Болталка-13
Vivien Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 09:04 | Сообщение # 4081
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
В паспорт не вписывают детей, если попросить только. У меня в паспорте дети тоже не вписаны.
Дамы, если обсуждение "в общем" про наследство, обеспечение, увод от жены, тогда понятно. Но если это вы про мой случай, значит, я неправильно доношу свои мысли
ЖЛ меня не любит, жить со мной не хочет. Зачем мне его тянуть к себе жить?! Чтобы мучаться вместе?!
Насчёт содержания, я писала, что в 2 ребенкиных месяца вышла на работу и себя и детей содержу сама.
А по поводу наследства, так если я раньше умру (не хотелось бы), то папаня будет распоряжаться моим имуществом, будучи законным представителем несовершеннолетнего наследника.
А если оба с ним доживём до совершеннолетия дочери, то там она сама решит, как поступить после смерти папы. Судя по тому, как ЖЛ с деньгами обращается, больше нервотрёпки, чем пользы. Ну и не думают обычные женщины о таких вещах, решая родить.
Рожают потому, что хотят детей. И не говорите, что в этом случае нужно тихо мирно отойти в сторону. Если возможно сделать так, чтоб ребенок общался с отцом, то почему нет? Это в любом случае лучше, чем придумывать легенды про папу-космонавта
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 09:17 | Сообщение # 4082
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1124
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
010676, рада вас читать.
Напишите, если возможно, чем закончилась ваша история с командировочным чудом.
Помню, как форумчанка Жанин вам писала о феномене Генриетты Лакс, умоляя вас одуматься и не тратить время на этого женатого мужчину, который так много обещал и так мало делал.

Как же здорово, что хотя бы болталка ожила! Отрадно видеть «возвращенцев»! Особенно возвращенок. pleasantsurprize
Флай, моя история жива я, таки, Генриетта и есть) sorry Не послушалась я людей добрых и по-прежнему трачу всё, что мне там писали. Много чего было, уже и не упомнить хронологию. Звонила мне его жена, они заключили брачный контракт, готовясь к разводу, у нас был перерыв на год (не в связи с упомянутым), отказалась от предложения, перестала выпивать совсем, все остарели, случился мой дзен…. Да много всего. Могу рассказать, если интересно.
Недавно снова слегка качнуло, поэтому перечитала свою тему. Писала уже, что сделала это с огромным удовольствием и совсем иным восприятием.
Он обычный, наверное, но для меня, по-прежнему, самый подходящий) Наверное, это любовь)) могу не видеться, но мне нужно знать, что у него всё хорошо.
Детки радуют, на работе всё хорошо, бывшие мужья на месте, один воюет, мама здорова. Эмоционально я стабильна. Прошедшие годы, последние цветущие-женские, мне жаль. Я предпочла бы не знать его никогда. Ну, а теперь что уж shy


всё к лучшему..
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 09:25 | Сообщение # 4083
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1124
Статус: Офлайн
Vivien, у каждого своё понимание, много от чего зависит. Я Вам верю и разделяю Вашу философию whiteflower
Хороший папа - пусть будет. Тем более не известно, как это надолго..
Хотя я, сожалея сейчас о прерванной беременности, думаю, что надо было родить, ничего не сообщая. И это был бы железобетонный повод раствориться в тумане.


всё к лучшему..
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 09:27 | Сообщение # 4084
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 756
Статус: Online
Цитата Vivien ()
Это в любом случае лучше, чем придумывать легенды про папу-космонавта

У Вас ещё всё впереди, к сожалению.
Цитата Vivien ()
Насчёт содержания, я писала, что в 2 ребенкиных месяца вышла на работу и себя и детей содержу сама

Да черт с ним с наследством, сомневаюсь, что тут сплошь и рядом жены олигархов с виллами в Монако и 100-метровыми яхтами. Я со старшим в декрете почти не сидела, и очень сожалею, тк много чего упущено. А тут 2-месячная кроха, которой мама нужна в первую очередь.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 09:28 | Сообщение # 4085
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
А они ещё и не мерзкие бывают?

На мой взгляд да, но я приму возражения, поскольку сам в такой ситуации не бывал. Просто для меня двойные стандарты в отношениях, хуже чем сама измена.
Цитата krzhemelik ()
Даже вон посмотреть на нашу зайку Вивьен - жена вроде к ней не лезет особо, но Виви влезла выяснять- вынюхивать, сколько зарабатывают, на что тратят и тд и тп. Тоже мерзко. И опять пресловутое «Почему мы знаем этих людей?».

Вивьен никому не изменяла.
Ее невезение заключается в том, что она рожала детей от мужчин, которые ее не любили, как впрочем видимо и она их.
Латвия
krzhemelik Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 09:57 | Сообщение # 4086
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 756
Статус: Online
Цитата Ил ()
Вивьен никому не изменяла

Я не в этом плане, а в том, что неприятно, что она полезла в кошелек семьи любовника.
Цитата Ил ()
Просто для меня двойные стандарты в отношениях

Ну так это не новость, что тех, кто сами изменяют, потом хорошенько выносит, когда узнают об ответке, тк сами не хотели бы не месте преданных)) У меня, кстати, был один момент: уехала в командировку, вечером валяюсь в отеле, кайфую, а тут звонит кобель по видео и на полном серьезе требует показать ему номер, открыть шкафы и тд. Эх, жаль тогда я на тематических форумах не сидела))
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 10:05 | Сообщение # 4087
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
неприятно, что она полезла в кошелек семьи любовника.

Так и мне неприятно. Но всегда полезно знать истинное положение вещей. А то так бы и думала, что любовник такой бедный, что пачку памперсов ему купить, значит, оставить семью голодной.
Пока я тут все сама, да, вынуждена была ребенка оставить маленького, идти работать, а он прекрасно живёт, жена себе ни в чем не отказывает, в отпуск ездят регулярно. Только раньше он мне говорил, что деньги ему дают родители жены. А теперь я знаю, что это не так.
Так ведь говорит же, что любит нас с дочкой. А правда она другая. Вот чтоб не быть в иллюзиях, приходится лезть в это г
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 10:09 | Сообщение # 4088
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 756
Статус: Online
Цитата Vivien ()
семью голодной.
Пока я тут все сама, да, вынуждена была ребенка оставить маленького, идти работать, а он прекрасно живёт, жена себе ни в чем не отказывает, в отпуск ездят регулярно

Вы это серьезно?? Вам-то кто мешал найти свободного мужика и создать с ним семью? Про претензии к уровню жизни жены вообще в шоке…
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 10:20 | Сообщение # 4089
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
любовник такой бедный,
так он кто? охранник? как он мог сидеть с ребенком, когда вы работали?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 10:21 | Сообщение # 4090
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
он прекрасно живёт, жена себе ни в чем не отказывает, в отпуск ездят регулярно.
но вы же выше написали, что сами решили родить ребенка? Жена-то его тут причем?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 10:23 | Сообщение # 4091
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
теперь я знаю, что это не так.
откуда? Ну вот как можно не ходить на работу и содержать 1,5 семьи?

Цитата Vivien ()
приходится лезть в это г
смешно. А мастурбировать в ванной, находясь на прямой связи с любовником, это была ангельская чистота что ли?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 10:27 | Сообщение # 4092
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Вам-то кто мешал найти свободного мужика и создать с ним семью?
где они свободные-то водятся? Вроде Наташа 79 подцепила свободного и родила от него. Но замуж все равно за другого вышла. В чем-то я понимаю Вивьен-у нее не совсем здоров старший ребенок. Поэтому рождение второго ребенка почти необходимость.
Но вот привлекать любовника? Ну, только если следовать лозунгу-пожила сама-передай другому
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 10:29 | Сообщение # 4093
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Про претензии к уровню жизни жены вообще в шоке…
я писала выше-Вивьен ее ненавидит. Агрессия жуткая. Может, пригрозила любовнику, что сольет его жене, вот он и стал изыскивать ресурсы? И ребенком занимается?
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 10:42 | Сообщение # 4094
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6580
Статус: Офлайн
“ Рожают потому, что хотят детей. И не говорите, что в этом случае нужно тихо мирно отойти в сторону. Если возможно сделать так, чтоб ребенок общался с отцом, то почему нет?”

Vivien, Вы не обязаны ни перед кем оправдываться. Это ваша жизнь, ваши дети. Если у мужика хватило мозгов сделать ребёнка, то теперь начинаются его обязанности по отношению к этому ребёнку. В нашем государстве родители обязаны нести ответственность за своих детей на равных условиях.

Всё остальное - лирика и эмоции. Это он принёс своей нынешней семье такой подарок, он открыл дверь. Взрослый дееспособный человек. И вы вправе требовать от него и внимание, и время, и ресурсы на ребёнка.

Аэлита хорошо написала - бедные несчастные мужичишки. Все их обманывают, заюшек нежных, карандаши к причинным местам прикручивают, к батареям приковывают и насилуют-насилуют.

« Вивьен никому не изменяла.
Ее невезение заключается в том, что она рожала детей от мужчин, которые ее не любили, как впрочем видимо и она их»

Ил, правы, как всегда. Всё именно так. Там вообще какая-то странная история. С одной стороны - жена мегера, которую муж боится до белых костяшек. При этом он регулярно занимается дочкой, иногда вечера проводит у Вивьен, и даже ночует у неё. И жена это терпит. Какая уникальная женщина. А мужик - ещё уникальнее. Делает, как считает нужным - и слал всех лесом.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 07 Октября 2024, 10:46
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 10:54 | Сообщение # 4095
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1452
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Агрессия жуткая. Может, пригрозила любовнику, что сольет его жене, вот он и стал изыскивать ресурсы? И ребенком занимается?

Цитата Anna1212 ()
А мастурбировать в ванной, находясь на прямой связи с любовником, это была ангельская чистота что ли?

Анна, да что ж такое-то. Не сдержалась. Вот вроде и правильно часто пишите, но с какой-то злостью, которую вы называете дзеном. Люди живут, анализируют, делают выводы. А некоторые на форуме притащат старый хлам в виде фраз форумчан многолетних и тыкают ими. Люди меняются ведь. Мы на форуме уже почти десять! лет. Все уже изменились сто раз и внутренне и внешне.

Vivien, живите, как подсказывает сердце и не вздумайте расстраиваться из-за колких фраз. Дочка - это классно. А проблемы будете решать по мере их поступления.

То, что жена л не видит, что муж много лет гуляет, тоже получается сама несет ответственность за свою слепоту. Здесь же любят писать, что за всё надо платить.


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:01 | Сообщение # 4096
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 756
Статус: Online
потерявшаяся, Виви сама радостно залезла в чужую семью, посчитала кто там сколько зарабатывает, куда в отпуска едет и теперь гордо чужую семью именует г-ом. Каждый со своей колокольни судит. Я когда узнала, что люха мужа рылась в моих документах, лазила в его телефон и читала нашу с ним переписку.. Знаете, это очень неприятно. Пусть сами со своими любовниками разбираются, при чем тут сколько жена зарабатывает и куда и на что она едет отдыхать.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:05 | Сообщение # 4097
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 756
Статус: Online
Цитата Космея ()
Вивьен, и даже ночует у неё. И жена это терпит

Гела правильно сказала, что баба без мозгов по ходу. И уж насколько я созик ещё тот была, но когда речь зашла о совместном проживании, я сразу предупредила, что одна мутная история и на этом будет всё и окончательно. А тут дома не ночует, а она и не парится.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:12 | Сообщение # 4098
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
но с какой-то злостью, которую вы называете дзеном.
я никогда не говорила, что достигла какого-то дзена. Я просто иногда не понимаю почему роджение ребенка и вообще вот все это с узнаванием дохода жены и отпусков-говно, а то, что происходило тогда-показатель кристальной чистоты
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:12 | Сообщение # 4099
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
теперь гордо чужую семью именует г-ом

Не семью я именую г-ом, а ситуацию, в которой, конечно, же по своей воле оказалась. И не жалею ничуть. Но о будущем все же стоит подумать, вот и хочу сейчас изменить формат общения с данным мужчиной.
Космея, потерявшаяся, спасибо! Тут каждая примеряет ситуацию на себя, поэтому и комментарии соответствующие. Из-за форумов расстраиваться или как-то реагировать на нападки...у меня на это нет ни времени, ни желания. Какие-то дельные мысли с удовольствием почитаю!
Анна, у меня нет ненависти ни к жене моего любовника, ни к другим женам. Ненависть -это вообще незнакомое мне чувство. Нет тех, кого бы я ненавидела. К жене у меня если что и есть, то любопытство, простое, бабское, не более)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:13 | Сообщение # 4100
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
жена л не видит, что муж много лет гуляет, тоже получается сама несет ответственность за свою слепоту
согласна. У нее, вероятно, есть на это причины. Одна из них-как вы писали-взрастить детей в полной семье.
Российская Федерация
Поиск: