Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть.
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:01 | Сообщение # 1041
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я тоже самое и написала - первичен мужчина для такой женщины, а это и есть ее комфорт.

А это что плохо или из-за этого дети страдают. А если страдают то как?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:06 | Сообщение # 1042
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А это что плохо или из-за этого дети страдают. А если страдают то как?


Если мы рассматриваем вариант нового раз в три года папы, то конечно дети страдают, ими просто не занимаются. Не до детей женщинам, у них любовь и страсть и так далее. В браке обычно поглощены ребенком и мама и папа, поэтому там вопросов не возникает.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:09 | Сообщение # 1043
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Если мы рассматриваем вариант нового раз в три года папы, то конечно дети страдают, ими просто не занимаются.

А вы точно знаете что соседка позиционирует своих любовников как отцов ее ребенку. Или может там и в помине нет такого. Ну если конечно позиционирует то это клиника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:12 | Сообщение # 1044
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А вы точно знаете что соседка позиционирует своих любовников как отцов ее ребенку. Или может там и в помине нет такого. Ну если конечно позиционирует то это клиника.

Я это слышу. Ну не будет сам ребенок сам папой называть вдруг. Бывают два вида пап: биологический или тот, который вырастил, проявлял заботу о ребенке, любил и уважал. Все. Третьих и пятых пап не бывает.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:31 | Сообщение # 1045
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну не будет сам ребенок сам папой называть вдруг.

Это точно если только сам мужчина себя так не позиционирует либо мама заставляет так говорить.

Добавлено (09.Июля.2013, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
биологический или тот, который вырастил, проявлял заботу о ребенке, любил и уважал.

А что значит вырастил?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:53 | Сообщение # 1046
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
либо мама заставляет так говорить.

Так оно и происходит в таких случаях.
Цитата (neon)
А что значит вырастил?

А то и значит, растил, расти и вырастил. Ну вот как Вы своих детей.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 10 Июля 2013, 12:16 | Сообщение # 1047
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
В браке обычно поглощены ребенком и мама и папа, поэтому там вопросов не возникает.

Ой, далеко это не так, часто в браке поглощены детьми только женщины, а мужчины не проявляют интереса вовсе, ну ходит там что-то и ходит. Редко какой ребенок может похвастаться отцом из голливудского фильма, который и на мультики водит, и на секции и змеев запускает, и про девочек расспрашивает. Только если мужчина сам очень хочет ребенка и желает его завести осознанно, только тогда проявляются все отцовские чувства.
Цитата (Оши)
А то и значит, растил, расти и вырастил.

Это цветы так выращивают. Многие, кстати, так и выращивают детей, а потом, когда дети старше становятся, то оказывается, что связи то и нет между отцом и ребенком, да и не было никогда.

Добавлено (10.Июля.2013, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Ну не будет сам ребенок сам папой называть вдруг.

Будет, если психика повреждена. У меня знакомая есть, так её дочь малолетняя каждого её мужчину папой называет, папа Саша, через неделю папа Леша и т.д.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 10 Июля 2013, 12:22 | Сообщение # 1048
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
так её дочь малолетняя каждого её мужчину папой называет,

Ага, как видит мужчину рядом с мамой на пионэрском расстоянии - так "папа". Психику-то чем ребенку повредили? Или все же сменой мужчиной на близком расстоянии?
Российская Федерация
Димон Дата: Среда, 10 Июля 2013, 12:58 | Сообщение # 1049
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
А я такое встречал, когда дети стали чисто профи по отжиманию материальных благ от маминых любовников. Поэтому каждый новый встречается просто на ура :pleasantsurprize:, ведь старенький, по-истечению времени, уже не такой щедрый. Новый любовник - новые возможности! В результате мама реализует свои бл...кие, извините, наклонности, и дом полная чаша. pleasantsurprize

Добавлено (10.Июля.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Так вот папой хором называют кого угодно.

[p.s.]Мат, даже криптованный запрещен на сайте![/p.s.]


Сообщение отредактировал lidika - Среда, 10 Июля 2013, 13:44
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:45 | Сообщение # 1050
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Димон)
В результате мама реализует свои бл...кие, извините, наклонности

Извините, любовники-мужчины тоже самое реализуют по вашему мнению?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Среда, 10 Июля 2013, 14:12 | Сообщение # 1051
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Ой, далеко это не так, часто в браке поглощены детьми только женщины, а мужчины не проявляют интереса вовсе, ну ходит там что-то и ходит

Ну это кому как повезет, мне вот повезло с отцом ребенка pleasantsurprize Он хороший папа, настоящий, ребенком занимался.
Цитата (Tomtit)
Это цветы так выращивают. Многие, кстати, так и выращивают детей, а потом, когда дети старше становятся, то оказывается, что связи то и нет между отцом и ребенком, да и не было никогда.

Это такое выражение устойчивое. Наш папа так и говорит - вырастил дочку, отношения прекрасные у них.
Цитата (Tomtit)
Будет, если психика повреждена. У меня знакомая есть, так её дочь малолетняя каждого её мужчину папой называет, папа Саша, через неделю папа Леша и т.д.

Ну а мама то куда смотрит?
Цитата (02071952)
Ага, как видит мужчину рядом с мамой на пионэрском расстоянии - так "папа". Психику-то чем ребенку повредили? Или все же сменой мужчиной на близком расстоянии?

Не, там папы жить приходят и начинают ребенка воспитывать, потом либо их сливают, либо сами сливаются.
Российская Федерация
Димон Дата: Среда, 10 Июля 2013, 14:21 | Сообщение # 1052
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Извините, любовники-мужчины тоже самое реализуют по вашему мнению?


Все по разному. Очень многие, как и женщины, просто любят. Но не в данном, конкретном случае.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 10 Июля 2013, 19:35 | Сообщение # 1053
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Не, там папы жить приходят и начинают ребенка воспитывать, потом либо их сливают, либо сами сливаются.

Так это и понятно. И у знакомой Томмит явно тоже самое. Нельзя никого в дом приводить, если ребенок сразу воспринимает как папу, даже если и не начинают воспитывать, а вот просто ужинают и завтракают, и маму обнимают. Это когда железобетонно будет уже понятно, что мужчина надолго тогда, пожалуйста, и приглашай его на завтраки.
Все разные люди, у кого-то мимо такое пройдет, а у кого-то не очень. И даже когда железобетонно все равно страшно. Знакомая - развелась с мужем ребенку было 6. Пропал папа у мальчика - 22 года прошло ни разу не виделись (живет в том же районе). Через год вышла замуж. "Папой" стал называть через год. Еще через 5 лет опять пропал папа у мальчика. Причем к сестре (родной дочери) приезжал, т.е она к нему. Ребенку 28 лет. Я когда общаюсь все равно вижу эту травму.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:11 | Сообщение # 1054
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Вы так интересно перевели тему на детей sorry .Ошиному любовнику он по барабану.Что обсуждать?А бывший муж вроде как биологический временами пьющий папа.Интересно ,когда мама едет на встречу к любовнику,а бывший папа захаживает домой ,это как не травмирует психику ребенка?Или сделаем вид, что он не увидит "правильной постановки личной жизни мамы"?
Эх,опять ветку оживила ,пошла ,пошла дальше общаться laught
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 03:40 | Сообщение # 1055
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну а мама то куда смотрит?

На дядь, натура у неё такая и не считает она, что это плохо.
Цитата (Оши)
Не, там папы жить приходят и начинают ребенка воспитывать, потом либо их сливают, либо сами сливаются.

Абсолютно верно.

Добавлено (11.Июля.2013, 03:40)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Интересно ,когда мама едет на встречу к любовнику,а бывший папа захаживает домой ,это как не травмирует психику ребенка?

А ребенку сколько лет интересно... Вся такая ситуация уже травмирует, ведь не даром все психологи мира кричат просто, прежде чем заводить детей, подумайте сто миллионов раз, ведь не котенка берете.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Четверг, 11 Июля 2013, 03:39
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 07:45 | Сообщение # 1056
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Я чего то не пойму, а мама обязательно должна ребенку сказать, что она пошла на встречу к любовнику? Молча то на эту встречу сходить нельзя? pleasantsurprize
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 08:25 | Сообщение # 1057
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Я тут в тему о папах... У моей подруги бывший муж - у него это второй был брак. От первого брака двое детей. Так он их, живя уже с моей подругой, из садика-школы забирал, уроки делал, в кино-театры водил, гулял, на горнолыжку отдыхать брал. У подруги долго детей не было, а его дети постоянно у них дома были. Пока замуж сами не вышли. Теперь он своего сына возит к ним в гости в другие города. Причем, с матерью детей плохие отношения. С моей подругой тоже отношения ужасные. Ведёт себя с ней по хамски, она из-за этого и ещё из-за измен ушла от него. Но с сыном он - лучший папаша на свете. Всё для ребёнка. К людям вообще отношение у него негативное. К бывшим женам очень плохое. Характер у него отвратительный. А вот как отец он хороший. С детьми он правильный папаша, заботящийся о здоровье и развитии своих детей. С сыном каждый день видится, играет, гуляет. Говорит, что без общения с ним никак не может. Не из-за матери, с ней он груб и никакой. Я первый раз в жизни такое встречаю. Обычно, когда уходят от женщины, то и про ребёнка со временем забывают. У него любовницы. Но дети для него - на первом месте. Вот такой вот сумасшедший папаша.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 11 Июля 2013, 08:28
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 10:09 | Сообщение # 1058
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Я первый раз в жизни такое встречаю. Обычно, когда уходят от женщины, то и про ребёнка со временем забывают.

Действительно, редкий папа будет так опекать ребенка своего, с которым не живет.
Даже Неон не будет. Уходя уходи -морального права нет. pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 10:49 | Сообщение # 1059
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я чего то не пойму, а мама обязательно должна ребенку сказать, что она пошла на встречу к любовнику? Молча то на эту встречу сходить нельзя?

А ребенок взрослый? если да то он же понимает что вы живете половой жизнью.
Цитата (Koshka)
Я тут в тему о папах... У моей подруги бывший муж - у него это второй был брак. От первого брака двое детей. Так он их, живя уже с моей подругой, из садика-школы забирал, уроки делал, в кино-театры водил, гулял, на горнолыжку отдыхать брал. У подруги долго детей не было, а его дети постоянно у них дома были. Пока замуж сами не вышли. Теперь он своего сына возит к ним в гости в другие города. Причем, с матерью детей плохие отношения. С моей подругой тоже отношения ужасные. Ведёт себя с ней по хамски, она из-за этого и ещё из-за измен ушла от него. Но с сыном он - лучший папаша на свете. Всё для ребёнка. К людям вообще отношение у него негативное. К бывшим женам очень плохое. Характер у него отвратительный. А вот как отец он хороший. С детьми он правильный папаша, заботящийся о здоровье и развитии своих детей. С сыном каждый день видится, играет, гуляет. Говорит, что без общения с ним никак не может. Не из-за матери, с ней он груб и никакой. Я первый раз в жизни такое встречаю. Обычно, когда уходят от женщины, то и про ребёнка со временем забывают. У него любовницы. Но дети для него - на первом месте. Вот такой вот сумасшедший папаша.

Про то какой он хороший папа надо будет спросить у детей лет так через 10. если сами дети скажут да, тогда так и есть. А кто из женщин себе захочет вот такого хорошего папу?
Цитата (Оши)
Действительно, редкий папа будет так опекать ребенка своего, с которым не живет.
Даже Неон не будет. Уходя уходи -морального права нет.

Есть такой рассклад. Ошибки врачей видны сразу, а вот ошибки воспитателей, родителей и учителей через десятилетия. Вот попадется кому то этот сын воспитанный таким папой. Груб к женщинам и к людям, ах зато он так хорошо к ним относился. ну кто бы отдал вот за сына такого папы свою дочку замуж? Только на чистоту.

Добавлено (11.Июля.2013, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Действительно, редкий папа будет так опекать ребенка своего, с которым не живет.
Даже Неон не будет. Уходя уходи -морального права нет.

Не путайте пожалуйста отношение к ребенку с его воспитанием.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 11 Июля 2013, 10:47
Украина
Оши Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 11:11 | Сообщение # 1060
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А ребенок взрослый? если да то он же понимает что вы живете половой жизнью.

И что? Перестать жить половой жизнью? pleasantsurprize А почему Вы считаете, что ребенок должен непременно замечать наличие любовника у мамы? Если мам его домой к ребенку не приводит и вообще все успевает так сказать в рабочее время, а вечернюю личную жизнь мамы никто не отменял. Она может и магазине быть и в театре и где угодно.
Цитата (neon)
ну кто бы отдал вот за сына такого папы свою дочку замуж? Только на чистоту.

Так смотря какой в итоге сын получился. И что значит отдал бы? Домострой что ли возрождаем?
Цитата (neon)
Не путайте пожалуйста отношение к ребенку с его воспитанием.

Так там то именно что воспитывает папа, возит, занимается и так далее. Отношение - это когда вот один у себя дома, другой у себя, подарки на праздники, редкие и милые звонки по телефону - вот это относится.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
Поиск: