• Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть.
Марихуана Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 23:00 | Сообщение # 1101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Понимаете, жены не придают такого значения измене, какое придают ему любовницы.

Тантра, если у вас такие взгляды, то вашему мужу повезло.
И всё же, наверное, по большому счёту всё зависит от цели. К примеру, любовница, в основном, "заводит" любовника для любви и секса. И ей будет горько, если ей любовник изменит (к жене не ревнует любовница, как к любимой женщине), то любовница сразу поймёт, что всё... любовник уже остывает, или остыл и его любви конец пришёл.
А если у любовницы немного другие цели, то ей однозначно будет всё равно сколько и с кем он ей изменяет.
nabl, со всем вашим постом полностью согласна whiteflower
Измена мужа не сравнима с изменой любовника. Даже если любовника и любит женщина, она понимает, что он её мужчина только теоретически, а муж свой и ощущаешь его собственностью. Поэтому боли в разы больше будет.
Цитата nabl ()
А почему любовнице и не быть в этом увереной, если мужчина ее всеми силами в этом убеждает? Обещает, строит планы на совместную жизнь, говорит, что жену не любит, не спит с ней, относится как к сестре, ничего не испытывает и т.д. и т.п.

Это точно.
А при вскрывшейся измене точно также будет всеми силами убеждать жену, если конечно, не принял решения уйти из семьи.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 23:14 | Сообщение # 1102
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А рогатые мужья верят женам, и любовники тоже страдают от этих вертихвосток-любовниц.

любовники прям уж исстрадались ... pleasantsurprize

Добавлено (24.Апреля.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Марихуана, кстати, да, о том, что жены страдают от измены мужа гораздо больше и глубже говорит даже то, как они ненавидят любовниц. Любовницам (практически всем) по барабану на жену, есть она и есть, мужик по мнению любовницы жену не любит априори, раз гуляет и признается в любви другой, не стоит про нее и думать. А у жен сразу же злость, ненависть, неприязнь к женщине, якобы похитившей из семейного лона бедного заблудшего мужа laught


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Четверг, 24 Апреля 2014, 23:21
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 23:14 | Сообщение # 1103
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
любовники прям уж исстрадались

Ну они тоже люди. И им очень неприятно когда им изменяет любовница , например.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 23:20 | Сообщение # 1104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Ну они тоже люди. И им очень неприятно когда им изменяет любовница , например.

Бедняжки. Но вот не жалко их почему то ни грамма. Наверное, потому что очень быстро страдания у них улетучиваются под боком у жены или новой пассии.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 00:39 | Сообщение # 1105
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
02071952, большая разница. Кроме хотелок есть дети. У жены. Это когда они уже выросли, остаются хотелки в чистом виде.

Миолиа, когда в семье малeнький ребенок и даже не один, а муж идет налево, да еще на полном серьезе. Во всяком случае любовница находится в серьезе. То это чистой воды глупые и невменяемые хотелки с обеих сторон. На фиг такой? Тряпками такого из всех углов. Вот я не понимаю как можно всерьез к своему отношению к мужчине, который озабочен не своими семейными (вот чисто мужскими) обязанностями. Всех к пингвинам на воспитание.


Сообщение отредактировал 02071952 - Пятница, 25 Апреля 2014, 00:41
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 00:51 | Сообщение # 1106
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Всех к пингвинам на воспитание.

К пингвинам на воспитание могут не принять. У них отцы сознательные, сидят на яйцах попой смирно, согревают.

[p.s.]Это как то относится к теме? Предупреждение за ФЛУД.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 25 Апреля 2014, 10:21
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 07:22 | Сообщение # 1107
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бедняжки. Но вот не жалко их почему то ни грамма. Наверное, потому что очень быстро страдания у них улетучиваются под боком у жены или новой пассии.

Ну так женщине не кто не мешает завести себе нового друга или отдохнуть душой и телом с мужем)) К слову, что я как не понимала чего страдать оп женатому, так и не понимаю.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 09:37 | Сообщение # 1108
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Оши, интересно нас тут всех накажут за флуд? Раз вы больше не хотите замуж за женатого любовника? Да и Конкубина нас бросила(. А вообще, жаль так приятно было почитать ваше пикирование на эту тему: "я хочу, но не могу и поэтому не хочу". Ах, еще и Бывшая тоже нам изменяет где-то и с кем-то. Как скучно жить.

Добавлено (25.Апреля.2014, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
К пингвинам на воспитание могут не принять

Нее пингвины они такие, они добренькие они всех возьмут на перевоспитание и покажут ху из настоящий мужчина всяким разным.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 10:18 | Сообщение # 1109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
интересно нас тут всех накажут за флуд?

[p.s.]Конечно! Сколько ж можно то уже? sm16 [/p.s.]


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск: