• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как относится к признанию сделанному спустя 3 года? (Любовник признался в любви ,можно ли ему верить?)
Как относится к признанию сделанному спустя 3 года?
gornichnaya Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:50 | Сообщение # 61
Удаленные





Вот про жену вообще спросить не могу.это у нас табу.он даже имени ее не произносит.И всегда говорит я.И никогда не говорит мы.Странно это как то.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:50 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Вот может у него оттуда такой дефект? Он родился вырос и учился за границей у него родители дипломаты.Тогда чисто теоретически у него и с женой должны быть такие же отношения каждый сам по себе или нет?

Не думаю, что так и есть... Это просто скупость. Ведь за границей есть щедрые мужчины, которые рады решить проблемы любимых женщин. Это им за честь.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
gornichnaya Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:53 | Сообщение # 63
Удаленные





Tomtit спасибо.. у вас и правда ответы выглядять как у женщины у которой был такой опыт и она не предполагает что может быть а точно знает.. Я в восторге от ваших подсказок.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:53 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
В Европе вообще не принято смешивать секс, любовь и деньги, если это конечно не профессия.

В Европе и колечки не из подземного перехода дарят,а вполне даже на несколько зарплат в качестве признания,а не люблю но люблю что бы любили.Там жлобство тоже не в фаворе,не говорите ерунды.Много законов на стороне женщин.И платят за них ,и покупают любовь заботами денежными,все есть.А домохозяек там множество.За чей же счет они там живут?
Цитата (Ollana)
printsessa, лучшее враг хорошего. Вам действительно с ним не комфортно из-за денег, вы точно готовы потерять то, что имеете ?


Она имеет сейчас что?Свою любовь?Так можно сохранять ,но пошло разочарование в отсутствии поступков.Можно законсервировать ,только это ему в плюс.а ей как временно ожидающей чего то ,в минус.Замуж не позовет,память только мелочь.В проблемах умеет задать вопрос"ну как ты, справилась?"хотя за жену давно уже горы свернул и всех родственников на работенку пристроил.А она получается тогда кто ему?Так что сохранять?


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 24 Июля 2013, 18:55
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:54 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
printsessa, прочитала вашу тему......да у нас тут каждая вторая слышала и пьяные и трезвые признания в любви и что?На это вообще в случае с женатыми любовниками поменьше внимания обращать.А вот то что он к вам так странно относится и диктует что вам надеть практически не обновляя ваш гардероб....мда.Вы одна с детьми,вещей у вас не так и много,а этот слуга народа ещё и выбирает ,слов нет,это точно любовь.
Простой пример из жизни.У меня ремонт,звонит любовник а я в этот момент со слесарями ругаюсь,вся в слезах,он слышит конец разговора и их слова в мой адрес,просит подождать несколько минут,потом перезванивает и говорит что на карточку мне деньги отправил и что бы я новых слесарей наняла,а этих в шею гнала.Я в шоке,откуда спрашиваю у тебя номер карты,а он оказывается списал его с брелка мини карты ,она у меня на ключах всегда висит.Так было еще несколько раз.Я не просила совсем.Он сам в тяжелых для меня ситуациях так помогал.
А вот эти игры с дам и не дам....как то не будут красить вас.Он тертый калач и выкрутится уличив вас .Ничего приятного .Вы сами для себя решите устраивают вас такие отношения,если да,то просто живите и радуйтесь.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:55 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Вот про жену вообще спросить не могу.это у нас табу.он даже имени ее не произносит.И всегда говорит я.И никогда не говорит мы.Странно это как то.

Значит, любит исключительно себя despise Но в этом и плохого для вас ничего нет, было бы хуже, если бы жена названивала или все уши прожужжал рассказами о семье... Зачем вам лишняя информация?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:56 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
printsessa, Увы был, а может не Увы, а может даже на благо, в любом случае - это проигрышный билет.

Добавлено (24.Июля.2013, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Вот про жену вообще спросить не могу.это у нас табу.он даже имени ее не произносит.И всегда говорит я.И никогда не говорит мы.Странно это как то.

У нас так же было, да там никто никого не любит, но себя он действительно любит, соглашусь с lyubchic,


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:18 | Сообщение # 68
Удаленные





Цитата (Tomtit)
У нас так же было, да там никто никого не любит, но себя он действительно любит, соглашусь с lyubchic,
Правы вы девочки.. вот кстати сейчас вспомнила,в прошлый его приезд я выходила из подьезда и неловко зацепилась за дверь. .Сильно ободрала руку замком дверным.Позвонила ему .Говорю ты не стои на улице зайди.. я вернусь обратно домой мне нужно руку обработать я поранилась.Ответ с ног сбил.Ну хорошо говорит он .А еще зайди по дороге ко мне в магазин и купи шампанское.И ни одного вопроса.. про травму.. может я вообще бы не пришла даже не спросил. ,можнет мне вообще в травмопункт нужно ехать зашивать... так один хрен купи заодно шампанского.Пришла я часа через 2 сказала что сделала сравнение не в его пользу..ответ--а ты не сравнивай.

Добавлено (24.Июля.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Хотя нет вру.. я однажды спросила по какому принципу он женился.. ответ краткий и внятный--"первая любовь"

Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:18 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
printsessa, а может описывая такие вот неприятно жуткие ситуации вам будет легче своего принца подождать без такого клоуна?
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:19 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
ответ--а ты не сравнивай.

Опа, а это уже совсем говяненько как-то выглядит. Что-то он мне все больше и больше не нравиться, прям уже совсем не нравиться и как Вы его терпите три года? smile


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:20 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
printsessa, еще вопрос можно:а хорошее что у вас было кроме секса ясно?А может и в сексе так же "хорошо"?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:35 | Сообщение # 72
Удаленные





В сексе все хорошо.. из хорошего..Поздравления со всеми праздниками.. мелкие подарки типа духов и колечек.. ну стоимость и того и другого около 3000 может меньше.. беседы о всяком о разном.. что то вот сама задумалась а вспомнить то и нечего.. оказывается.Вот потому и встал вопрос о признании.Я подумала может заметил что я к нему со всей душой может оценил,может перстал сомневаться в моих чувсвах и сейчас все станет сильно по другому.. но судя по вашим ответам ждать то не фиг.. но ультиматум про поездку на всякий случай нужно выставить..
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:36 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
А детей он Ваших видел за три года хоть раз? Может подарки им передавал?


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:39 | Сообщение # 74
Удаленные





Детей видел.. подарков не передавал.. у меня кстати у старшего в субботу день рождения.. надо ему сообщить сегодня,заодно глянем.. что будет.. Хотя знаю.. наверное скажет что тогда ему лучше уехать в пятницу т.к в субботу мне будет не до него..
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:39 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Я подумала может заметил что я к нему со всей душой

Заметил конечно.
Цитата (printsessa)
оценил

Нет, принял как должное, он же весь супер пупер офигенный парень.
Цитата (printsessa)
может перстал сомневаться в моих чувсвах и сейчас все станет сильно по другому..

Может и станет, но не так как Вы думаете, возможно будет усилен контроль над Вами, очень хочет он Вами управлять.
Цитата (printsessa)
но судя по вашим ответам ждать то не фиг..

Судите все же по своим ощущениям, по разному бывает, но мне ваш парнишка laught напоминает кое-кого.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:40 | Сообщение # 76
Удаленные





Цитата (Tomtit)
напоминает кое-кого.
Того с кем был увы опыт!?
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:42 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
подарков не передавал..

Плохо, значит чихать он хотел на Ваше к нему расположение, он думает Вы и так никуда не денетесь вне зависимости от его поведения, кстати, может сильно офигеть, если Вы ему дадите отворот поворот laught

Добавлено (24.Июля.2013, 19:41)
---------------------------------------------
printsessa, да)

Добавлено (24.Июля.2013, 19:42)
---------------------------------------------
Кстати, как и у Вас он был моим первым и последним опытом, во насколько он меня отрезвил smile


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Среда, 24 Июля 2013, 19:42
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:43 | Сообщение # 78
Удаленные





Tomtit. я думаю что не может офигеть.. а в реальности офигеет.. он действительно наверное думает что раз сам он меня хочет я должна просто визжать от счастья и ноги ему целовать... Хотя именно это я ему и демонстрировала ..как последняя дура!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:46 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
printsessa, мой такой же был, только я не демонстрировала, ноги не целовала и вообще холодно джержала себя после года совместных плясок, ну когда пелена упала и я поняла ху из ху. Когда я отворот дала, он был в шоке просто, как же я такой персик и не захотела, очень себя любил. А когда замуж вышла, он бедный аж не поверил, написал спросил правда ли? laught


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:46 | Сообщение # 80
Удаленные





Tomtit Я вот думаю что если я с ним расстанусь то у меня это тоже скорее всего будет первый и последний опыт.Просто трудно когда без опыта лезешь в любовницы.те кто уже побывал в этой шкуре точно знают что нужно делать и как себя вести.. а мой просто воспользовался моим незнанием и отсутствием опыта.Я то все время в размышлениях мне это можно как любовнице или нет.. я то все жизнь знала что может позволять себе женщина как жена. потому он наверное и ведет себя так --воспитывапет под себя
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как относится к признанию сделанному спустя 3 года? (Любовник признался в любви ,можно ли ему верить?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: