• Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник поехал к бывшей любовнице)
Любовник поехал к бывшей любовнице)
miolia Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 16:30 | Сообщение # 541
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
чем ближе завтра, тем ещё больше не хочу, чтобы он был больше не рядом.

happy Вот, вот. И я тоже думаю, что результат этой психотератии на сайте, плюс конспектирование статей Калмова, плюс ревность, плюс бурное объяснение, плюс несколько дней разлуки, плюс лето равен улетному, потрясающему сексу во вторник и счастью на груди любимого). И тогда все свирепые тетеньки из компьютера отойдут в туманную даль, как случайное недоразумение.
Рано, рано еще Sunn спасать, не та стадия) Sunn, приходите сюда года через три примерно.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Понедельник, 09 Июня 2014, 16:33
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 16:35 | Сообщение # 542
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Рано, рано еще Sunn спасать, не та стадия) Sunn, приходите сюда года через три примерно.

Такая как я пришла, беременная и с недоумением на лице shy


Не пилите опилки!
Израиль
vosem Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 17:44 | Сообщение # 543
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Рано, рано еще Sunn спасать, не та стадия) Sunn, приходите сюда года через три примерно.


За это время, этот, 35-летний, с пузиком, обглодает её до косточек. С другой стороны, как метко выразилась miolia, "свирепые тетеньки из компьютера" не зря старались. Свой самостоятельный опыт Sunn, будет получать, осознанно, сразу делая выводы. А то, некоторые наступят на грабли, а выводы, спустя годы, повторно наступая.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 00:35 | Сообщение # 544
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Sunn, я не понимаю, вы меняться собираетесь, взрослеть, например? Или может нам попросить у модераторов застолбить для вас полугодовой абонемент на вашу же ветку? laught
Пока вы не поменяетесь - ничего у вас в жизни не изменится и отношение любовника к вам в том числе! Это не он такой, это вы такая!
Ну вот нам с вами трудно, вам про Фому, а вы про Ерему... Вот так и любовнику...Только мы вас как женщины, мамки, можем понять, а любовник женатый зачем должен вас понимать? Или вы думаете, что на всем белом свете одна такая красивая, умная, перспективная и достойная?
Цитата Sunn ()
Как же выйти из ситуации менее унизительно для себя..

МОЛЧАТЬ! А если говорить, то по делу, кратко, лаконично, дружелюбно! А еще лучше представить, что никуда ваш любовник не ездил... Какая такая Италия? sorry
По моему для вас это было бы гораздо лучше! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 08:00 | Сообщение # 545
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()

МОЛЧАТЬ! А если говорить, то по делу, кратко, лаконично, дружелюбно! А еще лучше представить, что никуда ваш любовник не ездил... Какая такая Италия?

Не знаю, я бы отыгралась.... Мужиков больше всего бесит, когда заняты не им а чем то другим, в то время как они ожидают максимум внимания к своей персоне. Пришел бы на разборку, а тут бац а девочка занята чем то интересным. Я бы еще на недельку постельную встречу оттянула. Вообще ситуацию воспринимаю как игру, кто кого, отношения то несерьезные pleasantsurprize
Удачи вам, уже вторник whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
la777 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 08:23 | Сообщение # 546
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nicoleda, мужиков все это бесит тогда, когда к женщине есть чувства. Если же у него ничего к ней нет, то в какую позу она не вставай, ему будет все равно.
Все манипулирования, игры, капризы, отстранения и т.д. действуют только на небезразличного мужчину/женщину.


Сообщение отредактировал la777 - Вторник, 10 Июня 2014, 08:25
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 08:52 | Сообщение # 547
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Мужиков больше всего бесит, когда заняты не им а чем то другим, в то время как они ожидают максимум внимания к своей персоне.

Мужчины устают от максимального внимания к своей персоне. Все дешевые ужимки и манипуляции ничего кроме усмешки не вызывают и только укрепят в желании прекратить общение.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 09:29 | Сообщение # 548
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()

Мужчины устают от максимального внимания к своей персоне. Все дешевые ужимки и манипуляции ничего кроме усмешки не вызывают и только укрепят в желании прекратить общение.

Я уверена что девочка способна и не на дешевые ужимки, а абсолютно искренне заняться чем нибудь интересным. Мужик будет ждать истерику, получит ноль внимания.
А максимальное внимание любого человека достает. Это надоедает, и я вообще не об этом . pleasantsurprize

Добавлено (10.Июня.2014, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Все манипулирования, игры, капризы, отстранения и т.д. действуют только на небезразличного мужчину/женщину.

Ну что то он чувствует, судя по рассказам автора. Это у них первая разборка/размолвка. Самое время напомнить ему кто пузатый, а кто конфета. Где вы видели чтоб конфета за пузом бегала? shy


Не пилите опилки!
Израиль
Tsalja Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 10:33 | Сообщение # 549
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Где вы видели чтоб конфета за пузом бегала?

Вот-вот!
У конфеты как раз другая цель - не быть съеденой. И вообще она не истерит, когда пузо ест другую конфету. Или что-то похуже.
Потихоньку отползает с тарелочки.
Украина
Iron Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 10:51 | Сообщение # 550
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Рано, рано еще Sunn спасать, не та стадия) Sunn, приходите сюда года через три примерно.

За это время, этот, 35-летний, с пузиком, обглодает её до косточек.

Ну или у нее тоже брюшко отрастет в борьбе за любимого или случайно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 10:57 | Сообщение # 551
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
В том то и дело, что нужно уметь быть конфеткой с оригинальной начинкой. И чтобы не только фантик красивый, но содержимое.
А не превращаться в жеванную резинку, прилипшую к мужскому ботинку.
Российская Федерация
Sunn Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 11:10 | Сообщение # 552
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
И снова всем привет!
Случайно нашла логин-пароль в блокноте,решила зайти перечитать..что было ранее
кто-то еще есть онлайн?
Украина
Тантра Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 11:37 | Сообщение # 553
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sunn, как у вас дела?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 14:26 | Сообщение # 554
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Sunn, прочитала всю тему.Очень любопытно как у вас сложилось.Надеюсь,вы замужем за хорошим парнем и уже родили ребеночка,которого так хотели amorous
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 22:38 | Сообщение # 555
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sunn ()
Случайно нашла логин-пароль в блокноте,решила зайти перечитать..что было ранее
кто-то еще есть онлайн?

Sunn, я вас помню.
Рассказывайте как там у вас все сложиось?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник поехал к бывшей любовнице)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: