Банальщина
Флер Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 14:46 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Очень правильно, я бы тоже согласилась. Но... не преувеличивая его благородство.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
AlinZa Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 14:49 | Сообщение # 342
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Но... не преувеличивая его благородство.

Я стараюсь о нем вообще не думать. Причины выяснить почему он это делает не могу, может действительно так влюблен, может для него это копейки и ничего ему не стоит, короче его дело.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
гордя Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 14:25 | Сообщение # 343
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Скоро Вы долетаетесь, и окажетесь на земле,где все ходят и страдают
Беларусь
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 08:31 | Сообщение # 344
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Тьфу-тьфу-тьфу, я очистилась от Вас. Ваше пожелание пусть с Вами остается, мне оно не нужно. Я вроде не особо во всякие приметы верю, но подобные пожелания пусть летят к первоисточнику.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:24 | Сообщение # 345
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Скоро Вы долетаетесь, и окажетесь на земле,где все ходят и страдают

Вы ходите по веткам и плачетесь, может вы все таки нас просветите? AlinZa, Вы не обращайте внимания этот человек из разряда "мне плохо, пусть всем будет плохо" Вы молодец счастья вам женского whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 12:31 | Сообщение # 346
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
счастья вам женского

Спасибо! Я очень этого хочу! Всем кому не хватает, чтобы получили)!

гордя, на Земле не все страдают. Лучше чем каркать, улучшайте свою жизнь и может тоже по другому этот мир увидите!

Добавлено (15.Сентября.2014, 13:48)
---------------------------------------------
......
У меня вот другая проблема, я в любых отношениях, при первых появившихся проблемах думаю, ну и черт с тобой, у меня будет другой и будет намного лучше. То есть в отношениях люди мечтают думают о свадьбе и тд и тп, а я всегда думаю это еще не то, мой должен быть таким растаким и так уже лет 10. Как мне от этого избавится?

Как мне от этого избавится?
Научитесь не бегать от проблем, станьте взрослой зрелой женщиной. Посмотрите отрывок (перемотайте на 1: 05:00 - там, буквально, минута) https://www.youtube.com/watch?v=QJ1lhB60-AM

Так я не бегаю, просто на человеке крестик ставлю, отношения с ним продолжаю например, полностью убедив себя, что они бесперспективные и будут длиться либо сколько надо мне, либо до его серьезного косяка, любо пока чувства не угаснут. Ролик посмотрю.

Добавлено (24.Сентября.2014, 12:31)
---------------------------------------------
Ну вот и все, мой ремонт подошел к концу, у меня получилась суперская детская, прямо как в моих мечтах. Да и вообще все так здорово, что даже не верится, что все уже позади. Теперь смотрю в будущее - немного страшно, а дальше то что, мы последнее время бегали как заведенные, что надо то, надо это.И как наше общение дальше будет происходить я тоже не знаю. Получается я получила то что хотела, он светится, говорит, ну вот мы и исполнили твою мечту, когда переезжать будешь? Я в каком то ступоре.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 13:12 | Сообщение # 347
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Ну вот и все, мой ремонт подошел к концу, у меня получилась суперская детская, прямо как в моих мечтах. Да и вообще все так здорово, что даже не верится, что все уже позади. Теперь смотрю в будущее - немного страшно, а дальше то что, мы последнее время бегали как заведенные, что надо то, надо это.И как наше общение дальше будет происходить я тоже не знаю. Получается я получила то что хотела, он светится, говорит, ну вот мы и исполнили твою мечту, когда переезжать будешь? Я в каком то ступоре.


Просто уважайте этого мужчину, за все. Вы думаете, что что-то должны pazzled ? Так вроде вы уже все выяснили с ним, и не придумывайте ничего лишнего.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 13:22 | Сообщение # 348
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
У него есть ключи от моей квартиры, вообще сейчас наше общение напоминает двух друзей или брата и сестры, которые постоянно что то обсуждают, мы можем попить чай, пообедать вместе, дальше также что ли будет? Так было нормально, когда я и моя дочь там не жили, сейчас мы начнем там жить и он что будет к нам постоянно приходить?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 14:42 | Сообщение # 349
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Так было нормально, когда я и моя дочь там не жили, сейчас мы начнем там жить и он что будет к нам постоянно приходить?

Интересно, а замуж тоже возьмет или оглядывается на семью? Он думаю прекрасно понимает, что вам также нужна семья. Поговорите, по-честному, но не прямо сейчас, это будет некрасиво, а позже, как цивилизованные люди.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Marya Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 15:20 | Сообщение # 350
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
AlinZa, а он приходит сейчас, пользуется своим ключом? Я к тому спрашиваю, что есть у него в нем необходимость? Он его понятно не вернет. Приходить конечно будет, мне кажется будет потихоньку стараться вернуть все как было. Все-таки мужчины не делают такие поступки как ремонт квартиры на прощание, скорее наоборот. Я думаю, не делайте резких движений, переезжайте, а там по ходу уже разберетесь.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 06:55 | Сообщение # 351
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
У него есть ключ, потому что всякие работы, в том числе и доставки всякие в основном были в рабочее время, у меня жесткий график, у него свой бизнес, по-этому свободный. Он эти процессы контролировал. Не могу же я ему сейчас сказать, ты все сделал отдавай мне ключ smile .
Цитата Marya ()
Все-таки мужчины не делают такие поступки как ремонт квартиры на прощание, скорее наоборот

Так как это не особо бьет по его карману, вполне возможно он сделал это на всякий случай или просто для меня. На всякий случай это я имею ввиду для беготни из дома, туда -сюда. Мне это не нужно. Опять постоянно начинает тврдить о любви, о том, что он такую никогда не встретит, о том что мы половинки и что он понял, что я это именно то чего ему всю жизнь не хватало. Мне прям плакать от таких слов охота, потому что у меня тоже очень сильные чувства, но он лукавит же sm7


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 09:13 | Сообщение # 352
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Не могу же я ему сейчас сказать, ты все сделал отдавай мне ключ

Действительно, некрасиво как то.
Можно просто замок сменить sm16 sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 09:20 | Сообщение # 353
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Можно просто замок сменить

Вы смеетесь да)? Нужно, чтобы сам отдал как то. У меня почему то такая тоска зеленая на душе, рада, что все доделали до конца, но ведь это все теперь, точка, наше общение должно закончиться, такие двоякие чувства во мне, что мозг разрывается, я как будто его люблю и в тоже время презираю.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 09:25 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Вы смеетесь да

Конечно.
Цитата AlinZa ()
но ведь это все теперь, точка, наше общение должно закончиться

Совет. Возьмите что то потяжелее и разбейте плитку в ванной, или саму ванну, что еще лучше, или унитаз... и начинайте ремонт снова sm12
А ему можно сказать - случайно воду выливала из хрустальной вазы и уронила ее.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 09:26 | Сообщение # 355
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
я как будто его люблю и в тоже время презираю.

О как! Это за что же?
За то, что с ремонтом вашим ковырялся?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 09:34 | Сообщение # 356
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
За то, что с ремонтом вашим ковырялся?

Нет, за то что зная, что вместе быть не можем на больное давит говоря постоянно о любви, зачем? чтобы вернуть, чтобы как было? Ведь если это так, то ему наплевать на мое счастье.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 09:45 | Сообщение # 357
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Ведь если это так, то ему наплевать на мое счастье.

А на кой простите фиг ему ваше счастье? sm13
Цитата AlinZa ()
чтобы вернуть, чтобы как было?

Это гораздо интереснее, чем ваше счастье.
Как вы думаете, что лучше выбрать - свое удобство или чужое счастье?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 09:47 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
вместе быть не можем

А вам он прям так необходим, да?
Пройдет немного времени и он также самозабвенно будет делать ремонт очередной дамочке, помоложе например. Вот уж счастья то привалит, не разгребешь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:09 | Сообщение # 359
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А вам он прям так необходим, да?

Я хочу семью, причем с человеком, которого буду любить также сильно как его и чтобы он меня сильно любил.
Цитата Myyyshka ()
Как вы думаете, что лучше выбрать - свое удобство или чужое счастье?

Когда любишь человека желаешь всей душой ему счастья


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:31 | Сообщение # 360
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Когда любишь

Вот именно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Поиск: