• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нужна ваша помощь. (Как себя вести с мужчиной у которого был инсульт)
Нужна ваша помощь.
Toxic Дата: Четверг, 02 Января 2014, 16:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Долго собиралась написать сюда,прочитала весь форум,думала сама найду ответ,но не нашла.
Обрашаюсь к вам,помогите.
Ему сейчас 42,пару лет назад у него случился инсульт,когда он решил уйти из семьи,я не могла быть с ним рядом,была все время жена.
Мы до сих пор вместе,но теперь он боится уйти из семьи,говорит жена ему спасла жизнь.
Я уходила,бросала его,а ему плохо становится давление и прочее,нет вы не подумайте,что он шантажирует своеи болезнью.
Он мне ничего не говорит,у него всегда для меня все отлично,а мне с больницы знакомая медсестра звонит,и сообщает,что его опять с кризом привезли.
Сексом редко занимаемся,по прочине низкой потенции после инсульта,его это очень угнетает.
31 декабря снял номер хотели отпраздновать,но после секса ему стало плохо,я видела,он крепился делал вид что все отлично,а потом сказал,мне плохо голова очень кружится,стояла как столб не знала что делать,а потом схватила полотенце,под холодную воду и на затылок ему.
А он молчит,глаза опустил,и боится на меня смотреть,а я плачу от страха.
Потом он мне сказал,видишь почему я не ухожу из семьи,зачем я тебе такой нужен,а жена медик я у нее как пациент теперь.
Помогла ему одеться,он повез меня домой,и всю дорогу просил прощения.
Вчера позвонил сказал,сейчас легче,жена капельницы ставит.
А мне теперь страшно,как дальше жить,зная что в любой момент его не станет,как себя вести когда у него вдруг случится инсульт,как не дать ему умереть??!
Помогите пожалуста.


Ничего не бойся!
Великобритания
1969 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 16:17 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Toxic ()
Мы до сих пор вместе,но теперь он боится уйти из семьи,говорит жена ему спасла жизнь.


Toxic, только в ветке "классика бессмертна", писала- тихо-тихо и отправляем этих страдальцев домой, больше мы им помочь не сможем.

К сожалению мужчины и правда как дети, а детей надо направлять и оберегать.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Четверг, 02 Января 2014, 16:24 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
отправляем этих страдальцев домой


плюсуюсь.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 16:27 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Toxic ()
А мне теперь страшно,как дальше жить,зная что в любой момент его не станет,как себя вести когда у него вдруг случится инсульт,как не дать ему умереть??!


Что бы сделала я в таком случае?

У нас в городе замечательный храм, там я крестила обоих детей, туда я в моменты печали прихожу помолиться, обязательно у иконы Серафима Соровского, помогает , всем обязательно помогает.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Toxic Дата: Четверг, 02 Января 2014, 16:28 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
1969,а если я уйду а он умрет?До 31 декабря,я сидела на чемоданах,а когда увидела как на моих глазах ему стало плохо,ох же,как теперь уйти?


Ничего не бойся!
Великобритания
la777 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 16:30 | Сообщение # 6
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Toxic ()
1969,а если я уйду а он умрет

Вашей вины тут не будет. Он может умереть и с вами, и с женой. Пусть жена его на ноги ставит.
Российская Федерация
Toxic Дата: Четверг, 02 Января 2014, 16:32 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Хожу в церковь,и дома молюсь за него.
Мне ничего от него не надо,пусть только живет.


Ничего не бойся!
Великобритания
1969 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 16:33 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Toxic, , если вы действительно любите этого мужчину, то поймёте, что стрессы дополнительные ему ни в коем случае не нужны, поэтому очень по женски, ласково, но всё же домой, в конце концов- ''ему станет лучше и вы душою всегда с ним"(это ваши слова ему)


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Toxic Дата: Четверг, 02 Января 2014, 16:39 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Девочки миленькие,если бы вы знали как на душе муторно.

Добавлено (02.Января.2014, 16:39)
---------------------------------------------
1969 Думаете так будет лучше?
Ему не станет от этого хуже?



Ничего не бойся!
Великобритания
помидора Дата: Четверг, 02 Января 2014, 16:48 | Сообщение # 10
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Toxic, я не совсем понимаю, вы хотите за него замуж или расстаться в конечном итоге?

Добавлено (02.Января.2014, 16:48)
---------------------------------------------
Toxic, я не совсем понимаю, вы хотите за него замуж или расстаться в конечном итоге?

Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 16:54 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Toxic ()
Ему не станет от этого хуже?


Ему станет хуже, если он встречаясь с вами, чувствует своё бессилие, не может вам дать как женщине удовлетворения физического, поэтому ваша задача-остановиться, только любовь ваша может подсказать вам как это сделать.

Я не считаю, что мужчина только любит себя, не считаю, что только одна женщина может быть в его жизни, и Боже упаси опускаться до оскорблений, как советует нам Тантра, любить можно и платонически, глубоко в своей душе, не принося страданий своей семье(это я о себе)

Добавлено (02.Января.2014, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Toxic, я не совсем понимаю, вы хотите за него замуж или расстаться в конечном итоге?


помидора, это две крайности не в острый период должны решаться, да и какой замуж?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Toxic Дата: Четверг, 02 Января 2014, 17:06 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Помидора,хотела в прошлом,до инсульта.
Когда мы были уже вместе.
А потом инсульт,его семья,родные с ним,а я..
Мне брат его передал,не приходи,не появляйся-это ты во всем виновата.
Больно было,ушат грязи,и выла на стенки лезла,.
Полгода прошло,он после больницы начал мне звонить.
А дальше как писала.


Ничего не бойся!
Великобритания
Аэлита Дата: Четверг, 02 Января 2014, 17:07 | Сообщение # 13
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Автор, Вашему любовнику нужно срочно лечиться, а не бегать по любовницам. И ездить в больницы в случае обострения, а сняв его бежать снова к любовнице - верх глупости и наплевательского отношения к своей жизни. Если у него все так серьезо, умереть он может и посмотрев по телевизору плохие новости. Вы то тут причем? Ну запишитесь пожизненно зам.главной сиделки к нему, на время отсутствия жены. Что бы сделала я - во благо его самого и себя отправила бы лечиться к жене, а лучше на курс профилактики в хорошую больницу. Первую жену моего бывшего мужа тоже периодически в больницу доставляли когда он от нее ушел, только у нее не болело ничего кроме задетого самолюбия, что ее бросили. Оттуда она выходила и продолжала доставать его и меня по телефону и приходами "под окна" с воплями что ребенок заболел и она сама умирает. Достала так, что в очередной раз я пообещала ей помочь умереть, а заодно повыдергать волосы, т.к. трупу они ни к чему. Неприятно было до этого опускаться, но достала так, что сил не было. После этого как отрезало. Не исключено, что и ваш любовник так играется. Чтобы попасть в больницу, тем более после инсульта, нужно просто сделать звонок в скорую.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 02 Января 2014, 17:09 | Сообщение # 14
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Toxic, я спрашиваю это длч понимая конкретных ориентиров куда вы хотите двтгаться. Оттуда уже и все советы должны быть.
Российская Федерация
Toxic Дата: Четверг, 02 Января 2014, 17:16 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
1969 Просто понять как ему помочь.
Пусть живет,пусть легче ему станет,пусть перестанет метаться.
Вот что мне нужно

Добавлено (02.Января.2014, 17:14)
---------------------------------------------
Аэлета,спасибо

Добавлено (02.Января.2014, 17:16)
---------------------------------------------
Помидора,извините,просто я в первый раз вот так откровеничаю,все в себе всегда держала.



Ничего не бойся!
Великобритания
помидора Дата: Четверг, 02 Января 2014, 17:25 | Сообщение # 16
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Toxic, прекратить метаться вы ему не поможите. Это его чувства.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 02 Января 2014, 17:35 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вот это дааа! Одной ногой на том свете побывал, а все одному месту покоя нет.
И ведь не думает горемычный, что его Кондратий может прям на любовнице хватить, а ну как не до конца хватит, как он жене будет в глаза смотреть.
Вот какая незадача, мало того, что на всех женщин мужиков не хватает, женатыми довольствуются, так уже и женатых перестало хватать, инвалидов разбирать начали.
Отправьте его, Автор домой, к жене, не дай бог что с ним произойти может у вас на глазах, вы всю оставшуюся жизнь себя корить будете.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 18:35 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Toxic ()
Помидора,извините,просто я в первый раз вот так откровеничаю,все в себе всегда держала.

Ничего не бойся!


В этом и есть наше спасение-проговорить свою проблему и найти оптимальное решение.

Цитата Toxic ()
Пусть живет,пусть легче ему станет,пусть перестанет метаться.


Пусть! Toxic, ваше желание обязательно сбудется, вы его действительно любите, пусть всё у него сложится самым лучшим образом!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Toxic Дата: Четверг, 02 Января 2014, 19:16 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Myyyshka,именно этого я и боюсь.
Да и любовницей меня трудно назвать,все для меня в прошлом,и не пишу,не звоню ему и все делаю для того чтобы он перестал метаться и жил со своей семьей,он сделал свой выбор,я его приняла,бог ему судья.
Люблю его да,но это моя теперь любовь.
Не раньше,ни сейчас из семьи я его не уводила,он сам решил уйти после пяти месяцев нашего романа,брак у них долгий,не знаю почему он решил уйти.
О любви ко мне только один раз сказал:люблю.
Молчун он.
Поэтому когда меня обвинил его брат,я была в шоке.

И сейчас когда он решил провести со мной НГ,сдурила признаюсь,надо было отказать.
Устала я,порой кажется,что он притворяется,чтобы мне не дать уйти,знает мои слабости.
Смешно сказать,никогда не обращалась к психологом,подругам душу не раскрываю,все в себе,а сейчас видимо сломалась,не могу быть,т.е не хочу больше железной

Добавлено (02.Января.2014, 19:16)
---------------------------------------------
1969 Спасибо Вам большое!



Ничего не бойся!
Великобритания
zzz Дата: Четверг, 02 Января 2014, 20:11 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Очень жалко жену. А мужчина неприятен. Оставьте его. В радости с вами, а в горе, с семьей, как-то подлинько с его стороны, да и вы выглядите не очень красиво.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нужна ваша помощь. (Как себя вести с мужчиной у которого был инсульт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: