Банальщина
AlinZa Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 10:05 | Сообщение # 321
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Да расстались мы месяц назад еще, это конец, по-этому и реву.

Добавлено (22.Августа.2014, 10:05)
---------------------------------------------
Сердце разрвается, от того что опять вляпалась, больно и справится никак не могу.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 10:28 | Сообщение # 322
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Сердце разрвается, от того что опять вляпалась, больно и справится никак не могу.

Не общайтесь совсем - будет проще. Когда нет в жизни человека - легче пережить. Вы справитесь, переболеете, просто время нужно. Сейчас еще очень тяжело


И это пройдет
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 11:51 | Сообщение # 323
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Не общайтесь совсем

В принципе я уже месяц без него, справлялась же как то. Игнорила, тут взяла ответила и такая порция ждала меня. Такое ощущение, что меня нет больше, голова как в тумане, сдерживаться вообще не могу, плачу и плачу. Пожелал мне и дочке стать счастливыми, сказал, что я ему ничего не должна (я уточнила). История закончена. Пока не охота видеть не кого и залезть в какую нибудь пещеру, даже домой не хочется, не знаю куда себя засунуть


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 12:28 | Сообщение # 324
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
AlinZa, все что с вами происходит - это "отходняк". Его не избежать. Нужно пережить. Держитесь. Выливайте тут свою грусть.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:46 | Сообщение # 325
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Вот сейчас заканчивается рабочий день. Домой ехать не хочу. Попросила маму забрать дочь из садика. Мне не хочется никого видеть, за рулем в таком состоянии тоже опасно. Куда мне деться, не хочу чтобы меня в слезах дочка и мама видели.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:54 | Сообщение # 326
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
AlinZa, держитесь. Надо жить дальше. Значит, не Ваш человек. Он хороший человек, если не бросает жену в трудный час, успокаивайте себя этим и пожелайте ему счастья.
Знаете, но мне почему-то все-равно кажется, что это какая-то игра с его стороны. Зачем он говорил что пошел разводиться? Чтобы Вы оставались на крючке, ведь получается, других вариантов нет, он знал что не разведется раз больной ребенок. Сейчас он понимает, что Вы не будете мириться с ролью любовницы, но из последних сил пытается Вас все-равно затянуть в свои сети. Наши женщины из жалости способны на огромные жертвы и он это понимает.
В любом случае, держитесь. Но с его стороны, мне кажется, это не конец.. Но понятно что кроме как в роли любовницы, он Вас не видит и вся эта борьба нацелена на то чтобы усидеть на двух стульях. К сожалению. sad
Российская Федерация
Marya Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:00 | Сообщение # 327
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Вот сейчас заканчивается рабочий день. Домой ехать не хочу. Попросила маму забрать дочь из садика. Мне не хочется никого видеть, за рулем в таком состоянии тоже опасно. Куда мне деться, не хочу чтобы меня в слезах дочка и мама видели.

Вы в Бога верите? Поезжайте в церковь, поставьте свечку и попросите сил жить дальше. Вы молодая, уверена, красивая. Есть машина, можно просто сесть и ехать куда глаза глядят. Смотреть по сторонам, мир такой красивый и большой. Вы обязательно встретите достойного человека, только Вашего. Сейчас это не утешает, я знаю, но настанет день и в душе будет спокойно. У Вас есть ребенок, мама, есть где жить, есть интересная работа и наверняка хорошие друзья. Смотрите добрые фильмы, читайте книги. Все наладится. Мне кажется, когда Вы посмотрите на ситуацию трезвым уже взглядом, Вас ждет такое облегчение и счастье. А сейчас нужно просто жить дальше. День за днем. whiteflower
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:55 | Сообщение # 328
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Пока не охота видеть не кого и залезть в какую нибудь пещеру, даже домой не хочется, не знаю куда себя засунуть

Как я вас хорошо понимаю, у меня тоже месяц после расставания, я так решила, но у нас ребенок общий и от общения никуда не деться. Мне кажется что я в тумане живу этот месяц, и дети и друзья и даже он. Знаю что поступаю правильно и вы держитесь все к лучшему это чужие мужья не наши наши придут, только наши.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 12:57 | Сообщение # 329
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку, сегодня отпустило немного. Вчера написал поехали на мальдивы или куда сама выберешь. Я выкинула симку. Он играется понимаю, насчет ребенка, ох не знаю, такими вещами не шутят мне кажется. Мне нужно выбираться и выпутываться из этой сомнительной истории. Конечно можно было бы его тупо использовать в каких то меркантильных целях, но душевный покой дороже.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 14:37 | Сообщение # 330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Конечно можно было бы его тупо использовать в каких то меркантильных целях, но душевный покой дороже.

Однозначно, никакие мат блага не помогут


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Суббота, 23 Августа 2014, 14:37
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 13:00 | Сообщение # 331
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
AlinZa, как у Вас? Пишет? Держитесь?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 13:01 | Сообщение # 332
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Marya, если я начну честно отвечать, в меня полетят тапки. pleasantsurprize


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 13:51 | Сообщение # 333
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Marya, если я начну честно отвечать, в меня полетят тапки.

Сдались? sad
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 14:05 | Сообщение # 334
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Сдались?

Да, скорее так.
Было несколько провокаций с его стороны, я ему сказала в конце если ты действительно так меня любишь как говоришь, помоги мне выпутаться из этой истории, меня эта ситуация может сломать. Мне реально очень плохо было даже физически пока мы не общались. Я была каким то куском боли. У нас был очень откровенный (с моей стороны) разговор, я сказала что хочу продать машину для того чтобы до конца доделать свою квартиру, но боюсь его обидеть и хочу чтобы он меня в этом поддержал. Он сказал не отвергай мою помощь пожалуйста, что делает это исключительно от души, что не хочет чтобы я ездила не понятно на чем. В итоге сейчас он занимается обустройством моей квартиры, уже есть все проекты, практически доделана кухня, в течении двух недель я должна переехать. У нас нет секса, мы не говорим об отношениях, все время обсуждаем только квартирные дела и что нужно купить. Когда он начал в это вкладываться я предупредила его что меня этим не купишь и что этим он не решает главной проблемы, а соответственно пусть хорошенько подумает нужны ли ему такие вложение. Видимо нужны...раз делает.

А я пока думаю о том, как же мне безумно хочется переехать к себе, там более у меня на носу ДР и гостей встречать я хочу в своем доме amorous . А что будет у нас с ним черт знает, возможно придется собирать себя по кусочкам, но к сожалению не в первый раз.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 14:14 | Сообщение # 335
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
AlinZa, ну тапки не мне в Вас кидать, поэтому пожелаю счастья, как бы там не сложилось. Пусть ремонт сделает конечно, а там посмотрите. Только потом чувство что Вы ему обязаны не привяжет Вас к нему с удвоенной силой? Если бы мне мой ЖЛ еще и ремонт сделал и машину обновил, мне было бы жутко неловко с ним расставаться. laught Мне кажется, я на него даже больше тратила на еду там и все такое, хотя у него в финансовом плане всё замечательно. Постарайтесь хотя бы не привязываться сильнее и никаких общих дел не иметь, чтобы была возможность потом опять обрубить безболезненно в случае чего.. sad
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 14:23 | Сообщение # 336
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Ремонт сделан ранее им же был. Сейчас обустройство мебелью идет. Я вроде не алчная особо, но мне так это греет душу. Просто это моя мечта и дочка безумно этого хочет.
Цитата Marya ()
Постарайтесь хотя бы не привязываться сильнее и никаких общих дел не иметь, чтобы была возможность потом опять обрубить безболезненно в случае чего..

Я настраиваюсь на то, чтобы начать с кем-нибудь общение помимо него. Понимаю, что играю с огнем блин.

Добавлено (01.Сентября.2014, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Только потом чувство что Вы ему обязаны не привяжет Вас к нему с

Я ему не чем не обязана, я у него ничего не просила, он сам все это предлагает и делает. Я предупредила, что это не решит основной проблемы - он умный мужчина, вот честно не понимаю зачем он это делает, может просто реально помочь хочет?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 15:21 | Сообщение # 337
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я ему не чем не обязана, я у него ничего не просила, он сам все это предлагает и делает. Я предупредила, что это не решит основной проблемы - он умный мужчина, вот честно не понимаю зачем он это делает, может просто реально помочь хочет?

Хочет вернуть все как было.. Хотя я где-то читала, что мужчина просто так не будет тратиться. А Вы общаетесь при этом? Как встречи ваши проходят?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 07:28 | Сообщение # 338
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Встречи проходят в походах по магазинам, в эти выходные заказали суперскую детскую, в четверг ее привезут. Привозили мастера, будет встроенная кухня. Разговоры в основном о том на каком этапе та или иная работа и что то типа какого цвета столешница, какая мойка круглая или квадратная и тд. Он не пристает и вообще никак не намекает на секс, напоминает общение между братом и сестрой, я летаю он радуется. Короче бред какой то.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 14:18 | Сообщение # 339
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Он не пристает и вообще никак не намекает на секс, напоминает общение между братом и сестрой, я летаю он радуется. Короче бред какой то.

Сменил тактику, радуется что все наладилось и боится снова что поссоритесь. Мне кажется так. И показывает что секс для него как бы не главное
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 14:32 | Сообщение # 340
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Да пусть все катится к черту, я четко вижу цель. Это переехать в свою уютную квартирку. Что делать с ним время покажет, будущего нет понятно это. Просто мне в руки падает то что я очень хочу, зачем отказываться? smile Считаю что мне повезло и такое на дороге не валяется, в конце концов я не в иллюзиях, а забочусь о своем будущем и своего ребенка.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Поиск: