Болталка-13
Аэлита Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 01:02 | Сообщение # 3361
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
firnadina, канал раскручивается не один год. Все кого давно смотрю работали и вели канал,а это ох как непросто человеку непубличному. А если выстреливал канал тогда уж начинали только им заниматься. Это годы и не всем дано. А вот запараллелить с работой можно, почему нет.
Посмотри в сторону администратора в хорошей клинике/салоне, или другой сфере. В Москве с этим проблем нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Июля 2024, 11:25 | Сообщение # 3362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Аэлита, раньше хотела, но мест не было - как правило, своих пристраивали. А сейчас места есть, но желания не то, что совсем нет, но и не горю особо. А насчёт канала - это тёмный лес для меня.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 12:56 | Сообщение # 3363
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Мамадорогая, а что с сайтом happy ?? Ресурс выкупил пожилой негерой)? О как воздержание влияет на людей, после бана сколько накопилось, никак не выговорится)..


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 13:59 | Сообщение # 3364
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1172
Статус: Офлайн
Космея,
Давайте подробно по этому поводу.... о том что знаете, или слышали?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 14:33 | Сообщение # 3365
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Aksel, ничего не знаю - не слышала. Заглядываю изредка по старой памяти, нас всегда тянет туда, где когда-то было хорошо) А тут как горох рассыпали - сплошь темы от пожилого. Такая активность от новичка на сайте. Не припомню у нас такого, новички обычно поначалу скромничают, робеют. А тут будто уже сто лет на нашем форуме, да такой словоохотливый…

А знать я могу только то, что вижу в своём хрустальном шаре happy и он мне показывает товарища-негороя в очередном своём пришествии


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 15:38 | Сообщение # 3366
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13674
Статус: Офлайн
Космея, а мне больше Москву напоминает. Не похож на негероя.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 16:11 | Сообщение # 3367
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Cleo, возможно. В любом случае, стойкое ощущение, что человек наконец-то отодрал скотч от надолго заклеенного рта - и понеслись потоки сознания и пустой демагогии. Ни одной живой эмоции не слышу. Так пишут проекты или те, кому нехрен делать, и поэтому очень хочется хоть с кем-то хоть о чем-то потрындеть. Душные дутые простыни, за которыми нет реальной истории и не было.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 16 Июля 2024, 16:14
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 16:14 | Сообщение # 3368
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
не больше Москву напоминает. Не похож на негероя.
поверьте мне, начитавшейся, вы ошибаетесь. Он сам по себе, и его история правдива. Например, когда на многих ресурсах писала Натил, ее история была разной для каждого форума. А у Пожилого-все одинаково. Просто ему плохо. И он не понимает как вылезти из этого "плохо"


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 16 Июля 2024, 16:15
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 21:13 | Сообщение # 3369
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Космея, laught laught smile


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 21:15 | Сообщение # 3370
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Anna1212, 40 лет плохо? Вы серьезно? Это как мазохист чтоль или как?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 21:18 | Сообщение # 3371
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Anna1212, если мужчина такая размазня что за 40 лет не может собрать себя в кучу, то это пациент врача, а не наш. Здесь ничем не помочь уже, разве что намотать розовые сопли на кулак вместо реальной помощи психоаналитика.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 21:37 | Сообщение # 3372
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
по моя, открыла вечером сайт, а тут стописят тем на одну тему - я такого не припомню. Надо ж так загадить кучами форум. Прорвало, а за 40 лет видно, что "добра" накопилось немало.
Цитата Аэлита ()
это пациент врача
Медицина бессильна.
А всё почему? Потому, что с братом надо дружить: он не виноват - она сама пришла. Как итог, идеальный в прошлом муж портит жизнь любовницам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 21:50 | Сообщение # 3373
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
40 лет плохо? Вы серьезно? Это как мазохист чтоль или как?
вспомните жванецкого и устриц))

Добавлено (16 Июля 2024, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
идеальный в прошлом муж портит жизнь любовницам.
нет, ну надо изгнать комментатора и вбить в крышку гроба сайта последний гвоздь...

Добавлено (16 Июля 2024, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
если мужчина такая размазня что за 40 лет не может собрать себя в кучу
я правильно помню, что вашего обоже жена раздела при разводе? Или память подводит?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 16 Июля 2024, 22:02 | Сообщение # 3374
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Anna1212, правильно помните. Раздела, разула, навешала кредитов, а он уже второй десяток лет живёт и не вспоминает об этом. Все новое у него, кроме меня, я старая уже. Жить или существовать, мотать сопли на кулак и проклинать судьбу, делать самому свою жизнь или ждать пока кто то что то сделает вместо него дело каждого.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Среда, 17 Июля 2024, 04:17 | Сообщение # 3375
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
мне больше Москву напоминает. Не похож на негероя
Однако, меня обсуждаете?
Мне лестно сравнение с Mockva83 - умный мужчина, насколько я понял.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Июля 2024, 07:04 | Сообщение # 3376
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Раздела, разула, навешала кредитов
жуть, какой
Цитата Аэлита ()
мужчина такая размазня
так и отдал заработанное? ну-ну))
Цитата Аэлита ()
он уже второй десяток лет живёт и не вспоминает
не факт. Может, помнит. Но с вами не обсуждает, потому что знает, что

Цитата Аэлита ()
намотать розовые сопли на кулак
это для него-полная потеря вашего расположения. Вот и носит все в себе (не факт, конечно, но, судя по тому, что писали в теме Суматры, которую благодаря вам многие перечитали, именно так и писали-дома ее муж не мог расслабиться, и расслаблялся с феей)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 17 Июля 2024, 12:01 | Сообщение # 3377
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Anna1212, успех сайта зависит не от количества однотипных тем от одного Автора, а от активности в обсуждении.
Давайте, мы по каждому вопросу касательно одного предмета будем создавать отдельную тему - накидаем гвоздей побольше, чтобы забивать упарились.
Цитата Anna1212 ()
это для него-полная потеря вашего расположения.
Значит, всё-таки, дорожит расположением?)
Anna1212, если человек сумел создать новое и ему оно нравится, то о старом жалеть не будет: это, как барахло на помойку вынести. Не все - антиквары с трясущимися руками.
Кстати, вот оно, основное отличие: один человек пошёл дальше, а другой застрял в прошлом, до сих пор ищет ответ. А мог бы иначе построить свою жизнь, которя, увы, проходит. Жил и боялся. Как и не жил.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 17 Июля 2024, 12:02
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Июля 2024, 12:42 | Сообщение # 3378
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
дорожит расположением?)
конечно. Именно так. Никто ж не спорит про расположение?

Добавлено (17 Июля 2024, 12:49)
---------------------------------------------
Цитата firnadina ()
человек сумел создать новое и ему оно нравится, то о старом жалеть не будет
приведу пример-человек вдруг взял сливки вместо молока для кофе. И это ему очень нравится. Однако, он понимает, что для него это не полезно, и он сожалеет, что поддался искушению. Но по-другому он теперь уже не может


Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 17 Июля 2024, 12:50
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Июля 2024, 12:57 | Сообщение # 3379
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
firnadina, “Не все - антиквары с трясущимися руками”
Ай, как хорошо сказала whiteflower

Заинтересовала меня тема устриц и океанов в соседней теме, подшлифованная Жванецким. Дабы не флудить, отпишусь здесь.

Что хочется сказать, всё чаще замечаю, что люди старшего поколения, имеющие некие свои устоявшиеся ценности, отчего-то безусловно уверены, что эти их ценности непременно должны быть мерилом для всех априори. Иначе - плохой вкус либо зелёный виноград. И то, что жизнь меняется и расширяет возможности большинства при желании получить многое, никак не укладывается в их головах. Помню времена, когда ковры, хрусталь и копченая колбаса были определяющими статуса и крутости. Читая сейчас про крутость океана и устриц, почему-то испытываю стойкое де жа вю…

Перебрала в памяти друзей, знакомых, их знакомых - в океане плавали почти все, треть имеет возможность жить с видом на фиолетовые деревья, устрицы не ели разве что малолетние дети в силу раннего возраста. Отсюда вот какой вопрос у меня возник: а почему жить у океана - это круто и жизнь удалась? Другие варианты счастье не катят? Мне правда интересно. Позиция напоминает мышление эмигрантов в 90-е. Когда было модно любить и хотеть за границу.

Теперь с господином Жванецким. Я, как человек творческий, не представляю любое искусство в отрыве от его потребителя. Можно гениально писать, петь, рисовать, но когда в твоём творчестве есть хоть малейшая фальшь - грош ему цена.
Исчезнувшее поколении женщин 50+, какой слог, какая эмоция - на разрыв. Дамы бальзаковского возраста с упоением слушали, узнавали себя, плакали благодарными слезами, восхищаясь такому проникновенному пониманию:

« И сейчас их снова затолкали глянцевые попки, фарфоровые ляжки, цветные стеклянные глаза.

Юное тело крупным шепотом: «Неужели я этого недостойна?» Ты-то достойна. Мы этого недостойны. Мы достойны лучшего.

Мир мечты заполнили одноразовые женщины, которых меняют, как шприцы.

Поддутые груди, накачанные губы, фабричные глаза. Все это тривиально-виртуальное половое возбуждение, от которого рождается только визит к врачу.

Вы представляете стихи об этой любви?

Мы изгнали тех, кто дает стиль, моду, вкус к красоте, изящной словесности, кто делает политиков, кто сохраняет жизнь мужей.»….

Ну и далее в том же духе. Обнять и плакать.
Но как всегда, есть нюанс.

Автор нетленки, воспевающий прекрасных женщин за полтос, сам отчего-то осчастливленным такой женщиной быть не захотел. А благополучно женился второй раз (официально, и четвёртый неофициально) на женщине на 32 года моложе себя, на тот момент которой было 24 года. Не посмотрев на изящество словесности и вкус к красоте своих ровесниц.
Аэлита, я тоже не люблю двуличных лживых комедиантов. Пишущих и исполняющих одно, а в начинке имеющих совершенно другое.

Пы.Сы. Бесконечно обидно почему-то стало за Михаила нашего Евграфовича, который от сравнения с господином Жванецким, наверное, в гробу троекратно перевернулся…

И второе Пы. Сы. А Слон у нас тут кто)?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 17 Июля 2024, 13:04
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 17 Июля 2024, 15:35 | Сообщение # 3380
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1950
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нет, ну надо изгнать комментатора и вбить в крышку гроба сайта последний гвоздь...

Анна с языка сняли)).
Вот и то не так, и этак тоже.
Пусть мертвый сайт лежит. Зато чистый и красивый.
Зашел посмотрел, что никого нет.
Фуу, ну и отлично. Порядочек.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Поиск: