Банальщина
AlinZa Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:32 | Сообщение # 981
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
На меня сыпятся видео как из ведра, она как будто упивается его этим состоянием. Он на грани, неужели она этого не видит. Что мне делать, где его родители

Добавлено (18 Февраля 2015, 19:32)
---------------------------------------------
Пишет смотри каков красавец, не знаю как помочь ему



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:02 | Сообщение # 982
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
AlinZa, эти сцены жене хорошо знакомы. Он склонен, вы же знаете. Но не разу не видели собственными глазами. Не паникуйте. Не лезьте в это дело. Всё обойдется.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 22:59 | Сообщение # 983
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А жена почему не в чс? Ну вы блин даете. Перестаньте уже ради бога реагировать на эту бешенную семейку. Себя лучше спасайте и себе помогите.
Он вроде дядя взрослый. Попьет как следует, а потом голова поболит, отлежится и будет как новый. Без вашей помощи. А жену шлите в одно место. По ходу тоже пьяная.


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 11:37 | Сообщение # 984
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Что мне делать, где его родители
:pleasantsurprize:
Цитата Тали ()
Он вроде дядя взрослый.

Добавлено (19 Февраля 2015, 11:37)
---------------------------------------------
pleasantsurprize



ИМХО!!!
Российская Федерация
flowers84 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 12:08 | Сообщение # 985
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
AlinZa, что интересно он добивается таким поведением подростка? А он в курсе что жена заваливает вас видеороликами? Или он специально такую показуху устроил? AlinZa, желаю вам терпения...Вы должны все выдержать. Все равно рано или поздно страсти поутихнут, эмоции спадут. А жену нельзя в игнор поставить? Это называется не себе не людям...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 12:15 | Сообщение # 986
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Это называется не себе не людям...

Почему же?
Автор так гордо рассказывала о том, что любовник проводит с ней огромное количество времени, фактически живет второй семьей. Так вот откуда вдруг желание бежать? Родителей искать? Такая любящая женщина, страдающая, почему бы не помочь мужчине переживающим алкогольную интоксикацию?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:32 | Сообщение # 987
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Все же понятно, пьяный делирий-жене, подарки-Автору. Автор воочию видела его уже пьяным , ей не сильно понравилось. Спасать любовью и жертвенность не планировались.
Бразилия
02071952 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 15:38 | Сообщение # 988
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Такая любящая женщина, страдающая, почему бы не помочь мужчине переживающим алкогольную интоксикацию?

Цитата Мультик ()
Все же понятно, пьяный делирий-жене, подарки-Автору. Автор воочию видела его уже пьяным , ей не сильно понравилось. Спасать любовью и жертвенность не планировались.

Ничего, вам девочки не понятно.
У нее есть желание бежать помочь. Но она же не может прибежать в дом к жене? Злые вы все-таки. Скажу это еще раз. И не устану. Буду как Тантра. Тантра устанет, когда любовницы осознают "мы только для секса" (т.е. никогда), а я когда вы будете уже добрее - т.е. когда-нибудь в скором времени уже.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 15:42 | Сообщение # 989
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
02071952, стервенеешь тут, когда читаешь темы. Я несколько дней не заходила. Так была доброй.
Бразилия
Аннакота Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 06:12 | Сообщение # 990
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Чем дальше, тем более грязной становится ситуация. Алинза, уже должен наступить период отрешенного равнодушия, уж точно не спасения женатого любовника. Прекрасно понимаю его жену, поддерживать в этой ситуации нужно ее. Двое сыновей, муж-алкоголик с открытой связью в год... Залезли Вы в такое дерьмо , конечно. Поблагодарите их всех и устранитесь. Нет здесь хеппи энда и не будет.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 18:58 | Сообщение # 991
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Аннакота, какой хеппи энд о чем Вы, я понимаю, что я потеряю уши, если не целиком уже с головой в дерьме! Пока полный калапс, позже опишу, что творится

Добавлено (20 Февраля 2015, 18:58)
---------------------------------------------
pleasantsurprize потеряю уши читать как по уши :pleasantsurprize:. Хотя может и потеряю pleasantsurprize от всего происходящего ну или как минимум заткну



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 20:40 | Сообщение # 992
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Вопрос насколько далеко все зайдет и измотает всех участников треугольника...еще не вечер.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 14:36 | Сообщение # 993
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Автор так гордо рассказывала о том, что любовник проводит с ней огромное количество времени, фактически живет второй семьей. Так вот откуда вдруг желание бежать? Родителей искать? Такая любящая женщина, страдающая, почему бы не помочь мужчине переживающим алкогольную интоксикацию?

Бежать имела ввиду, к кому обратится за помощью, чтобы ему помогли. Родители про меня знают, телефон отца был у меня, но чтобы я сказала, что мне его жена присылают видео, где смеется над его состоянием, подает ему водку?!Я поступила по другому. Я позвонила его брату, начала просить о том, чтобы он как то ему помог, вызвал врача или что то подобное. Причем обозначила, что наша история закончена, но в такой ситуации не могу не реагировать.
Цитата 02071952 ()
Но она же не может прибежать в дом к жене?

После всех роликов я была готова уже к этому. Но если он хочет сохранить семью, это бы ему помешало.
Цитата Аннакота ()
Алинза, уже должен наступить период отрешенного равнодушия, уж точно не спасения женатого любовника.

Не смогла я отвернуться, просто эти ролики у меня вызвали ощущение знаете, вот как будто кто то на сотовый снимает какую то беду и равнодушно наблюдает, не стараясь помочь.

В итоге его брат привез его ко мне, началась спасательная операция, в итоге сегодня как огурец. Отправила домой. Говорит разведусь приду. Я сказала честно, что будущего нет. Он признался, что сохранить семью возможность у него есть все равно, просил совета что делать. Я ответила, что нужно сохранять, так как на данный момент ситуацией раздавлена. И сил что то выстроить уже нет.

Много действий было со стороны жены, но семью сохранить хочет это главное.

Он еще пытается даже в такой ситуации меня обнимать целовать, говорить, что он сейчас все разрулит и придет со временем. Я чтобы окончательно его отвернуть от себя, сказала, что начинаются другие отношения и что с ним точка.

Такой раскалбас, время мне нужно, чтобы выкарабкаться. Столько грязи. Противно мне.

Добавлено (21 Февраля 2015, 14:36)
---------------------------------------------
Прошло полдня и он опять мне звонит, уже на новый номер!!!!!! Я весь день на успокоительных, что ему надо от меня. Это уже с его стороны-ни себе, ни людям. Мне нужно как то с этим справиться



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 14:39 | Сообщение # 994
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
уже на новый номер!

Номер то как узнал?

В полицию обратитесь. Там специально подготовленные люди, способные справляться с навязчивыми алкоголиками.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 15:30 | Сообщение # 995
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Прошло полдня и он опять мне звонит, уже на новый номер!!!!!! Я весь день на успокоительных, что ему надо от меня. Это уже с его стороны-ни себе, ни людям.
Так вы ж сами повелись на провокацию и притащили его опять к себе, типа спасать. Вот он и оживился. Чего вы всё время дурочку из себя ломаете ? Вы его и довели до такой жизни и такого состояния. Что уж теперь сокрушаться ?
Он вам не нужен такой вот алкаш и псих ? Ну так и отпустите его совсем. Не звоните никому и не пишите, ролики не смотрите. Соцсети отключите.
А так вы только продлите общую агонию. А там дети и у вас ребенок. Им всё это надо ?
Научитесь думать не только о себе, наконец. Не вижу вас в роли спасателя. Наоборот скорее.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 21 Февраля 2015, 16:00
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 19:53 | Сообщение # 996
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы его и довели до такой жизни и такого состояния.

да ладно)!?
Цитата Ollana ()
Не вижу вас в роли спасателя

я не делаю это для Вас или для кого то, или чтобы кто то лучше обо мне подумал. Ему было сильно плохо, я ему помогла, уверена что он если бы я была в каких то неприятностях - тоже протянул бы мне руку помощи, вне зависимости были бы мы в отношениях или нет.

Провокация была со стороны жены, а не его. Думаю она хотела тем самым показать какой он ужаснейший и тд и тп. Но уж слишком метод жестокий выбрала.

Мы с ним не будем вместе. Просто надо, чтобы он сам это понял, только в этом случае все закончится. В принципе я сейчас поняла как мне надо действовать. В голове моей ясность. Опять ЧС везде, выключенный домофон. Чувствую вскоре успокоится.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 20:36 | Сообщение # 997
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Мы с ним не будем вместе. Просто надо, чтобы он сам это понял, только в этом случае все закончится. В принципе я сейчас поняла как мне надо действовать. В голове моей ясность. Опять ЧС везде, выключенный домофон. Чувствую вскоре успокоится.


Вам будет скучно без всего этого. Кажется, ясность у Вас в голове уже была.
Что Вы хотите от этой истории?

Нехай бухает. Умереть не даст ему его супруга. А то у вас уже какой-то семейный подряд, блин.

Пишите ей в ответ, что у Вас данный формат видео не читается. Чтобы если чо, Вы не виноваты, Вы не видели.
Нидерланды
Аннакота Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 21:08 | Сообщение # 998
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Провокация была со стороны жены, а не его. Думаю она хотела тем самым показать какой он ужаснейший и тд и тп. Но уж слишком метод жестокий выбрала.


А ведь Оланна права. Вы, несмотря на все признаки "женатости", не только паспортной, но и фактической -закрыли на это глаза. Сейчас - то очевидно, что быт свой он делил именно со своей женой, обладая большой свободой в передвижениях. Т.е. спал он и с ней, и с Вами и всех деток ублажал. До последнего предлагая еще и никях, как вариант удобной жизни. Отсюда и возникает непонимание у форумчан, в течение полутора лет оговариаете ему необходимость развода, если он желает быть с Вами, постоянно обсуждаете одну и ту же проблему - он пьет, Вы рыдаете...Но что самое любопытное, искренне верите, что ситуацию контролируете и готовы к расставанию в случае невозможности его ухода из семьи.
И кто теперь ужаснейший? Жена его полтора года наблюдает за всей этой вакханалией, Ваш "порядочный" спутник ее видать до ручки довел. Все больше убеждаюсь, чем более жестокий человек, тем сильнее он страдающий. Конечно там есть и финансовый фактор, на ее глазах муж распрямил крылья, плюс и дети(двое), привязанность никто не отменял. Только Вы уродливую сторону его характера стараетесь не замечать и стоите якобы в стороне, потому как внутренне не готовы нести ответственность и самой себе сказать правду, повторюсь, что закрыли на все глаза и старались представить действительность в выгодном для Вас свете. А правда в том, что жил мужчина так, как ему удобно, а когда ему не дают то что нужно- начинается самый настоящий шантаж и публичные возлияния, дабы все его пожалели.
Я больше чем уверена, что именно в теснейший близкий семейный круг вхожи Вы не были, т.е. с матерью, отцом не знакомы. Брат не в счет, он всех его баб перевидал, равно как и друзья. Я думаю есть о чем задуматься.
Алинза, Вы либо боритесь за него до конца, либо отходите на максимальное расстояние от всей этой истории. Вы не в второне, а именно в центре, как бы не хотели этого замечать. Еще не хватало проклятий от женщины, которая находится в ситуации крайнего душевного волнения. Берегите себя.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 09:15 | Сообщение # 999
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я в психологической ловушке - постоянно его жду и думаю о нем 24 часа. Так устала от этого -уф. Причем думаю о нем не в контексте его женатости или развода. А просто..Как навязчивая идея, хочу в его объятия и все. Сама себе говорю - вот ты дура, позвони ему еще...
То есть это не вы тут писали ?
Это он к вам пристает и ещё жена его ?
Вы только и ищите повод опять с ним пересечься. Если бы не так было, то и видео бы не увидели и к себе его не привезли.
Вы не помогаете ему этим забыть вас, вы наоборот подсказываете ему как сделать так, чтобы вы ещё раз его к себе затащили. Напиться.

И отношениям с женой ваш демарш не помогает. Ещё больше страсти накаляются после его пребывания у вас.
Но вас это не беспокоит. Как и тот факт, что чужой муж, с которым вы типа расстались, теперь не ваша забота.
У него есть семья и он сам. Не ваша миссия спасать его.
И если бы вы сами были уверены в том, что ваше расставание это реальность, то и его дальнейшие проблемы вас бы не касались уже совсем.
Но вы оба держите друг друга на крючках.
И про жену я слабо верю. Странно ей делать вещи, которые прямо таки кидают его обратно в вашу квартиру. Она что идиотка ?
Не факт, что это она вам видео шлет. Может он сам с её аккаунта ? Или он реально монстр и довел её до безумия.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 09:36 | Сообщение # 1000
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Или он реально монстр и довел её до безумия

Я в этом просто уверена.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Поиск: