Банальщина
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 09:06 | Сообщение # 761
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Если вдруг наша история повторится и случится с Вами , потом не ревите.

Не нужно меня обвинять в его же решениях. Я ему не говорю о том, что мы будем вместе 100 процентов. Я уже в 10 раз повторяю, что сказала ему о том, что для меня был показателен его поступок, когда он от меня отказался, что я вся в раздумьях и очень не уверена в нем, что возможно эти терзания сейчас очень испортят наши отношения. Ответственность за разрушение своей семьи несут он и его жена. Если они оба уперлись рогом я не виновата.

Я буду с ним, если буду уверена в нем. Если он все открыто будет рассказывать, не юлить, не изворачиваться - то справимся. Начнет играть - может оказаться один. Мультик, Вы не можете залезть ко мне в душу или мозги, чтобы это утверждать, он не сомневается в любви-вот что показатель. Просто я не из тех, кто в состоянии влюбленности порхает, ловит бабочек и размазывает розовые сопли.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 13 Января 2015, 09:36 | Сообщение # 762
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Мультик, Вы не можете залезть ко мне в душу или мозги, чтобы это утверждать, он не сомневается в любви-вот что показатель

Я согласна Мультик, все происходящие события вокруг вас похожи на какой-то психопатический бред, вы лично во мне никаких симпатий не вызываете своими рассуждениями, если честно. И я понимаю чем закончится эта история, разочарованием мужчины в вас. Вокруг этой истории чувствуется какая-то пустота.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 09:47 | Сообщение # 763
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
никаких симпатий не вызываете своими рассуждениями, если честно.

Я не ищу ни чьих симпатий, я рассказываю свою историю, чтобы голова не взрывалась от мыслей, куда то это выливать нужно.

Я достаточно специфический человек, и изначально меня все не любят, потом со временем привязываются. Несколько месяцев назад поменяла работу, руковожу женским коллективом, изначально невзлюбили все, сейчас половину не оторвать, можем и пошутить и посмеяться, но знают, что попасть может по самое не хочу в случае чего. Я никогда не пытаюсь не к кому подстроится, "подмазаться". Всегда очень четко придерживаюсь своего мнения, и меня сложно переубедить. У меня свой устоявшийся уже годами круг общения где меня любят и принимают такой как есть.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 10:26 | Сообщение # 764
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Ага, так почти в течении всего года. Только это грамотность мало толку приносит. Он чувствует себя повязанным по рукам и ногам и тому причина она. Психует на детей, ищет постоянно кому их оставить. Это разве жизнь? В итоге все плохо у нее, у него, да и дети на произвол брошены.Добавлено (12 Января 2015, 12:24)

Вообще так смешно, когда невостребованные любовницы пытаются анализировать чужую семью по догадкам своего воспаленного мозга. Поймите, вы видите картинку лишь ту, какую выгодно показывать для вас вашему любовнику, чтобы держать вас для потрахушек , жилетки и вообще на всякий случай.
У меня такой шоколадно-заботливый муж дома, что все друзья-знакомые просто офигевают. Тут вчера вдруг который раз ,при всех в продуктовом магазине стал жарко обнимать-целовать-хватать украдкой за интимные места.
И ничего, что явно только что заехал за мной на работу от феи, которая, кстати ,меня реально боится, так как считает истеричкой и что я при встрече могу ей нанести тяжкие телесные повреждения. И такую меня описал ей любящий муж.
Включите же логику :можно ли, если не в кандалах, жить с истеричкой, которая насильно повязывает детьми??
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 10:36 | Сообщение # 765
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Включите же логику :можно ли, если не в кандалах, жить с истеричкой, которая насильно повязывает детьми??

Я так понимаю все предлагают мне сохранить Их брак, каким же образом интересно)?

Цитата Алена135 ()
при всех в продуктовом магазине стал жарко обнимать-целовать-хватать украдкой за интимные места.

Фу, такое не приемлю.

Алена135, Вы тему мою явно не читали, мнение не объективно.

Жены не боюсь вообще. Я сама еще тот крепкий орешек.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 11:13 | Сообщение # 766
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
AlinZa, я вас хочу поддержать. Во первых яуверена что вы его любите, хоть о и тот еще фрукт. Бесхарактеный, истеричный, нерешительный. Знакомая картина. Я хочу вас уверить, что все правы. Но это он такой потому что еще не определился. Тяжело ему оторваться от жены и привычного уклада жизни. Легче не будет, будет хуже. Ну по крайней мере первое время. Мой вам совет, ни в коем случае не вести разбор полетов, как что будет, мои дети твои дети, не требовать никаких доказательств, и не углубляться в раздумья вы его первый выбор или не первый, поругались они там или еще что сделали.
Да, вы не его первый выбор, он выбрал жену. Много лет назад до вас. Мужики очень трудно женятся, а потом также трудно разводятся. Не все конечно, но ваш такой. Если это уже 3 года продолжается, то он все равно уйдет. За эти 3 года я так поняла, и жена стала истеричкой и он. Уйдет ли он к вам, это уже в ваших руках.
Уже писала выше, согласны ли вы быть тепеливой, понимающей, спокойной, помогающей? Это то что ему нужно сейчас. Дадите - получите своего любимого в личное пользование. Но и это еще не все. Потом начнется как вы писали перетаскивание каната. Жена будет делать все, поверьте абсолютно немыслимые вещи, чтобы его вернуть. Если она истеричка, то вам на руку, сыграете на контрасте. Но если вдруг жену научат умные люди, успокоится и сыграет на его любви к дому, детям, и к их общему прошлому, любви которая была и забылась, то у нее до фига шансов перетащить его обратно, если вы станете выяснять отношения и требовать от него не общаться с ней.

Добавлено (13 Января 2015, 11:13)
---------------------------------------------
Вы должны хотя бы делать вид что в нем уверены. Дайте ему почувствовать что ему доверяют. Только так он сможет делать какие то уверенные шаги и действия. Когда он будет чувствовать вашу поддержку. Только так вы можете надеятся на продолжение вашей совместной жизни. А то сейчас он сам за себя. Жена сама за себя и вы сама за себя.
Еще... Жена у вас скоро будет тема для мыслей номер один. Сразу предупреждаю, гоните их прочь. Не выспрашивайте его, не говорите с ним о ней вообще. О детях- обязательно.
Вопрос у меня к вам, он того стоит?
Я прошла эту всю галиматью, из за отца своего ребенка. Ну и как тут модно писать, из за большой любви. А вам оно зачем?



Не пилите опилки!
Израиль
Алена135 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 11:29 | Сообщение # 767
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я так понимаю все предлагают мне сохранить Их брак, каким же образом интересно)?

да живите в свое удовольствие и не страдайте ,вот и все. Он обманывает и вас и ее, встречайтесь с ним ,если так нужен ,без анализа его семьи.
Дай бог, расслабитесь, перестанете концентрировать все внимание на отношениях с ним-подвернется кто-нибудь получше и посвободнее

Добавлено (13 Января 2015, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Фу, такое не приемлю.

да интересно играть с ним в" любовников" ,это просто новая форма отношений нашего брака на сегодняшнем этапе

Добавлено (13 Января 2015, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Алена135 ()
Вы должны хотя бы делать вид что в нем уверены. Дайте ему почувствовать что ему доверяют

и жена на 100 % делает то же самое. но ей хоть есть за что побороться. А вам это нужно???Все тактики/манипуляции по сохранению семьи/увода мужчины из семьи известны и опробованы и не являются, что самое обидное, секретами для мужчин.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 11:37 | Сообщение # 768
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Пришла бы его жена сюда, я уверена что ей бы посоветовали вес и себя по другому. Устраивать истерики, гнать из дома, уезжать в самый критический момент, бросая детей и дом на новогодние праздники, это поведение жены матери и хозяйки дома?
Да я бы мужа в праздники не отпустила бы ни на минуту. Гости, дети, елки, веселье, поехали бы куда вместе дня на три, да что угодно, он же с ней остался на новый год! А жена проистерила до такого, что мужик сбежал к любовнице плакать. До развода довела жена, не любовница.


Не пилите опилки!
Израиль
Киринка Дата: Вторник, 13 Января 2015, 11:41 | Сообщение # 769
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Немного почитала тему. Что то подобное было и у меня. Наверное не только у меня, а все истории так заканчиваются. Действительно пусть разрушения для него.
И автор почитала сама себе противоречит, то не приму его детей, то теперь приму и могу создать крепкую семью, но нет уверенности.
Уверенность еще больше уйдет, когда будут там реальные длительные разборки. Я это все проходила. Только рассуждала не как вы. И мой ранее женатый вел себя очень прагматично по отношению к нам обоим.
И длительно тоже это все было достаточно. И ребенком манипуляции и замуж за границу она выходила якобы и ребенка туда собиралась увозить и я то по могилам ходила и что там только не плелось. Боже упаси мне еще такое в своей жизни пережить. Потом были длительные выяснения отношений уже с ним, поскольку долгое время находились в агрессивной обстановке, по причине и без причины.
Я включала свою мудрость на всю катушку, есть у меня авторитет, который со стороны мне очень помогал и сдерживал меня.
Все не просто! Даже имущественные вопросы настолько не важны, как вопросы касающиеся детей.
Но у вас другого пути нет, вы хотите быть с ним!
Желаю Вам сил и мудрости, много сюрпризов Вам предстоит еще увидеть!
При наличие ребенка, женщина управляет мужчиной до полного взросления ребенка, если при этом мужчина ответственный и любящий.
Девушка моего мужа до поры до времени бесилась от того, что я решаю сколько быть ребенку у папы, как ему там быть и сколько денег на него тратить. Сейчас вроде как привыкла.
Поэтому бывшая жена еще долго будет взаимодействовать со своим бывшим мужем, влиять на его настроение (если глупая и обиженная).
Мой мужчина до сих заботится о бывшей жене с помощью материального обеспечения, его ребенок живет с нами, опять же по ее инициативе. Он же считает что мать должна решать где будет ребенок, только когда ребенок вырастет, то может решить где она хочет быть.
Вы сроднитесь с его детьми? Уверены? Тут чуткость должна быть и интуиция работать во всю.
Я была в этом уверена. И принимаю его ребенка как своего, мы очень близки.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 11:57 | Сообщение # 770
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
А жена проистерила до такого, что мужик сбежал к любовнице плакать. До развода довела жена, не любовница.

муж явно своим поведением спровоцировал скандал/истерику- если она была, в реале ,конечно. Вообще мужчины умеют добиваться желаемого результата, когда захотят, стратеги...А может там была совсем иная ситуация: "дорогой ты переусердствовал на сегодня с сексом ,я понимаю, что ты не можешь спокойно на меня реагировать, я уже устала... Иди, милый, погуляй
Хватит обсуждать чужую семью, не зная объективных реалий ситуации. Автору это не поможет, а ,наоборот, может серьезно навредить
Цитата Тали ()
Да я бы мужа в праздники не отпустила бы ни на минуту.

Может, правильней, "да от меня муж не отошел бы в праздники ни на минуту?
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:03 | Сообщение # 771
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я и правда фантазирую, хрен его знает как оно было. Но по факту, мужик написал заявление о разводе после истерик жены. Любовнице просто повезло, что жена скандальная.


Не пилите опилки!
Израиль
Алена135 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:09 | Сообщение # 772
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Киринка ()
включала свою мудрость на всю катушку, есть у меня авторитет, который со стороны мне очень помогал и сдерживал меня.

Кириинка, извините, что не в своей теме, ваше объяснение в моей истории помогло преодолеть кризис в моей семье и даже поднять наши отношения на абсолютно новый уровень. Спасибо вам!!!

Добавлено (13 Января 2015, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
и правда фантазирую, хрен его знает как оно было. Но по факту, мужик написал заявление о разводе после истерик жены. Любовнице просто повезло, что жена скандальная.

Откуда вы знаете после чего было написано и вообще написано ли это заявление? С чего вы взяли, что жена скандальная???Еще раз-для любовниц мужчина рисует выгодную ему картинку.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:12 | Сообщение # 773
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Нарисовался такой образ, поэтому решила. Со слов Алинзы конечно. А вам показалось, жена просто так решила в праздники свалить от мужа и детей, настроение было игривое?
Небось набухались в новый год, решили отношения повыяснять. Вот и довыяснялись.


Не пилите опилки!
Израиль
Киринка Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:17 | Сообщение # 774
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Кириинка, извините, что не в своей теме, ваше объяснение в моей истории помогло преодолеть кризис в моей семье и даже поднять наши отношения на абсолютно новый уровень. Спасибо вам!!!

Пожалуйста! И правильно сделали, что сохранили свою семью!
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:28 | Сообщение # 775
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Киринка ()
Небось набухались в новый год, решили отношения повыяснять. Вот и довыяснялись.

Автору то какая от этого польза?
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:33 | Сообщение # 776
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Алена135, вообще никакой. Я и спрашиваю, согласна ли она на этот весь кардебалет, и стоит ли он того? Но по видимому согласна, раз домой пустила.


Не пилите опилки!
Израиль
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:37 | Сообщение # 777
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Тали, извините меня, но честно, когда бывшая лю дает ценные советы, как мужика увести, доведя жену до психического расстройства, хочется знаете что - пожелать ей такого же финала ее жизни с этим фруктом! Сорри за откровенность! whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:44 | Сообщение # 778
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, у Тали тот еще фрукт. И думаю, финал будет веселей. Хотя искренне желаю вам счастья Тали. У вас малышка прекрасная, дай Бог ей здоровья, а вам долгой любви. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:48 | Сообщение # 779
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
До развода довела жена, не любовница.
Выбесило просто меня...Давно меня так не цепляли умозаключения ворующих чужих мужей дам....Родить от женатого, довести жену его до дурки, но при этом виновата конечно же жена..кто ж еще...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:52 | Сообщение # 780
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, почему никому в голову не приходит мысль,что у жены просто -напросто другой мужчина есть, к которому она и уехала ? У меня в этой истории именно такое впечатление сложилось. Раз они не шатко- не валко живут, а тут жена в каникулы оставляет детей и уезжает с другим, муж от такого расклада в запой, бегает, как безумный , с рыданиями за обручальными кольцами для любовницы.
Российская Федерация
Поиск: