• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна.
Влада Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 20:17 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
deripaska, из описанного вами, мне видятся двое недолюбленных. Каждый по своему прав.
Вы то может и не говорите сейчас мужу ничего. Но ваш тон, ваш взгляд сами за себя говорят.
Отсюда и с уважением беда. Какое уж тут уважение? Когда полное непонимание. Вы его потребностей не слышите. Он ваших.
И знаете, уважение в вашем возрасте это редкость. Это все же больше возрастное качество. Не зря говорят, что вот любят просто так, а вот уважают все же за что то. Это что то должно нажится, наработаться. По простому пуд соли съесть. Тяготы пережить. А вы какие такие тяготы пережили вместе? Что такое нажили, что вызывает уважение у партнёра? Первая трудность и вы уже на расставание курс взяли. За что тут уважать?
Вам бы просто секситься хотя бы по дружески. Вместе с ребёнком семейные традиции творить. Чтобы ребёнок понимал, что в семье не только быт. Из за которого папа с мамой ни как не договорятся. А и много много другого.
Каркуша, да есть такое. Но есть и такое наше поведение, которое отбивает напрочь желание быть золотым. Это я про всех. Вне зависимости от гендерного признака.
Когда мы влюбляемся мы хотим быть лучше. Но это желание поддерживать должны оба. От обоих зависит насколько хватит этого желания.
Когда нет благодарности, оно тоже пропадает. Особенно, когда быть золотым не так и просто
А вот в этом "хотя работа у него в офисе" благодарности и уважения тоже нет со стороны автора. Даже какое то унижение. А при таком отношении у любого жлобское и мерзкое может вылезти. Даже если его там почти и нет.
Уважения то мы хотим. Нам надо. А партнёру?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Понедельник, 13 Апреля 2020, 20:23
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 20:22 | Сообщение # 162
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Уважения то мы хотим. Нам надо. А партнёру?

Согласна.
Есть такая игра - "хвалим друг друга".
Типа, говорите друг другу все время "спасибо" за все, что можно.

Сначала люди в паре начинают говорить "не хотим, зачем, ну его", а потом втягиваются.
Начинают хвалить от души. И каждый старается для другого.

При этом важно не высказывать претензий.
Вообще.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 13 Апреля 2020, 20:22
Российская Федерация
царь50 Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 21:59 | Сообщение # 163
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
deripaska, Разводитесь чем быстрее тем лучше faint
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 23:01 | Сообщение # 164
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
deripaska, разводитесь. Он вас будет "жрать" специально, чтобы вы не увидели его комплексов и слабых сторон, а их у него очень много. Поэтому он вас и "комплексует" разным, чтобы вы меньше улыбались и не смогли разглядеть какой он есть во всей красе. Все-таки нынешняя пандемия сделает отличную проверку на вшивость.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 23:28 | Сообщение # 165
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
вот уважают все же за что то. Это что то должно нажится, наработаться

Извините. но я думала что уважать можно не за что то, а прежде всего как другую личность с ее желаниями ) Например, я прошу больше никогда меня не щекоти(потому что
то очень часто происходит), на что он просто протягивает руки и заново начинает. Это не есть уважение, и я его не заслуживала, такое уважение не надо заслужить, это вроде как эелментарные вещи. но как ап стенку горох..
Цитата Влада ()
Первая трудность и вы уже на расставание курс взяли

Эта трудность длится с моего токсикоза, он как изменился когда я могла есть только помидорки, а он начал жопить деньги и упрекать меня тем что я дорого питаюсь, так и пошло. И теперь стиль общения у нас подобный) Я думала может что то изменится со временем. Меняется, но временно, потом опять снова.

Цитата Влада ()
Вам бы просто секситься хотя бы по дружески

У нас нет секса, я очень не хочу секса с человеком который смеется во время секса. И думает только о себе, сунул высунул кончил, когда у нас даже был секс, я кончала лишь раз в мес 4. сколько раз просила открывалась, а он ноль внимания. У меня перегорело.
Цитата Влада ()
Когда нет благодарности, оно тоже пропадает.

Когда я благодарю, слышу в ответ обесценивание моего благодарения) словно маленький мальчик который не верит в себя.
Цитата Влада ()
Нам надо. А партнёру?

Про уважение: в моем случае я всегда поддерживаю стараюсь быть другом. Ну а если мне не нравится я никогда не скажу что мне не нравится, никогда не обесценю его желаний и не сделаю так что бы он себя почувствовал глупо. и свои желания дерьмом. Потому что знаю как это больно. С моей стороны уважение бьет ключом.
Цитата царь50 ()
Разводитесь чем быстрее тем лучше

Спасибо, я иду к этой цели.
Цитата Lidika ()
разводитесь. Он вас будет "жрать" специально, чтобы вы не увидели его комплексов и слабых сторон

Вот это я все таки заметила, что он прячет слабые стороны. Ибо прячет их конечно плохо, умный человек из за слабых сторон кидаться глупыми словами не будет. Он будет работать над собой.
Спасибо вам за поддержку, девочки, этому форуму)) Вроде пришла с одной проблемой, а тут нарисовалась другая. Хотя я не озвучивала ее так никому, просто про себя все решила что меня не устраивает)

Добавлено (13 Апреля 2020, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Все-таки нынешняя пандемия сделает отличную проверку на вшивость.

Скорее бы прошла эта пандемия. она мне нарушила все планы, во вторых я понимаю что я была так счастлива до нее. Теперь думаю как бы хуже не было и потом бы не вспоминать что вначале пандемии я была очень счастливым человеком )))


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 14 Апреля 2020, 00:29 | Сообщение # 166
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Вот это я все таки заметила, что он прячет слабые стороны

Муж, вообще неважно, партнер, должен поддерживать, здесь и про жену можно сказать тоже самое. Общие интересы должны быть. Защищать одну фамилию, одну семью, одни интересы, ведь если близкие люди мыслят одинакого, то это и есть счастье (тут я конечно общее пишу, без учета естественно неестественных склонностей или желаний отнять, ограбить итд). Ну а что касается вынужденной изоляции, то это просто лакмус, проверка на прочность чувств, отношений, целей итд. Не нужно расстраиваться и нервничать, скоро все окончится.

Цитата deripaska ()
Спасибо вам за поддержку, девочки, этому форуму)

Пожалуйста. Но, у нас тут есть и мальчики. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
deripaska Дата: Вторник, 14 Апреля 2020, 01:13 | Сообщение # 167
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
скоро все окончится.

Я очень очень на это надеюсь.
Цитата Lidika ()
есть и мальчики

И мальчикам спасибо тоже ))


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 14 Апреля 2020, 10:42 | Сообщение # 168
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
deripaska, а о каких плюсах вашего мужа вы писали выше? Он вас любит, как вы чувствуете? Кто покупает в дом продукты, платит коммунальные платежи? Вы обсуждали с ним границы дозволенного в браке? Мало ещё инфы по мужу. А развестись всегда успеете.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 14 Апреля 2020, 17:58 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
deripaska, тут не уважение. Это про личные границы.
В какой то степени это конечно тоже про уважение, но больше, наверно про воспитанность. Когда соблюдаешь нормы, в первую очередь из уважения к себе.
Я понимаю про уважение к личности. Но тогда как минимум нужно видеть эту личность.

Про секс трешь конечно.
Но опять, тогда ваш рассказ о муже, как письмо из Простоквашино. Как при таком сексе можно писать, что мужчина был идеальным?
Одно с другим вообще не соединяется. И как можно было вообще за такого замуж выйти? Ну вы же всего беременная были, а не потерявшаяся рассудок?
С каждой вашей строчкой все только непонятнее.
Я вообще не могу представить вашего мужа из вашего описания.
Но за вашими строками, мне видится образ Снежной Королевы. Вы может и не холодная, но точно не тёплая. И дистанцию держите. Близко не подпустите. Много замороженного в вас. И очень много отстранённой оценки. Как будто не про своего мужа, не про свои отношения, а так объективно со стороны. Как о прожитом уже. Сто раз перелопаченном и отболевшем.

Похоже, что ваш брак все же компенсанторный. Если так, то хорошо. Можно предположить, что вы в нем долечились.
Жаль, что ребёнок пострадает. Очень жаль. Ей сейчас вот вот папа нужен будет. Но что делать? Такая у неё судьба. Не простая. Но есть на порядки тяжелее.
Если свою поправите, то и её поправить. Дерзайте. whiteflower


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
deripaska Дата: Вторник, 14 Апреля 2020, 19:19 | Сообщение # 170
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
а о каких плюсах вашего мужа вы писали выше

Плюсы, которые подчеркивает моя мама сестра и вся моя семья. Например что он занимается маминым огородом. взял в свои руки все. Сам садит. сам поливает, ездит туда после работы, что надо сделает. Купил морозилку в том году что бы продуктами запастись. Брокколи там брюссельская кабачок мана)) Ну и все в таком духе. Сам закатывает помидорчики оргурчЕки) Постоянно что то ремонтирует, даже не знаю плюс это или минус. Пора бы купить уже новое, а он отремонтирует, так и живем ) Все домой тащит с работы, что надо и что не надо. В семью типа, все в дом. Но жопит деньги на ремонт, так как квартира на пополам с сестрой которая живет в другом городе, и поэтому дверь в комнату ребенка - к а р T o нная ))
Цитата дениска ()
Он вас любит, как вы чувствуете?

Иногда его величество снизосходит сказать мол такая ты у меня хорошая красивая, но при этом посмеиваясь, и говоря это для того что бы я массаж сделала ему) Не знаю даже любит или нет. тут не угадаешь. Иногда кажется что да. Но тут играет роль тот факт что он верит всяким экстрасенсам. Так вот один из них ему сказал что мы будем вместе всю жизнь, якобы по программе какой то. Ну вот он и не сомневается в этом. Может и не любит, но терпит. Раз так сказали )
Цитата дениска ()
Кто покупает в дом продукты, платит коммунальные платежи?

он покупает, на продукты мне деньги не дает поэтому покупает он. У меня нет доступа к его деньгам. Своих пока нет. коммуналка на нем тк его жилье. ,Он меня не посвящает в это. Хотя я предлагала и тсж создать что бы и платить меньше и что то делать в доме. Тк дом старый, но не нашла поддержки.
Цитата дениска ()
Вы обсуждали с ним границы дозволенного в браке?

Перед браком не обсуждали ничего. Брак по большому счету по залету произошел. Но он был больше всего рад. Я же была в какой то прострации, тк на детей в своей жизни не рассчитывала. Из за диагноза.

Добавлено (14 Апреля 2020, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Но опять, тогда ваш рассказ о муже, как письмо из Простоквашино. Как при таком сексе можно писать, что мужчина был идеальным?

Это началось после того как я родила, во время беременности нельзя было, а до такого не было.
Цитата Влада ()
И как можно было вообще за такого замуж выйти

Он был золотой человек. С работы встречал, кушать готовил) Даже собаку я подобрала, и он слова не сказал. Кароче, все как по маслу шло.
Цитата Влада ()
Ну вы же всего беременная были, а не потерявшаяся рассудок?

Сразу как началась беременность, тут же начался токсикоз, я потеряла вместе с весом и рассудок. Еще в 30 недель я была на 8 кг худее чем в обычной жизни. Могла питаться только помидорами. И длился токсикоз до 25 недель где то. У каких врачей я только не была за это время.
Цитата Влада ()
мне видится образ Снежной Королевы.

На самом деле я озорная девчонка, далеко не снежная королева, с искоркой в глазах. Я легка на подьем была, даже выпить любила) спорт это мое. Постоянно подходила обнимала по началу, потом начала нарываться на какие то упреки типа ну -ну, обнимаешь.. мол сразу провинилась. И чет отпало желание. В итоге как оказалось при разговоре с его матерью, у него отец так же делал. И щекотал, и обзывался. Модель в семье поведения такая у него была. Мать не выдержала тоже ушла. И мой сейчас по сей день любит прикрикнуть на маму тоже. Познакомились мы с ней поздно она в мск живет. Я не видела его отношения к ней заранее.
Цитата Влада ()
Много замороженного в вас. И очень много отстранённой оценки. Как будто не про своего мужа, не про свои отношения, а так объективно со стороны. Как о прожитом уже. Сто раз перелопаченном и отболевшем.

Потому что уже отболело. Иногда конечно теплится огонь надежды что все будет хорошо, но мне так хочется быть любимой, счастливой, с поддержкой и опорой. Я сделала выводы. Последней каплей было то как он меня с лесенки спустил, потому что я вышла из себя из - за его вечных игр на компе под алкоголем. Совершила ошибку тем что подошла и закрыла ноут. Потом все оборвалось. мы уходили жить к маме. Потом вернулись через 3 мес. Теперь играет реже, пьет реже, спрашивает разрешение иногда можно ли выпить.
Цитата Влада ()
Похоже, что ваш брак все же компенсанторный. Если так, то хорошо. Можно предположить, что вы в нем долечились.

В чем компенсаторный ?


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 14 Апреля 2020, 20:24 | Сообщение # 171
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
В чем компенсаторный ?

Не в чем, а от чего.
От тех отношений, видимо.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
nika1710 Дата: Воскресенье, 14 Августа 2022, 15:47 | Сообщение # 172
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Автор, напишите как у вас дела?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: