• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нужна ваша помощь. (Как себя вести с мужчиной у которого был инсульт)
Нужна ваша помощь.
Toxic Дата: Четверг, 02 Января 2014, 21:13 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
zzz.понимаю и принимаю Ваше неприятие,у каждого своя точка зрения.
Возможно нас небеса покарали,не знаю.
Мы были бы давно уже вместе,два года.
Он хотел дочь.
Не все что мы хотим сбывается.
Разве я отнимаю его?
НАС нет уже два года,есть он,есть я.Он сделал свой выбор,значит семья дороже,я приняла его выбор.

Вы поймите хочу только одного,Господи даруй ему здоровье,и пусть он живет счастливо со своей семьей.


Ничего не бойся!
Великобритания
zzz Дата: Четверг, 02 Января 2014, 22:26 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Были приложены все усилия, чтобы не было счастья не в семье, не с вами. Не грустите,инсульт оказался лакмусовой бумажкой в ваших отношениях. Еще может быть продолжение, залижет раны ваш мужчина и снова карусель завертится.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 02 Января 2014, 23:23 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Toxic ()
1969,а если я уйду а он умрет?

Если он умрет с вами в постели, лучше точно не будет.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Toxic Дата: Пятница, 03 Января 2014, 10:06 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Сейчас звонил,опять просил прощение,за то,что испортил мне праздник,что ему сейчас лучше.спрашивал может сейчас поедем в наше любимое кафе.
У меня опять слезы,говорю тебе лечиться надо,в больницу,а он знаю,что надо,не хочу,лучше на охоту поеду.
Говорю зачем ты так,ты сам себя губишь,а он говорит а смысл жить так как сейчас.

Добавлено (03.Января.2014, 09:58)
---------------------------------------------
zzz,не залижет в том то и дело,жить он не хочет,не может смириться,предлагала ему поехать одному на отдых,куда угодно,в горы,леса,остаться наедине со своими мыслями,привести их в порядок,и т.д
Но его жена одного не пускает мотивирует тем что,а вдруг ему станет плохо.

Добавлено (03.Января.2014, 10:06)
---------------------------------------------
july1970 Все время бьет мысль:За что?
Он не курил,не пил,здоровый,крепкий мужчина.
И вдруг инсульт,и именно тогда когда он озвучил своей семье свое решение,уйти.



Ничего не бойся!
Великобритания
NNN Дата: Пятница, 03 Января 2014, 10:10 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Подальше от такого товарища и никаких связей.Не дай Бог чего с ним и будете себя всю жизнь винить,да и семья его проклянёт в первую очередь Вас.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Toxic Дата: Пятница, 03 Января 2014, 10:15 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Не надо так девочки,он хороший и добрый.

Добавлено (03.Января.2014, 10:15)
---------------------------------------------
NNN его жена давно меня проклинает,звонила и проклинала,бог ей судья



Ничего не бойся!
Великобритания
NNN Дата: Пятница, 03 Января 2014, 10:23 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Toxic, тем более,отойдите подальше от их семьи.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Toxic Дата: Пятница, 03 Января 2014, 10:53 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
NNN,держу дистанцию.Пока это единственный выход на сегодняшний день.


Ничего не бойся!
Великобритания
Мади Дата: Пятница, 03 Января 2014, 10:55 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
У мужчины болезнь, смертельно опасная болезнь. Для того, чтобы остаться живым, он должен делать рекомендованные специалистами действия. Если человек поставил перед собою цель вылечиться (а в случае неизлечимой болезни, научиться с этим недугом уживаться), то ему нужно отказаться от губительных для него привычек и следовать указаниям врача. И действовать.
Что делает Ваш мужчина. Он принял пассивную роль, не заботится о себе, «позволяет» врачам, жене, любовнице не умереть ему, а сам принял роль жертвы. Он играет в опасную игру, вовлекая в нее и Вас тоже. И знаете что, болезнь победит. Она всегда побеждает, если с нею не борются, а ею спекулируют.
Уйдите из этой игры, не вовлекайтесь в нее. Вы не врач и не спасатель и не Бог.
Российская Федерация
Toxic Дата: Пятница, 03 Января 2014, 11:03 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Мади,но мне хочется ему помочь,а бросить его сейчас разве это честно,пусть поправиться и тогда я уйду.


Ничего не бойся!
Великобритания
Мади Дата: Пятница, 03 Января 2014, 11:07 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Toxic ()
но мне хочется ему помочь

Вы вредите ему. Представьте себе, у меня туберкулез. Захожу в кабинет врача, а он вместо лечения начнет меня обнимать, целовать, жалеть и хотеть вылечить. Мне это конечно понравится, но мой туберкулез прогрессирует. Если врач уйдет, я испугаюсь, что осталась без доктора и срочно начну искать профессионала. А пока он целует, нет мне жизни. Да еще и его заражу.
Вы не врач и Вы помочь не можете.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 03 Января 2014, 11:25 | Сообщение # 32
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Toxic ()
но мне хочется ему помочь,а бросить его сейчас разве это честно,пусть поправиться и тогда я уйду.

Инсульт - не та болезнь, после которой поправляются. Это надо жить всё время с оглядкой и думая - что ты делаешь и как себя ведёшь. Не знаю, какой у него был инсульт, но надо кардинально изменить образ жизни. Совершенно кардинально. Ведь высокое давление никуда не делось. И инсульт вернется.

Добавлено (03.Января.2014, 11:25)
---------------------------------------------
Когда-то один наш знакомый начальник умер на своей любимой, она его бросила в лесу на поляне прямо так как было, убежала домой, а его искали несколько дней. Милиция, жена, дети. Любовница испугалась, понять её можно. Но во что превратилась её жизнь.


Сообщение отредактировал LUCKY - Пятница, 03 Января 2014, 11:27
Украина
Toxic Дата: Пятница, 03 Января 2014, 11:35 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Мади,не лезу я к нему с поцелуями и пр.,наоброт его сдерживаю.
Да Вы правы я не врач.

Добавлено (03.Января.2014, 11:35)
---------------------------------------------
LUCKY,не надо таких страшных историй.
Мне сны иногда такие снятся.
Сегодня сказала пока не ляжешь в больницу,и не пройдешь все обследование и лечение,видеть тебя не желаю.
Он послушался,я ему верю.



Ничего не бойся!
Великобритания
Тантра Дата: Пятница, 03 Января 2014, 12:52 | Сообщение # 34
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Toxic ()
а он говорит а смысл жить так как сейчас.

Пусть изменит свою жизнь. Если ему дома плохо, с вами станет хорошо. Это важно для тех, кто перенес инсульт. Если скажите, что ему жалко жену, не поверю, он ее не жалеет. Что она может сделать ему, если узнает, что он к вам таскается до сих пор, пока она его реанимирует? Это намного хуже ухода к вам.
Цитата Toxic ()
Но его жена одного не пускает мотивирует тем что,а вдруг ему станет плохо

Она не мотивирует, ей действительно, в отличии от вас, простите его жалко. Вы, любящая женщина хотите мужика после инсульта с проблемами отправить одного на отдых? Вдумайтесь в то, что вы предлагаете? Вам интересно только то, что бы он разобрался в себе, в ваших отношениях. Так и пишите, пусть он...Разве так поступает любящая женщина?
Цитата Toxic ()
вдруг инсульт,и именно тогда когда он озвучил своей семье свое решение,уйти.

А вы уверены, что он озвучил это решение сам? Обычно инсульты бьют тогда, когда жена выгоняет. И я так же, как его брат считаю вас виноватой в этом. Скорее всего это его сердечные дела. Он очень сильно переживал все, а вы возможно на него давили. Вы даже ради его здоровья не отказываете себе в сексе. Не мне вас учить, как отказать в сексе больному человеку. Для меня вы выглядите очень не лицеприятно вдвоем с мужичком. А вот жена заслуживает уважения, она его ставит на ноги. Мнение ИМХО. Просто мое впечатление от постов.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Суббота, 04 Января 2014, 20:29 | Сообщение # 35
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Toxic ()
Сегодня сказала пока не ляжешь в больницу,и не пройдешь все обследование и лечение,видеть тебя не желаю. Он послушался,я ему верю.

Берегите его. Ему сейчас никаких резких телодвижений и никаких нервотрепок категорически нельзя.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 10:22 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, я работала на скорой, и был такой случай: Приезжаем, к нам у подъезда подбегает растрепанная женщина, одетая очень фривольно, косметика размазана, растрепана вся..Доктор только успел сказать: надо же, как жена переживает! - как женщина кричит прямо: забирайте его, забирайте быстрее!!! Мы в квартиру поднимаемся- лежит голый мужик, не мычит-не телится, как говорится, парализована вся левая сторона. Врач говорит: ну, что ж, сейчас инсультную бригаду на себя вызовем,позвоним в больницу, если есть место, организуем транспортировку, а если нет ( дело в девяностые было, и с инфарктом дома могли оставить), то участкового вызовем, сестричка будет ходить, делать уколы..Женщина, как услышала это, в крик: вы что, сумашедший? У меня муж придет через два часа! ЗАБИРАЙТЕЕЕ!
Так что, милый автор, и так бывает.
А ситуация видится мне такой: не секрет, что болезни тела всегда идут в последнюю очередь, сначала заболевает душа.Инсульт - это наказание тех, кто не хочет меняться. Скорее всего, гулял мужик всю жизнь, обижал свою семью. Были наверняка звоночки от судьбы, чтобы изменился, но не слушался, а жил, как хотел. Вас, в очередной раз встретил- вы же младше его, видимо? Не замужем? Завидная любовница, почему бы нет...Вот тут судьба сказала : хватит. И поставила его в зависимость от жены, лишила его того, чем он всю жизнь наверняка гордился- потенции. Посмотрите, сколько жизненных уроков! И время ему отмерила не так и много, и выбор не большой: или ты меняешься и живешь, или ты не меняешься и помираешь (или становишься еще более глубоким инвалидом). А что делаете вы? Во-первых, не принимаете жизненный урок, и мешаете принять ему, прикрывая свой эгоизм любовью.
И вам, кстати, тоже бы поучиться:
Цитата Toxic ()
Разве я отнимаю его?

Конечно, вы его отнимаете! У семьи, у вечности, вы воруете у него время, в которое он мог бы задуматься- а отчего это случилось именно с ним? А что же за человек его жена, что после всех обид еще ухаживает за ним? Он мог бы задуматься, что кроме глупых сотрясаний воздуха, типа: я тебя люблю, но уйти не могу, потому что она вытащила меня с того света (почитайте, кстати, фразы любовников, такая у них в репертуаре тоже есть), мог бы и душевный подарок ей сделать- отказаться от любовниц, уделяя больше внимания той, которая действительно помогла и любит и терпит..
А молиться за него бесполезно- лично для вас. Чтобы там, наверху, вы были услышаны, нужно иметь "дерзновение обращения". Почитайте апостола Павла. Вы, любовница, приходите в святое место, и говорите: Боже, дай ему здоровье, отмени тот урок, который Ты для него уготовил..Понятно, вы ж еще дочь ему не родили, здоровье нужно..
Для того, чтобы вы были услышаны, вам нужно изменить мотивацию вашей просьбы. А пока ваш мотив, что бы вы себе ни напридумывали, один: пусть у него будет здоровье, чтобы, когда он был со мной, с ним ничего не случилось, чтобы он вообще МОГ быть со мной, чтобы мы были вместе..
Я бы посоветовала не наплетать вокруг этой истории кружав, а сесть и разобраться в своей собственной голове. Оставьте женатого любовника, перестаньте оправдываться глупым "он без меня пропадет", уберите его из своей судьбы. Он не ваша судьба, и его охоты-рыбалки- кафе- постели являются только его личным выбором.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нужна ваша помощь. (Как себя вести с мужчиной у которого был инсульт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: