Банальщина
nabl Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 10:00 | Сообщение # 1001
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Или он реально монстр и довел её до безумия.

Конечно монстр, чья больная психика до кучи отягощается алкоголизмом. Но наличие денег у дяденьки и его щедрость обеим дамам мешают отпустить его или просто послать на три буквы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Крошка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 09:03 | Сообщение # 1002
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Я больше чем уверена, что именно в теснейший близкий семейный круг вхожи Вы не были, т.е. с матерью, отцом не знакомы.

С матерью познакомились, отец в отъезде.
Цитата Аннакота ()
Алинза, Вы либо боритесь за него до конца, либо отходите на максимальное расстояние от всей этой истории.

Мое сердце не может разрубить эту связь, учитывая, что он сам этого не желает и не дает сделать. Мой ум не видит с ним будущего. Я боюсь совершить ошибку, сейчас эмоц. состояние очень расшатано, очень. Ничего предпринимать не могу, сил нет. Я могла бы бороться за него до конца, если бы была уверена в нем, а он как собака на сене.
Цитата Ollana ()
Может он сам с её аккаунта ?

Нет, мы с ней обменялись фразами, это она была.

Сил у меня нет, желания тоже. Бороться я за него НЕ БУДУ. Пусть делают, что хотят. Сама и пальцем не пошевелю.

Добавлено (24 Февраля 2015, 09:03)
---------------------------------------------
Забыла пароль от старого ника, а историю почистила. Это AlinZa

Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:31 | Сообщение # 1003
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Крошка ()
Забыла пароль от старого ника, а историю почистила. Это AlinZa

Алинза( по старой памяти), Вам очень много здесь написали, достаточно советов - взрослая женщина способна принимать решения и нести за них ответственность. Не нести не получится, там семья со сложными отношениями, но все таки пока семья. Вся гнусь еще впереди, это очевидно.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 09:16 | Сообщение # 1004
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Очень много событий было за эти дни. Как меня достали все. Была такая мощная смесь: на меня давили его родители, мои родители, мои подруги, его жена, он сам, мой брат. Пропустили блин через мясорубку. В итоге поговорила с ним, сказала, что ему лучше оставаться там, где он нужней. А нужней он своим детям. Жена после опускания его этими роликами передо мной, начала в сообщениях ему опускать меня - какая я меркантильная и тд и тп. Потом призналась мне, что знала обо мне давно. Ролики эти скидывала, потому что он в своем пьяном угаре наболтал ей, что моя дочь - это его ребенок, надеялся видимо, что она его выгонит. Я ее разуверила, сказала, что это глупости. Его ломало не по детски, я говорила - иди туда, он отвечал - я там не буду счастлив. Я говорю, а с чего взял, что со мной будешь, там по крайней мере дети рядом. Тут параллельно начал активничать другой ухажер. ЖЛ видя это начал истерить, в итоге очень сильно на меня разозлился. В итоге он дома, сменил номер телефона сам.

Добавлено (26 Февраля 2015, 09:14)
---------------------------------------------
Я его люблю, вот всей душой. Всей всей. Но будущего не вижу. Он не разведется никогда, а даже если разведется, то будет жалеть. Будет скучать по детям, будет не спокоен. Не хочу, чтобы он жалел потом. Плюс эти его проблемы со спиртным, там видимо к этому привыкли. Привыкли к изменам. Но я к этому привыкнуть не смогу, не такой я вижу свою семейную жизнь. Любовь все равно со временем проходит в какой то степени, пока еще возможно все сохранить - пусть сохраняет.
За мной очень серьезно ухаживает свободный мужчина. Делает сюрпризы, очень очень много внимания уделяет, но я пока откликнуться не могу душой. Время покажет, что делать.

Добавлено (26 Февраля 2015, 09:16)
---------------------------------------------
Вот и весь хеппи энд! whiteflower Я справлюсь с этой ситуацией и забуду его, сохраню в памяти только самые яркие моменты, их было не мало. Думаю он тоже будет меня помнить. Всем любви и счастья whiteflower



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 09:21 | Сообщение # 1005
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
AlinZa, конечно будет жалеть и мучиться. И будет пить уже по другой причине. Представляете, ему нужно бросить все СВОЕ, чтобы уйти ко всему чужому. По сути, только вы двое - это то, что будет, а реально, бросать двоих своих детей, чтобы уйти к (пусть и любимой) женщине и чужому ребенку и все начинать с нуля, оставляя за спиной разруху и живые трупаки дорогих тебе людей...
Даже если он и уйдет, счастья не будет. Слишком дорога цена, слишком много остается там ценного и нужного.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 11:55 | Сообщение # 1006
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
мне его жена присылают видео, где смеется над его состоянием

Цитата AlinZa ()
Я позвонила его брату

Цитата AlinZa ()
В итоге его брат привез его ко мне

Цитата AlinZa ()
сказала, что начинаются другие отношения и что с ним точка.


Это называется сломать порядок жены. А пока она бьётся в истерике, у Вас идут действия:

Цитата AlinZa ()
Я его люблю, вот всей душой

Цитата AlinZa ()
За мной очень серьезно ухаживает свободный мужчина.


Люблю, но принимаю ухаживания другого, свободного. Незакрытый гештальт. Он безошибочно рвёт крышу мужчине. Этим и сломали порядок жены, так как включён незакрытый гештальт, а это всегда беспорядок (незавершенная программа действий). Потому и пьёт, плохо ему, а соскочить не может. Как осознает, что стал вторым, пойдут его действия, чтобы вернуть отнятый другим трофей. Не он первый, ни он последний мужчина, которого "сделали" соревнования и секс. Но, и осечка возможна, если жена продолжит ему и дальше водку наливать. Бухающему женщина не нужна. А так:

Цитата AlinZa ()
Говорит разведусь приду.


Закрытый гештальт.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 17:05 | Сообщение # 1007
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
конечно будет жалеть и мучиться. И будет пить уже по другой причине. Представляете, ему нужно бросить все СВОЕ, чтобы уйти ко всему чужому. По сути, только вы двое - это то, что будет, а реально, бросать двоих своих детей, чтобы уйти к (пусть и любимой) женщине и чужому ребенку и все начинать с нуля, оставляя за спиной разруху и живые трупаки дорогих тебе людей... Даже если он и уйдет, счастья не будет. Слишком дорога цена, слишком много остается там ценного и нужного.

la777, как же вы правы. Вот точно такие же мысли и у меня по поводу этого всего faint
AlinZa, не надо вам этого всего. По крайней мере, пока не надо. Любите? Любите. Но пока он не разведется или пока вы не согласитесь на то, что есть на данный момент, счастья вам двоим не видать, к сожалению. Либо он ломает себя, либо вы ломаете себя. Но, как правило, ломать никто не хочет. Все хотят плыть по течению, всё более и более прочно увязая в этом болоте... Поверьте, моя ситуация во многом напоминает вашу. Ничего не будет. Ничего. Правильно вы говорите:
Цитата AlinZa ()
Я его люблю, вот всей душой. Всей всей. Но будущего не вижу. Он не разведется никогда, а даже если разведется, то будет жалеть. Будет скучать по детям, будет не спокоен. Не хочу, чтобы он жалел потом. Плюс эти его проблемы со спиртным, там видимо к этому привыкли. Привыкли к изменам. Но я к этому привыкнуть не смогу, не такой я вижу свою семейную жизнь. Любовь все равно со временем проходит в какой то степени, пока еще возможно все сохранить - пусть сохраняет.

Один в один моя ситуация whiteflower


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 17:12 | Сообщение # 1008
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Mazayka, как у вас дела?
Дело в том, что
Цитата Mazayka ()
Но пока он не разведется или пока вы не согласитесь на то, что есть на данный момент, счастья вам двоим не видать, к сожалению.

счастлива она не будет. Он будет пить, бегать туда, страдать теперь по детям и бывшей жене (да-да, она ему не чужая тетка, а близкий человек).
Счастье практически невозможно.
Если бы там не было детей, если бы там дети были уже взрослые, если бы с женой было совсем невыносимо и если бы у него была такая любовь, что...
Короче - нет. Не может быть счастья и не слушайте никого.
Я знаю некоторые истории счастливых уходов с сайта, но они отвечают определенным требованиям:
1) там не было детей
2) там не было общих детей
3) там выросли дети
Все.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 17:17 | Сообщение # 1009
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Mazayka, как у вас дела?

Плывём по течению sorry
Цитата la777 ()
Он будет пить, бегать туда, страдать теперь по детям и бывшей жене (да-да, она ему не чужая тетка, а близкий человек). Счастье практически невозможно.

Согласна-согласна...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 20:00 | Сообщение # 1010
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я знаю некоторые истории счастливых уходов с сайта, но они отвечают определенным требованиям:
1) там не было детей
2) там не было общих детей
3) там выросли дети
Все.

А я вижу на этом сайте жен, брошенных беременными плюс еще малолетние дети. И мужья ушли за великой любовью. Не в детях дело.
Мужик Алинзы если спалился и не ушел от жены, значит уже не уйдет. Потихоньку вымолит прощение и будет все ок. А бухает он от страха что ответ держать надо, на пьяную голову не так больно. Анестезия smile
Алинза я надеюсь это поняла и больше не надеется.


Не пилите опилки!
Израиль
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 20:18 | Сообщение # 1011
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Мужик Алинзы если спалился и не ушел от жены, значит уже не уйдет. Потихоньку вымолит прощение и будет все ок. А бухает он от страха что ответ держать надо, на пьяную голову не так больно. Анестезия
amorous


И это пройдет.....
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:29 | Сообщение # 1012
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Мужик Алинзы если спалился и не ушел от жены

Да как спалился, если она все знала давно и принимала это. Причем я не придумываю, она мне сама это сказала. Ситуацию он не смог разрулить видимо по тому как не совсем силен плюс проблемы с алкоголем, плюс зачем ему идти оттуда где разрешают гулять, а он при всем при этом сохраняет маску добропорядочного семьянина.
Его сильно задели ухаживания свободного кавалера, он решил затуматить мне мозг тем, что уходит ко мне. Чтобы выбить из колеи жену и чтобы она перестала давить на его отцовские чувства, он сказал, что мой ребенок - это его ребенок, что он отец. В итоге начался такой бешеный каламбур...что описывать не охота. Он только не учел того, что я не собиралась ему подигрывать. Она конечно очень долго меня опускала в смс, призывала к его уму, и что мне от него нужны только деньги и так далее.
Мыслей в голове миллион, а также чувств и переживаний, но одно четко знаю МНЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ПО ПУТИ. А если видишь итог, для чего это все.
Я больше испугалась не того, что он не уйдет от жены. А того, что наоборот уйдет. ОЧень много фактов его обмана вскрылось, он упал в моих глазах.
Пока все достаточно безобидно закончилось, каждый выяснил, что хотел и отправился своей дорогой.

Время вылечит все окончательно, главное, чтобы контактов не было. Будет он все равно жить в моем сердце, маленький кусочек ему выделю. А вообще думаю (уверена), что история закончена.

Новый МЧ очень активно ухаживает, глядишь и выздоровею быстрее от всего этого.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
delphin Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:23 | Сообщение # 1013
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Новый МЧ очень активно ухаживает, глядишь и выздоровею быстрее от всего этого.

А твой новый МЧ знает что ты была любовницей у женатого человека? Обязательно это ему скажи.
Беларусь
la777 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:03 | Сообщение # 1014
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
Обязательно это ему скажи.

И что? Он плюнет в неё?
Российская Федерация
Аннакота Дата: Среда, 04 Марта 2015, 11:08 | Сообщение # 1015
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
ОЧень много фактов его обмана вскрылось, он упал в моих глазах.

Можно поподробнее?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
delphin Дата: Среда, 04 Марта 2015, 12:14 | Сообщение # 1016
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И что? Он плюнет в неё?

Это все зависит от конкретного индивидуума. Но лучше так чем потом она человеку жизнь может поломать. Он для нее сейчас как таблетка.Чем то он ее не устроит и пойдет девочка с низкими моральными принципами на лево. Хорошо если еще не успеют пожениться и детишек настрогать.
Беларусь
AlinZa Дата: Среда, 04 Марта 2015, 13:51 | Сообщение # 1017
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Можно поподробнее?

Напишу чуток позже - грязи много, когда более менее отойду. Сначала вздохнула с облегчением, когда все решилось, но сейчас потихоньку начинает накрывать. Хотя не сопротивляюсь этой тоске, понимаю, что это естественный процесс, что от переживаний и скучаний никуда не деться. Время нужно и отвлекаться по максимуму. И это тоже пройдет... Скучаю то не конкретно по нему, а скорее по надуманному образу в голове.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
delphin Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:28 | Сообщение # 1018
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
AlinZa, Не глупи, сделай перерыв в отношениях с новым знакомым, определись в своиш отношениях к нему и его к тебе. а если не хочешь то не давай ему ни каких надежд, просто встречаетесь, просто секс ит.д. Я был в роли таблетки, отношения были хорошие, появилась надежда на создание семьи, я расслабился, влюбился, а потом бах и все, я в игноре и объясняет она это одной фразой, тебе так будет лучше. А это больно, очень больно. В общем не делай сейчас глупостей о которых можешь потом пожалеть.
Цитата AlinZa ()
Я его люблю, вот всей душой. Всей всей. Но будущего не вижу. Он не разведется никогда, а даже если разведется, то будет жалеть

Сначала трансформируй свою любовь к нему в типа материнскую. Я с ним никогда не буду, но я люблю его и не важно где он и с кем и я счастлива. Внушай себе это каждый день и все, но это если не можешь забыть. Когда успокоишься тогда и думай о новых отношениях.
На горящих углях избу не построишь.
Беларусь
la777 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:36 | Сообщение # 1019
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
Но лучше так чем потом она человеку жизнь может поломать.

Так или тебя, или ты. Надеюсь AlinZa, набралась опыта и не позволит больше никому себя крошить.
Цитата delphin ()
Чем то он ее не устроит и пойдет девочка с низкими моральными принципами на лево.

Хорошая перспектива, раз он ее не устроит.
Российская Федерация
delphin Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:47 | Сообщение # 1020
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Хорошая перспектива, раз он ее не устроит.

Ни чего хорошего, и человеку может жизнь исковеркать и сама счастлива не будет.
Беларусь
Поиск: