Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
firnadina Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 23:22 | Сообщение # 1061
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Аэлита, форум помог. Не зря решилась зарегиться, тем более, что болело так, что казалось -хуже некуда.
Самое ценное -это новые знакомства. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2022, 03:13 | Сообщение # 1062
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Мультик, тоже очень рада,что написали.

Цитата Мультик ()
С мужем я год назад рассталась , выгнала за 5 минут .


Это было, к сожалению, предсказуемо . Просто вопрос времени.
И все равно , - ужасно жаль, да faint

Цитата Мультик ()
Мне стало психологически совершенно спокойно .
Видимо, я это решение о расставании давно же приняла , долго созревала .
Пожтому, пережила само расставание легко .

Вот это самое главное. Так происходит, когда нескончаемое гнилое поведение человека убивает и добивает даже самые сильные чувства к нему. Исчезает не только любовь, но и уважение.

Цитата Мультик ()
обнаружила , что он не только продолжает общение с любовницей , но и любовница уже глубоко беременная.


Как узнали? Ничего оригинального ?)

Цитата Мультик ()
Так что , любовница вполне может заполучить чужого мужа , если жена попадётся такая , которая даст ему пинка под зад.
Берите на заметку , любовницы)
Если вдруг кому-то позарез приглянулся чужой муж.


Почитала тут недавно про личную жизнь Евгения Ройзмана. Он , как известно, мужик с непростым бэкграундом , но харизматичный, статусный, явно ресурсный. Любопытно. Жил одно время на две семьи. Практически открыто, но из семьи не уходил и уходить не хотел.
Любовница родила, причем сразу двоих, он их признал юридически. Но с любовницей вдруг расстался окончательно и бесповоротно. Живёт с женой, говорит: " это моя женщина. Ну да, было. Было и прошло))) Но она конечно со мной настрадалась".

Мужику 60 лет, но он и сейчас хорош. Прям вот мужик. Это к вопросу о поношенных ОМП ( терминология абф smile )


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 22 Мая 2022, 03:16
Нидерланды
osa Дата: Воскресенье, 22 Мая 2022, 08:04 | Сообщение # 1063
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мультик, я завсегда за семью. И меня радует когда она сохраняется путём многих трансформаций. Сильная вы девушка, вам страдать не интересно и некогда. Спутника вы себе найдёте, замуж выходят одни и те же.

Добавлено (22 Мая 2022, 08:10)
---------------------------------------------
Gela55, про Ройзмана - он не поношен, там же жена есть. Он очень харизматичен, занимается делом, высказывает свою позицию.

Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 22 Мая 2022, 11:00 | Сообщение # 1064
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
КНИГА СОВЕТОВ. ТРИСТА ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ВЫПУСК.

Муж изменивший жене и у которого растёт внебрачный ребенок, раскаялся, бывает такое?
- Бывает. Чего только не бывает. Любовница дуреха "родила от любимого", а он сбежал от пеленок, подгузников, плача по ночам и бабы неожиданно превратившейся из любовницы в мамочку младенца. Беременную он ее еще трахал так сяк, а теперь всякий секс у нее из головы выветрился. И куда мужику бежать? А к жене, надо только сказать "Машка, возрадуйся, дура! Раскаиваюся я!".

Что делать жене, если муж усыновил ребенка рожденного от любовницы?
- Порадуйтесь за него теперь у него законный ребеночек растет на стороне. И есть еще одна действующая жена. Некоторые жены в такой ситуации даже устраивают веселую игру "кто больше детей родит" и рожают еще одного на каждого ребенка любовницы от своего мужа. Вы же не думаете, что молодая здоровая женщина ограничится одним ребенком? Тем боле что все прокатило удачно - признал, усыновил, не бросил, поддерживает. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
Это о ройзмане и остальных харизматичных и деловых). Исчерпывающе happy .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2022, 11:22 | Сообщение # 1065
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Спутника вы себе найдёте, замуж выходят одни и те же.

Я тоже уверена.

Цитата osa ()
про Ройзмана - он не поношен, там же жена есть. Он очень харизматичен, занимается делом, высказывает свою позицию

osa, да, он очень крутой мужик.


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Anna1212 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2022, 22:07 | Сообщение # 1066
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Софи, рада вас видеть))). Почему вам жалко любовницу мужа? Он ведь к ней ушел.
С Аэлитой у нас давние споры. Но, надеюсь, без злобности))). Так, поговорим про двойные стандарты или еще по какой ерунде. Меня эти подколы давно не трогают.

Может, рано или поздно, я пойму почему мужчина, который ушел к любовнице-зайчик и настоящий мужчина, а тот, что остался с женой-подкаблучник, чмо обосравшееся. И речь идет ведь про одного и того же человека
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2022, 22:41 | Сообщение # 1067
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почему вам жалко любовницу мужа? Он ведь к ней ушел.

Мне её жаль потому, что поняла её состояние. Как ей хотелось: хотелось с ним секса, заполучить его себе, как она его заманивала, увивалась и унижалась. А она еще боролась со мной, с его детьми. Не в прямом смысле этого слова, конечно. Я и сотой доли со своим любовником такого не творила и то мне потом от себя мерзко было. И обидно было, как так, ему вроде со мной так хорошо и там, вроде, ничего не держит, а меня не выбирает. Так что и тут меня носом потыкали pleasantsurprize
А она же тоже человек. И как бы она не бахвалилась и не выпендривалась, какие бы статусы в соц.сетях не выставляла, но в душе то про себя всё понимала. Мы ведь все, когда наедине с собой, себя обмануть не можем и понимаем, что делаем.

"Может, рано или поздно, я пойму почему мужчина, который ушел к любовнице-зайчик и настоящий мужчина, а тот, что остался с женой-подкаблучник, чмо обосравшееся."
Этот постулат я совсем не разделяю с форумом. Все ситуации разные. И люди (как мужчина, так и женщина) все ведут себя и выходят по-разному, кто-то достойно, кто то не очень. Поэтому и результат разный, и отношения потом складываются между участниками разные. Поэтому бестактно тыкать незнакомым людям, в башмаках которых ты не ходил, вот это вот: "ты с обосравшимся живешь" или "подкаблучником" и т.п. Бывает люди находят любовь во втором браке и это не преступление, бывает, спохватываются и оценивают свой первый брак, бывает, конечно, и крайне подло поступают и даже оказываются причиной болезней, обнищания и смертей своих вторых половин и детей. От этого и пляшем. Это лично моё мнение.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 22 Мая 2022, 22:54 | Сообщение # 1068
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Вы расстались с тем парнем, который после мужа был, да?

нет, с ним у меня всё хорошо.
это в тему нейронных связей, которые рвутся спустя 2 года, если не видеться. рассказывала про человека, который до мужа был еще.

Добавлено (22 Мая 2022, 22:58)
---------------------------------------------
Мультик,
Цитата дениска ()
У тебя, с мужчиной или нет, всё будет хорошо.

++


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез

Сообщение отредактировал mole - Воскресенье, 22 Мая 2022, 23:01
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2022, 23:17 | Сообщение # 1069
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Как ей хотелось: хотелось с ним секса, заполучить его себе, как она его заманивала, увивалась и унижалась.
Она ж его получила)))
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 22 Мая 2022, 23:40 | Сообщение # 1070
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Секс получила, а мужика нет. Так, кажется?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 08:18 | Сообщение # 1071
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Может, рано или поздно, я пойму почему мужчина, который ушел к любовнице-зайчик и настоящий мужчина, а тот, что остался с женой-подкаблучник, чмо обосравшееся. И речь идет ведь про одного и того же человека


Попробую угадать логику.
Насчет ушедшего - не знаю.
А оставшийся...
Возможно потому, что походя, ради сиюминутных хотелок и ничтожных позывов члена, разрушил свою семью, которая для него ценна.
Или же потому, что не смог ради "любовной любови" уйти из "опостылевшей семьи"?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 23 Мая 2022, 08:18
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 08:44 | Сообщение # 1072
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Секс получила, а мужика нет. Так, кажется?
он развелся с Софией и ушел. Дальше-только ее действия
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 09:53 | Сообщение # 1073
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Может, рано или поздно, я пойму почему мужчина, который ушел к любовнице-зайчик и настоящий мужчина, а тот, что остался с женой-подкаблучник, чмо обосравшееся. И речь идет ведь про одного и того же человека

Не натянется сова на глобус. Потому что я нигде не говорила про заек (тьфу блин), меня больше удивляет ненависть к чужим бабам при отсутствии ненависти к мужчине который обещал быть верным и защищать. Ведь если он себе это разрешил разве имеет значение какая это женщина,
первая она полезла или он к ней, результат - он себе позволил эту связь. И если это не единичный секс случайный, то и в семью ее пустил именно он, и позволил ей делать то что она делала. Для меня это очень странно и непонятно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 10:36 | Сообщение # 1074
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
позволил ей делать то что она делала
я предполагаю, что на вас влияет ваш любовник?? Я всегда делаю только то, что Я хочу. Но, видимо, вы нет. Вам позволяют
Ну, вот что такое-позволил? Вы как себе это физически представляете?
Пару лет назад была история где-то в провинции-жена родила малыша, а любовница отправила ей на другой день переписку. Жена прыгнула с 5-го этажа.
Как мужику знать, что левая девка так поступит??

Добавлено (23 Мая 2022, 10:40)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
меня больше удивляет ненависть к чужим бабам при отсутствии ненависти к мужчине который обещал быть верным и защищать
сто раз вам писали (недавно вроде Димитрук)-свой-чужой. Понимаете??

Добавлено (23 Мая 2022, 10:43)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Потому что я нигде не говорила про заек (тьфу блин),
я вам уже написала- общаться с предателем многим просто тошнотворно. Но вы общаетесь и другие общаются. Но других мужчин вы поливаете грязью-обосрался и так далее, но ведь ваш любовник-тоже обосранный. Он-такой же абсолютно предатель. Но просто предал другую. А вы как раз и натягиваете сову на глобус-меня он не предает, мне удобно и так далее. А человек-то тот же самый. И вонь от обосравшегося одинаковая, независимо от того, в какую сторону летели какашки. Или вы думаете по-другому??


Сообщение отредактировал Anna1212 - Понедельник, 23 Мая 2022, 10:45
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 11:22 | Сообщение # 1075
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Anna1212, напишу как вижу. Есть мужик, у него жена и лвж. При вскрытии он для жены становится засранцем, и скорее всего пожизненно. Для лвж есть вилка: при условии, что выбрали её - зайка, если жену - засранец, а если при ней появляется у него ещё одна лвж - то засранец умножаем на 2.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 11:40 | Сообщение # 1076
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
он для жены становится засранцем, и скорее всего пожизненно. Для лвж есть вилка: при условии, что выбрали её - зайка, если жену - засранец, а если при ней появляется у него ещё одна лвж - то засранец умножаем на 2.
вот видите какой разносторонний мужчина-женатый любовник))) Чего ж любовницы удивляются, что жены с таки остаются?))))


Сообщение отредактировал Anna1212 - Понедельник, 23 Мая 2022, 11:42
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 12:34 | Сообщение # 1077
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Эх, скажу, как старый романтик shy
Любовь - не говно! Конечно, если это любовь, а не блуд.
.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 13:40 | Сообщение # 1078
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
если это любовь
ну, разве можно любить обосравшегося мужа laught
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 14:10 | Сообщение # 1079
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, разве можно любить обосравшегося мужа

Нельзя. Можно любить ништяки, которые он даёт. ИМХО.
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 14:13 | Сообщение # 1080
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А куда ж его болезного девать) ну, разве что обнять и плакать.
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: