все это время с ним были вы. а не я. по этому вам лучше знать что и как нас было)))
Вообще чтобы понимать ту или иную ситуацию нужно знать не мало подробностей, и в жатом виде ее описала , чтобы хоть немного было понятней...Меня же больше интересует, так как он сам признался что боится раскрыться, что с моим всем....и три точки. на что я спросила что значит моим всем? ответа не было. Но после этого при встречи он признался в любви и на следующий день улетел в другую страну на год. Мне не 18 лет чтобы не понимать когда мужчине нужен секс и когда есть нечто больше чем просто секс..
Да , и на самом деле вопрос был не о том , нужен ему был от меня секс или возвышенные чувства )
На данный момент мне интересно, думаю как и любой другой девушке оказавшись в такой ситуации, что может получится в отношениях которые были раньше друзья, а теперь любовники?

Добавлено (27.Июня.2014, 12:04)
---------------------------------------------
Люди могут менять свои вкусы, предпочтения, развиваться и расти...Но меняется ли их сущность как такова ?

Украина
Алик Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 13:46 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
На данный момент мне интересно, думаю как и любой другой девушке оказавшись в такой ситуации, что может получится в отношениях которые были раньше друзья, а теперь любовники?

Дети...
А если серьёзно - с ней ему проще, может показать слабость, негативную свою сторону. С вами похоже - нет. Думаю недолго может что-то получаться у них. Хотя...
Украина
Adagio Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 14:54 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
На мой взгляд появится третья, рядом с которой все колебания пропадут.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 16:03 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
видать в каждом порту у такого по чепчику
100%-е прожигание жизни.
Цитата Miss ()
Говорил что боится открыться, может еще не созрел и что с моим всем...это то что для меня осталось секретом по сей день, и я так понимаю что это была возможно основная причина его поведения.
Не-а, не основная. Такие не созревают, такие оправдывают свой инфантилизм, выдумывая причины всегда в ком-то и чём-то другом.
Цитата Miss ()
Он ... сказал, .. что у него много друзей, и, неужели, я собираюсь его ревновать?
"Даю установку". Манипулятор. Действительно, неужели Вы ревновать собираетесь? Я правильно понимаю, что Вы еще очень молоды? Только не говорите, пожалуйста, что Вам под 40 pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 16:30 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
может ли он об этом пожалеть ?

Да. Если Вы станете королевой Англии. В остальных случаях не о чем ему жалеть.


Не перестаю удивляться.
Украина
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 17:55 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Спасибо, вы все тут такие милые?)))

Добавлено (27.Июня.2014, 17:47)
---------------------------------------------
Дети...
А если серьёзно - с ней ему проще, может показать слабость, негативную свою сторону. С вами похоже - нет. Думаю недолго может что-то получаться у них. Хотя...

А мне вот кажется . банальная привычка. все мы рано или поздно привыкаем..
Рядом со мной он был таким какой есть . разный. Вот разве что я не могла раскрыть себя . и осознаю что в этом моя есть вина...мне с друзьями проще, не желе перед человеком от которого млеешь при одном лишь взгляде .
Можете начинать говорить что я еще мала и все в этом духе. я так понимаю здесь это обычное дело..Хоть все вы здесь не просто так и нуждаетесь в поддержке и в предположениях на свои ответы , только зачем быть такими" злостными" в некоторых моментах? pazzled

Добавлено (27.Июня.2014, 17:50)
---------------------------------------------
Да. Если Вы станете королевой Англии. В остальных случаях не о чем ему жалеть

Почему вы считает что человек может пожалеть только в одном случае , стать королевой Англии? То есть вы хотите намекнуть , что я такая ужасная, что обо мне можно даже не жалеть ?

Добавлено (27.Июня.2014, 17:55)
---------------------------------------------
"Даю установку". Манипулятор. Действительно, неужели Вы ревновать собираетесь?

Да. возможно и манипулятор, или просто таким образом пытался свой поступок оправдать , тем что не вижу ничего плохого. они же всего лишь друзья, у тебя ведь тоже они есть...
Одой жопой усидеть на двух стульев, если там не получиться , то есть запасной вариант. Что вполне реально может быть ...Низкий поступок. И это при том что я же вроде как и не вру тебе и весь хороший( он и вправду хороший) но вот к сожалению не совсем сторон как оказалось...

Украина
Аэлита Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 17:55 | Сообщение # 13
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Miss, где Вы увидели злость? Вам пишут как есть: когда женщина нужна - никто другой не нужен. В противном случае она не нужна. Можете сколь угодно долго цепляться за домыслы, но в реальности Вам нужно оставить его в покое и посмотреть по сторонам, может рядом с Вами тот человек который сможет Вас сделать счастливой, а не будет болтаться как дерьмо в проруби.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 18:10 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Мне вот вообще сама мысль о такой ситуации противна , я бы могла понять если бы мы разошлись поговорив перед этим, и он нашел девушку , то это было бы куда нормальней и понятней . Но, такой поступок, видно и привел меня сюда, нет, не за ответом, так как этот ответ на самом деле знает лишь один человек и это ОН, а за предположением...Возможно, кто-то был в подобной ситуации, знает как правильней поступить, и чем у вас такие истории заканчивались???
Да, в жизни разные бывают истории . И разные люди, с разными жизненными принципами. моралью. И порой очень не справедлива

Добавлено (27.Июня.2014, 18:07)
---------------------------------------------
где Вы увидели злость? Вам пишут как есть: когда женщина нужна - никто другой не нужен. В противном случае она не нужна. Можете сколь угодно долго цепляться за домыслы, но в реальности Вам нужно оставить его в покое и посмотреть по сторонам, может рядом с Вами тот человек который сможет Вас сделать счастливой, а не будет болтаться как дерьмо в проруби.

Я его оставила. и давно уже написала о том что настало время отпустить. Но, вот вы даже сейчас, отвечаете, заезженными шаблонами " Можете сколь угодно долго цепляться за домыслы, но в реальности Вам нужно оставить его в покое и посмотреть по сторонам, может рядом с Вами тот человек который сможет Вас сделать счастливой" А возможно я хочу просто разобраться в себе. в такой ситуации, чтобы не повторить или возможно человеку так легче , легче отпустить.Вы никогда об этом не думали?

Добавлено (27.Июня.2014, 18:10)
---------------------------------------------
А еще мне иногда кажется что комментарии вроде :" ты коза и нах ему никогда не была нужна, и ушел он к чувихе которая куда лучше чем ты. и это реальная правда. а ты ее не хочешь услышать " пишут люди которые не прочь разбить пару и может поступить тем же способом
На многое я начинаю сама находить ответы, но повторюсь , что вопрос был не в том )

Украина
Dimirok Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 18:51 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
А возможно я хочу просто разобраться в себе. в такой ситуации, чтобы не повторить или возможно человеку так легче , легче отпустить.Вы никогда об этом не думали?

Чтобы отпустить сначала нужно что то держать. А он не вещь. Чтобы разобраться в себе нужно оценивать СВОИ действия а не действия другого человека. У него все понятно: пришел, взял, ушел. Кого Вы собираетесь отпускать? Он и так свободен в своем выборе.
Цитата Miss ()
А еще мне иногда кажется что комментарии вроде :" ты коза и нах ему никогда не была нужна, и ушел он к чувихе которая куда лучше чем ты. и это реальная правда. а ты ее не хочешь услышать " пишут люди которые не прочь разбить пару и может поступить тем же способом

Вы себе льстите. Здесь по барабану и Вы, и та чувиха и даже жизнь королевы Англии. Вопрос в том, что человек может пожалеть о потере только если она уникальна, т.е. единственная в своем роде. В чем Ваша уникальность для него или вообще? Пришел, обслужили, убежал. Конвеер имя которому легион.


Не перестаю удивляться.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 19:45 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мдя despise Может себе темку создать. Караул помогите! Он звонил 5 раз я не услышала, перезвонила через 23 минуты 47 секунд, а он уже выехал из города. Обиделся, что я не взяла сразу трубку и смотрела кино, но говорит что скучает и что я самая красивая и хочет быть со мной! Помогите разобраться. Злым завистникам laught - те, кто считает, что он меня не любит больше жизни, - не злорадствуйте, у нас все равно все будет хорошо!
Аут просто sad Тут, что уже дети 15-летние регистрируются: - Мне его так не хватает! - Ты о ремне или о мозге? strive Куда смотрят родители и школа? sorry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 19:55 | Сообщение # 17
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
вот вы даже сейчас, отвечаете, заезженными шаблонами

Ну так не слушайте...никто вас не заставляет. А если совета просите - так тут вправе каждый писать что хочет и высказывать свое мнение, а не то что вы хотите услышать. Я свое высказала, вам не понравилось. Тогда делайте что нравится.

Цитата Miss ()
я бы могла понять если бы мы разошлись поговорив перед этим, и он нашел девушку , то это было бы куда нормальней и понятней .

Он вам ничем не обязан и вправе без вашего разрешения делать что ему хочется.
Цитата Miss ()
этот ответ на самом деле знает лишь один человек и это ОН, а за предположением

На этот вопрос один ответ, и его знает любой адекватный человек: ушел - не любит. Никаких предположений тут быть не может.
Цитата Miss ()
Возможно, кто-то был в подобной ситуации, знает как правильней поступить, и чем у вас такие истории заканчивались???

Да почти все были happy Такие истории заканчиваются всегда одним для любой уважающей себя женщины: ушел и флаг в руки. Для остальных не знаю.
Цитата Miss ()
А возможно я хочу просто разобраться в себе. в такой ситуации, чтобы не повторить или возможно человеку так легче , легче отпустить.Вы никогда об этом не думали?

Не думала. Не вижу никакой такой ситуации, человек ищет свое, и вы явно не то что он ищет. Кого вы собрались отпускать?
Цитата Miss ()
А еще мне иногда кажется что комментарии вроде :" ты коза и нах ему никогда не была нужна, и ушел он к чувихе которая куда лучше чем ты. и это реальная правда. а ты ее не хочешь услышать " пишут люди которые не прочь разбить пару и может поступить тем же способом

faint У вас нечего разбивать. И естественно он ушел к той которая для него лучше на данном этапе времени.

Добавлено (27.Июня.2014, 19:55)
---------------------------------------------
romanova80, не злорадствуйте. Все-равно по-Вашему не будет. laught



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 19:59 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
"Злорадствовать" не буду, но стану внимательней к тому, чем мой ребенок за компьюром занимается despise


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:12 | Сообщение # 19
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
romanova80, мне кажется автор вполне себе совершеннолетняя. Просто впервые попала в ситуацию с невзаимностью и юношеский максимализм прет изо всех щелей. Перерастется. Я помню как в мои 18 лет от меня ушел мальчик, так тоже локти ела и воспрошала "почему?". Правда, только мысленно. И когда вернулся не пустила на порог. Потом этот мальчик выел мне весь мозг и до настоящего времени мелькает, только уже не мальчик, а пузатый водитель маршрутки. И я каждый раз благодарю небеса за то, что тогда он ушел.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Miss Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:18 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы себе льстите. Здесь по барабану и Вы, и та чувиха и даже жизнь королевы Англии. Вопрос в том, что человек может пожалеть о потере только если она уникальна, т.е. единственная в своем роде. В чем Ваша уникальность для него или вообще? Пришел, обслужили, убежал. Конвеер имя которому легион.


А вы видно тот человек который жизнью явно "удовлетворен" и душевными качествами обделены. Уникальность вашему яду может только самая ядовитая змея позавидовать.
Тут видно собрались любители оскорбить и унизить. так сказать ядом брызнуть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Стал встречаться с подругой (Поменял меня на экс подругу своего близкого друга.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: