• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нетипичная история про треугольник (Сказка про Синюю Бороду)
Нетипичная история про треугольник
KaRo Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Читаю форум уже почти два года, даже советы пытаюсь давать. Но темы похожи, ответы похожи, решила написать свою загадочную историю. Для разнообразия. К тому же, может, кто немного прояснит ситуацию, замучило любопытство.

Началось все 2 года назад. Я тогда узнала об измене мужа, при этом была беременная. Когда родила, муж меня бросил. Точнее в его планы входило ходить туда сюда и создавать сквозняки. Ровно через месяц меня так "просквозило" от этих сквозняков, что я ему предложила исчезнуть вообще. Какое-то время поплакала (недели две, поэтому и не понимаю тех, кто годами на качельках качается)и стала строить свою жизнь. А тут началось самое интересное.

Буквально сразу же нашелся мужчина, который отнесся ко мне как к кладу. И к моему детенку тоже. Начал ухаживать очень красиво и постоянно заниматься моим сыном. Как родным. Мы стали вместе жить и тут я полистала его паспорт. О ужас! Там был этот штамп! Попросила объяснить, сказал, что жены нет уже 2 года, но на развод не подавали. Я поверила, но проверила. У него дома никакого присутствия жены, только были кое-какие ее вещи. Стала ждать когда же начнуться неприятности, но мой жених настаивал, что они разъехались уже давно. Перезнакомил меня со всеми родственииками и они подтвердили.

А мужчина стОящий, все складывалось отлично. Но про свою жену ни слова - как о мертвой: ни хорошего, ни плохого. Я у него нашла кучу фотографий, где они такие счастливые. И тут раз и куда-то она подевалась. Мотивировал тем, что хотел ребенка, а она - не могла. Хотя от первого брака у нее детенок был.

Ни звонков, ни угроз, ни истерик. А потом он ей позвонил и уже за неделю они развелись. При этом до этого он до этого уже был женат, то про первую жену он иногда вспоминал: скандалы, теща вмешиваласьи через полгода их таки развела.

Мы поженились, ждем сына. Никакой дележки имущества с бывшей женой, никаких скандалов, глушь. Она только периодически заходит на мою страничку в соцсети и смотрит фотографии.

Вроде и треугольник был и связь с женатым, но без проблем, которые здесь описывают. Но меня все время мучает вопрос, куда делась жена? Раз он такой золотой, то она по-идее должна была меня порвать давно (судя по написанному на форуме). Почему молчит муж, что могло произойти? Может мой муж - Синяя Борода?

У него я больше не допытываюсь. Но нетипично как-то все и подозрительно


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Оши Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 18:04 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ой, Каро, дурное это дело за другого человека думать. Почемувы считаете, что ребенок-это не причина?
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 18:11 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Потому что во-первых у нее уже был свой от первого брака (значит с деторождением все было нормально), а во-вторых не такой мой муж человек, что б из-за проблем со здоровьем жену менять (или мне пока так кажется). Мне его родствениики говорили, что они активно планировали, но в процессе разошлись. Дело не в ребенке, я думаю...


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Оши Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 18:25 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ну вполне возможно, что она категорически перехотела рожать. А рожать только лишь по просьбе мужа не всякая станет. А ему важно иметь своего ребенка. Почему это не подходит? А что к вам заходит..вот не знаю. Я понимаю один раз зазырить так сказать, но когда часто..не знаю..ну точно не от полного безразличия
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 18:28 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Они даже собирались кого-то усыновлять, ездили в детдом, что-то узнавали. Это я от друзей узнала. И обследовались, даже лечились. А потом раз...


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Оши Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 18:32 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
А потом раз и ..обо здоровы но детей у них не будет. У меня у подруги такая вот история. На мой взгляд это вполне себе повод для расставания двух не очень любящих друг друга людей.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 18:40 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Вы интуитивно чувствуете несоответствия в поведении мужчины, но умом не можете «поймать» и вычислить их.

Самое простое предположение - человек не прибижается к другому человеку потому что боится этого человека. Поэтому Вы и назвали мужа в шутку «Синей Бородой».
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 18:56 | Сообщение # 8
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Мы уже вместе живем 2 года. Все отлично, все соответствует, просто есть что-то такое, чего мне хотелось бы узнать. А ни друзья ни родствениики ничего не знают. Он очень открытый человек, всем делится, про все рассказывает. Но эта какая-то секретная тема-табу. Вот тебе ключи, но в комнату не заходи, которая в подвале laught как в этой сказке. Но, ё-маё, тянет в эту комнату и все...


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
CTV Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 18:56 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
KaRo, как вариант. После того, как у них ничего с детьми не получилось, его жена ему изменила. Он не простил, достаточно жёстко поговорил и ушёл, поэтому она никуда и не лезет, кроме соцсетей.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
KaRo Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 19:05 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Тоже вариант, я об этом думала... Еще я пару раз заглядывала к нему на страничку, там она все время ему с "дружбой" предлагается, даже после развода. А он все время дружить отказыватся. Просто интересно. Вот мне бывший изменил, я это не скрываю, я говорю, что дала ему пендаля и подала на развод. А почему он молчит и от тем уходит? Что за секрет, если жена гульнула, и они потом развелись?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
CTV Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 19:57 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
KaRo, а ему стыдно за это, такой хороший мужчина и вдруг такое, сам себе этого простить не может. (как вариант)


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
AnnMary Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 20:09 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Но, ё-маё, тянет в эту комнату и все...

Потому что поняли - муж солгал Вам на вопрос о причинах развода (как минимум).
Цитата (KaRo)
Дело не в ребенке, я думаю...

Он ответил, что
Цитата (KaRo)
Мотивировал тем, что хотел ребенка, а она - не могла

По фактам - у него мужское бесплодие и на сайте знакомств он ищет ребенка на усыновление. Но в их счастливой семье уже был ребенок жены от первого брака и ничто не мешало если не усыновить его, то усыновить или оформить опеку над вторым. А по его ответу Вам - ОНА не могла, а он мог.
Российская Федерация
bighappy Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 20:36 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
KaRo, Раз Вас мучает этот вопрос, то значит нам можно предположить все что угодно. Поэтому мое мнение, что вполне может быть Вы знаете все эти ответы, так как 2 года быть рядом с подвалом и не узнать нереально. Я бы давно лопнула от любопытства. laught Но пусть будет по Вашему и предположим тогда,что
Цитата (CTV)
После того, как у них ничего с детьми не получилось, его жена ему изменила. Он не простил, достаточно жёстко поговорил и ушёл, поэтому она никуда и не лезет, кроме соцсетей.

это именно так. А вот почему молчит он, я думаю, ему просто как минимум неприятно поднимать тот факт что ЕМУ изменили. И еще. Кто- то считает чем меньше знаешь крепче спишь, а кто-то, что предупреждена значит вооружена.

Добавлено (10.Августа.2013, 20:33)
---------------------------------------------
И получается как такового треугольника у Вас и не было.

Добавлено (10.Августа.2013, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата (KaRo)
поплакала (недели две, поэтому и не понимаю тех, кто годами на качельках качается

Это можно понять когда всей душой любишь того кого теряешь. И не годами конечно, но месяца 3-6 это норма. А Ваши 2 недели, это от нелюбви. Ну и ладно, что так легко отделались, ведь прежде всего здоровье у нас не лишнее!


вместе веселей

Сообщение отредактировал bighappy1973 - Суббота, 10 Августа 2013, 20:32
Российская Федерация
Agata Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 21:38 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Как вариант, могу предположить, что эта женщина стала очень неприятна вашему мужу. Резко и до отвращения. Т.е. она совершила какой-то поступок. Это может быть измена с его близким другом или давним врагом. Это может быть предательство в финансовой или даже какой-то бытовой ситуации. Может быть она "увлеклась" алкоголем или наркотиками, с какими-нибудь последующими действиями - многим очень тяжело и неприятно об этом говорить.
Это все, конечно, предположения с позиции, что ваш муж - положительный герой в этой истории. Но ведь если бы было что-нибудь негативное, за два года вы бы увидели, почувствовали?
Финляндия
CTV Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 21:46 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
AnnMary,
Цитата (KaRo)
Мы поженились, ждем сына.

он не бесплоден.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Любимушка Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 22:15 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Накосячила его жена быстрее всего. А он вспоминать не хочет, бередить раны. Не надо. Ой KaRo, как же я рада за Вас! Счастливые истории - это Круто! Не лазьте по подвалам, там чисто whiteflower


счастье внутри
Болгария
concubine Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 22:40 | Сообщение # 17
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Единственное, что я не поняла, почитав ветку, почему так беспокоит бывшая жена? Ревнуете что ли?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 23:35 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Муж уже не "Синяя борода" ,так как жена целая я так понимаю,раз в соцсетях иногда проскакивает.А остальное было и прошло.Тем более в "друзьях" ей отказано,что вам еще нужно , KaRo ?Тоже думаю, накосячила бывшая жена не на шутку.Так обычно "забывают"очень сильные мужчины.


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 10 Августа 2013, 23:35
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 02:38 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
KaRo, и я думаю, зачем вам это, чтобы жизнь медом не казалась? laught
Может ваш муж очень порядочный мужчина, вам, любимой женщине о бывшей жене ни хорошо ни плохо, никак... Ну так это же правильно, так и должно быть, нет больше ее в его жизни, есть только вы, дети, семья!!!

Добавлено (11.Августа.2013, 02:38)
---------------------------------------------
Выкиньте все ключи, состригите мужу синюю бороду, придуманную вами и живите в любви и согласии еще сто лет как минимум! И не ищите то, чего уже давно нет! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 11 Августа 2013, 02:39
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 06:33 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
AnnMary,
Цитата (KaRo)
Мы поженились, ждем сына.
он не бесплоден.


Цитата (KaRo)
Через месяц встретила я человека, который искал себе ребенка на усыновление. У него было мужское бесплодие. Как же он ухватился за моего ребенка! И купал, и гулял, и меня разом с ним на руках носил. И ни капельки не зомби. Вышла за него замуж, сейчас ждем своего ребенка! И бесплодие исчезло.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нетипичная история про треугольник (Сказка про Синюю Бороду)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: