• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как относится к признанию сделанному спустя 3 года? (Любовник признался в любви ,можно ли ему верить?)
Как относится к признанию сделанному спустя 3 года?
бывшая Дата: Среда, 24 Июля 2013, 15:32 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
.И еще и хвалит типа хорошая машина стоит типа этих денег. Даже не жалей говорит.


Просто обида за себя должна взыграть в вас.Он жлоб обыкновенный.

Добавлено (24.Июля.2013, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
"Ленок, я от тебя тащусь! " Конечно, без сомненья, его слова были правдой, только меня зовут Маша.

Цитата меня порвала!Целый день буду вспоминать,надеюсь вам это не доставляет сейчас особой боли?Но это нечто!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 24 Июля 2013, 16:46 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Влюбленность и даже любовь вовсе не предполагают "развод" и "предложение руки". Хорошая семья, в которой всем комфортно не всегда нуждается в наличии любви. Иногда (а может и часто) для полного ощущения счастья, в плюс к семье, достаточно иметь рядом (пусть и в другом городе) любимую женщину/мужчину.

Плюсуюсь к вашим словам. Это действительно так whiteflower

Добавлено (24.Июля.2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
И плевать на тех кто рядом с тобой в этой семье? Тогда согласен. Договаривайте до конца уже.

Абсолютно не плевать. Наоборот, в таких отношениях жен/мужей оберегают от ненужной информации, поэтому и города разные happy , шифруются по полной программе и алиби всегда под рукой


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:01 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Абсолютно не плевать. Наоборот, в таких отношениях жен/мужей оберегают от ненужной информации, поэтому и города разные , шифруются по полной программе и алиби всегда под рукой

Да я как раз думал что никто и не шифруется. Зачем шифроваться. Просто все же за голову хватаются когда петушок жаренный в попу клюнет, т.е. спалят и уже отмазки не помогут, хотя если делают вид что Вам верят, гуляют то оба, значит и отмазки придумывают так чтоб было что сболтнуть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lyubchic Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:09 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Про заграницу был разговор.ОН рассказал такую историю.Однажды давно ему дико понравилась женщина .которая очень долго не вступала с ним в отношения,и он предложил ей заграничное турне.Там ему оказалось и не надо было ее уговаривать достваточно было просто прийти.Но он это оценил как оплату за услуги.. и отношения у него с ней не сложились и данный факт своей биографии он считает для себя позором.Он очень эмоционально мне все это пересказывал и в конце добавил,что хочется простых человеческих отношений что б и на коне и под конем к нему его женщина относилась одинаково и видела в нем в первую очередь мужчину а не дойную корову.Выглядело в разговоре все достаточно правдоподобно и пристойно.Но с другой стороны такие оьяснения существенно облегчаеют материальную сторону отношений.Мне вот до заразу нужна была новая машина.просить боялась,что бы не расценил как любовь за деньги.Купила в кредит.про кредит сказала.не спросил нужна ли помощь по выплате кредита.кредит плачу сама.. но в моей машине он ездить не гнушается.И еще и хвалит типа хорошая машина стоит типа этих денег. Даже не жалей говорит.

Жесть - скажу я вам... Я бы так не смогла, как вы. Одно дело, если бы помочь не мог, не в состоянии... А то ведь может, а не хочет... Типичный жмот. Но если жмоты влюбляются, то для любимой ничего им не жалко. А этот просто пристроился. Тут поступки сами за себя говорят. Для себя старается. Не для вас, увы. И приезжает для себя, и шоу просит для себя, и все остальное. Вы обходитесь ему дешевле, чем те, которые есть по месту жительства, даже с перелетом и гостиницей. Все просчитано.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Среда, 24 Июля 2013, 17:09
Украина
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:11 | Сообщение # 45
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
И приезжает для себя, и шоу просит для себя, и все остальное. вы обходитесь ему дешевле, чем те, которые есть по месту жительства, даже с перелетом и гостиницей. Все просчитано.

На периферии дешевле однозначно. А еще как и красиво к этому подвел, такую душещипательную историю рассказал про ту девушку и заграницу. Ох прямо аж слеза накатилась.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lyubchic Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:12 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да я как раз думал что никто и не шифруется. Зачем шифроваться. Просто все же за голову хватаются когда петушок жаренный в попу клюнет, т.е. спалят и уже отмазки не помогут, хотя если делают вид что Вам верят, гуляют то оба, значит и отмазки придумывают так чтоб было что сболтнуть.

А ему и не нужно шифороваться особо - поехал на встречу с избирателями, любовница ведь тоже избиратель. И не соврал ничего - и себе неплохо faint


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:12 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А еще как и красиво к этому подвел, такую душещипательную историю рассказал про ту девушку и заграницу. Ох прямо аж слеза накатилась.

Умеет одним словом, не в первый раз истории уже рассказывает, а главное знает кому, другая не прониклась бы, а тут специально выбирает по психотипу.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:15 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
На периферии дешевле однозначно. А еще как и красиво к этому подвел, такую душещипательную историю рассказал про ту девушку и заграницу. Ох прямо аж слеза накатилась.

И не говорите, Неон... Битый волк, знает, как завернуть, чтобы выглядеть эдаким благородным...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Среда, 24 Июля 2013, 17:15
Украина
gornichnaya Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:19 | Сообщение # 49
Удаленные





Цитата (бывшая)
Ленок, я от тебя тащусь! " Конечно, без сомненья, его слова были правдой, только меня зовут Маша
И я офигела... сильно ничего не скажешь

Добавлено (24.Июля.2013, 18:19)
---------------------------------------------
слушайте.. и ведь правда какая то печальенькая картина рисуется...надо как то правильно поступить что бы он понял что дальше у него это не пракатит.. условие наверное надо выставить.. ну а если уж сольется.. то значит и не было ничего кроме удобств.. за любовь то обычно борются..

Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:23 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
надо как то правильно поступить что бы он понял что дальше у него это не пракатит.. условие наверное надо выставить..

Имеете права, три года однако не три месяца.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:26 | Сообщение # 51
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
printsessa, условие одно. То что Вы хотите взамен на секс.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:30 | Сообщение # 52
Удаленные





Tomtit спасибо за поддержку,думаю надо как то красиво это преподнести .. типа надоело все время в одном месте.. давай разнообразим отношения. поедем куда нибудь.. посмотрим комфортно ли нам вместе если мы вместе круглосуточно.. а то вдруг нас на вторые сутки друг от друга затошнит.. все равно ведь в гостинице мы не целый день вместе.. я работаю.. у меня дети.. вот как то так.. и посмотреть как будут разворачиваться события.. срок какой нибудь обозначить типа до 1 сентября.. и повод есть потом не смогу начнется школа.. вроде должно все выглядеть достойно.. если начнется песня про то что не успеет к 1 сентября и можно подумать насчет следующего лета.. то тут уже наверно и самостоятельно выводы сделаю.. что хорошо для него только так как ему удобно.. и можно смело рвать отношения даже наверное и переживать не буду..(или вру) буду конечно.. но больше от обиды и жалости к себе за время потраченное ни на что

Добавлено (24.Июля.2013, 18:30)
---------------------------------------------
Неон не поняла .. как это .. т.е он приезжает а я ему не даю?? круто..

Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:31 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
и переживать не буду..(или вру) буду конечно.. но больше от обиды и жалости к себе за время потраченное ни на что

Будете конечно переживать, но лучше раньше, чем позже. Через 10 лет еще больше жалости будет к себе. Не такой уж и офигенный приз, чтобы так вокруг него плясать.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:34 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Неон не поняла .. как это .. т.е он приезжает а я ему не даю?? круто..

Ну да. пусть везет заграницу и там Вы даете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:37 | Сообщение # 55
Удаленные





Цитата (Tomtit)
Не такой уж и офигенный приз, чтобы так вокруг него плясать.

По большому счету да.. Но в нашей глуши он просто принц на белом коне.Масса времени уходит на интеллектуальные беседы.. жутко интересные.. с Васей слесарем никогда не поговоришь на такие темы.. он много знает много видел.. был почти во всех странах мира..(без меня конечно и до меня) Хотя был прикольный момент рассказывал про ла скала я говорю тоже хочу посмотреть..ответ"да ни фига интересного " просто большй монастырский хор в большом помещении
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:39 | Сообщение # 56
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
printsessa, лучшее враг хорошего. Вам действительно с ним не комфортно из-за денег, вы точно готовы потерять то, что имеете ?
Он ведь может как угодно отреагировать, вплоть до полного разрыва отношений.
Не все любовники поддерживают материально. В Европе вообще не принято смешивать секс, любовь и деньги, если это конечно не профессия. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:42 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
думаю надо как то красиво это преподнести .. типа надоело все время в одном месте.. давай разнообразим отношения. поедем куда нибудь.. посмотрим комфортно ли нам вместе если мы вместе круглосуточно.. а то вдруг нас на вторые сутки друг от друга затошнит.. все равно ведь в гостинице мы не целый день вместе.. я работаю.. у меня дети.. вот как то так.. и посмотреть как будут разворачиваться события.. срок какой нибудь обозначить типа до 1 сентября.. и повод есть потом не смогу начнется школа.. вроде должно все выглядеть достойно.. если начнется песня про то что не успеет к 1 сентября и можно подумать насчет следующего лета.. то тут уже наверно и самостоятельно выводы сделаю.. что хорошо для него только так как ему удобно.. и можно смело рвать отношения даже наверное и переживать не буду..(или вру) буду конечно.. но больше от обиды и жалости к себе за время потраченное ни на что

Вот-вот, Принцесса, дело говорите. У меня ветка была "Занять ли денег у любовника", там я размышляла, как проверить чувства, зная, что Л еще та жадина happy Решила у него денег занять, немного, конечно, 200 евро, но точно зная, что он принципиально никому денег взаймы не дает. Дал. И когда хотела отдать - не взял обратно. Этот факт для меня является показателем. В Вашем случае, думаю, тоже было бы не лишним это сделать. Чтобы понять, кто вы для него на самом деле. И еще, вам правильно говорят, что это нужно делать только в том случае, если вы морально готовы к расставанию, т.к. тут 50Х50.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Среда, 24 Июля 2013, 18:44
Украина
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:42 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
printsessa, а что действительно Вы хотите, ну так, если мишуру отбросить? Деньги, свадьбу, поддержку моральную, что именно? Если Вам ничего этого не надо, то я бы не провоцировала, а то реально свалить может.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:47 | Сообщение # 59
Удаленные





Цитата (Ollana)
В Европе вообще не принято смешивать секс, любовь и деньги, если это конечно не профессия. sorry
Вот может у него оттуда такой дефект? Он родился вырос и учился за границей у него родители дипломаты.Тогда чисто теоретически у него и с женой должны быть такие же отношения каждый сам по себе или нет?

Добавлено (24.Июля.2013, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Деньги, свадьбу, поддержку моральну
В идеале конечно свадьбу.. я думаю все остальное к ней приложится.. но как все говорят на этом сайте не ушел в первый год.. не хрен ждать.. ну раз не будет свадьбы .. то хоть что то взамен.. а потерять.. да нет не боюсь жить в таких отношениях нужно понимать что в них есть.. а когда понимаешь что них есть только его комфорт.. то чего я теряю? ничего.. секс без обязательств это самая распространенне явление.. желающих я думаю будет масса
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:50 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Тогда чисто теоретически у него и с женой должны быть такие же отношения каждый сам по себе или нет?

А у него такие и есть видимо.

Добавлено (24.Июля.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
секс без обязательств это самая распространенне явление.. желающих я думаю будет масса

О да! Вы правы!
Цитата (printsessa)
В идеале конечно свадьбу..

Тогда это не мужчина вашего романа, пока Вы с ним танго танцуете, к Вам ваш муж не может приблизиться smile потенциальный конечно.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как относится к признанию сделанному спустя 3 года? (Любовник признался в любви ,можно ли ему верить?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: