Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 17:15 | Сообщение # 1261
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А то даже как-то неловко признаваться, что все хорошо.
так не поверит никто. Как сказала Софи- сейчас полетят тапки)) Но, это называется-Пусть говорят))

Добавлено (26 Мая 2022, 17:21)
---------------------------------------------
дениска, как у вас после ковида с памятью?? У меня подруги жалуются (я тоже иногда напрягаюсь)

Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 17:29 | Сообщение # 1262
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Gela55, у меня по другому. Мне претит, когда лю наделяют значительным влиянием в интрижках мужа. Если это так, то брак уже невозможен. ИМХО

Не очень поняла. Если любовница значима для мужа, то брак в любом случае невозможен. Но её виновность от этого не исчезает. Если малозначима, то сохранение брака возможно. Но её виновность от этого не исчезает.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 17:38 | Сообщение # 1263
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вина пополам , а ответственность на мужике)

Сто раз права. whiteflower whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 17:43 | Сообщение # 1264
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
считаю это хамством. Воздержусь от пояснений.

Зря. На вашем месте я бы ещё дала оценку написанному тантрой выше. Так было бы объективнее). Ну вы как хотите.
Цитата Anna1212 ()
опять про БАБЛО. )))))

Да. Вы ж уже решили, что у меня с этим проблема? Все уже поняли. Чего сто раз повторять.
Цитата Gela55 ()
По отношению к Тантре в особенности.

А чего в особенности? Вы считаете, у этого ника есть право переходить на личности когда её никто не трогал? Ну я так не считаю. Эта "адвокатская деятельность" ни к селу, ни к городу должна оплачиваться однозначно. Надеюсь хотя бы на шоколадку заработала (привет, Анна).
Не, я понимаю, что вам это нравится, если вы об этой особенности Тантры.
Цитата Тантра ()
Речь была не о нем, а о лю.

Цитата Тантра ()
Речь была о ней, о вине.

Я ж говорю, пишешь одно, читают другое, кому что видится. Речь изначально была о том, что прицепились к посту и понеслись переходы на личности. Ну так бывает когда нет аргументов и нервы не в порядке, все в принципе это знают. А потом вопрос был откуда ненависть и зачем держать в голове злость на левую тётку которая нахрен не нужна, давно исчезла с горизонта, была использована и выброшена (мужья вытерли член о занавеску и вернулись в родное гнездо , со слов). Не про мужей, не про любовниц, про собственную голову в которой кроме семьи поселилась чужая баба и ненависть к ней не проходит годами, при этом на главного виновника эта ненависть не распространяется. Это ж удивительно, разве нет?

Цитата дениска ()
Причём, я не отрицаю, что и рицидивиста можно простить и жить с ним счастливо дальше. Но именно простить, а не оправдать его вину, возложив её на любовницу или на себя.

дениска, whiteflower вы мудрая, несмотря на то что пострадали больше всех тех кто оставил себе свое сокровище. Спасибо, что прочитали то, что написано, а не то, что в голову себе вбито самими же людьми(судя по всему скоро такая реакция станет редкостью и за неё надо благодарить, да).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Узбекистан
Gela55 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 17:48 | Сообщение # 1265
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А то даже как-то неловко признаваться, что все хорошо.
А между тем можно было бы взять на вооружение опыт выхода из сложных ситуаций, проверенный временем. И не надо опять про обосравшихся мужей, умоляю

Bastinda, я, например, предлагаю женам тоже взять на вооружение "окультуривание стихаме" семейных будней. Вот это из "Покровских ворот" обожаю. ( помните , Орловичи читают?) smile
. Можно мужьям читать по утрам, для профилактики так сказать.

Как корабль, что готов менять оснастку,
то вздымать паруса, то плыть на веслах,
ты двойной предаваться жаждешь страсти,
отрок, ищешь любви, горя желаньем,
Но любви не найдя, в слезах жестоких,
Ласк награду чужих приемлешь...


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 17:50 | Сообщение # 1266
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
помните , Орловичи читают?
мне не выучить)) Очень кучеряво
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 17:57 | Сообщение # 1267
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а с чего вы решили, что это именно ТАК? Для кого-то недержание после по пьяни приравнивается к такой же измене. ППричем, абсолютно неоправданной, потому что именно УК трактует алкогольное опьянение как фактор, усугубляющий вину. Ибо не пей...

Цитата Anna1212 ()
ну и мужчина, как вы написали, трахнув кого-то по пьяному делу, по-вашему и не виноват вообще. А на мой взгляд-это не звонок, а колокол-и пьет и не контролирует себя. И что??

Чей та вы про вашу подругу считали совсем иначе... Это пресловутая предвзятость или вы передумали с тех пор?
Цитата дениска ()
единственная цель, всей моей писанины, состоит в том, что бы сказать вам - не место тётке без принципов в вашей голове. Она вам никто. Можете не прислушиваться, ваше право. Я сказала всё, что хотела.

Я это же хотела сказать. И ещё что не нужно во всех любовницах бывших и настоящих видеть зло и потенциальную свою. Вроде все травой поросло, а ненависть живёт и разъедает изнутри. Самоуничтожение какое-то.
Цитата Anna1212 ()
К чему начались речи про тухлость, говно и бабло, я не поняла

Как вы не поняли? Вы же писали что поняли - про вас имелось ввиду.
Цитата Gela55 ()
Вина организатора отдельно, вина соучастника отдельно.

А вину то надо искупать, да Гела?
Цитата Gela55 ()
Кстати, любовница моего мужа через несколько лет написала мне в СС свои извинения. Признаюсь честно: я совсем ничего не почувствовала. Тем более,что в искренность извинений не верю.

Вы её с работы и из города, а она вам извинения через несколько лет... с конченой совершенно как вы её здесь нарисовали эта картина не вяжется. А вам не зашло? Может это ваши мечты?
Цитата Gela55 ()
к тому, что цель была - обесценить мнение комментаторов в данной теме. Как мнение необъективное и предвзятое .

Даже если б и так было, вы считаете у других нет права считать ваши мнения необьективными? Вы сами показываете, что так оно и есть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Узбекистан
Gela55 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:00 | Сообщение # 1268
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
Вина пополам , а ответственность на мужике)

Сто раз права.


Ура-аа! Нашего полку прибыло)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:03 | Сообщение # 1269
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Чей та вы про вашу подругу считали совсем иначе..
про какую? Напомните.

Добавлено (26 Мая 2022, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
не нужно во всех любовницах бывших и настоящих видеть зло и потенциальную свою.
я вообще к классу Любовницы не отношусь предвзято. У меня из 3-х подруг 2побывали в любовницах. Одна-аж 3 раза. Нормальные женщины

Добавлено (26 Мая 2022, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вы же писали что поняли - про вас имелось ввиду.
это мне Клео пояснила, что вы имели ввиду абстрактных посетительниц нашего форума
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:06 | Сообщение # 1270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мне не выучить)) Очень кучеряво

Последние две строки выучи)).

Цитата Gela55 ()
Но любви не найдя, в слезах жестоких,
Ласк награду чужих приемлешь...


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:06 | Сообщение # 1271
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Можно в обидчика, если полегчает. ))

А если до него не докинет, то можно в того кто поближе laught laught laught какая разница.

Добавлено (26 Мая 2022, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
про какую? Напомните.

Ну лично я знаю только одну вашу подругу у которой муж пил и имел любовницу исключительно в пьяном состоянии (со слов). Да вон же она, выше пишет amorous
Цитата Anna1212 ()
вообще к классу Любовницы не отношусь предвзято. У меня из 3-х подруг 2побывали в любовницах. Одна-аж 3 раза. Нормальные женщины

Да вот сне тоже так казалось про вас почему-то. Потому и удивляюсь последним вашим коментам, в последнее время вы как-то по другому стали реагировать на все. Вы сами то как, не ощущаете? Возможно, это влияние sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Узбекистан
Тантра Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:14 | Сообщение # 1272
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
дениска, все вы правильно написали. Опять же, но... amorous обсуждалась вина-не вина любовницы. Обсуждалось не влияние мыслей о вине любовницы, не вина-ответственность мужа, не мыслемешалка жены, а именно: есть или нет вины лю в адюльтере.
Выше я писала, что вина лю в адюльтере не всегда. Моя лю, например, не виновата, мой муж сам к ней поперся и возможно промолчал о глубокоженатости. Нет вины лю, если она не знает о женатости мужчины.
Вину и ответственность мужа в том споре никто не отрицал. Нужно ли думать о вине лю, нужно ли ее виноватить, тоже не обсуждалось.
Ну кое-кто запел свою любимую песню: лю белые ромашки, мужья их силой заставляют с ними трахаться и жены живут с обосравшимися, пардон из песни слов не выкинешь. Автора думаю, угадали почти все.
Ну а если честно, это я сейчас понимаю отчетливо: не важно кто виноват, кто начал, кто обманул, важно выйти с наименьшими потерями и просто уцелеть после всего. Мира нам всем!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 26 Мая 2022, 18:25
Великобритания
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:24 | Сообщение # 1273
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
одну вашу подругу у которой муж пил и имел любовницу исключительно в пьяном состоянии (
а Дениска не про это пишет. Она пишет про мужчину. который разок по пьяни трахнул кого-то после корпоратива.
Однако ж, лично мне, естестсвенно, непонятны женщины, которых трахают в пьяном состоянии. Но это лишь подтверждает постулат
секс для мужчины-цель, а для женщины-средство. Поэтому и терпят и пьяных мужей и пьяных любовников...

Добавлено (26 Мая 2022, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
по другому стали реагировать на все
причем тут отношение к любовнице как к классу и отношение в конкретной женщине??
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:36 | Сообщение # 1274
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну кое-кто запел свою любимую песню: лю белые ромашки, мужья их силой заставляют с ними трахаться и жены живут с обосравшимися, пардон из песни слов не выкинешь. Автора думаю, угадали почти все.

pazzled laught laught laught без комментариев.
Цитата Anna1212 ()
причем тут отношение к любовнице как к классу и отношение в конкретной женщине??

Вы думаете не причём? Ну ладно тогда.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Узбекистан
Тантра Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:39 | Сообщение # 1275
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, у мужа проблемы на работе, он начинает пить, жена естественно говорит: соберись, тряпка! А на работе на него, как на второго после бога(с)...и пьяный и ср"аный нужен, юбка на голове. pleasantsurprize Я бы на месте мужика точно бы воспользовалась.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Великобритания
Bastinda Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:40 | Сообщение # 1276
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Тантра, да!! whiteflower

Добавлено (26 Мая 2022, 18:40)
---------------------------------------------
Ой, это я про предыдущий пост amorous
Цитата Тантра ()
не важно кто виноват, кто начал, кто обманул, важно выйти с наименьшими потерями и просто уцелеть после всего. Мира нам всем!



Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Четверг, 26 Мая 2022, 18:41
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:41 | Сообщение # 1277
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
без комментариев.

Угадали? whiteflower
Аэлита, мир, дружба, жЕвачка. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Великобритания
Bastinda Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:42 | Сообщение # 1278
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Пластыри бывают как мужского, так и женского пола. Вавку лечат, а потом не нужны sad


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:42 | Сообщение # 1279
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Ой, это я про предыдущий пост

Bastinda, я поняла сразу. whiteflower

Добавлено (26 Мая 2022, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Пластыри бывают как мужского, так и женского пола. Вавку лечат, а потом не нужны

Се ля ви. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Великобритания
Bastinda Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:46 | Сообщение # 1280
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ой, какой славненький диспут ( не срач)) у нас получился!
Еще бы Светлячка вернуть и еще некоторых - Эйфорию, революционного матроса нашего...


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: