• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Дети любовников
оптимистка Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:04 | Сообщение # 201
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Всем привет!
Я все таки поговорила.
Мы говорили долго, до утра.
Итог- все-остается как было.
В чем мне помог разговор-
Я окончательно поняла, что это его желание, а не мое.
Он озвучил, что решение менять не будет, так лучше для всех, а если обстоятельства изменятся, он скажет мне , а я его поддержу.
С детьми тайно он не общается, если начнется общение, то только явно. Ломать второй раз психику не надо.
Долго говорили , тихо говорили,
Думаю без слов всем понятно.
Разговор тяжелый, нужный для нас обоих.
Ну вот как-то так.
Прочитала за эти дни все коментарии - все правы, всем спасибо, но я иду своей дорогой, или его дорогой.
До конца.
Мне больше писать нечего.
whiteflower


Все в моих руках!
Украина
Polina Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:07 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
оптимистка, вы молодец whiteflower и все у вас хорошо.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:53 | Сообщение # 203
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Начиная отношения с женатым женщина знает о наличии у него законной жены

То есть получается, что если жена узнала о наличии любовницы и сознательно идет на эти отношения, то вроде и не так уж это противно.
Нет, я не согласна с вашим предыдущим постом. Все-таки я больше согласна с Сергеем и его отношением к этому. whiteflower

Добавлено (01.Ноября.2013, 18:53)
---------------------------------------------



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:54 | Сообщение # 204
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
То есть получается, что если жена узнала о наличии любовницы и сознательно идет на эти отношения, то вроде и не так уж это противно.

Если жена узнала и сознательно осталась, более того - смирилась, то именно так и получается. Было бы слишком противно - ушла бы. Значит не слишком.
А с чем именно не согласны?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lampada Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:58 | Сообщение # 205
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Муж и жена дают обещания друг другу, поэтому в мужской измене виноват только муж. Он нарушает обещание. Любовницы женам не дают обещания в вечной верности и не женаты на них. С какой стати любовнице думать о жене? О любовнице никто не думает, когда любовник ей врет, а потом из семьи не уходит. Типа так ей и надо. Да, так и надо, сама виновата и знала, что он женат. А уж если муж уходит к любовнице, так жены не мужей винят, ведь страшно признать, что близкий человек предал, а не чужая тетя. И винят во всем любовниц, им же не с любовницами жить, а если хотят вернуть мужа, надо же его оправдать перед собой и завиноватить тетю.
Розовые очки популярный бренд у женщин
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: