Банальщина
AlinZa Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 10:49 | Сообщение # 961
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Фирсова, может я подустала, что так рассуждала. Вся жизнь борьба какая то, я никогда не была в расслабленном состоянии. Сначала самоцелью было получить образование, чтобы это осуществить приходилось и работать и учится параллельно, я никогда не жила на все готовом. И так дальше по нарастающей, то одно мне надо, то другое.

Я думаю в нем я единомышленника увидела еще, он такой же, никогда не сидит на месте, всегда тысяча дел, весь в движении. А я вот подрасслабилась с ним.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 10:59 | Сообщение # 962
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
85% женщин живут в такой борьбе - учатся, рожают, в профессии утверждаются. И аппетит к жизни приходит, и хочется всего больше - поездок, недвижимости, одежды, машин и т.п.
Но мужчина вовсе не должен выполнять желания своей женщины по первому щелчку. Я скажу больше - щелчков быть не должно, тогда и получите сполна. Либо истории, подобной той, что описываете будут повторяться.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 11:06 | Сообщение # 963
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я всегда говорила о том, что мне нужен мужчина, который решает все мои проблемы по щелку

Вот этот момент из сознания уберите и будет большой шанс встретить свободного мужчину, соответствующего Вашим достоинствам.

А ведь Фирсова ой как права! Это основная ошибка большинства женщин. Потому и не находят себе мужиков.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 12:29 | Сообщение # 964
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Я в психологической ловушке - постоянно его жду и думаю о нем 24 часа. Так устала от этого -уф. Причем думаю о нем не в контексте его женатости или развода. А просто..Как навязчивая идея, хочу в его объятия и все. Сама себе говорю - вот ты дура, позвони ему еще... Не звоню конечно, ничего не делаю. Но думаю постоянно.

Он писал мне в вотсапе, что ради тебя я готов на все, что можно я приеду и тд. Я такие сообщения игнорирую. Но в пятницу мы разговорились по переписке, он рассказал о своем новом крупном бизнес проекте, причем размах не хилый такой. Я думаю хорошо ему, он сейчас этим горит - отвлекается. А я наоборот ЗАЛИПЛА. Я ему сказала, что хочу переехать в другой город, он сказал, что подумает как это все устроить. Потом писал, что у него ко мне много приемлемых предложений, но он боится, что я не стану его слушать, но озвучить он их хочет тет-а-тет. В общем на общежизненные темы мы пообщались, а все его скучаю, целую, хочу приехать - я игнорировала.
Не знаю, что сделать, чтобы не думать о нем. НЕЗНАЮЮЮЮЮ

Добавлено (25 Января 2015, 12:29)
---------------------------------------------
А как Вы думаете - нам реально по дружески общаться? Понятно, что не всегда, но пока - пока я не отошла. Встреч избегать буду. Просто поговорили тогда и легче стало. Хочется слышать его. А то болит. А пообщалась и не болит.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 14:46 | Сообщение # 965
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
А как Вы думаете - нам реально по дружески общаться?

Нереально. Вы уже так общались, когда он вам ремонт делал, или я ошибаюсь? Ну и чем закончилось такое общение?
Вы уже на полдороги обратно к нему в койку. Уверена он все воспринял, как ваш очередной взбрык, и его предложения к вам по переезду в другой город понятны и ожидаемы. Будет вас реже трахать, но уверенней что жена не спалит. Будете его второй женой в другом городе. В каждом городе по жене. И безопасней и вам и жене. Так вы не встретитесь.
Зачем вы вообще с ним общаетесь на какие то общежизненные темы, у вас что друзей нет? Он вам не друг, поймите. И действия все его только в его интересах, отнюдь не в ваших. Он вас обманывал, и будет продолжать обманывать.
Вы слабая женщина. Вы с ним не расстались, так побазарили немного, и обратно в прежнее русло.

Добавлено (25 Января 2015, 14:46)
---------------------------------------------
Следующий этап - постель. Все нормально, мужик знает что делает. Это у него не впервые.



Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:38 | Сообщение # 966
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Вы слабая женщина.

Знаю.

Добавлено (25 Января 2015, 15:37)
---------------------------------------------
Тали, Вы правы. Вот все понимаю. Умом. Действительно по-дружески мы уже общались.

Цитата Тали ()
Он вам не друг, поймите.

На данном этапе был самым близким человеком, даже ближе родителей и подруг. Заполнил всю мою жизнь. Чаще чем с ним я только с дочерью время провожу

Добавлено (25 Января 2015, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Вы с ним не расстались, так побазарили немного, и обратно в прежнее русло.

Тряпкой быть не охота. Злюсь на себя, что сил не хватает вылезти.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:41 | Сообщение # 967
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ищите подруг, восстанавливайте забытые связи. Кто угодно сейчас лучше чем он. Знаете как мне мой муж сказал, когда у нас был треугольник, и я все пыталась с ним порвать? Он от меня зависим был, как и я от него. Предлагала ему свою дружбу, чтобы облегчить период расставания, наивная sorry Так вот его слова - "Я с бабами не дружу, я их трахаю."
Уверена что большинство мужчин скажут то же самое. Так что дружите с тем, кто не будет вас трахать. whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:47 | Сообщение # 968
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Следующий этап - постель. Все нормально, мужик знает что делает. Это у него не впервые.

Да уж, у меня хождение по замкнутому кругу. Я обрываю контакты, мне становится в определенный момент больно сильно, заглушаю сигаретами, алкоголем даже, ну в компании например, но легче не становится.

Добавлено (25 Января 2015, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Ищите подруг, восстанавливайте забытые связи.

Подруги есть, все за него. Я серьезно говорю. Хотя сами замужем. Казалось бы должны с позиции жены рассуждать наоборот. Я и то ругаюсь на них, говорю, Вы бы своим дочерям тоже самое советовали?

Добавлено (25 Января 2015, 15:47)
---------------------------------------------
Причем их советы сводятся к тому, что будь с ним, ищи параллельно свободного.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:05 | Сообщение # 969
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Это они материальной помощью купились. Почему нет, будете содержанкой у одного, паралельно с другими встречаться. Отлично просто. Далеко пойдете с такими советами pleasantsurprize По рукам.


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 19:12 | Сообщение # 970
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Тали, да просто видят как я понял стенке ползаю без него, вот и беспокоются. То что будущего нет все признают. Но мне это облегчения не принесет. Очень на себя злюсь, что выбраться никак не могу

Добавлено (25 Января 2015, 19:12)
---------------------------------------------
Мне нужно избавиться от телефона, выкинуть просто



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 10:25 | Сообщение # 971
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Таки да. Смените номер. И съездите куда нибудь отдохнуть.
И такие советы не слушайте. Всем ясно что встречаясь с ним, вы никого не найдете. И дружбы с ним не будет, он вам не друг.

Добавлено (26 Января 2015, 10:25)
---------------------------------------------
Есть выражение, я с ним согласна. Природа не терпит пустоты. Уверена, как только вы освободите место рядом с собой, долго оно пустовать не будет. whiteflower Дайте себе шанс создать свою семью и быть счастливой.



Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 11:40 | Сообщение # 972
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Тали, спасибо за поддержку. Беру волю в кулак. Причем не просто номер сменю, а выкину телефон. Его тоже он мне подарил - и почему то прям явным раздражителем для меня сейчас является rage .
Отдохнуть не получится, надо увлечь себя интересной книгой, я люблю читать, так мысли ненужные не мешаются в голове.

Добавлено (16 Февраля 2015, 11:40)
---------------------------------------------
Последние новости.

Душевное состояние - полный раздрай, скучаю переживаю, сил нет. Внешне практически этого не заметно, но выгляжу не очень. Краситься и наряжаться не хочется. В покое не оставлял, все время терся рядом. Общалась помаленьку и в основном давала всякие поручения по мелочам. Пусть думаю рядом трется, а то истерит если обрываю и самой спокойнее на душе становится.

Был разговор, серьезный. В пятницу. Хочет уйти, настроен серьезно (но это все слова). Говорит, что боится того, что я его брошу. Спрашивал могу ли я пообещать ему, что этого не будет, принимаю ли я его таким какой есть?. Ответила, что обещать ничего не буду, что принять его смогу , но метания нет. В итоге напился и пропал, сначала сам, потом водитель забрал машину, телефон не доступен.

В воскресенье решила, что хватит. Доигрались. Что чувства эти меня практически сломали. Что качусь в тар-тарары вместе с ним. Что нужно спасаться. Везде черный список, сменила номер. В душе внутренняя истерия.

За мной начал ухаживать мужчина 35 лет, 3 месяца в разводе, детей нет, имущество поделили. Живет в городке не по далеку от нас, 90 км. Карьерист, солидная должность. Ходили уже ужинать, подарил цветы, постоянно названивает и пишет смс. Общаться могу с ним как с другом, но на более видимо не потянет, не зацепил.

Переписываюсь с еще одним, уже очень очень давно, тоже позванивает, где то пару раз в день, ну плюс переписку. Вот он немного интересен. Но он не торопится со встречей, а сама навязываться не хочу.

Пока готова сутками рыдать в подушку, как себе помочь не знаю. Прошу Ваших советов. Звонить и писать ЖЛ точно не буду, но страдаю блин, как школьница. Знаю, что пройдет, но пока ад



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:06 | Сообщение # 973
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
В покое не оставлял, все время терся рядом. Общалась помаленьку и в основном давала всякие поручения по мелочам. Пусть думаю рядом трется, а то истерит если обрываю и самой спокойнее на душе становится.

Цитата AlinZa ()
Звонить и писать ЖЛ точно не буду, но страдаю блин, как школьница. Знаю, что пройдет, но пока ад


А Вы хоть малейшее представление имеете что такое истинное страдание и ад?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:20 | Сообщение # 974
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Фирсова, надеюсь, что не узнаю никогда. Все же понимают о чем я говорю. О душевных терзаниях, боли и тоске. Знаю, что пройдет, но пока болит и все.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:22 | Сообщение # 975
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Нет в Вашей истории никакой боли, есть только надуманные терзания. И пока будете тешить свое самолюбие, будет болеть, потому как игра не по Вашим нотам идет.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:50 | Сообщение # 976
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Себе бы еще внушить, что ее нет. И красота.

Добавлено (16 Февраля 2015, 17:49)
---------------------------------------------
На почту пришло письмо, забыла про черный список там, с фото где он с детьми и женой. Подписано это моя семья!!!!Зачем он так?! Уходя уходи, пусть радуется жизни и будут счастливы. Мне для чего это??? Очень кстати отрезвляюще

Добавлено (16 Февраля 2015, 17:50)
---------------------------------------------
Почувствовала себя овцой последней



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 04:42 | Сообщение # 977
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Пока готова сутками рыдать в подушку, как себе помочь не знаю.

Пока рыдается - рыдайте. Это будет не очень долго, поверьте. Организм сам это прекратит. А Новопассит может этот период существенно сократить. Вам надо просто выжить сейчас, забейте на прически и маникюр - восстановите, когда отпускать начнет. 40 дней продержитесь без контактов и старайтесь о нем не думать, больше гулять или читать, спать. За этот срок зависимость разорвется и будет легче.

Добавлено (17 Февраля 2015, 04:42)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
На почту пришло письмо, забыла про черный список там, с фото где он с детьми и женой. Подписано это моя семья!!!!Зачем он так?! Уходя уходи, пусть радуется жизни и будут счастливы. Мне для чего это??? Очень кстати отрезвляюще

Вот, скотина! rage Вот он свою сущность и показал.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 07:47 | Сообщение # 978
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Алинза, Ваш мужчина( уже и не Ваш конечно) настоящий истероид.
Цитата AlinZa ()
На почту пришло письмо, забыла про черный список там, с фото где он с детьми и женой. Подписано это моя семья!!!!Зачем он так?! Уходя уходи, пусть радуется жизни и будут счастливы. Мне для чего это??? Очень кстати отрезвляюще

Эти все тусовки с письмами, серьезными разговорами, показными пьянками - спектакль одного актера. Мужчина играл в игру, возможно он и сам верил полноту своих чувств, но решительных действий предпринято не было и воз ныне там. Вопрос даже не в том, что мужчины так не поступают, сколько в том, что дядька крайне психически неустойчив. Ваши отношения , кроме как, на вулкане назвать сложно. Одни выяснения отношений и жаркие примирения. Уже набат звучит, а Вы все страдаете... Даже если придет в Вам, ну неужели все будет преодолено и спешно забыто? Сомневаюсь.

Берите себя в руки, стройте жизнь в спокойном русле с надежным плечом. Конкретно эти отношения себя изжили и могут причинить в дальнейшем еще большие переживания.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:58 | Сообщение # 979
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Происходит какая то жесть, я не знаю куда бежать. Теперь меня атакует его жена. Присылает мне видео где он пьет водку из горла и падает, пишет любуйся. Типа а все равно ты его хрен получишь. Обзывает. Очень беспокоюсь за него и не знаю как помочь. Ему нужно срочно выйти из этого состояния. Предчувствие очень плохое. Я как то должна ему помочь, не знаю как. Куда бежать.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:25 | Сообщение # 980
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Жена наверное должна нарколога вызвать, чем Вы можете помочь?


И это пройдет
Российская Федерация
Поиск: