Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть.
Оши Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 19:04 | Сообщение # 1081
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Видно всё же было больше, чем секс. Я логикой понимала, что он не мой, никаких отношений быть не может. Но при этом ждала к себе уважительного отношения-пропадание и не отвечание на смс меня выводили просто из себя

Дело в том, что люди вообще по разному понимают уважительное отношение. Он относился к вам как мог грубо говоря. Немножко все под разными углами у женатого любовника и у его любовницы. Отсюда и не понимание, если так можно выразиться. Но опять же, мне наверное легко рассуждать, потому что мы общаемся по прежнему каждый день почти и на протяжении всего дня. Ну вот у него такое понимание "любви"))

Цитата ОрхидеяS ()
Короче, вывод опять один: ЖЛ подходит только той женщине, которая любит себя большего всего на свете, а ЖЛ на 235 месте))

Ну можно сказать и так.
Цитата Tsalja ()
Неприятно. Но не ужас-ужасный. Если всё в порядке с самооценкой, то просто новая точка отсчёта на линии жизни. Новые вводные.

Нет, измена мужа - это смерть. И ты должна будешь заново родиться.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 20:11 | Сообщение # 1082
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Нет, измена мужа - это смерть. И ты должна будешь заново родиться.

Глупости глупые. Это я к кошмару кошмарному придумала. Я родилась один раз в жизни и в реинкарнацию не верю. pleasantsurprize Измена мужа, это просто измена и не больше. Если честно, то страдающих от любви к женатикам намного больше, хотя бы на этом сайте. А жен, живущих с мужьями с изменой в анамнезе, что-то я мертвых не видела. Жена, она уже замужем, а любовница только туда хочет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 24 Апреля 2014, 20:12
Украина
Оши Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 20:18 | Сообщение # 1083
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А жен, живущих с мужьями с изменой в анамнезе, что-то я мертвых не видела. Жена, она уже замужем, а любовница только туда хочет.

Ну да, ну да...Действительно, ерунда какая....плюнуть да растереть если ты самодостаточная pleasantsurprize Знаете, любовница вот тоже замужем бывает и за своего любовника замуж не хочет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 20:24 | Сообщение # 1084
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Оши, ну вы же хотите, я о вас лично. Или передумали? Мы женщины в основном все хотим замуж за любовника. Только мы включаем голову и решаем, что мы потеряем, включаем холодный расчет. Оши, а вы пережили измену мужа или просто вы теоретик? amorous

Добавлено (24.Апреля.2014, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Оши ()
.Действительно, ерунда какая....плюнуть да растереть если ты самодостаточная

Нет, ну почему плюнуть и растереть. Просто принять это. Принимает же любовница жену, как данность и пытается жить счастливо, даже живет счастливо. Но вот на протяжении 5-7 лет хочет за него замуж. Так же и жена принимает измену. ну куда ее деть, измену, как любовница не в силах растворить в тумане жену, так и жена не в силах растворить измену мужа в том же самом тумане.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 24 Апреля 2014, 20:21
Украина
Оши Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 20:36 | Сообщение # 1085
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Оши, ну вы же хотите, я о вас лично. Или передумали? Мы женщины в основном все хотим замуж за любовника. Только мы включаем голову и решаем, что мы потеряем, включаем холодный расчет. Оши, а вы пережили измену мужа или просто вы теоретик?

Муж мне не изменял. Я развелась с ним по другой причине. Если хотите, то я придерживаюсь той теории, что измну мужа пережить крайне непросто.
Что касается меня и любовника, то замуж я за него не хочу уже конечно. Все таки год прошел, я человека узнала лучше, я б его придушила бы в первые же выходные pleasantsurprize Да и на самом деле я стала понимать плюсы свободной любви. Я же из замужа сразу в любовницы. В общем сейчас у меня совершенно замечательная пора состоявшийся женщины. Я замуж хочу теоретически, но практически нет совершенно точно. В холостой жизни очень много плюсов, лет мне много, ребенок взрослый, я наслаждаюсь короче amorous

Добавлено (24.Апреля.2014, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Нет, ну почему плюнуть и растереть. Просто принять это. Принимает же любовница жену, как данность и пытается жить счастливо, даже живет счастливо. Но вот на протяжении 5-7 лет хочет за него замуж. Так же и жена принимает измену. ну куда ее деть, измену, как любовница не в силах растворить в тумане жену, так и жена не в силах растворить измену мужа в том же самом тумане.

Ну вот лично я ничего не принимаю. Я вообще как не думала о его жене, так и не думаю. Но тут фишка в том, что я сама сплю иногда еще и со своим бывшим мужем, в общем сами понимаете.. да и вообще мне никто не запрешает заиметь еще одного любовника shy Я не буду спорить насчет жен, ибо я все таки считаю что до конца понять, простить, принять и не переживать про измену мужа женщине не дано.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 20:39 | Сообщение # 1086
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Я замуж хочу теоретически, но практически нет совершенно точно. В холостой жизни очень много плюсов, лет мне много, ребенок взрослый, я наслаждаюсь короче

Поняла. whiteflower
Цитата Оши ()
Муж мне не изменял. Я развелась с ним по другой причине. Если хотите, то я придерживаюсь той теории, что измену мужа пережить крайне непросто.

То есть вы чисто теоретически уверены, что измена, это смерть для того, кому изменили? Измену пережить можно гораздо легче, если муж прилагает к этому немалые усилия. И это точно не смерть, вернее совсем не смерть. Посмотрите остаются сами женщины с двумя маленькими детьми и умирать не собираются, тем более ради изменившего. Ну подумаешь, кто-то разлюбил, не любит, захотел секса с другой, все же не обязаны любить и разве мы становимся хуже от того, что кто-то нас перестает любить. Измена, это просто неприятности в жизни, говорю вам, как практик, а не теоретик.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Оши Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 20:42 | Сообщение # 1087
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
То есть вы чисто теоретически уверены, что измена, это смерть для того, кому изменили?

Я скажем так близко знаю девушку которая это пережила. Но то что ей пришлось заново рождать - это факт. Уж сколько лет прошло, но ее накрывает до сих пор. Что той жизни больше нет, есть другая, в которой нужно еще суметь выжить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 20:48 | Сообщение # 1088
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Я не буду спорить насчет жен, ибо я все таки считаю что до конца понять, простить, принять и не переживать про измену мужа женщине не дано.

Значит мне дано или я не женщина. amorous И на этом сайте много таких и в жизни тоже. Понимаете, жены не придают такого значения измене, какое придают ему любовницы.
Цитата Оши ()
Но тут фишка в том, что я сама сплю иногда еще и со своим бывшим мужем, в общем сами понимаете.. да и вообще мне никто не запрешает заиметь еще одного любовника

Знаете и у меня есть фишка, мне вполне хватает мужа в этом. Муж дома каждый день и с потенцией у него порядок. Любовник для секса мне не нужен.

Добавлено (24.Апреля.2014, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата Оши ()
Я скажем так близко знаю девушку которая это пережила. Но то что ей пришлось заново рождать - это факт. Уж сколько лет прошло, но ее накрывает до сих пор. Что той жизни больше нет, есть другая, в которой нужно еще суметь выжить.

Это зависит от человека. И любовницы есть такие же. У меня подруга 5 лет рассталась, а вот только 4 дня назад пришла, плачет, жалеет себя, говорит, вчера его увидела, хочу умереть. Это просто эмоциональные люди очень. Те, кто не могут простить и действительно все умирает у них, они разводятся и не живут. Может ваша подруга просто хочет, что бы ее пожалели?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 24 Апреля 2014, 20:49
Украина
Оши Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 20:51 | Сообщение # 1089
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Понимаете, жены не придают такого значения измене, какое придают ему любовницы.

pleasantsurprize pleasantsurprize а какое значение придают измене любовницы??
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 20:55 | Сообщение # 1090
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
а какое значение придают измене любовницы??

Цитата Оши ()
Нет, измена мужа - это смерть. И ты должна будешь заново родиться.

Ответила вашими же словами. Жена должна умереть, потому как любит ее муж любовницу любовИю неземной, а на жену с высокой башни плюёт, и представьте, трахает её, любовницу. Шутка. Любовница уверена, сама такая была, если я появилась, семьи нет, крах семьи полный, любви нет, у, не говоря о том, что она для него и не женщина. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 24 Апреля 2014, 20:56
Украина
Оши Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 21:01 | Сообщение # 1091
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ответила вашими же словами. Жена должна умереть, потому как любит ее муж любовницу любовИю неземной, а на жену с высокой башни плюёт, и представьте, трахает её. Шутка. Любовница уверена, сама такая была, если я появилась, семьи нет, крах семьи полный, любви нет, у, не говоря о том, что она для него и не женщина.

Ну вы зря так думали просто. Да мало ли кто кого трахает. В семье же важно не только это и связывает не только это. С любовницей в основном связывает секс. Ну иногда, если людям комфортно, еще и душевные отношения.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 21:06 | Сообщение # 1092
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Оши, мне было мало лет, поэтому и думала так. Сейчас не думаю. И очень хорошо знаю, что происходит в некоторых семьях после измены, не только с мужем и женой, но и с любовницей.
А почему вдруг замуж передумали? Именно за него, да?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 21:11 | Сообщение # 1093
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Оши, вы рассуждаете чисто теоретически. То, что вы знали одну девушку), еще ни чем не говорит. Тут на сайте много других девушек, которые проехали свою беду и живут дальше. Если бы вы точно знали, что измена мужа - смерть, вы бы нашли себе в интернете свободного, а от женатого бы шарахались, потому что перспектива стать соучастником убийства никого не радует.
То же самое со стороны любовницы. Посмотрим, что вы почувствуете, когда ваш любовник сольется без предупредительного выстрела (такое тут не раз описывалось), и как вы легко забудете о нем и думать). Знаете, месяц лежки лицом к стене, это тоже реальность в таких случаях.
Цитата Тантра ()
Это зависит от человека.

Да, и я уверена, что для вас это не будет трагедией, но и весело вам особо не будет.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 21:17 | Сообщение # 1094
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Да, и я уверена, что для вас это не будет трагедией, но и весело вам особо не будет.

Нет, это не весело, это неприятно. Но это не трагедия. И уж точно не умираешь после измены мужа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Оши Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 22:23 | Сообщение # 1095
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Если бы вы точно знали, что измена мужа - смерть, вы бы нашли себе в интернете свободного, а от женатого бы шарахались, потому что перспектива стать соучастником убийства никого не радует. То же самое со стороны любовницы. Посмотрим, что вы почувствуете, когда ваш любовник сольется без предупредительного выстрела (такое тут не раз описывалось), и как вы легко забудете о нем и думать). Знаете, месяц лежки лицом к стене, это тоже реальность в таких случаях.

Мне нет никакого дела до страданий его жены в принципе. Лежать лицом к стене я точно не буду. Просто потому что не он радость моей жизни, скажем так. И потом, рано или поздно все заканчивается. Он вообще может завтра проснуться и решить стать примерным мужем. А я могу завтра проснуться и захотеть вернуться к своему мужу. Или и я и он можем влюбиться до потери пульса в кого-нибудь. А вот если бы мне муж изменил тоя бы точно очень долго страдала.

Добавлено (24.Апреля.2014, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А почему вдруг замуж передумали? Именно за него, да?

За него точно передумала, вернее перехотела))А в принципе если, то тоже не очень понимаю зачем мне это надо. Я написала, что начинаю кайфовать от холостой жизни. Никому ничего не должна, занимаюсь собой, домом, дачей. Есть определенные планы скажем так. В общем замуж мне не надо пока точно))
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 22:35 | Сообщение # 1096
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Понимаете, жены не придают такого значения измене, какое придают ему любовницы.

Конечно, жены придают гораздо большее значение измене, чем любовницы.
Естественно, боль от измены мужа, отца твоих детей, человека, с которым ты жил много лет, с которым каждый день спишь, ешь, живешь вместе, нельзя даже сравнивать с болью любовницы от того, что ее бросил чужой женатый мужик.
Женам гораздо хуже.

Добавлено (24.Апреля.2014, 22:33)
---------------------------------------------
Да плюс еще то, что 95 процентов изменивших жене мужей через некоторое время после прощения жены снова идут налево. И жена всю оставшуюся жизнь живет в напряжении и ожидании новой измены.

Добавлено (24.Апреля.2014, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Любовница уверена, сама такая была, если я появилась, семьи нет, крах семьи полный, любви нет, у, не говоря о том, что она для него и не женщина.

А почему любовнице и не быть в этом увереной, если мужчина ее всеми силами в этом убеждает? Обещает, строит планы на совместную жизнь, говорит, что жену не любит, не спит с ней, относится как к сестре, ничего не испытывает и т.д. и т.п.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Четверг, 24 Апреля 2014, 22:38
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 22:40 | Сообщение # 1097
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А почему любовнице и не быть в этом увереной, если мужчина ее всеми силами в этом убеждает? Обещает, строит планы на совместную жизнь, говорит, что жену не любит, не спит с ней, относится как к сестре, ничего не испытывает и т.д. и т.п.

Ну вот это трагедия любовниц и есть. Верят всему этому. Мозги то отключаются полностью у некоторых. Но и мужики конечно гады попадаются, болтают это все.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 22:45 | Сообщение # 1098
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Верят всему этому.

Да, к сожалению, верят до поры до времени. Но рано или поздно мозги включаются happy
Цитата Оши ()
Ну вот это трагедия любовниц и есть.

Но это трагедия не только любовниц.
Жены также верят мужьям, а те их также предают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 22:50 | Сообщение # 1099
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но это трагедия не только любовниц.
Жены также верят мужьям, а те их также предают.

А рогатые мужья верят женам, и любовники тоже страдают от этих вертихвосток-любовниц. Страшно жить, товарищи, везде трагедия.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 22:52 | Сообщение # 1100
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Страшно жить, товарищи, везде трагедия.

И не говорите...сплошные нервы у всех))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
Поиск: