Банальщина
Myyyshka Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:55 | Сообщение # 781
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Флер
Выбесило просто меня...Давно меня так не цепляли умозаключения ворующих чужих мужей дам....Родить от женатого, довести жену его до дурки, но при этом виновата конечно же жена..кто ж еще...

sm12 sm11


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:59 | Сообщение # 782
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Флер, понимаю вашу злость. Пришла бы жена на сайт, я бы советовала ей, как не делать, исходя из собственного опыта. Я не судья Алинзе, и разгребать в стороны где жены где любовницы не собираюсь. Человеку пытаюсь помочь.
Я кстати от женатого не рожала, и чужого мужа не уводила. К сведенью, мужья не бараны, их не уводят. Сами с ногами.
Elizzaveta, спасибо за пожелания. Мой фрукт как вы его назвали, не хуже чем другие. Прекрасный человек, красивый мужчина, хороший отец и любящий муж.

В разводе виновата женщина. В этом случае, это точно не Алинхза. Не факт что он уйдет к Алинзе, потому что она не готова отдавать от себя мужчине, немного эгоистична на мой взгляд, но в этой истории я уверена почему то что будет развод.


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:59 | Сообщение # 783
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Барышни, давайте не будем углубляться в войны жен и любовниц, 500 раз эта тема помусолена, выигравших в этой войне практически не бывает.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:02 | Сообщение # 784
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, ну или сыграла, что есть этот мужчина. Жена явно вступила в игру. Теперь точно будет непросто. А мужику крышу рвет, на почве бытового пьянства кстати тоже. Все эмоции именно так и выглядят, как у него - все бурно, слезы, секс, страсти - мордасти.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:02 | Сообщение # 785
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Тали, спасибо за поддержку.
Я пишу не за тем, что бы здесь разворачивалась какая то борьба, и жены поливали любовниц. Я прошу объективных взглядов со стороны, вот и все. У кого какие складываются, без перехода на личности


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:10 | Сообщение # 786
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Тали, AlinZa, я с вами воевать не собираюсь, вы никакого отношения не имеете к моей истории. Тали, а вашу историю я читала внимательно, и не один раз, так что имею собственное мнение. Хотите свести ваше участие в семейной драме любовника до размера песчинки - понимаю. Но не надо с умным видом обсуждать несчастных женщин, которым вы сломали или ломаете жизнь, изображая их неадекватными или мое любимое -"обсессивными" суками, и внушать самим себе, что вы к этой пертурбации не имеете отношения. Это ложь.

Добавлено (13 Января 2015, 13:10)
---------------------------------------------
AlinZa, оставьте уже светлый образ его так сказать истеричной жены в покое, неприятно читать всякие домыслы. В остальном наблюдаю за историей с большим интересом:)



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:19 | Сообщение # 787
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
А то сейчас он сам за себя. Жена сама за себя и вы сама за себя.

Здесь в точку.
Цитата Тали ()
бросая детей и дом на новогодние праздники, это поведение жены матери и хозяйки дома

Мне тоже это действо не понятно. Причем чтобы все правильно понимать в этой ситуации хотелось бы узнать точные причины, но это невозможно.
Цитата Киринка ()
Вы сроднитесь с его детьми? Уверены? Тут чуткость должна быть и интуиция работать во всю

Как я могу ответить на этот вопрос если я их не знаю, не знаю их настрой. Быть угождающей и милой по заказу быть не смогу. Хотя и грымзой тоже не буду.
Цитата Алена135 ()
Еще раз-для любовниц мужчина рисует выгодную ему картинку.

Сейчас уже слишком все завертелось, мне кажется он ничего не придумывает и сам еще толком не решил как реагировать на все.

Мне не понятно, почему он говорит, что вроде как инициатор развода она, а заявление подал он, и если они 3 года к этому шли, то почему сейчас все происходит в какой то истерии.
Цитата Тали ()
по видимому согласна, раз домой пустила

Жить-нет. По крайней мере пока нет.

Добавлено (13 Января 2015, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
В разводе виновата женщина. В этом случае, это точно не Алинхза. Не факт что он уйдет к Алинзе, потому что она не готова отдавать от себя мужчине, немного эгоистична на мой взгляд, но в этой истории я уверена почему то что будет развод.

Он тоже утверждает, что проблема не во мне. Что к этому шли давно. Что единственное за что переживает - это дети.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:19 | Сообщение # 788
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AlinZa,
Цитата Тали ()
потому что она не готова отдавать от себя мужчине, немного эгоистична на мой взгляд,


Это видно всем. Вы не готовы идти на компромиссы, на жертвы, не готовы принять наличие его детей, постоянно ставите ему условия и ультиматумы. И во главу угла только свои желания и интересы , к тому же Вы писали как-то про свой с ним секс, поразило меня до глубины души, уж извините, но в постели Вы ничего не хотите и не умеете. Подозреваю, что Вы -фригидны и не испытываете оргазмов. Даже если он разведется с женой и вы с ним станете жить, ничего хорошего из этого не выйдет.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:22 | Сообщение # 789
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Подозреваю, что Вы -фригидны и не испытываете оргазмов.

laught Вы хоть как то отвлекли меня этим от каши малаши в голове) whiteflower

Добавлено (13 Января 2015, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Это видно всем. Вы не готовы идти на компромиссы, на жертвы, не готовы принять наличие его детей, постоянно ставите ему условия и ультиматумы.

Так по сути он от меня бежать он должен сверкая пятками sorry


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Киринка Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:24 | Сообщение # 790
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Как я могу ответить на этот вопрос если я их не знаю, не знаю их настрой. Быть угождающей и милой по заказу быть не смогу. Хотя и грымзой тоже не буду.

Значит не включаете чуткость и интуицию.
Цитата AlinZa ()
Мне не понятно, почему он говорит, что вроде как инициатор развода она, а заявление подал он, и если они 3 года к этому шли, то почему сейчас все происходит в какой то истерии.

У нас до сих пор истерия, не смотря на то, что она вышла замуж! Гадости мне не прилетают только благодаря смененному номера телефона.
Если истеричная дама, то и детей будет настраивать и кровь пить. Может успокоится женщина только в том случае если ее семейная жизнь с другим уже мужчиной сложится, либо муж все же вернется к ней.

У него какой возраст детей? маленькие или взрослые?
Весь самый сложный вопрос будет по ним.
Но я так понимаю, что вы только рады будете если он будет меньше с ними проводить времени и желательно на нейтральной территории, не у Вас дома.
Только не лукавьте. Я уже вижу ваш характер и нрав.

Добавлено (13 Января 2015, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Это видно всем. Вы не готовы идти на компромиссы, на жертвы, не готовы принять наличие его детей, постоянно ставите ему условия и ультиматумы.

Да вот и я о том же!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:27 | Сообщение # 791
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Так по сути он от меня бежать он должен сверкая пятками

Если у его жены есть другой мужчина, то он не бежит от Вас, чтобы в противовес ей быть. Но убежит, 100%.

Добавлено (13 Января 2015, 13:27)
---------------------------------------------
Киринка, c чего этот стереотип какой-то истерящей жены? Что за бредовые мысли? Я ,например, с первым мужем сама подала на развод, не стала ничего делить ,лишь бы отвязаться, а через пять месяцев уже жила с другим мужчиной. Да и в эти пять месяцев романы крутила.

Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:29 | Сообщение # 792
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Киринка, причем тут истерия? Она просто вас ненавидит, и будет ненавидеть всегда, и кстати, имеет на это право. А вот вы то чего так о ней отзываетесь? Она то у вас мужика не крала.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:31 | Сообщение # 793
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Флер, если мужик трахает свою б.жену, живя отдельно и встречаясь с другими женщинами, это не потому что у них семья, а потому что б.жена дает.
Примите к сведенью.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:32 | Сообщение # 794
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, Флер не спит со своим бывшим. Зачем ей принимать к сведению сие сакральное знание ?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:33 | Сообщение # 795
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
это не потому что у них семья, а потому что б.жена дает.

Тали, а причем здесь это вообще? Хочет он эту женщину вот и трахает, его же никто не насилует.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:34 | Сообщение # 796
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Б.жену моего мужа я обсуждать больше не вижу смысла. Мое мнение не изменилось, в данный момент она довела ситуацию до того, что даже алименты передаются через посторонних людей. До такой степени мой муж не хочет даже видеть и слышать. Вздрагивает при упоминании.


Не пилите опилки!
Израиль
помидора Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:34 | Сообщение # 797
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Зачем ей принимать к сведению сие сакральное знание ?

Мультик, для общего развития, Тали, то знает о чем говорит:pleasantsurprize:
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:35 | Сообщение # 798
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
помидора, это ответ Флер.


Не пилите опилки!
Израиль
Алена135 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:35 | Сообщение # 799
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так по сути он от меня бежать он должен сверкая пятками Если у его жены есть другой мужчина, то он не бежит от Вас, чтобы в противовес ей быть. Но убежит, 100%.

Алинза, он ВАС очень скоро бросит ,не пройдет и месяц. Будьте психологически готовы к этому. Аргумент- вы глупая любовница и еще пытаетесь давать анализировать чужую семью вместо того, чтобы разобраться в себе
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:36 | Сообщение # 800
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Хочет он эту женщину вот и трахает, его же никто не насилует.
Как это не насилует, насилует ,конечно, она же "обессивная сука". А по доброй воле , мужчина только с любовницей трахается.
Российская Федерация
Поиск: