Банальщина
Myyyshka Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 08:58 | Сообщение # 721
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa
потом мне надоест его постоянные поездки к детям и так далее.

Цитата AlinZa
четко гни свою линию, выставляй свои условия, если ты ему нужна он согласится.

А какая тут может быть линия? И условия? Не ездить к детям?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 09:03 | Сообщение # 722
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Она советует отправить его в сад навсегда, говорит, что потом мне надоест его постоянные поездки к детям и так далее.

Эта мысль красной нитью должна была быть изначально. Т.е. если вы согласились на отношения в варианте "у тебя есть жена или БЖ и дети" я их принимаю. Спустя год Вы легко пытаетесь переписать то что невозможно изменить. И какие условия Вам нужны для сохранения отношений? Только ли развод? Вряд ли. Оторвать его от прежней жизни не удастся, или нужен мужчина с легкостью отвернувшийся от своих детей? Любящая женщина принимает мужчину и с детьми, и с бывшими женами и кроме того держит оборону. И делает это без душевных потрясений. Вот немаловажное условие - это его уважительное отношение к Вам и дочери.

Я не знаю, что Вы решите, но в 30 лет найти мужчину без багажа за спиной довольно сложно. А мужчина с историей как чистый лист будет ли принимать Вашу дочь как свою?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 09:30 | Сообщение # 723
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А какая тут может быть линия? И условия? Не ездить к детям?


Вообще по уму для него, остаться там и не дергаться, отпустить меня и все. Что и пыталась до него донести. Я очень крепко буду "охранять" свою семью. Не от детей конечно, но от любого негатива, и если он будет поступать оттуда, то и от них. Звучит жестко знаю.

Цитата Аннакота ()
А мужчина с историей как чистый лист будет ли принимать Вашу дочь как свою?

Это обязательное условие. Если не будет принимать-то нечего насиловать себя, пусть ищет свободную.

Мне кажется сейчас все мы успокоимся и все останется на своих местах, я думаю жена его неплохо знает и не зря уехала на 2 недели, оставив детей. Думаю он остынет. Я обязана с этим справится и пережить, все проходит в конце концов.

Добавлено (12 Января 2015, 09:30)
---------------------------------------------
Причем я не юлю, по поводу того, чтобы он оставил все как есть, но без меня.
-Попробуй сохранить все
-Сохранить что?
-Семью
-Семьи давно нет
-Тогда то что пытался сохранить все это время
-Нет, я точно решил
-Тогда почему ты не разводился раньше
-Старший сын сказал, что если это произойдет, то я ему не отец больше, мне от этого очень плохо
-не торопись, подумай, что можешь потерять после развода и тд и тп.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 09:47 | Сообщение # 724
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Эта тягомотина может продолжаться очень и очень долго.
Дело близится к годовщине. happy
"Все кончено" было сказано год назад. Два года назад. Три года.... sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 10:02 | Сообщение # 725
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Старший сын сказал, что если это произойдет, то я ему не отец больше, мне от этого очень плохо

Отмазывается ребенком. Врет он вам. Ничего он не решил. Он решил поистерить как девочка, чтобы вас в любовницах еще подержать.

Добавлено (12 Января 2015, 10:02)
---------------------------------------------
Вы решили для себя, что он вам не нужен?



Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 10:16 | Сообщение # 726
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Вы решили для себя, что он вам не нужен?

Скорее не нужен, мозг так говорит, с чувствами справится не могу, переломный какой то момент. Если бы меня не ломало, то более четко бы отвечала.

Цитата Myyyshka ()
"Все кончено" было сказано год назад

Встречаемся действительно год, он не жил не с ней, не со мной. Про меня там знают - это точно. Говорю же в какой то момент начала чувствовать, что все это напоминает - кто кого пересидит. По-этому и решила отступить. И отпустить.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 10:21 | Сообщение # 727
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
И правильно делаете. Понимаю что трудно, но обязательно нужно переключиться на другое. Уехать возможно. Возьмите отпуск.
Вы должны знать, что если даже вдруг он к вам придет с вещами, вообще не факт что навсегда. Жена будет делать все чтобы вернуть его обратно. Все манипуляции, дети болезни деньги, все что угодно. Готовы ли вы держать оборону? Быть терпеливой любящей понимающей?


Не пилите опилки!
Израиль
Анна-Мария Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 10:22 | Сообщение # 728
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Он же в принципе сам все решил до нового года и оставил меня. По крайней мере я приняла это так, он расставил приоритеты, сделал выбор, так какого фига меня было тревожить. А может это все вообще пьяный бред?

Почему Вы думаете о том, что он решил? Сосредоточьтесь на своих решениях. Хотите его - добивайтесь. Нет - отказывайтесь. Это трудно. У меня сейчас такой период.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 10:35 | Сообщение # 729
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Уехать возможно. Возьмите отпуск.

Мое самое большое желание на данный момент, но у меня ответственная должность в бюджетном учреждении, а на носу годовые отчеты.
Цитата Тали ()
Вы должны знать, что если даже вдруг он к вам придет с вещами, вообще не факт что навсегда. Жена будет делать все чтобы вернуть его обратно. Все манипуляции, дети болезни деньги, все что угодно. Готовы ли вы держать оборону? Быть терпеливой любящей понимающей?

Понимаю прекрасно все, если бы я была в нем уверена на все 100, то была бы готова хоть к чему.
Цитата Анна-Мария ()
Хотите его - добивайтесь. Нет - отказывайтесь.

Я не хочу добиваться женатого мужика, да и вообще мужика какого либо.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 11:11 | Сообщение # 730
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
По-этому и решила отступить. И отпустить.

Вот я об этом и говорю.
Одно дело решить - другое сделать sorry
Решить и остаться сидеть на том же месте можно годами.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 11:26 | Сообщение # 731
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я не хочу добиваться женатого мужика, да и вообще мужика какого либо.


Между нами говоря, у Вас малодушная позиция. Хотите, чтобы он провел безболезненный для всех развод, решил вопросы с детьми таким образом, чтобы эта тема не касалась Вас никоим образом, его жена спокойно и без надрыва отпустила обеспеченного и неплохого мужа в свободное плавание. При этом он еще и должен доказать свою любовь и преданность на сверх уровне, превысив свои болевые пороги.

Так вот то, о чем Вы говорие невозможно. Реализовать ваши представления о том как должно быть, и с теми условиями которые не озвучены, но выставлены...да это не реально!
Во-первых, его жена - не дура. Она грамотно оставляет ему детей и сама наблюдает за его метаниями со стороны. Повезло еще, что эмоционально она стойко держиться, иная бы уже проклинала, вырывала на Вас волосы или резала себе вены, всякое бывает. Не удивлюсь если какие-либо из подобных сценариев будут реализованы после. Во-вторых, мужчина Ваш в личных отношениях довольно мягок, будь он нравом покруче, вы бы порхали вокруг него как бабочка, уступая по многим позициям. Называется парадокс страсти. Его навязчивость играет против него самого. В третьих, семью свою за горизонтом он не оставит, т.е. постоянные выяснения на этой почве обеспечены.

Если хотите от мужчины отвязаться, не играйте с ним в благородство и созданием великодушного посыла :"Ах бросать семью не хорошо, будь с детьми и женой". Говорите прямо уже, что принять его прошлую жизнь не можете, и уж тем более "дружиться" семьями и тем более с его детьми не будете ни сейчас, ни потом. Изменить он ситуацию не состоянии, ломать мужчину морально чтобы его потом не считать за мужчину тоже не нужно. Ну примет он Ваши условия, и будет как тряпочка половая, отторжение как мужчину уже происходит.

Вы многие вещи писали еще год назад. Проблема в вас обоих, это нужно увидеть со стороны. Вы слишком наслоили себе эмоций и не можете пока вычленить главное для себя и держаться генеральной стратегии. Под Ваши критерии он уже не подходит также как и не подходил год назад. Отсюда и нервный напряг. Вроде всем мужчина хорош, но это не тот кто нужен.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 11:31 | Сообщение # 732
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота
безболезненный для всех развод,

А это как?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 11:33 | Сообщение # 733
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А это как?

Фантастика-фантастика pleasantsurprize


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 12:24 | Сообщение # 734
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
не играйте с ним в благородство и созданием великодушного посыла :"Ах бросать семью не хорошо, будь с детьми и женой"

Если он живет с женой, он мне не нужен, я озвучивала это не раз. Я говорю ему оставляй все как есть. Мне нужна семья. Муж.Дети.
Цитата Аннакота ()
тем более с его детьми не будете ни сейчас, ни потом.

Он мне не озвучивал, что требует это от меня. Думаю мать там адекватная, сама будет против этого общения, ну по крайней мере в первое время. Я бы например была против общения с новой пассией.
Цитата Аннакота ()
Она грамотно оставляет ему детей и сама наблюдает за его метаниями со стороны.

Ага, так почти в течении всего года. Только это грамотность мало толку приносит. Он чувствует себя повязанным по рукам и ногам и тому причина она. Психует на детей, ищет постоянно кому их оставить. Это разве жизнь? В итоге все плохо у нее, у него, да и дети на произвол брошены.

Добавлено (12 Января 2015, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
ломать мужчину морально чтобы его потом не считать за мужчину тоже не нужно

Как ломаю то? Тем, что отказываюсь с ним общаться? А почему я должна себя заставлять? Я заканчиваю все это, потому что предложенный формат мне не подходит. Он болтается между небом и землей, мне с ним что ль тоже самое делать, и с ним, и с женой, и с детьми да, болтаться, пока все само собой как нибудь не рассосется. Так не пойдет


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:02 | Сообщение # 735
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Он болтается между небом и землей, мне с ним что ль тоже самое делать, и с ним, и с женой, и с детьми да, болтаться, пока все само собой как нибудь не рассосется.

Так жена и дети никуда и не рассосутся. Не убивать же их теперь. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:16 | Сообщение # 736
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, Автору хочется, чтобы жена и дети аннигилировались . И мужику надо от Автора бежать, сломя голову, никакой любви, сопереживания к нему нет у нее, только все о своих хотелках и переживаниях: я хочу, я то, я се. Неудивительно, что одна и в поиске на СЗ сидит . Такую женщину для совместной жизни, не дай бог.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:06 | Сообщение # 737
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так жена и дети никуда и не рассосутся. Не убивать же их теперь.

Но определятся надо. Хочет быть со мной - попробуем построить. Хочет быть с женой - пусть уходит, я мешать не буду, догонять тем более. Оставлять как есть не могу и не хочу.

Добавлено (12 Января 2015, 19:06)
---------------------------------------------
Мультик, а он вообще не сомневается в моей любви и это самое главное для меня. В один из этих бредовых дней, он тыкался моськой в меня, мои колени, плечи, руки, говорил кызым, по русски перевод как дочь, доченька. Я тоже не сомневаюсь в его любви ВООБЩЕ. Чувства сильные с обеих сторон, но случились не во время, бывает такое, не судьба, наверное...



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:27 | Сообщение # 738
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Автор , он кто по национальности? КЫЗЫМ я поняла.


жить здорово!
Казахстан
AlinZa Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:28 | Сообщение # 739
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Он татарин, также как и я


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:31 | Сообщение # 740
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Спасибо. Это очень серьезная национальность, между прочим.


жить здорово!
Казахстан
Поиск: