| Болталка-13 | 
|  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Суббота, 11 Ноября 2023, 22:37 | Сообщение # 3021 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13059 Статус: Офлайн | Все-таки я противоречива, как все женщины))Сказала, что забью и не буду здесь появляться, но не выдержала и года
 Жалко, очень жалко, что сайт умирает.
 Конечно, я понимаю, что все когда-нибудь начинается и заканчивается.
 Но ведь в некоторых ситуациях жизнь можно продлить?
 
 Чего-то не помню почему я ушла. Вероятнее всего из-за возраста, про который постоянно пишут некоторые)) Ну так именно с возрастом я начинаю понимать, что так кусаться могут только те, кто несчастен. таких надо жалеть
 Что касается Космеи, которая довела меня до ухода почти на год.
 Когда-то одна из форумчанок написала, что мы здесь как в бане -голенькие. И только благороднейшая Космея одета в пальто, вероятно в платье под пальто ну и в исподнее, само собой разумеется. И везде пуговицы, пуговицы, пуговицы и все застегнуты. Именно поэтому на нее не надо обижаться. Значит, под ее пальтишком такое запрятано, что и не стоит пытаться смотреть)). Это я так решила для себя, поэтому просто
 можно иногда и почитать и ответить. Но не реагировать остро на слова столь скрытого человека.
 В общем, к Новому году обычно на сайте было вполне весело. Фотографии показывали, о себе рассказывали.
 Расскажите о себе, форумчанки
 Что нового. Чем занимаетесь. Какие новости на личном фронте.
 С чем встречаете Новый год
 У меня новость вполне себе радостная. На днях младшая родила 3ь-его внука.
 Так что я теперь полностью соответствую званию бабушки не только по возрасту.
 
 
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Негерой | Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2023, 18:37 | Сообщение # 3022 |  |   Матерый форумчанин Изгнанные Сообщений: 1241 Статус: Офлайн | Цитата Anna1212 (  )  Конечно, я понимаю, что все когда-нибудь начинается и заканчивается.Но ведь в некоторых ситуациях жизнь можно продлить?
Пройдя все этапы развития и достигнув финиша - форум (как и любое явление природы) обретает новое качество, исчерпав себя в предыдущем.
 Он живет теперь внутри нас, причем у каждого - свой.
 Вот раньше были книги и дисковые телефоны - они исчерпали себя, но не исчезли совсем - а обрели новые формы.
 То же можно сказать и про людей, и про участниц.
 И про редких участников.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2023, 19:41 | Сообщение # 3023 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13059 Статус: Офлайн | инересно поразмышлять про это новое качество-какое оно может быть для форума с таким направлением?Цитата Негерой (  )  обретает новое качество, исчерпав себя в предыдущем. |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Негерой | Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2023, 21:05 | Сообщение # 3024 |  |   Матерый форумчанин Изгнанные Сообщений: 1241 Статус: Офлайн | Цитата Anna1212 (  )  про это новое качество-какое оно может быть для форума с таким направлением?А ты попробуй продать телефонный аппарат с дисковым номернабирателем )))
 Не получится.
 Почему?
 Нет спроса.
 Обсуждение охов-вздохов-поцелуев (с) потеряло свою востребованность.
 Тренд на духовный-душевный стриптиз поменялся (развернулся), сменившись чем-то нам неведомым.
 Собственно, это проблема нашего поколения (была) - уходит поколение (а точнее перерастает свои проблемы) - и становится нечего обсуждать.
 Посмотри на новых посетителей - такое ощущение, что они зашли в магазин, даже в интернет-магазин, бесплатных гарантированных решений.
 Около 200-300 млн русскоязычных пользователей интернета - где они?
 У них нет любовных проблем?
 -конечно, есть!
 Но решают они эти проблемы иными методами, не анализом и синтезом, а как-то совершенно иначе.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2023, 21:55 | Сообщение # 3025 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13059 Статус: Офлайн | да ладно)) Еще как получится. Я люблю продавать всякое. И продать такой телефон проблем не будет))Цитата Негерой (  )  А ты попробуй продать телефонный аппарат с дисковым номер набирателем )))Не получится.
 
 на просторах нашей страны всегда найдется человек, которому просто необходим такой телефон. Просто он про это не знает. И его надо убедить в этом. Если что-я совершенно серьезноЦитата Негерой (  )  Почему?Нет спроса.
Добавлено (12 Ноября 2023, 21:58)---------------------------------------------
 
 Цитата Негерой (  )  Обсуждение охов-вздохов-поцелуев (с) потеряло свою востребованность.не уверена я в таком выводе. Здесь вижу другое
 -многие ушли на ДЗЕН
 -некоторые-на другие форумы
 -здесь форумчанки частенько ругаются и страшно раздеваться-устраивать душевный стриптиз, особенно с учетом того, что советы дают все, а раздеваются лишь некоторые))
 Добавлено (12 Ноября 2023, 21:58)---------------------------------------------
 
 поколение тех, кто не ремонтирует вещи , а выбрасывает?))Цитата Негерой (  )  Но решают они эти проблемы иными методами, не анализом и синтезом, а как-то совершенно иначе |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Негерой | Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2023, 23:31 | Сообщение # 3026 |  |   Матерый форумчанин Изгнанные Сообщений: 1241 Статус: Офлайн | Цитата Anna1212 (  )  поколение тех, кто не ремонтирует вещи , а выбрасывает?))Ну можно и так сказать. И причина не в избыточности и зажратости - как раз наоборот.
 Это поколение не умеет понимать природу вещей, их физический смысл и алгоритмы взаимодействий.
 Кстати, хорошо на медицине видно, молодые врачи безусловно знают теорию - ног применить ее к организму не способны.
 Что касается техники - то молодым доступен только блочный ремонт.
 Логично, что и в семейном строительстве и в личных отношениях этот принцип действует.
 Я слышал, что за первые три года распадается толи 40, то ли 60 процентов браков.
 При Сталине такого не было.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Mockva83 | Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 03:15 | Сообщение # 3027 |  |   Ветеран форума Изгнанные Сообщений: 4422 Статус: Офлайн | Цитата Anna1212 (  )  Жалко, очень жалко, что сайт умирает.Я не думаю что сайт умирает.
 Такое затишье сейчас по всему российскому сигменту интернета.
 Такое впечатление что люди моется что либо сказать, ибо не знают как на это отреагирует блюстители скреп.
 А жаль.
 У меня в семье , точнее у двоюродного брата сейчас проблема.
 В 60 лет получил подсрачник от любимой жены и одной из дочерей, а ит второй полное безразличие.
 И остался нисчем.
 Хотел бы послушать мнение участниц форума, как с ним поговорить. а то захожу к нему а он как зомби.
 Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
 |  | Соединенные Штаты |  |  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 08:51 | Сообщение # 3028 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13059 Статус: Офлайн | так они ж по стандартам работают. Не особо применишь что-то неординарноеЦитата Негерой (  )  молодые врачи безусловно знают теорию - ног применить ее к организму не способны.
 
 да ладно). Измена всегда была, есть и будет. Такова природа.Цитата Негерой (  )  При Сталине такого не было.Добавлено (13 Ноября 2023, 08:54)---------------------------------------------
 
 нет, конечноЦитата Mockva83 (  )  Такое затишье сейчас по всему российскому сигменту интернета.
 
 не читайте по утрам американских газет)) И в контактах всякое пишут и на ДЗЕНе. А вам мозг запудрили ваши блюстители, что сил нету.Цитата Mockva83 (  )  Такое впечатление что люди моется что либо сказать, ибо не знают как на это отреагирует блюстители скреп.
 
 вот так на пустом месте?? Не верится как-то. Ваш брат тоже живет в США?Цитата Mockva83 (  )  В 60 лет получил подсрачник от любимой жены и одной из дочерей |  | Российская Федерация |  |  | 
|  
 
| MuraMurka | Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 11:14 | Сообщение # 3029 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1416 Статус: Офлайн | Цитата Anna1212 (  )  Расскажите о себе, форумчанкиЧто нового. Чем занимаетесь. Какие новости на личном фронте.
На сайт все, кто тут активно принимал участие ранее, заходят. Читают, но не пишут - нет запроса на спасение... Нет острых тем. Нет новичков - ни жен обманутых, ни любовниц
  Тихо, как на кладбище. И о себе рассказывать тоже никто не рвется. Это как с отзывами о работе компании)) Клиент отзыв пишет, если он негативный. А если все хорошо - поди добейся.
 У меня вот все хорошо на всех фронтах. Страсти улеглись, общение внутрисемейное наладилось, внучка у мужа моего растет. Я - приёмная бабушка. В бизнесе тоже все Ок - я теперь собственник компании, так вышло. И писать-то не о чем, все хорошо. А дальше будет еще лучше
 
 Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 12:00 | Сообщение # 3030 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13059 Статус: Офлайн | так приятно же почитать)) Не все ж негатив впитывать. Женщины выплывают. И это здоровоЦитата MuraMurka (  )   А если все хорошо - поди добейся.Добавлено (13 Ноября 2023, 12:07)---------------------------------------------
 
 моя младшая дочь работает в реанимации новорожденных. Причем, к ним привозят отказников из других больниц. Тех, у кого шансов на спасение почти нет. И реально спасенных очень-очень мало. Недавно ей одна из мамочек прислала фото своего сына. Из тех кто выжил. Ему 2 года. И он-как все малыши этого возраста. Она реально была счастлива, что хоть 1 из ее подопечных прислал слова благодарности, фотографии и поделился своей радостью.Цитата MuraMurka (  )  нет запроса на спасение...
 Так что, если все хорошо, то это хорошо))
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Негерой | Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 14:01 | Сообщение # 3031 |  |   Матерый форумчанин Изгнанные Сообщений: 1241 Статус: Офлайн | Цитата MuraMurka (  )  Нет острых тем. Нет новичков - ни жен обманутых, ни любовниц Тихо, как на кладбище.Основная масса участников уже как-бы с внуками, любовные страсти в таком возрасте чреваты реанимацией и тишиной на кладбище.
 Что нужно «нашему» человеку в интернете?
 Скандал, интрига, предательство и измена, месть и стяжательство.
 Современный интернет - это отражение вялотекущей реальности, нет больше страстей, если кто-то кого зарежет или отравит или забъет до смерти - это нонсенс
 Максимум современной семейной драмы - отжать горсть пятаков и гордиться этим на весь рунет.
 Читать об этом не интересно.
 Внуки сами по-себе - это прекрасно, но никому не интересно. Как собственно и дети.
 Люди разучились любить и творить безумства, тема любви исчерпала себя, как дисковый телефон.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Старуха | Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 15:27 | Сообщение # 3032 |  |   Завсегдатай форума Пользователь Сообщений: 466 Статус: Офлайн | Цитата Негерой (  )  Люди разучились любить и творить безумства, тема любви исчерпала себяОй всё)
 Во-первых, поколение помоложе и любит, и безумствует...
 я, как послушаю своё чадо... Так тихонько молчу)
 А во-вторых,
 если кто творит в "таком" возрасте "безумства ")),
 Так кто же об этом вам признается здесь...
 Добавлено (13 Ноября 2023, 15:30)---------------------------------------------
 
 Цитата Негерой (  )  тема любви исчерпала себяНикогда тема любви не исчерпает себя.
 Любовь вечна и бесконечна)
 .она никуда не исчезает.
 |  | Беларусь |  |  | 
| 
| Bastinda | Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 16:47 | Сообщение # 3033 |  |   Ветеран форума Спасатель Сообщений: 4453 Статус: Офлайн | [b]Anna1212[, рада видеть! Впрочем, как и всех, кого давно не было. С вами веселей! Неужели у вас уже третья внучка? Когда все это случилось? Я вот ни одного внука дождаться не могу.
 
 Пока живу, надеюсь.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 17:14 | Сообщение # 3034 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13059 Статус: Офлайн | у меня 3-й внук. Как раз родились все трое за последние 4 года. И все-у одной дочери))Цитата Bastinda (  )  Неужели у вас уже третья внучка? Когда все это случилось? Я вот ни одного внука дождаться не могу.
Добавлено (13 Ноября 2023, 17:15)---------------------------------------------
 
 это скорее для блогеров)) А нам? Каждому своеЦитата Негерой (  )  Скандал, интрига, предательство и измена, месть и стяжательство. |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Влада | Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 17:18 | Сообщение # 3035 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 2526 Статус: Офлайн | Привет, девчата и ребята!Рада всех видеть))
 
 
 Цитата Негерой (  )  Основная масса участников уже как-бы с внуками, любовные страсти в таком возрасте чреваты реанимацией и тишиной на кладбище.Да ладно.
 Мне вот наличие внуков не помешало еще раз свадьбу отпраздновать.
 Так что я опять официальная жена)).
 
 Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 17:18 | Сообщение # 3036 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13059 Статус: Офлайн | и это не так. Потому что это шаг в будущее)) К тому же они сподвигли нас купить квартиру и съехать. Это интереснее?)Цитата Негерой (  )  Внуки сами по-себе - это прекрасно, но никому не интересно.Добавлено (13 Ноября 2023, 17:19)---------------------------------------------
 
 я читала про это. С опозданием поздравляю))Цитата Влада (  )  свадьбу отпраздновать. |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Влада | Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 17:22 | Сообщение # 3037 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 2526 Статус: Офлайн | Цитата Anna1212 (  )  так они ж по стандартам работают.Это да.
 Моя любимая доктор из-за них и уволилась. Не смогла.
 Потому как стандарты еще те.
 Я ей говорю: кто же теперь нас лечить то будет?
 Была лучшим эпилептологом края. Пациенты так ждали ее выхода из декрета. Но увы. То, что произошло в здравоохранение за те 3 года, для нее стало неприемлемым.
 Добавлено (13 Ноября 2023, 17:23)---------------------------------------------
 
 Цитата Anna1212 (  )  С опозданием поздравляю))Спасибо)))
 Добавлено (13 Ноября 2023, 17:27)---------------------------------------------
 
 Цитата Anna1212 (  )  Потому что это шаг в будущее)) Вот солидарна.
 А то же так можно потерять связь со временем.
 А они как раз этого не дают.
 Я помню, когда у меня первая внучка родилась, то я прям как молодая мама. Вся в памперсах, автокреслах, радионянях и т.д. У нас же всего этого не было. Пришлось изучать, познавать.
 Вот сейчас старшая дочь решила и себя, и детей перевести на гомеопатию. Опять - целый пласт для изучения.
 Все же хорошо осваивать его так, а не потому, что вынесенный диагноз как приговор.
 Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 17:43 | Сообщение # 3038 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13059 Статус: Офлайн | расскажите чуток как вы. Чем занимаетесь. Что новогоЦитата Bastinda (  )  Я вот ни одного внука дождаться не могу.
Добавлено (13 Ноября 2023, 17:43)---------------------------------------------
 
 моя спорит и ругается)) Но у них контингент особый.Цитата Влада (  )   стандарты еще те. Добавлено (13 Ноября 2023, 17:45)---------------------------------------------
 
 и таких пластов-сотни)). И изучать полегче-никто не торопит, ничего особо не требует.Цитата Влада (  )  целый пласт для изучения. |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Bastinda | Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 18:52 | Сообщение # 3039 |  |   Ветеран форума Спасатель Сообщений: 4453 Статус: Офлайн | Я совсем переехала в загородный дом, но не скучаю. Вот сейчас буду слушать лекцию в школе AI тренеров Яндекса. Прошла серьезный отбор, хотя понимаю, что шансы получить работу невелики. Муж тот же, ничего, живем)
 
 Пока живу, надеюсь.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Негерой | Дата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 19:05 | Сообщение # 3040 |  |   Матерый форумчанин Изгнанные Сообщений: 1241 Статус: Офлайн | Цитата Влада (  )  Мне вот наличие внуков не помешало еще раз свадьбу отпраздновать.У меня у одного знакомого дед - герой еще первой мировой войны, ну и второй разумеется, так вот, дело было в начале 90-х, дед был весьма небеден по тем временам и внезапно женился на своей домработнице (с Украины). деду 90+, ей около сорока.
 У деда десятки внуков от нескольких жен и их детей, и все такие расслабились и уже готовили торжественные прощальные речи и договаривались о дележе непаосильно нажитого героем, а тут такой скандал.
 Я к чему эту историю вспомнил - если тебе удалось аналогично (или близко) зажечь - то прими мое восхищение!
 Если же ты просто вышла замуж и никто не сошел с ума от бессильной злобы - то даже как-то неловко, но все равно поздравляю )))
 |  | Российская Федерация |  |  |