Банальщина
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 19:04 | Сообщение # 921
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Итог разговора ждем? Я думаю так понятно. Он остается с женой, попробует сохранить семью. Я думаю она ему двинет условия и он их примет.
Вам остается сохранять пристойный вид при следующем разговоре с ним. А лучше не говорите ничего, услышьте его новость и повесьте трубку. Он не стоит никакой вашей реакции.
Сил вам. whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 20:28 | Сообщение # 922
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Тали, я тоже так думаю. Уехал он, считай в другой город. Последний раз выходил на связь 2часа назад, сама не звоню. Я конечно буду дико переживать. Но лучше отмучиться один раз.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 14 Января 2015, 10:19 | Сообщение # 923
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну как вы там Алинза? Обьявился, что спел птенчик?


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Среда, 14 Января 2015, 12:07 | Сообщение # 924
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Тали, ну все как я и предполагала, попытка легализации жены. Типа да она есть, но люблю тебя и хочу быть с тобой из за этого и рвет крышу. Типа дай нам месяц успокоится и спокойно разобраться во всем. Будь терпеливой, понимающей, пойми как мне тяжело. И очень много слов... Я ответила, что почему он выставляет все так, что это я от него что то требую. Сказала, что теперь мне понятно, что это время он меня обманывал и этот обман мне не нужен. Хочу крепкую семью, но с человеком, который не начинает их с обмана. Он что то пытался говорить о том, что раз я не готова ждать, значит я его не люблю. Я ответила, что не готова ждать, потому что не хочу быть любовницей, а сейчас это все явно. Пока внутри поразительное спокойствие.

Добавлено (14 Января 2015, 12:03)
---------------------------------------------
СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПОСТ Vosem (взят из другой темы)

Есть такая поговорка «или женись или плати». Здесь ситуация, когда «платят» за
мужчину. Слишком много «noena» вложено в чужую семью. Да, еще сбой в целеполагании. Хотите семью с мужчиной, тогда к чему действия, чтобы заполучить его, как любовника.

«Он не может больше меня этим обнадеживать и заставлять ждать, ибо это все пока не действия. А будут действия - тогда и поговорим».

noena, мужчина, прямым текстом сказал, что необходимы действия. Иные Ваши действия.

«Быть может за мое терпение меня ждет лучшая участь».

Ошибка. В награду с Вами будут обращаться не лучше, а хуже, гораздо хуже, терпите ведь.

Чтобы оценить сложную ситуацию, хорошо рассмотреть её с расстояния, детали размываются и картина ясная. Это называется изменить масштаб. Допустим, это Ваш мужчина. Осознаете, с чем в дальнейшем, придется иметь дело. Мужчина женится, когда влюблён (не беру случаи «залёта»). Любовь возникает в браке, через много лет, или не возникает. Ваш женился, то есть, как минимум, был влюблён. Женившись, принял первое мужское решение, которое назад ходу не имеет. Он стал мужЧИНой, обрел положение в роду (свершительный чин). Действующая единица. Сейчас у него есть семья и свой голос. И он этим дорожит. Развод уничтожит не только брак, но и, его, как мужчину обнулит. А теперь подумайте, сможете его на своей энергетике вытянуть из постразводной ямы? Хватит ли Вашей любви на это? Будете терпеть, когда пойдет добирать недостающее к другим «головоломкам»? А он пойдет. Не боитесь, если будет использовать Вас как «пластырь», а сам будет искать ту самую? Не жалко еще двух- трех лет Вашей жизни, в течение которых он будет «приходить» в себя после развода? Вариант Вашей мамы не в счет, она не была любовницей. Да, еще к бывшей, начнет бегать за утешением, если та принимать будет. Заметьте, все это будет до того, как вступите в замужнюю «игру». Конечно, можно думать, что с Вами это все не произойдет, у Вас будет по-другому. Только вот нельзя требовать от вселенной то, в чем другим отказали. Жене уже отказали в верном муже, какая-нибудь, откажет в этом и Вам. Это не мораль, не бумеранги, просто это есть. Подумайте.

Опять, допускаю, любите его, на все готовы. Тогда, если хотите быть женой, так и ведите себя как потенциальная жена, а не любовница. Смотрите, жена вступала в брак свободной и начинала с позиции «быть единственной и любимой». А Вы, noena, согласились быть вторым номером дважды. Согласная быть второй, единственной никогда не будет. Поэтому либо цель менять, либо действия. У Вас одно с другим не бьёт. Вам здесь правильно, написали, что если выгонит его жена, то будет Вам счастье, ненадолго. Жена решает Вашу судьбу, а Вы делаете то, что остается. Возможно, пересидите.

Знаете, чем опасно Ваше состояние? Если долго ждать и терпеть боль, то к этому состоянию привыкаешь. Раньше, Вы это хорошо осознавали и протестовали (в течение 3 месяцев требовали от него определиться). А вот если согласитесь на любовницу в третий раз, то все, будет иначе. Вы примете его «реальность для Вас», где унижение и боль будут нормой. Свои границы и автономность Вы уже потеряли. Многие женщины испытывают боль, но у них сохранена индивидуальность, а по Вашей - танком проедутся, когда в третий раз, на те же грабли. Хотите быть женой, отпустите и отстранитесь. Любят и женятся на свободных, а Вы зависимая.

«И отстранение еще какое? Я ему не пишу, о чувствах ничего не говорю. Он пишет все равно иногда, спрашивает как я».

Это не отстранение. Отключитесь, может так, понятнее. Блокируйте все каналы информации. Как сделать, думайте сами. Когда нет подпитки, то через 40 -50 дней ненужные нейронные связи сами собой отомрут. Меняйте работу, симку, а лучше, уезжайте в полугодичный отпуск. Не сообщайте об отъезде, не объясняйтесь (важно). Если кратко, то суть резкого разрыва: у него реакция еще идет, а у Вас она закончена. Реку жизни вспять поворачиваете. Сделайте свой ход, пока любовник с женой разбирается. Вам сейчас бы свое вернуть, а то без «шкуры» останетесь.

Мужчина не будет бороться за то, что, по его мнению, у него уже есть. Вы боитесь сейчас в сторону далеко отойти, вдруг, что там надумает, а Вас на месте не окажется. Неприятно то, что он, скорее всего, сознает, что Вы, у него «есть», сидите и ждете «завуалированной надеждой», в любой момент за ниточки подергать может. Рискните. Если это Ваш мужчина, он будет с Вами.

Добавлено (14 Января 2015, 12:04)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=ro6iZRzwX0M и полезный ролик.

Добавлено (14 Января 2015, 12:07)
---------------------------------------------
Я обязана выбраться из этого, простите, дерьма. Пусть мне хоть ножом придется вырезать его из своего сердца, но я это сделаю.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Среда, 14 Января 2015, 12:18 | Сообщение # 925
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Киринка ()
ЦИТАТА ФЛЕР ()
Цитирую ваши сообщения:"У нас обстоятельства были осложнены тем, что я с ним познакомилась когда жена была только на 2-м мес. беременности! Мы начали встречаться исключительно как любовники, и только позже поняли, куда нас ведет наша дорожка. Я развелась, поменяв правила игры, я стала требовать от него большего и заявлять свои права на него, он очень зависим от меня, я знаю много кнопок на которые можно было давить, я знаю его жену, знаю его устои, я очень много информации собрала, для того чтобы перетянуть на свою сторону. Жена его очень тяжело отпускала, она готова была со мной бороться, но только не потерять его"
Честно говоря, я в шоке.

А я где то подобное отрицала?


Вот же дерьмище:(
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 14 Января 2015, 12:36 | Сообщение # 926
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Spice_cherry,
Цитата Spice_cherry ()
Вот же дерьмище:(
это не из моей темы. Это девушки свое обсуждали.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 14 Января 2015, 12:40 | Сообщение # 927
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
AlinZa, вы очень хороший пост нашли, это из темы Ноэны? Мне он тоже пригодится.
Цитата AlinZa ()
Рискните. Если это Ваш мужчина, он будет с Вами.
Подписываюсь. Уже нельзя прогибаться.
Цитата AlinZa ()
Хотите быть женой, отпустите и отстранитесь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Spice_cherry Дата: Среда, 14 Января 2015, 12:41 | Сообщение # 928
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Spice_cherry,
ЦИТАТА SPICE_CHERRY ()
Вот же дерьмище:(
это не из моей темы. Это девушки свое обсуждали.


Да, я поняла. Простите за флуд в Вашей теме.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 14 Января 2015, 13:10 | Сообщение # 929
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Уже нельзя прогибаться.

Готова на лбу себе это написать (в зеркало ведь часто смотрюсь). Тем более показанный им вариант семейной жизни не впечатляет.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 14 Января 2015, 13:27 | Сообщение # 930
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
AlinZa, вы сильная, у вас все получится.
Положа руку на сердце, пока никто из местной банды меня не слышит... Скажу вам как женщина принявшая такого бегуна от бывшей жены ко мне и обратно, если бы не общий ребенок я бы с ним не была. Это кошмар и ужас, эти их семейные драмы, разборки и "мне надо подумать" на фиг вам не нужны. Я стараюсь не вспоминать со своим мужчиной, что я пережила из за него. Это кошмар и ужас, не устану повторять. Посему и спрашивала вас, он того стоит?
Вы свободная молодая женщина. С квартирой с работой и с красивыми ногами. Вы достойны любить и быть любимой, чтобы вас не скрывали а наоборот, вас показывали и вами гордились, вот она какая у меня жена!

Ваш женатик еще вытрепет вам всю нервную систему, не позволяйте ему этого. Не открывайте дверь, не ведите пустые разговоры. Кольца верните в магазин. Поднимите высоко правую руку, потом резко опустите с выдохом - а пошли вы на хрен со своей семейкой, надоели. И забудьте. whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:14 | Сообщение # 931
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Тали, спасибо. Я настроена решительно. Кольца назад не примут, да и Бог с ними, свое я буду носить на другой руке только, оно с офигительной дорожкой из брильянтов. Пусть будет памятью о нашей любви, он мне реально ничего плохого не сделал, просто сама дурочкой была.
Цитата Тали ()
Ваш женатик еще вытрепет вам всю нервную систему, не позволяйте ему этого. Не открывайте дверь, не ведите пустые разговоры. Кольца верните в магазин. Поднимите высоко правую руку, потом резко опустите с выдохом - а пошли вы на хрен со своей семейкой, надоели. И забудьте.

Не пущу, и ждать не буду. Он еще пытался мне говорить о том, давай как я точку поставлю я тебе позвоню. Я сказала давай обойдемся без обещаний, ни я тебе, не ты мне. Пусть каждый занимается своей жизнью.

Как мне вчера было плохо и как полегчало сейчас. Знаю, что будут скачки внутри, но я справлюсь. Спасибо все, тему пока не закрываю, так как боюсь, что будет накрывать и не с кем будет об этом поговорить, надеюсь на Вашу помощь. Но искренне надеюсь, что обойдусь без "соплей"

Добавлено (14 Января 2015, 14:14)
---------------------------------------------
Флер, сил Вам whiteflower



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:20 | Сообщение # 932
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Знаю, что будут скачки внутри, но я справлюсь

Скачки у Вас будут не только Ваши душевные, он Вам еше нервов порепит, своими принял решение, и бла-бла-бла. И приезжать будет, и названивать и по новому кругу, весь кошмар, к сожалению, у Вас еще впереди. Вы должны быть готовы, внутри себя готовы, это очень тяжело, но реально.

Цитата AlinZa ()
Но искренне надеюсь, что обойдусь без "соплей"

А сопли иногда нужны, когда пожалеться хочется, с Вашим характером не часто такое наверное бывает, а когда накатит, выход соплям нужен обязательный, сразу легче станет.

Сил Вам, терпения и мудрости. whiteflower

А уж как в итоге будет, только Вам решать, ткт это Ваша жизнь и проживать ее только Вам.
sm5


Буду!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 14 Января 2015, 16:34 | Сообщение # 933
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
AlinZa, меня тут вообще никто не понимает и не поддерживает в этом плане, но будь я на вашем месте или в похожей ситуации, я бы поговорила с женой. Конечно при условии, что никак не могла бы сама не только принять решения, но и придерживаться его. И я бы поговорила вообще втроем и потом уже с ней наедине.
Иногда нужна эта самая третья точка зрения, чтобы принять решение.
Меня всегда удивляла позиция любовников в том, что они рушат семьи и не удосуживаются даже обсудить всё со всеми втянутыми в конфликт сторонами.
Детское поведение, на мой взгляд.
Раз уж влезли в чужие отношения и хотите их полностью разрушить, то хотя бы дайте высказаться всем и поставьте людей в известность о своих планах. Да и сами много нового можете узнать и понять.

Пока, лично я не верю в конец вашей истории. Вы не готовы остаться одна. И это главное, что вас держит возле этого человека. Вы привыкли к заботе и вниманию, вам этого будет остро не хватать.

Не призываю вас ни к чему, но советую попробовать посмотреть на ситуацию извне. Представьте, что речь о вашей взрослой дочери и её подобных отношениях. Как мать, вы бы что ей посоветовали и почему ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:02 | Сообщение # 934
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Уважаю вас Олана, и советы ваши мне помогли в свое время. Но на кой черт ей впутывать бедную жену, она ж к любовнице не лезет. Или вы надеетесь, что таким макаром любовник стопроцентно подожмет хвостик, и отползет к жене под юбку?


Не пилите опилки!
Израиль
flowers84 Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:31 | Сообщение # 935
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Ваш женатик еще вытрепет вам всю нервную систему, не позволяйте ему этого. Не открывайте дверь, не ведите пустые разговоры. Кольца верните в магазин. Поднимите высоко правую руку, потом резко опустите с выдохом - а пошли вы на хрен со своей семейкой, надоели. И забудьте.

Ой какие слова золотые!!! Автор я сейчас как 2 недели в отходнике от расставания, у нас история одинаковая, только детей у меня нет...Ушла от семейных разборок, но знаю у ЖЛ и его жены сейчас судебные войны, я представляю что было бы со мной, когда мы были бы вместе, кукушка бы поехала. А сейчас я молча в сторонке страдаю себе, плачу, надеюсь и жду своего мужчину по судьбе, свободного мужчину)
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:37 | Сообщение # 936
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Или вы надеетесь, что таким макаром любовник стопроцентно подожмет хвостик, и отползет к жене под юбку?
Нет, наоборот. Это не для него, а для неё самой. Пока она видит и слышит только его версию. С его слов судит о нем как о муже и отце, с его слов "смотрит" на проблемы их семьи и тот самый кризис, который привел к появлению любовниц. Полезно увидеть всё в полном объеме.
Это ведь не разовый загул. Речь идет о совместной жизни.
Не факт конечно, что жена скажет правду и что не начнет манипулировать. Но если есть мозги, то отделить фантазии от реальности вполне можно.
Мне бы было в принципе интересно узнать и понять кого мой избранник выбрал себе в спутницы жизни до меня. И почему. Мы всё таки выбираем чаще людей под стать себе. Или прогибаем их под себя. Вот и увидеть, что там за спутница и что ждет следующую жену в браке с таким мужем.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:52 | Сообщение # 937
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я считаю что с другой женщиной мужик может вести себя по другому.
А жена в жизни правды не скажет. Лишние нервы такие беседы вести, только сердце рвать потом. Уже и так все ясно, у него семья жена дети. Пусть туда и идет, там живет и плачется со своей любовью.


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:57 | Сообщение # 938
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
Тали, самое смешное, что, я, как жена, сказала правду, но, именно в правду любовница меньше всего поверила, потому что правда звучит фантастически. У лю очки уже напялены, а у жены они спадать начинают.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:57 | Сообщение # 939
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Я считаю что с другой женщиной мужик может вести себя по другому.
Редко такое происходит. Тем более если мужик старше и у него сильнее характер.
Пока, несмотря на то, что тут все считают именно Алинзу доминантой в их отношениях, я вижу прямо противоположное.
Он и истерит потому что не может смириться с её несогласием его версии их жизни. Но и её версию принять не хочет.
Если и прогнется, то временно. Потом всё припомнит и отыграется.
Мужчина, который даже просто намекает на возврат дорогих подарков - плохой выбор в спутники жизни.
У него своя система ценностей в голове и любви там нет и в помине. Страсть и самолюбие.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:59 | Сообщение # 940
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мне бы было в принципе интересно узнать и понять кого мой избранник выбрал себе в спутницы жизни до меня. И почему.

Э нет, это не по правилам. По правилам с женой знакомиться перед тем как лезть в постель и с ее одобрения. А так - это простое женское любопытство: что за дура с ним живет. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Поиск: