• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна.
Dimirok Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 17:51 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не знаю как у вас там на самом деле, но судя по тому что вы написали - вы просто лентяйка.

И это очень мягко сказано.
Живу так, потому что есть целая куча оправданий. По другому жить ПОКА не получается, потому что еще одна куча оправданий. Вот если бы папа любил бы, вот если бы взрослый мужик развелся бы и был бы серьезней. Вот абы да кабы, то тогда бы и у меня стала бы другой жизнь. А так приходится брать деньги от дядьки, а не от мужа. А за что он платит разве так важно?
Если Вы себе еще дороги, то неважно что происходит вокруг и кто и как себя ведет. Важно что Вы сами выбираете себе: брать деньги или нет, поддерживать с недостойными отношения или нет. И так во всем. Это и есть Ваша жизнь, это и есть Вы и Ваша суть. Доверяя свою жизнь в чужие и не самые надежные руки - это и есть сегодняшний Ваш выбор. Так чему удивляетесь?
В Вашем описании отсутствуют цели, интересы, стремления, настойчивость. Есть только пустота, оправдание и приспособленчество. Вы транжирите себя. Ваш возраст уже критически переломный: или найти себя и осознать, или через миг поймете, что это ПОКА и было всей Вашей жизнью. Жизнь скоротечна. Не успеете и оглянуться.


Не перестаю удивляться.
Украина
deripaska Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 18:02 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Живу так, потому что есть целая куча оправданий. По другому жить ПОКА не получается, потому что еще одна куча оправданий. Вот если бы папа любил бы, вот если бы взрослый мужик развелся бы и был бы серьезней. Вот абы да кабы, то тогда бы и у меня стала бы другой жизнь. А так приходится брать деньги от дядьки, а не от мужа. А за что он платит разве так важно?
Если Вы себе еще дороги, то неважно что происходит вокруг и кто и как себя ведет. Важно что Вы сами выбираете себе: брать деньги или нет, поддерживать с недостойными отношения или нет. И так во всем. Это и есть Ваша жизнь, это и есть Вы и Ваша суть. Доверяя свою жизнь в чужие и не самые надежные руки - это и есть сегодняшний Ваш выбор. Так чему удивляетесь?
В Вашем описании отсутствуют цели, интересы, стремления, настойчивость. Есть только пустота, оправдание и приспособленчество. Вы транжирите себя. Ваш возраст уже критически переломный: или найти себя и осознать, или через миг поймете, что это ПОКА и было всей Вашей жизнью. Жизнь скоротечна. Не успеете и оглянуться.

Спасибо что еще раз подчеркнули мою никчемность. Я не удивляюсь ничему, я и написала сюда потому как возжелала избавиться от всего этого. Но я не могу принимать резких кардинальных мер. Мне нужно что бы до меня дошло. ! и знаете, общаясь тут, и читая другие темы, доходит. Этот лучик равнодушия и вдохновения от наступающего равнодушия начинает светить мне. Пусть тихонько, но медленно.! Мне необходимо все прочуствовать и понять. Я не хочу что бы меня когда то, проняло что то подобное. Я очень ценю, что мне пишут, пусть плохое или не плохое, и даже когда я уже пишу, и пусть это будут оправдания, поначалу замаскировавшиеся в какие то непонятные причины, я понимаю, где я совершаю ошибки, и где думаю не правильно. Может до меня просто долго доходит. Но меня саму раздражает все что происходит со мной. Я не хотела этого допускать. Если бы мне два года назад сказали, вот знакомься с ним и будет так так , да никогда бы и ни за что я не пошла, каким бы великим не было искушение. Я уверена, что даже эта ситуация, отразится не в одной области моей жизни. Я стану более жестче, а не такой тряпкой как сейчас.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 18:21 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Спасибо что еще раз подчеркнули мою никчемность.

Вы неправильно все поняли. Потому и неправильно все оцениваете. Сначала нужно себя принять такой, какая Вы есть по делам своим. Это очень важно осознать. Не оценивать, а просто осознать. Научиться чувствовать себя, отвязаться от навязанных ложных чувств и оценок. Оценка Ваша или со стороны - это уход от себя и от проблемы. Важно потихоньку начинать заниматься тем, что приносит Вам удовольствие, чувство полета, радость. А клеймить себя - это путь в тупик. Не имеет смысла потому что, то что сделано уже не вернуть и не переделать. Ошибок будет еще вагон и маленькая тележка. Важно правильно и вовремя делать выводы. У Вас все еще впереди.


Не перестаю удивляться.
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 18:21 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А жестче то зачем становиться? Превратиться в холодную и жестокую женщину? Это путь к счастью?
Не жестче нужно быть, чтобы жить достойно, а осознанно относиться к происходящему, использовать не только инстинкты, но и мозг. Раз и навсегда осознать, что никто ничего Вам не должен, и тем паче - не обязан.
Забить на виртуальную жизнь - здесь, на сайтах знакомств, других форумах. Ищите работу, доучивайтесь на вечернем отделении.
23 года - это вовсе не послушная маленькая девочка. Вполне себе такой осознанный возраст, когда несколько смешно списывать свое нежелание жить собственным умом перекладывать на чужие плечи.
То что медленно доходит - плохо. Теряете время, которое не сможете вернуть никогда. А Вы и так уже дел наворотили, которые могут стать необратимыми.


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 24 Марта 2014, 20:29
Российская Федерация
Лисяка Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 19:46 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Нет, девочки, важно когда в детстве любят. Разная психика у людей. Мой папа, например, любил, любил до жути, а потом ушел от нас. Я рыдала за ним так, что мамины подруги до сих пор в шоке вспоминают. Потом он мне вообще не помогал. Никак. Я работаю с 14 лет, тоже с ЖЛ встречалась, но никак никто не диктует, что делать и не помогает. Просто человек показался моим. А тут семья была, вот и нужна модель именно такого мужчины, наверное. Нужно брать ответственность за свою жизнь. И за деток. И думать, с кем их заводить. Такой папаша, не дай Бог, что с вам, вообще может ребенка не растить. Не верю, козлина, жестокий и подлый.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
deripaska Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 13:36 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
deripaska, Вы в целом осознаете смысл всего сказанного форумчанками?
Какие маленькие шажочки, что мужчина должен сделать, а Вы соизволите понаблюдать?
Вы там чего себе возомнили то?
Ваш любовник зрелый, Вы полагаете он не умеет цены сложить девице, ничего из себя не представляющей?
Очнитесь уже!
Вы выпрашиваете у него деньги, ничем не заняты, не считаете необходимым немедленно начать какие-то действия, чтобы обеспечить себя и еще пытаетесь занять позицию "ты подтверди поступком, а я соблаговолю"?!
Под душ ледяной встаньте! Не словесный на форумах, а реальный, в своей квартире!

Конечно мужчина должен сделать шажочки. Тем более если он говорил. Пусть это звучит наивно, но я имею право требовать от него их. Если ты не говорил окей, проехали тему. Я не могу сказать что есть люди, которые ничего из себя не представляют, все что то представляют из себя. Тогда получается что уважать не нужно что ли ?
Конечно я выпрашиваю деньги, но это не выглядит так, мол дай мне пожалуйста умоляю тебя. Выглядит все гораздо спокойнее. Я сделала акцент на этом, только по тому что прекрасно понимаю и осознаю плоды своих действий.
Про работу веточка чуть уходит в сторону, а в целом так и есть, я думаю любой человек, которому что то обещают обещают обещают, что то выполняют, а что то нет, начинает показывать свое недовольство, и уже когда принимает решение что то делать, или показывает свою готовность к этому, тот начинает умолять просить прощения, и дальше обещать, соответственно так и получается, давай делай, а я посмотрю, понаблюдаю. Есть люди которые сразу сжигают мосты, но это уже не о чувствах..
И что нужно что бы, что - то из себя представлять ? Я вот этого не понимаю . Где та грань, в которой человек что-то из себя представляет, а вот здесь уже ничего не представляет? Объясните мне. Я не могу сказать что ничего не делаю, и сижу целыми днями на диване. Ранее, когда я пыталась устроиться на работу, он предлагал меня устроить к себе, но я не хотела идти к нему. А когда я говорила о другой работе, он меня просил ну не нужно этого делать, давай вот подожди чуточку. Но ведь я же как человек любящий, прислушивалась к нему, и слушала. Я пыталась всегда найти компромисс. И это тоже не есть хорошо. Моя недальновидность на тот момент меня подвела. А сейчас что я имею ? Страх перед собеседованиями, страх работать продавцом(куда быстрее всего можно устроиться), я становлюсь человеком, которым меня пугали родители в детстве.))
Цитата Лисяка ()
Нет, девочки, важно когда в детстве любят. Разная психика у людей. Мой папа, например, любил, любил до жути, а потом ушел от нас. Я рыдала за ним так, что мамины подруги до сих пор в шоке вспоминают. Потом он мне вообще не помогал. Никак. Я работаю с 14 лет, тоже с ЖЛ встречалась, но никак никто не диктует, что делать и не помогает. Просто человек показался моим. А тут семья была, вот и нужна модель именно такого мужчины, наверное. Нужно брать ответственность за свою жизнь. И за деток. И думать, с кем их заводить. Такой папаша, не дай Бог, что с вам, вообще может ребенка не растить. Не верю, козлина, жестокий и подлый.

У меня примерная ситуация из детства.
Просто тоже человек показался моим, но сейчас розовые очки начинают спадать, он вообще плод моего воображения.. Его плоть ничего общего не имеет с этим.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 14:16 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Я не могу сказать что есть люди, которые ничего из себя не представляют, все что то представляют из себя. Тогда получается что уважать не нужно что ли ?

Для себя хотя бы выпишите пункты, за что именно Вас должны уважать окружающие. На собеседовании пригодится, кстати.
Цитата deripaska ()
думаю любой человек, которому что то обещают обещают обещают, что то выполняют, а что то нет, начинает показывать свое недовольство, и уже когда принимает решение что то делать, или показывает свою готовность к этому, тот начинает умолять просить прощения, и дальше обещать, соответственно так и получается, давай делай, а я посмотрю, понаблюдаю.

А сами Вы не пытаетесь что-либо делать? А не сидеть и ждать сначала очередную порцию обещаний, затем их выполнения, потом извинений. Никто Вам ничего не обязан! Вы имеете дело с балаболом, смиритесь с этим.
Цитата deripaska ()
страх работать продавцом(куда быстрее всего можно устроиться)

Ну так устройтесь уже!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 16:03 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата
И именно тогда я была в шоке, ведь у меня проблемы с гормонами по женской части. Да и не только с ними. И поэтому был вариант оставить.

Вот мне какбы без разницы что там пишут, на что вы живете, почему не работаете и т.д. Каждый живет так как может и умеет и считает нужным. Но высказывание про детей возмущает просто.
А вы не подумали о том, что больше возможно вообще не сможете иметь детей? Когда-то ведь наступит момент, вы замуж выйдите и муж захочет ребенка или сами осознаете и захотите, а с такой проблемой да еще и с абортом в анамнезе можно и не забеременеть вовсе. Вы так пишите: вариант-не вариант, будто кофточку покупаете, есть вариант купить вот эту красненькую, а есть вариант не покупать. Поймите, когда факт беременности уже есть, то вариантов уже НЕТ! Вы взрослая женщина, средств контрацепции сейчас умотаться, а уж если Бог дал ребенка, то значит так тому и быть и рожать надо, а не убивать его.
Не подумайте, я не чокнутая какая-то из тех кто с пеной у рта отстаивают запрет абортов. Да, я категорически против них, но по ситуации. Одно дело, когда женщина по мед показаниям не может рожать и делает аборт, другое дело, когда молодая девушка губит жизнь свою и малыша из эгоистических соображений.
Цитата
Я всегда считала что бы кого то забыть нужно найти кого-то другого.

Чтобы кого-то забыть, нужно прежде всего быть сильной самодостаточной личностью, способной прожить одной. И доказать что вы такая вам надо СЕБЕ прежде всего. А бегать от мужика к мужику пытаясь таким образом забыть предыдущего - это вообще пусть в бездну. Вы так и пробегаете всю жизнь и счастья не найдете. А что вы хотели. Новые отношения на старые дрожжи криво ложатся. Поэтому давайте уже здась все завершайте, а потом уже ищите кого-то себе. Вы же молодая еще времени вагон.
Российская Федерация
deripaska Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 18:47 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
А вы не подумали о том, что больше возможно вообще не сможете иметь детей? Когда-то ведь наступит момент, вы замуж выйдите и муж захочет ребенка или сами осознаете и захотите, а с такой проблемой да еще и с абортом в анамнезе можно и не забеременеть вовсе.

Да, стараюсь об этом не думать. Аборт был без выскабливания, губчатое вещество, которое обычно повреждают при абортах хирургических, было не задето, считается этот аборт это те же месячные просто гуще. То что могу не иметь детей, вполне возможно, но нынче 21 век, медицина продвинулась вперед, сейчас как известно применяется не только стимуляция, но и методы эко плюс суррогатное материнство. Поэтому эту проблему, я думаю решить смогу.
Цитата Лучик-Света ()
Одно дело, когда женщина по мед показаниям не может рожать и делает аборт, другое дело, когда молодая девушка губит жизнь свою и малыша из эгоистических соображений.

Вот я не могу понять, почему мои соображения эгоистические ? Я думаю наоборот это здравый смысл, для того что бы рожать ребенка, прежде всего нужно заложить фундамент. Нужно знать что он будет расти в здоровой психологической атмосфере, и не будет обречен на нищету. Я согласна что это не гарантии того что ничего в дальнейшем не случится. Но зато я буду знать что я сделала все что было в моих силах, и на тот момент я была уверена что все хорошо. И знаете, когда я читаю ветку беременна от любовника, я бы не сказала что хотела бы там находиться. Это да, возможно эгоизм. Но и не эгоизм ли было бы с моей стороны рожать для себя, только по тому что у меня есть шанс больше не забеременеть. что бы я могла дать ребенку ? Любовь? заботу ? Счастье? Как бы я это сделала если бы я сама этого не имела.

Цитата Лучик-Света ()
А бегать от мужика к мужику пытаясь таким образом забыть предыдущего - это вообще пусть в бездну. Вы так и пробегаете всю жизнь и счастья не найдете. А что вы хотели. Новые отношения на старые дрожжи криво ложатся.

У меня не было подобного опыта, это лишь мои мысли, от бессилия.
Цитата Фирсова ()
Для себя хотя бы выпишите пункты, за что именно Вас должны уважать окружающие. На собеседовании пригодится, кстати.

У меня нет проблемы с неуважением окружающих, это уже отдельная тема разговора. Неуважение не появляется от того что человек сидел дома, и был влюблен в женатика. Это не то. Для того что бы имело место быть неуважение - нужны прецеденты. До этого момента неуважения не возникает.
Цитата Фирсова ()
А сами Вы не пытаетесь что-либо делать? А не сидеть и ждать сначала очередную порцию обещаний, затем их выполнения, потом извинений. Никто Вам ничего не обязан! Вы имеете дело с балаболом, смиритесь с этим.

Конечно пытаюсь ! Я пытаюсь это все преодолеть! Не просто же так от счастливой жизни я здесь зарегистрировалась. Это уже первые шаги на встречу к исцелению!


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 18:56 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Вот я не могу понять, почему мои соображения эгоистические ?
Мне тоже всегда это было непонятно. Почему ребенок должен родиться без разницы в какой ситуации, но родиться.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Фирсова Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 19:00 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Почему ребенок должен родиться без разницы в какой ситуации, но родиться.

Потому что он живой и потому что он ребенок!
О контрацепции ДО нужно думать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 19:26 | Сообщение # 52
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 19:49 | Сообщение # 53
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Аборт был без выскабливания, губчатое вещество, которое обычно повреждают при абортах хирургических, было не задето, считается этот аборт это те же месячные просто гуще.

Вы не про свою нижнюю часть подумали бы, а о том, что убили беззащитного малыша! Включить бы вам ролик о том, что чувствует не рожденный малыш на любом сроке при аборте, и заставить смотреть сутки напролет. А скоблили вам там, драли или резали - это уже ваши проблемы. Вам тут про фому, а вы про ерему. Вопрос не в том КАК вы это сделали, а в том, что вы ЭТО СДЕЛАЛИ.
Цитата deripaska ()
Я думаю наоборот это здравый смысл, для того что бы рожать ребенка, прежде всего нужно заложить фундамент. Нужно знать что он будет расти в здоровой психологической атмосфере, и не будет обречен на нищету.

Здравый смысл бывает когда перед тем как раздвинуть ноги человек думает о последствиях, а коль уж не подумал несет за это ответственность САМ. А не избавляется от живого существа, вашей крови и плоти. Хотя вы и так понесете, можете не сомневаться.
Что касается нищеты - зад подняли бы и вперед на работу, и обеспечивали бы. Это такая же ваша задача и обязанность, как и поненциального отца.

Цитата deripaska ()
что бы я могла дать ребенку ? Любовь? заботу ? Счастье?

Тут вы правы. Ничего.
Цитата deripaska ()
Для того что бы имело место быть неуважение - нужны прецеденты. До этого момента неуважения не возникает.

Прочитайте что выше писали, Оглянитесь на свои творения. Прецедент давно имел место.
Цитата Roca ()
Почему ребенок должен родиться без разницы в какой ситуации, но родиться.

А почему вы считаете себя вправе его убивать, вы что Господь Бог? Если у взрослой бабы нет мозгов - пусть себя убьет, младенца-то зачем...

Добавлено (25.Марта.2014, 19:47)
---------------------------------------------
Я могу понять аборт по мед.показаниям. А всем остальным - драть на живую надо бы. Чтобы они на себе испытали что чувствует их собственный нерожденный ребенок. Вот тогда и пришло бы отличие что это

Цитата deripaska ()
аборт это те же месячные просто гуще.

Добавлено (25.Марта.2014, 19:49)
---------------------------------------------
Ollana, опередили. whiteflower



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 19:52 | Сообщение # 54
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()

Вот я не могу понять, почему мои соображения эгоистические ? Я думаю наоборот это здравый смысл, для того что бы рожать ребенка, прежде всего нужно заложить фундамент

Если бы наши родители думали о фундаменте, то нас бы не было. Вы поймите одно: вы обычная девушка, с обычной судьбой и никогда не будет этого фундамента. Так живут в России большинство.
Цитата deripaska ()
Нужно знать что он будет расти в здоровой психологической атмосфере, и не будет обречен на нищету.
Бред, ну чесс слово, вам же не 15 лет. Если ребенок в браке родился, то он в здоровой психологической атмосфере? Скорее наоборот. Вы ребенка в кокон хотите посадить и уберечь от всего? Сегодня вы богаты, завтра бедны - это жизнь! Я росла в перестроечное время, когда не то что одеть нечего было, жрать нечего было. ДР , а у тебя корки хлеба нет. Это не помешало мне получить достойное образование и стать пусть "пятнистым", но человеком! Зато моя мама сейчас не нарадуется, что у нее дочка есть (хотя были мысли об аборте, т.к. были в советское время в другой стране). Избалованы Вы!
Цитата deripaska ()
что бы я могла дать ребенку ? Любовь? заботу ? Счастье? Как бы я это сделала если бы я сама этого не имела.

Хотела грубо написать, но у меня уже есть 20% замечаний. Счастье - это вы для него, счастье - это он для вас. Если для вас счастье ваш женатый потаскун, то и дать вы ребенку ничего бы не смогли!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 19:56 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Что сейчас обсуждать ЭТО, когда ребенка уже нет sm16
Оставим эту тему.
Пусть Автор знает ответ на вопрос "Есть ли жизнь после смерти". У нее, после смерти ее ребенка, видимо есть.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 20:18 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Какие вы суровые к автору strive


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хельга Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 21:12 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
он живой и потому что он ребенок!

Цитата Аэлита ()
А почему вы считаете себя вправе его убивать, вы что Господь Бог? Если у взрослой бабы нет мозгов - пусть себя убьет, младенца-то зачем...

Цитата Аэлита ()
А всем остальным - драть на живую надо бы.

Вы с ума тут что ли все посходили? Вы можете сколько угодно быть против абортов и называть эмбрион (это даже ещё не плод) "малышом" и "ребенком", но никому не дано права обвинять в детоубийстве. Ну и кто тут возомнил себе, что он Господь Бог?
Я двумя руками за контрацепцию. Я согласна, что аборты - это отвратительно. Но ещё более отвратительно, когда беременностью шантажируют (сознательно или неосознанно, неважно). Дети — это счастье и радость.
Я за сохранение беременности. Но ещё я за выбор. Только женщина сама может решать надо ей сохранять беременность или нет. И никто не вправе лезть с советами, которых не просят. Вы пойдете довольные дальше («ах, уберегли, наставили на путь истинный») в ваши счастливые семьи, а ребенку жить потом с горе-мамашей, которая даже за себя и свою жизнь не может отвечать . Вот вы же все не дуры, вроде, а выражаетесь как неумные бабки на лавочке возле подъезда.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 21:34 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
[p.s.]Закрыли тему абортов [/p.s.]


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
deripaska Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 23:27 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Прочитайте что выше писали, Оглянитесь на свои творения. Прецедент давно имел место.

Какой прецедент ? Я про общение с людьми которые находятся вне общения моего круга, я говорила о уважении в общем. Таких прецедентов здесь не было описано. Я понимаю да, некоторые могут не уважать, за связь с женатым человеком. Но это уже не неуважение, а не воспитание. Никто не застрахован, ни от чего.
Цитата la777 ()
Если бы наши родители думали о фундаменте, то нас бы не было. Вы поймите одно: вы обычная девушка, с обычной судьбой и никогда не будет этого фундамента. Так живут в России большинство.

Все мы обычные люди, с необычными судьбами, у каждого своя, и кто то строит этот фундамент, а кто то все на самотек пускает, я не о материальном фундаменте!!!
Цитата la777 ()
Зато моя мама сейчас не нарадуется, что у нее дочка есть (хотя были мысли об аборте, т.к. были в советское время в другой стране). Избалованы Вы!

Да, намного важнее семья, а не шмотье, вы росли в полной семье, родители смогли в вас заложить стержень, они вами занимались. Вот это я имела ввиду. Проблема денег меня пугала только в том случае, если бы я была полностью одна.

Хельга +1000000000000000

Ну вот, вроде бы стихло мое обострение, сейчас понимаю, что действительно начинаю потихонечку отходить от него. Сегодня с ним виделись опять. Погуляли по магазинам. Стояла в примерочной пока он мерил одежду, поняла что он превращается в колобка с животиком с медвежьей попкой на тараканьих ножках. Там еще такой свет, все недостоинства подчеркивал ) Вроде мило пообщались. Ну конечно не без его обещаний...
Вроде человек так искусно обещает, что начинаешь верить, говорит доводы и факты почему так, почему не так, все объясняет, и вроде действительно правда. Ну очень хороший актер. Мужики отлично играют. Хотя к концу недели будут видны эти перемены, вранье или нет.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 26 Марта 2014, 00:48 | Сообщение # 60
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
я говорила о уважении в общем.

Цитата deripaska ()
некоторые могут не уважать, за связь с женатым человеком. Но это уже не неуважение, а не воспитание. Никто не застрахован, ни от чего.

Уважение общества начинается с уважения к себе. И любви. А на грабли все тут наступали. Дальнейшее зависит от того прошли урок или пропустили и забыли. Полюбите себя, свою душу, свое тело, свою жизнь - и увидите, что она станет такой какую вы сами хотите.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: