Болталка-13
Vivien Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:14 | Сообщение # 4101
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Anna1212, себя, кстати правой или супер порядочной или кристально чистой я не считаю.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:15 | Сообщение # 4102
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Люди живут, анализируют, делают выводы.
да ладно))
Цитата потерявшаяся ()
Люди меняются ведь
ну примерно рождение ребенка-это вот прям изменение. Хотя как я написала-полностью это поддерживаю.
Цитата потерявшаяся ()
Все уже изменились сто раз и внутренне и внешне.
это точно)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:15 | Сообщение # 4103
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
себя, кстати правой или супер порядочной или кристально чистой я не считаю.
я не писала про вас. Я писала про ситуацию.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:17 | Сообщение # 4104
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
В паспорт не вписывают детей, если попросить
т.е. теперь такой закон? А в свидетельство вписывают ФИО отца и дату его рождения?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:24 | Сообщение # 4105
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1452
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
потерявшаяся, Виви сама радостно залезла в чужую семью, посчитала кто там сколько зарабатывает, куда в отпуска едет и теперь гордо чужую семью именует г-ом. Каждый со своей колокольни судит. Я когда узнала, что люха мужа рылась в моих документах, лазила в его телефон и читала нашу с ним переписку.. Знаете, это очень неприятно. Пусть сами со своими любовниками разбираются, при чем тут сколько жена зарабатывает и куда и на что она едет отдыхать.

Я понимаю, что не приятно. Она не лезет. Вивьен, думаю, просто озвучила на форуме, какие выводы она сделала из полученной информации.


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:32 | Сообщение # 4106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1452
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я никогда не говорила, что достигла какого-то дзена. Я просто иногда не понимаю почему роджение ребенка и вообще вот все это с узнаванием дохода жены и отпусков-говно, а то, что происходило тогда-показатель кристальной чистоты

Она всё давно поняла. Большинство на форуме, в отличии от большого количества людей, которых я встречаю в жизни, достаточно хорошо понимают, что такое хорошо и что такое плохо. Иногда это плохо быстро исправить не удается.

Я вообще уже начала завидовать людям, которые ничего не анализируют, живут и не парятся, все свои поступки и себя принимают. А мы всё ищем себя и ищем.


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:33 | Сообщение # 4107
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1452
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Гела правильно сказала, что баба без мозгов по ходу.

А может так и легче жить: не видя, не слыша, не зная?


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:35 | Сообщение # 4108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 756
Статус: Online
Цитата потерявшаяся ()
какие выводы она сделала из полученной информации.

Выводы надо делать из поступков любовника. Если он её бросил на 7-м месяце беременности и сейчас не особо рвется финансово участвовать в судьбе своей дочери, то вряд ли ситуация изменится.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:37 | Сообщение # 4109
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1452
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У нее, вероятно, есть на это причины. Одна из них-как вы писали-взрастить детей в полной семье.

Скорее всего нет. Она, скорее всего, живет и не о чем не думает.

И мы на форуме, вывели же уже аксиому: природное сложно задавить. Не забывайте, что Вивьен молодая ещё. Ей природой рожать велено. И расклад для 35 и 50 летней всё же разный. В 50 легче гормоны унять и жизненный опыт использовать.


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:38 | Сообщение # 4110
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1452
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Люди живут, анализируют, делают выводы.
да ладно))

Не все! Просто поверьте на слово.


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:41 | Сообщение # 4111
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1452
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Выводы надо делать из поступков любовника. Если он её бросил на 7-м месяце беременности и сейчас не особо рвется финансово участвовать в судьбе своей дочери, то вряд ли ситуация изменится.

Она и делает. Просто медленно. Быстро ни у кого и не получается. Разлюбить-это тоже длительный процесс. Большинство надеются, что поймет и оценит. Ну никак это желание не выключить усилием воли.


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:53 | Сообщение # 4112
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Она всё давно поняла.
именно поэтому не только родила от мужчины, который, по ее же словам, ее не любит, но и всеми силами привлекает его к воспитанию ребенка?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:56 | Сообщение # 4113
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Она, скорее всего, живет и не о чем не думает.
муж не ночует дома, а она не думает?)) Ну, а есть шанс, что она все проанализировала. И теперь не парится особо-финансы держит в своих руках, а остальное...Ну, вот откуда Вивьен взяла про кредиты на отпуск? Со слов своего любовника? А он не врун?
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 11:58 | Сообщение # 4114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А мужик - ещё уникальнее. Делает, как считает нужным - и слал всех лесом.

Да не такой уж он уникальный. И за примерами далеко ходить не надо. Ваша любимая Адель если поначалу, будучи зависима от мужа материально и в других вещах, и пыталась как-то что-то учитывать, то сейчас именно что шлет всех лесом. Обязаны быть муж и жена любовника таким раскладом довольны и все. Недовольны- идите лесом.
Латвия
Ил Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 12:02 | Сообщение # 4115
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
То, что жена л не видит, что муж много лет гуляет, тоже получается сама несет ответственность за свою слепоту. Здесь же любят писать, что за всё надо платить.

О!
Теперь мы хотя бы знаем за что расплачивается ваш муж.
Что ни говори, а за излишнюю доверчивость в наше время приходится дорого платить.
А все воспитание.


Сообщение отредактировал Ил - Понедельник, 07 Октября 2024, 12:10
Латвия
Ил Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 12:09 | Сообщение # 4116
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А мы всё ищем себя и ищем.

Я даже догадываюсь где именно. laught
Цитата потерявшаяся ()
А может так и легче жить: не видя, не слыша, не зная?

Может. А может и нет.
Но что бы это знать, надо как минимум иметь смелость и честность спросить. И всего то.
Цитата потерявшаяся ()
Просто поверьте на слово.

О да, мы тут уже обсуждали это "поверить на слово" laught
Латвия
потерявшаяся Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 12:15 | Сообщение # 4117
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1452
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
именно поэтому не только родила от мужчины, который, по ее же словам, ее не любит, но и всеми силами привлекает его к воспитанию ребенка?

Она разочаровалась в л после того как родила(ну или перед родами). Но она ещё не разлюбила его. Поэтому решения принимать трудно.


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 12:15 | Сообщение # 4118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 756
Статус: Online
Цитата потерявшаяся ()
Она и делает. Просто медленно. Быстро ни у кого и не получается. Разлюбить-это тоже длительный процесс. Большинство надеются, что поймет и оценит. Ну никак это желание не выключить усилием воли.

Какая прелесть, аж не могу! Жена слепая, что не замечает или усиленно делает вид, что не замечает, терпит и тд, а Вивьен великая страдалица. Те жена по умолчанию любить не может. Отлично. Всегда думала, что реальную жизнь терять куда больнее и тяжелея, особенно если тебя к этому вынудили, но оказывается что настоящие страдания и любовь только там, где иллюзии.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 12:18 | Сообщение # 4119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 756
Статус: Online
Цитата Anna1212 ()
именно поэтому не только родила от мужчины, который, по ее же словам, ее не любит, но и всеми силами привлекает его к воспитанию ребенка?

Есть пока надежда, если жена узнает про ребёнка на стороне, то может и выпнет никчемного идиота. Была бы Вивьен уверена, что так оно и будет - уже давно бы слила его. Мне вот только дочку её жаль. С двух месяцев без мамы и говно вместо отца.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 12:19 | Сообщение # 4120
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1452
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Да не такой уж он уникальный. И за примерами далеко ходить не надо. Ваша любимая Адель если поначалу, будучи зависима от мужа материально и в других вещах, и пыталась как-то что-то учитывать, то сейчас именно что шлет всех лесом. Обязаны быть муж и жена любовника таким раскладом довольны и все. Недовольны- идите лесом.

Ну молодец, значит, получается Адель. Полюбила себя, как везде советуют. Недовольные же не меняют свою жизнь и лесом не идут. Кто виноват?(Анна, привет)


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
Поиск: