• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бывает ли любовь по телефону?
Бывает ли любовь по телефону?
milapar2013 Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 15:44 | Сообщение # 141
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Но уверенности у вас нет,тогда к чему это? Так говорят в оправдание,а Вы свободная женщина,оправдываться Вам не надо,а себя он сам оправдает,тем более,что:


Простите, Вы замужем, и сколько Вам лет?

Добавлено (21.Октября.2013, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А почему вы тогда начинаете от него требовать больше внимания, так сказать "выдергивать" из семьи. Или это он так хочет! pleasantsurprize

Потому что, встречи только для секса его не устраивают, ему еще и общение и времяпрепровождение совместное подавай. Так что пусть приходится ему находить время, с условием чтоб и мне было удобно и не в ущерб своим делам и родным.

Добавлено (21.Октября.2013, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Это пока не хочется. Вот пару раз на Вас забьет любовник потому что жена позвонит или еще что-то. Вот тогда и начнется. Просто еще мало времени прошло. Подождите еще 5 месяцев и картина будет другая.

Неон, приятно с Вами дискуссировать! Прямо и без прикрас выражаете свое мужское мнение. Что очень ценно!
Могу возразить, что если позволит себе забить, это будет его первый и последний раз. Я конечно влюблена в него, но голову не потеряла совсем и напрочь, чтоб позволить пренебрежение в свой адрес. Да и ради чего,собственно? И ,если, мы с ним, спокойный, устраивающий обоих формат отношений не найдем, никаких 5 месяцев и 6 не будет. В сад! Переживу!

Добавлено (21.Октября.2013, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Да и вообще очень просто не брать трубку по несколько раз на дню,раз переговорили и не отвечайте ему больше,говорите мол дела у вас(смс написать можно ) .И если выспрашивать что то начнет,отвечайте что потом объясните,а потом делайте вид что забыли и не понимаете о чем он.Барьер поставьте и не пускайте его слишком близко,вас же не кто за язык не тянет ему все рассказывать,на все звонки отвечать и его в курсе своей жизни держать.


Начала практиковать с сегодняшнего дня! Прикольно! За утро четыре раза позвонил, а мне некогда!
В недоумении парень совсем!

Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в дискуссии на мою тему! Спасибо за ваши мудрые советы, мнения, комментарии! Мне очень важно было услышать мнение всех сторон. Еще раз благодарю всех!


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 15:59 | Сообщение # 142
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Могу возразить, что если позволит себе забить, это будет его первый и последний раз.

А что до этого не было или Вы просто боитесь перед ним озвучить все Ваши желания. Я так понял что вы хотите иногда больше времени с ним проводить, а он не может потому что в 21.00 дома надо быть. Это по сути и есть его забивание, т.е. не хочет отмазываться от жены.
Цитата milapar2013 ()
Потому что, встречи только для секса его не устраивают, ему еще и общение и времяпрепровождение совместное подавай.

Так Вы ему озвучили что он у Вас только для секса?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 16:11 | Сообщение # 143
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А ведь и правда, вполз уже в душу, не отдерёшь.

Дали вползти в душу, дали сами. Последнее слово всегда за нами, женщинами. Ведь те, кого мы не хотим, фиг в душу вползут, да? pleasantsurprize

Добавлено (21.Октября.2013, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата milapar2013 ()
Могу возразить, что если позволит себе забить

А разве уже не было?

Добавлено (21.Октября.2013, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата milapar2013 ()
Как понимать такое поведение, эту любовь по телефону?!

Ну вот на встречи с вами уже забил, нет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Оши Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 21:46 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Могу возразить, что если позволит себе забить, это будет его первый и последний раз. Я конечно влюблена в него, но голову не потеряла совсем и напрочь, чтоб позволить пренебрежение в свой адрес. Да и ради чего,собственно? И ,если, мы с ним, спокойный, устраивающий обоих формат отношений не найдем, никаких 5 месяцев и 6 не будет. В сад! Переживу!

Не зарекайтесь! Вы даже сами не поймете как вдруг он уже у вас в прощенных оказался pleasantsurprize Так вы влюблены или переживете? Вы вот определитесь pleasantsurprize А прощать будете ради того чтобы и дальше быть с ним. И найдете ему тысячу и одно оправдание. А вообще тут правильно кто то говорил - вы ему звонить начните, например, с пожеланием счастливых снов. Сразу все встанет на свои места. Кто вы и где вы для него.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 21:58 | Сообщение # 145
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Простите, Вы замужем, и сколько Вам лет?

Не улавливаю связи между моим семейным положением и возрастом с гаданием на кофейной гуще.
Вы написали:
Цитата milapar2013 ()
Не исключено, что и она их тоже наставляет, не спрашивая разрешения.

А может нет,а может да,а может это всё слова.Это домыслы.А вот зачем они вам,я не поняла.Предположила,что в оправдание,хотя считаю:
Цитата Scarlett ()
Вы свободная женщина,оправдываться Вам не надо

Если причина в другом-поясните.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Понедельник, 21 Октября 2013, 22:23
Аргентина
milapar2013 Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 19:29 | Сообщение # 146
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Так вы влюблены или переживете? Вы вот определитесь pleasantsurprize А прощать будете ради того чтобы и дальше быть с ним. И найдете ему тысячу и одно оправдание. А вообще тут правильно кто то говорил - вы ему звонить начните, например, с пожеланием счастливых снов. Сразу все встанет на свои места. Кто вы и где вы для него.


Я влюблена! Но это не любовь всей моей жизни. И совершенно четко осознаю, возможно и трудно придется, болеть буду, но если на меня начнут забивать и я буду чувствовать себя оскорбленной в этих отношениях, пошлю точно, у меня характер такой. Я не особо терпеливая на негатив.
Вы знаете, последовала вашим советам, позвонила поздно, телефон отключен был. Утром конечно было много вопросов,что случилось и т.д. Говорю-соскучилась, поговорить захотелось. Крайнее удивление, потому что это первый раз такое со мной, я вообще сама редко ему звоню и пишу, мы ж когда-то оговорили, что отношения дозированные, для физического удовольствия(он о своих обещаниях благополучно забыл уже) и т.д., и я за 5 месяцев впервые так поздно ему позвонила, затем сказала-в четверг вечером нужно встретится попозже, в остальное время я занята. Засомневался сможет ли( вот и игнор пошел). Дальше интереснее. Я в резкой форме высказала свое недовольство(люблюнемогу говорил-делай тогда), и услышала нечто- я должна понять, что вот не может он так резко и сразу все порвать дома и уйти, надо постепенно как-то. Он готовит почву.
Я в шоке. Как это понимать? Во-первых, я может,какая-то неправильная любовница, но про уйти ни слова, ни намека не было от меня вообще, я уже говорила здесь,что к семейной жизни с ним не готова.
Какая почва, ничего не обсуждалось, и вообще, я говорила только о свидании в ближайшие два дня.
Я сухо попрощалась до следующей недели, выслушала кучу воплей, про люблюнемогу ждать. В раздумьях.
Оно мне надо-все эти страсти высосанные, в основном по телефону? Врет ведь и не краснеет.
Прокомментируйте плиз....


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 19:35 | Сообщение # 147
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Даже не интересно становится. Все как у всех. Ну хоть бы кто-то попробовал мозги ДО включить, а не ПОСЛЕ. Наверное, это нереальное желание.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 19:51 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Селеста
Ну хоть бы кто-то попробовал мозги ДО включить, а не ПОСЛЕ.


У автора все только начинается, "я в шоке", "никто и не говорил про уйти а он Сам"..
Эти слова так и останутся словами.

Еще про выключенный телефон поздно вечером, у меня первая мысль возникла, что у него наверное специальный телефон для вас, который он выключает когда с женой.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 23:30 | Сообщение # 149
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
milapar2013, почитайте статьи Сергея:Женатый любовник. Особенности
и Любовь к женатому любовнику - воображаемая любовь.

Там еще много чего есть-не пожалеете! Во всяком случае,вопросов станет меньше.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
1969 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 07:12 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Дальше интереснее. Я в резкой форме высказала свое недовольство(люблюнемогу говорил-делай тогда), и услышала нечто- я должна понять, что вот не может он так резко и сразу все порвать дома и уйти, надо постепенно как-то. Он готовит почву


У всех женатиков , которые не хотели изначально рушить семью, а просто гульнуть-в подсознании сидит убеждение, что любовница- это акула, которая будет прикладывать все усилия, чтобы отбить его бедного у семьи.

Когда в семье действительно распад, то мужчина уходит сам, не прибегая к чьей-то помощи.

Вот и у вас milapar2013, обычный любовник, который хотел расслабиться и получить дольку счастья от новой женщины, ни в коем случае не доставляя хлопот своей семье.

Не звоните больше, не приносите себе ещё большего отвращения, вы , умная женщина, и так отправите его на три буквы.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:44 | Сообщение # 151
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Я влюблена! Но это не любовь всей моей жизни.

О как! Без иронии ну никак. Вы уж извините. Но вот это в мозгу у мужчины не помещается никак.
Цитата milapar2013 ()
Прокомментируйте плиз.

Если то что подумал любовник. То пожалуйста.
Вот же начала мозг выносить. нет чтоб спокойно сексом позаниматься когда я хочу, мне в любви попризнаваться, как не может без меня ну и т.д.
Пора одевать рыцарский шлем и зарывать забрала, а то еще перед женой спалит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
milapar2013 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:59 | Сообщение # 152
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Еще про выключенный телефон поздно вечером, у меня первая мысль возникла, что у него наверное специальный телефон для вас, который он выключает когда с женой.

Я тоже об этом подумала!

Добавлено (23.Октября.2013, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Вот же начала мозг выносить. нет чтоб спокойно сексом позаниматься когда я хочу, мне в любви попризнаваться, как не может без меня ну и т.д.
Пора одевать рыцарский шлем и зарывать забрала, а то еще перед женой спалит.


Я точно неправильная наверное, ненать мне его жену вообще и вспоминать-то!
И в любви признаюсь редко! А мозг выносить умею!
Спасибо Неон за позитив! приятно было с Вами пообщаться!

Добавлено (23.Октября.2013, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
У всех женатиков , которые не хотели изначально рушить семью, а просто гульнуть-в подсознании сидит убеждение, что любовница- это акула, которая будет прикладывать все усилия, чтобы отбить его бедного у семьи.


Видимо не ожидал, бедный, что любовницы бывают разные! Мало-опытный наверное!

Добавлено (23.Октября.2013, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Не звоните больше, не приносите себе ещё большего отвращения, вы , умная женщина, и так отправите его на три буквы.


Ни в коем случае не буду. Да, отвращение и жалость, и еще раздражение на себя, чой-то я так много времени на это тенятничество потратила....?!


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:02 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Ни в коем случае не буду. Да, отвращение и жалость, и еще раздражение на себя, чой-то я так много времени на это тенятничество потратила....?!

Действительно, а чего это? Видать оно того стоило?
Украина
milapar2013 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:04 | Сообщение # 154
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Даже не интересно становится. Все как у всех. Ну хоть бы кто-то попробовал мозги ДО включить, а не ПОСЛЕ. Наверное, это нереальное желание.


Мозги включила! Здесь мне их промыли капитально. За что большое спасибо сайту.
Решение принято. 30 минут назад объявила о нем молодому человеку, коротко и по существу, что он свободен. По ТЕЛЕФОНУ! Его номер заблокировала.
Еще раз благодарю сайт. Тему считаю закрытой.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бывает ли любовь по телефону?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: