Банальщина
Мультик Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 21:39 | Сообщение # 741
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AlinZa, какая Вы кызым ему? Это было бы смешно, если бы не было так грустно(с) Дивана,он , однако.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 21:51 | Сообщение # 742
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Пришел, сегодня он написал заявление на развод, хочет жить у меня. Сказал жена пообещала оставить без всего. Переживает.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:02 | Сообщение # 743
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Думаю мать там адекватная, сама будет против этого общения, ну по крайней мере в первое время. Я бы например была против общения с новой пассией.

Странно. Это что только адекватные женщины детям не дают общаться с отцом, если он живет не с ними? Я получается неадекватная что ли по этой логике? Интересное умозаключение. faint А я бы на месте всех оставленных жен, сразу же отправляла мужика вместе с детьми и с пустыми карманами. Что бы уж любовь сразу с чистого листа. Это, по моему самый лучший пример адекватности.

Добавлено (12 Января 2015, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Сказал жена пообещала оставить без всего. Переживает.

Оооо, умничка! 5 баллов ей, я думаю и детей сплавит, так что готовьтесь автор!

Добавлено (12 Января 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Через две недели максимум будет устраивать "плач Ярославны" под дверью жене на коленях. laught



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:09 | Сообщение # 744
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
AlinZa, к Вам сейчас придет мужик-нищеброд с выводком детей-не Ваших: такое Ваша большая любовь выдержит?... "Доченька" - нет слов. С Лизой согласна: почему мало кому приходит в голову, что это мужик "с чистого листа" все начинает, а не его бывшая жена - чем она хуже? Он-то уже нашел свое счастье, теперь ее очередь.


ИМХО!!!
Великобритания
AlinZa Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:16 | Сообщение # 745
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Elizzaveta, имею ввиду общение детей ограничит со мной, а не с отцом


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:33 | Сообщение # 746
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
AlinZa, если вы будете вместе жить вас это никак не минует.

Добавлено (12 Января 2015, 22:28)
---------------------------------------------
А мои еще и с ночевками к отцу ходят. А сейчас их всех на отдых планирую отправить далеко и на долго laught

Добавлено (12 Января 2015, 22:33)
---------------------------------------------
Со свекровью вместе, познакомиться как раз не мешает.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 22:39 | Сообщение # 747
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вы пытаетесь запугать меня? Разберемся думаю по ходу. Не переживайте. Сегодня был очень откровенен. Говорит тема развода уже стоит 3 года. То поднимается, то опускается. Просто разъехались, а официально дело до конца не довели.

Добавлено (12 Января 2015, 22:39)
---------------------------------------------
Говорит рвет и мечет, имущества много, хочет уговорить на мировую, чтобы не испортить окончательно отношения, все таки общаться все равно придется - дети.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 23:43 | Сообщение # 748
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Вы пытаетесь запугать меня?

При чём здесь запугать? faint Я по доброте душевной показываю вам обратную сторону медали, хочу что бы вы на минуточку представили свою дальнейшую жизнь, перспективы. У вас наверное уже сложилась какая то картинка в голове, наверняка вы что то думали, планировали. Я почему то больше чем уверенна, что она очень-очень романтичная и радужная, так и сияет разными красками одного сплошного счастья. А я просто хочу опустить вас на грешную землю. Но это конечно, только в том случае, если "ваша жена" окажется "неадекватной". А я почему то думаю, что так и будет. Здесь какой то фее советовали взять листочек, и написать все плюсы и минусы, но минусы самые жесткие. Вплоть до того, что он останеться без жилья, и уйдет в даль голубую все оставив жене и детям, плюс ежемесячное содержание. Желательно вам делать это с ним совместно.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 13 Января 2015, 06:02 | Сообщение # 749
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
AlinZa, Вы мне симпатичны, и тема-то как сладком женском романе. В сущности, за всеми рыданиями стоит весьма заурядная история, только Вам при наличии действительных чувств к нему, нужно очень мудро и терпеливо не один год смотреть на конвульсии возлюбленного и ответные действия жены. Сейчас у них начинается пинг-понг, и не дай бог Вам на боле битвы влезть и наблюдать за этой игрой , мячиком прилетит по голове сразу же.

Он обеспечен и административный ресурс у него есть. Наверняка. Ну что за детские слезы - оставит без всего. Пусть включает всю свою дипломатию и достойно решает этот вопрос. Подключает адекватного адвоката, который объяснит сторонам аспекты фин. претензий. У него дети, пусть делится. Вполне житейская практика.

С Вашей стороны , все условия что выставляли несите к мусоропроводу. Сейчас задача :" Милый, да хоть босой ко мне придешь, хоть инвалид - я тебя приму и отогрею своей любовью и душевным теплом. Все переживу вместе с тобой, не открещусь от сложностей, достойно их приму и терпеливо снесу. Наживем еще, ибо мы сильны духом и охраняемы Богом!" Все, остальное он сам решит. Не мальчик. Его метания такие эмоциональные, я таких мужчин опасаюсь...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 06:13 | Сообщение # 750
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
очень-очень романтичная и радужная

Ошибаетесь, мне 30, ситуация очень сложная, я все прекрасно понимаю. Он говорит, что она как с цепи сорвалась, я сейчас даже не исключаю, что попытается как то подтянуть меня.
Он меня вчера спросил готова ли все это вытерпеть, что будут ужаснейшие некрасивые скандалы, что жена истеричная и тд. Я ответила честно, что не знаю.
Цитата Elizzaveta ()
У вас наверное уже сложилась какая то картинка в голове, наверняка вы что то думали, планировали.

Сложилась картинка, что мы расстались, еще до нг. Когда я четко сказала, что не приму раздельный НГ. Он на это пошел, значит от меня оказался.
Цитата Аннакота ()
Все, остальное он сам решит.

Я его поддержу. Отвернуться от него сейчас - сверх предательство, но меня беспокоит, что ранее он от меня отказался, была какая то ссора у них. То есть как бы получается, изначально выбрал не тебя, но так как обстоятельства задавили - приду к тебе. Надеюсь я ошибаюсь, в любом случае время только разрулит.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 07:40 | Сообщение # 751
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Милый, да хоть босой ко мне придешь, хоть инвалид - я тебя приму и отогрею своей любовью и душевным теплом. Все переживу вместе с тобой, не открещусь от сложностей, достойно их приму и терпеливо снесу. Наживем еще, ибо мы сильны духом и охраняемы Богом!

О даааа! Автор, я предполагаю, что именно это и говорят все любовницы мира в самый кульминационный момент! Получают таки ценный презент, а потом начинается их веселая жизнь с данным объектом. Чего вам всячески "желаю"! whiteflower Надеюсь жене повезет больше, после того как он свалит от нее. Эта бесхребетная развалина, по другому вашего избранника не назовешь. laught
Цитата AlinZa ()
ранее он от меня отказался, была какая то ссора у них.

Он еще не раз-два это сделает.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 07:57 | Сообщение # 752
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Эта бесхребетная развалина, по другому вашего избранника не назовешь.

а почему Вы так считаете?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 08:05 | Сообщение # 753
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
AlinZa, почитайте свои предыдущие посты, где вы описываете своего избранника, плюс его отношение к вам и к семье. Если хотите, я могу это сделать, но вечером. И вы сами все увидите. Бесхребетная-это потому, что нет у него стержня внутреннего, мужского. А развалина потому что встал на путь разрушения и уже не остановится.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 08:19 | Сообщение # 754
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
А развалина потому что встал на путь разрушения

Путь разрушения - это я так понимаю развод?

Добавлено (13 Января 2015, 08:19)
---------------------------------------------
Знаете, я вообще достаточно сильный человек, не витаю в облаках. Очень коммуникабельна и дипломатична, думаю без труда выстрою отношения с его родителями и родственниками. Могу помочь справится с этой тяжелой жизненной для него ситуацией, создать новую мощную семью, наладить общение с детьми. По силам все. Но для этого мне нужна уверенность в нем, который к сожалению нет в свете его долгих метаний и чертового НГ. Если я внутри себя справлюсь с этим моментом и получу эту уверенность от него, мы справимся со всем. Только как его понять до конца, может он там стоит и на коленях прощения выпрашивает. Вот с чем в голове своей мне надо справится.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 08:23 | Сообщение # 755
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
AlinZa, путь разрушения это измена и предательство. Почему бы вам не сказать ему правду? Да, я хочу быть с тобой, но... Что бы ты так и оставался с деньгами недвижкой и пр и без жены с ребенком. Я хочу-что бы ты любил только меня и моего ребенка. А твоих я вообще не принимаю. Не хочу принимать никакого участия в их жизни и хочу что бы и ты забыл о них навсегда. Это конечно жестко, но зато будете с ним честны. И если он согласится на данное условие, то вообще вам нужен будет этот человек? Если он от родных отказывается даже ради вас, то в любой момент сделает это и с вами. Поскольку ваш ребенок ему чужой. А вы будете сидеть и вздрагивать от каждого его поворота настроения, следить за его мимикой лица, все ли правильно вы делаете, не навострил ли он лыжи и прочее. Короче, нервотрепки на ближайшие пару тройку лет вы себе обеспечите.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 08:30 | Сообщение # 756
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
то бы ты так и оставался с деньгами недвижкой и пр и без жены с ребенком. Я хочу-что бы ты любил только меня и моего ребенка. А твоих я вообще не принимаю. Не хочу принимать никакого участия в их жизни и хочу что бы и ты забыл о них навсегда.

Вы переворачиваете мои слова это не так. Я сказала, что я буду против, если это будет вносить разлад в семью. Если будет нормальное адекватное общение без перетягивания канатов, я приму. Я понимаю, что туда будут уходить финансы, что детей еще нужно выучить, женить и тд. Если все реально серьезно закрутится, я думаю, что нужно переезжать в другой город, тем более старший сын скоро закончит школу, года через 3 и приедет туда учится. Но пока что то озвучивать и планировать очень рано, уж очень шаткое положение у всех.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 08:36 | Сообщение # 757
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
AlinZa, что значит рано? Если вы хотите быть вместе вы должны расставить все точки над и, что бы не было потом круглых глаз и разговоров в ключе - ну ты же говорил? Садитесь и сразу всю дальнейшую жизнь расписывайте, желательно искренне. А там глядишь и придете к чему то, надо оно вам обоим или проще оставить все как есть. Или уже разойтись как в море корабли, а вам искать свободного.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 13 Января 2015, 08:39 | Сообщение # 758
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Почему бы вам не сказать ему правду?

Вы думаете я строю из себя перед ним невинную всепрощающую овечку? Ошибаетесь. Я говорю о том, что меня беспокоит. О том, что я приму, а что нет. Как бы веду себя не совсем мудро, но честно.

Добавлено (13 Января 2015, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
А там глядишь и придете к чему то, надо оно вам обоим или проще оставить все как есть

Мы разговариваем, он говорит дай совет, я говорю, если есть силы, терпение и возможность - сохраняй семью. Он говорит, что семьи то давно нет, есть только официальная ее часть, сохранять нечего и он этого не хочет.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 08:41 | Сообщение # 759
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AlinZa, Вы его не любите. Даже если он уйдет из семьи, начнете Вы жить, мучиться , скандалить, разбираться, копаться во всем. Закончиться все расставанием. Дело в Вас самой.
Российская Федерация
gma Дата: Вторник, 13 Января 2015, 08:56 | Сообщение # 760
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Алинза, Вы еще такая молодая.Любовь любовью , Вам это все на фиг нужно.Разведется он и будете вместе жить.А дальше? У нас были с бм скандалы века после выгнала сама к любовнице.Живут почти год.В течение года мни мозги парил то смс , визиты , предъявы типы ты моя женщина, развелись еще весной. Его фря ни сном , ни духом, что он вытворяет за ее спиной.Когда она уехала в свой аул после Н Г приезжал ночевал, торчал у нас.Секса с ним у меня нет.Вроде любовь неземная чье к БЖ подъезжать.Вот вдруг у вас начнется тоже самое.Вы этого хотите? Хорошо, я еще я адекватная по сравнению с его фря.Подумайте, в Ваши-то годы.

Добавлено (13 Января 2015, 08:56)
---------------------------------------------
У мужей таких одна и та же песня жена невыностма, скандальная.Не верить.Если я была бы настолько омерзительна ,стал бы этот безнадега в лице бывшего мужа бегать ко мне тайком от своей великой любви.? Если вдруг наша история повторится и случится с Вами , потом не ревите.



жить здорово!
Казахстан
Поиск: