Любовник поехал к бывшей любовнице)
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 18:34 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Цитата just-a-stranger ()А вы её растрачиваете на чужую семью. при чем здесь его семья?

Потому,что вы подпитываете его семью,как батарейка).У вашего любовника есть своя жизнь и ещё и семья.А вы живёте только им,но не своей жизнью.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 18:39 | Сообщение # 102
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И вы примите любое его хотение. Как бы ни барахтались.

Это должно быть в приоритете. Зачем и к чему барахтаться и делать вид, зачем? Он живет так, как хочет и вы ему не указ. Ваша роль им определена, не вами, а им. Он даже не постеснялся вам рассказать обо всем, потому как уверен, что нужен вам любой. А если нужен, не барахтайтесь и не гоните волну. Смысла не вижу.

Добавлено (05.Июня.2014, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Соглашаясь на связь с ним,и зная о наличии жены,любовница принимает эти условия.Но трах на стороне с другими женщинами,это уже наглость

Стоп, если он посвятил ее в то, что была любовница, они общаются. Разве она бывшая? По моему здесь тоже все сразу оговорено. Только добавлен треп, мол с женой и с бывшей любовницей не сплю, а если и сплю, для них есть отдельный член(Мышка, рассмешили!).


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
Kabardosina Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 18:41 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Я бы смогла с ним быть, жить, родить.. даже если он и будет оставаться женатым.

Но гарем - это уж слишком.

Гарем начитается там, где больше 1, так что Вы уже там, не обольщайтесь.
Жить ему есть с кем - семья, жена, дети.
Родить от женатого - бОльшей глупости сложно придумать. Скрывать от своего ребенка его отца, а даже если общаются, то отец скрывает этого ребенка от бабушек-дедушек и других детей. Зачем изначально такие сложности и такую жизнь маленькому человечку программировать?

Добавлено (05.Июня.2014, 18:41)
---------------------------------------------
почитайте здесь тему Красотки. Очень поучительно!



-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 18:41 | Сообщение # 104
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Так вот, не ищите в отношениях с женатым то, чего там изначально не было и не будет! Может быть все, внимание, безумный секс, подарки, но не душевное спокойствие!

В точку! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
Kabardosina Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 18:42 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он даже не постеснялся вам рассказать обо всем, потому как уверен, что нужен вам любой.

Это ж что за супер-мачо там такой, что считает себя настолько неотразимым, что 23-летняя девушка его любым примет?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 18:49 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Стоп, если он посвятил ее в то, что была любовница, они общаются. Разве она бывшая? По моему здесь тоже все сразу оговорено. Только добавлен треп, мол с женой и с бывшей любовницей не сплю, а если и сплю, для них есть отдельный член(Мышка, рассмешили!).

Допустим вы встречаетесь с мужчиной,у него была до вас женщина,с которой он встречался.Была.Но разве она бывшая,это по вашей логике? Значит он может в любое время поехать и её трахнуть,если ему захотелось.А у вас уже отношения с ним.Неважно,пусть даже и сексуальные.Потому,что у любовников тоже отношения.Вы спокойно закроете на это глаза? Да трахайся,милый,у нас же шведская семья,бывших у нас не бывает).И вы от него не скрываете,что у вас тоже был бывший,до него.Получается никаких ограничений и даже устной договорённости в отношениях? Да здравствуют свободные отношения!)).Не,ну если это обе стороны устраивают,то почему бы и нет?)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 05 Июня 2014, 18:51
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 18:51 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И вы от него не скрываете,что у вас тоже был бывший,до него

Ну тогда получается, что при желании и она со своим бывшим парнем может зажечь... по старой памяти


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:02 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Ну тогда получается, что при желании и она со своим бывшим парнем может зажечь... по старой памяти

Так а я о чём? По логике Тантры,у любовников бывших не бывает)).Так и у девушки тоже,если она это захочет.Всё от самого человека зависит.Нельзя всех под одну гребёнку.Для кого-то "бышая",она и есть бывшая.Правда если эта бывшая будет сильно настойчивой,а настоящая немного поднадоест,то бывшая может легко перейти в разряд настоящей).И опять же,здесь всё зависит от мужчины.От чувств,отношения к настоящей любовнице.Правда вряд ли женатый мужчина откажется от слишком "настойчивой" женщины,тем более если у него уже были с ней отношения.В этом плане у них бОльшая слабость на передок,чем у женщин со своими бывшими)).

Добавлено (05.Июня.2014, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Kabardosina ()
Это ж что за супер-мачо там такой, что считает себя настолько неотразимым, что 23-летняя девушка его любым примет?

Ведомой,доброй и отзывчивой на ласку девушке,опытному женатому любовнику,не составит большого труда сделать себя в её глазах неотразимым.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:08 | Сообщение # 109
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
что 23-летняя девушка его любым примет?

Ну судя по постам, таки примет? pazzled

Добавлено (05.Июня.2014, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Но разве она бывшая,это по вашей логике?

Если он продолжает общаться, то сложно сказать, что она бывшая, нет? Если у меня были отношения, но мы перестали спать, но общаемся и встречаемся, вы считаете, что мы не можем снова спать? Вероятность очень велика. Если бывшая, зачем общаться? Вы со всеми бывшими общаетесь?

Добавлено (05.Июня.2014, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Kabardosina ()
Ну тогда получается, что при желании и она со своим бывшим парнем может зажечь... по старой памяти

Получается, естественно. Если она с ним общается и приедет в его город, а он ей покажет достопримечательности. Суть в том, что ОН ОБЩАЕТСЯ С БЫВШЕЙ? Зачем? И он рассказывал, что он ее любил и любит, нет?

Добавлено (05.Июня.2014, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
По логике Тантры,у любовников бывших не бывает))

Если продолжают общаться, то не бывает. А вы не согласны?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:23 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы со всеми бывшими общаетесь?

Я-нет.Для меня бывший,это бывший.Правда с бывшим мужем я живу в одном доме,но за 2 года почти,что прошли с развода мы сексом с ним не занимались ни разу.Не хотим ни я,ни он.

Цитата Тантра ()
Если продолжают общаться, то не бывает. А вы не согласны?

Смотря КАК общаться.Если просто поздравления с праздником и днём рождения и общение на уровне "как дела,у меня всё норм, а у тебя?",то это ещё не значит,что у этих бывших сексуальные отношения.Всё зависит от мужчины.Захочет он их перевести в разряд сексуальных,они будут.Иначе зачем бывшей любовнице напоминать о себе,если у неё в мыслях нет когда-нибудь возобновить их отношения?;)Тем более,если она одинока.

Цитата Тантра ()
И он рассказывал, что он ее любил и любит, нет?

Ага,она писала об этом.А вот это уже жестоко,с его стороны.Либо игра на нервах у девочки,с расчётом её привязать ещё больше,через ревность,либо ему действительно пофигу на её чувства.Делает что хочет,и говорит,что хочет,не считаясь с ней.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Sunn Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:28 | Сообщение # 111
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Общаются по работе.
Но говорил, что уже не возникает желания в общении с ней.

А почему нельзя быть счастливой мамой и женщиной пусть даже с мужчиной у которого уже есть семья?
Вокруг столько семей.. поженились.. родили, пожили.. 2-3 года. разбежались искать настоящую любовь теперь.

А он, уверенна на 200%, будет хорошим отцом, заботливым как для меня, так и для ребенка.

Ну..это, конечно, не есть моя цель. Я сама еще не знаю какая у меня цель (и должна ли она вообще быть по отношению к нему).
Украина
Тантра Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:30 | Сообщение # 112
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
А он, уверенна на 200%, будет хорошим отцом, заботливым как для меня, так и для ребенка.

Sunn, не выдумывайте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
Sunn Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:31 | Сообщение # 113
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Захочет он их перевести в разряд сексуальных,они будут


раньше я была уверенна, что точно не захочет. И жена ему говорила, что иди погуляй с ней (бывшей его Л). Мол точно знаю, что с ней спать не будешь.

Но вот сейчас, наверное, женская интуиция.
Территория другая.. не меня, не жены... ой-ой-ой(((((
Украина
mika24 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:31 | Сообщение # 114
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Девоньки, как бы его проучить.. что ли? разрывать отношения не есть для меня сейчас целью (да и чувства то никуда не деть).
Просто сделать вид что ничего не произошло? тоже не вариант.. (а может и вариант) Так жена его делает)))))..

Sunn, если вы готовы мириться с наличием еще одной любовницы (пусть даже и бывшей), тогда забейте на все, живите дальше и не парьтесь!
Если ж не хотите быть в гареме, то бегите и побыстрее желательно! Так как не будет этой любовницы, появится другая, а дальше третья, десятая, двадцатая, без разницы, просто любовник уж у вас такой, ничего не сделаешь!
Почему я так считаю, сама в похожей ситуации побывала и не два года, а гораздо больше, и слава Богу, что все это разорвала, вот честное слово, не жалею ни капельки, чего и вам желаю!
Хочу еще написать про ребенка, навеяло вашим постом - вот точь-в-точь такая же ситуация была, хорошо хоть мозгов хватило не родить в свое время от него! Вот лично для меня было противно, что человек готов отдать меня замуж, заделать мне ребенка и чтобы ЕГО ребенка воспитывал чужой дяденька. Как по мне - это и не МУЖЧИНА вовсе!


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Sunn Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:33 | Сообщение # 115
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А он, уверенна на 200%, будет хорошим отцом, заботливым как для меня, так и для ребенка.

Sunn, не выдумывайте.


на данный момент, в этом я уверенна.

Добавлено (05.Июня.2014, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата mika24 ()
ро ребенка, навеяло вашим постом - вот точь-в-точь такая же ситуация была, хорошо хоть мозгов хватило не родить в свое время от него! Вот лично для меня было противно, что человек готов отдать меня замуж, заделать мне ребенка и чтобы ЕГО ребенка воспитывал чужой дяденька.


Этот момент меня и насторожил. sad
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:38 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
А почему нельзя быть счастливой мамой и женщиной пусть даже с мужчиной у которого уже есть семья?

Потому,что женская натура такова,что женщина не может априори быть счастлива тогда,когда делит своего любимого мужчину с другой женщиной.
Потому,что у вашего любимого есть уже семья и он все праздники и большинство будней будет проводить с ней,а вам и вашему ребёнку достанется лишь часть его внимания.Потому,что у вас не будет семьи с ним,в прямом понимании этого слова.Он НЕ ВАШ и никогда он не будет.При любой возможности,он вас оставит и побежит в свою семью,потому,что ЕГО семья для него ВСЕГДА будет на первом месте.И ни вы,ни ваш совместный ребёнок(не дай бог вам родить от него!) не переменит его решения.
Для этого ему надо безумно любить вас и быть с пулей в башке,чтобы бросить всё и начать жить с вами.
А судя по его словам,как он легко говорит вам о том,что его в Риме ждёт с распростёртыми объятиями скучающая бывшая любовница,чувства там к вам не те,что нужно.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:39 | Сообщение # 117
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
А он, уверенна на 200%, будет хорошим отцом, заботливым как для меня, так и для ребенка.

Sunn, не выдумывайте.

на данный момент, в этом я уверенна.

Как вы себе представляете заботу в свободное от семьи и жены время? Уверенным нельзя быть даже в себе. Можно быть уверенным в своих принципах, приоритетах и не более. А быть уверенным в ком-то и в его отношении к вам, дело неблагодарное и глупое. В 20 лет у меня был женатик, не захотевший менять свою жизнь, как сейчас понимаю и не собиравшийся этого делать. Ничего до сих пор, 15 лет живет счастливо с "нелюбимой" женой. laught


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 05 Июня 2014, 19:39
Норвегия
mika24 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:46 | Сообщение # 118
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Потому,что у вашего любимого есть уже семья и он все праздники и большинство будней будет проводить с ней,а вам и вашему ребёнку достанется лишь часть его внимания.

Девочки, так он не хочет ребенка просто так, он хочет вот так:
Цитата Sunn ()
я как-то сказала об этом, он ответил, что а как же твой муж? еще о чем-то там болтали.
А потом он говорит, если будешь замужем, тогда мы сможем сделать общего ребенка.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Sunn Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:48 | Сообщение # 119
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Ой, не знаю...
Мозг информацию впитывает.. а решиться тяжелее. Я уже как-то раз заикнулась, что ухожу. Ничего не получилось. (да я просто не хотела уходить, на реакцию посмотреть хотелось)

Раньше прилетал.. звонил.
а вот вечер и никаких звонков. Хотя бывало, что и поздно вечером созванивались.
Ах, ну да, мы же там заняты

cry cry cry
Украина
mika24 Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:52 | Сообщение # 120
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Sunn, да бросайте вы его, дальше ж только хуже будет, и не на два года, а на десятилетие затянется, отношения с женатым очень "тягомотные", время летит быстро, и мы, увы, не молодеем! И тратить свою молодость на женатика - слишком большая плата за так называемую "Лубоффф"


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Поиск: