Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:49 | Сообщение # 1281
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
жена естественно говорит: соберись, тряпка!
еще хуже-в дом не пускает))) ну и по списку...Я б тоже не устояла


Сообщение отредактировал Anna1212 - Четверг, 26 Мая 2022, 18:51
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 19:03 | Сообщение # 1282
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Меня сегодня с утра бывший поздравил с годовщиной свадьбы. Поздравил и написал , что это было самое счастливое время в его жизни и поблагодарил .
Вот странный человек .
А я даже забыла про годовщину -то на самом деле .
Будучи в браке все памятные даты отмечали всегда : знакомство, день свадьбы и тд и тп, а тут память стала избирательна .
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 19:05 | Сообщение # 1283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мультик, а я думаю, так оно и было. Мы не молодеем, и ему все заново строить будет нелегко. Это у новой женщины инстинкт завести детей и свить гнездо, а у мужчины все это уже было(


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 19:06 | Сообщение # 1284
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()

А вину то надо искупать, да Гела?

Ага, кровью amorous

Цитата Аэлита ()


Вы её с работы и из города, а она вам извинения через несколько лет... с конченой совершенно как вы её здесь нарисовали эта картина не вяжется. А вам не зашло? Может это ваши мечты?


Аэлита, вы слышали звон, но не знаете, где он. С работы ее уволили по требованию администрации ТЦ, где она работала по временному договору промоутером. Уволили за попытку вынести телефон из торгового зала.
Выгнать человека из города я лично не в состоянии. Муж, насколько я знаю, тоже.
Она вернулась восвояси потому,что операция " социальный лифт" не удалась.
Очень прошу вас, не пишите глупости.

Цитата Аэлита ()
Даже если б и так было, вы считаете у других нет права считать ваши мнения необьективными? Вы сами показываете, что так оно и есть.


У вас конечно есть право считать мое мнение необъективным.
Проблема в другом: как вы это право реализуете.
Вы это сделали вот так:
Цитата Аэлита ()
Не слушайте Гелу. Некоторые и недостойные быть посланными- были посланы и размазаны мордой об асфальт. А некоторые достойные быть посланными никогда не будут посланными, а будут любимы и незаменимы.


Вашу цитату про мужа - говно и мстю я приводить не буду. Вы ее помните .

Вы используете нечестный запрещённый прием : вы обесцениваете мнение других людей, интерпретируя и извращая факты  их  жизни  в оскорбительной форме. И я уже  писала, что вы делаете эта первая. Вы инициируете срач, получаете ответ, и потом делаете брови домиком.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 19:14 | Сообщение # 1285
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
вы слышали звон, но не знаете, где он. С работы ее уволили по требованию администрации ТЦ, где она работала по временному договору промоутером. Уволили за попытку вынести телефон из торгового зала.
Выгнать человека из города я лично не в состоянии. Муж, насколько я знаю, тоже.
Она вернулась восвояси потому,что операция " социальный лифт" не удалась.
Очень прошу вас, не пишите глупости.

Серьёзно?) Вы не раз писали что сделали все чтоб её устранить. И о том какое она зло и непотребщина. А теперь делаете бровки домиком).
Про цитату - ну да, я так считаю. А вы считаете что не так? Или вы лично не достойны чтоб вам хранили верность? В чем несогласие и возмущение? Многие достойные женщины, порядочные жены получили нож в спину. А есть такие на которых пробу ставить негде, а с ними не разводятся. Это вокруг вас все, посмотрите по сторонам.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Узбекистан
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 19:37 | Сообщение # 1286
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы не раз писали что сделали все чтоб её устранить
это Суматра "уволила и выдворила из города" ЛВЖ своего мужа. У нее были такие возможности
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 19:47 | Сообщение # 1287
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы не раз писали что сделали все чтоб её устранить

Устранить - это как? pleasantsurprize
Уволить кого бы то ни было я не могу по определению) Понимаете это?
Ну про изгнание из города я уже говорила . Кстати, она вообще из категории " гастролеров".

Про "зло и непотребщину " - да, девка подлая была. Хитрая и подлая. Нагадила многим людям. Криминальный бэкграунд в чистом виде.

Цитата Аэлита ()
Про цитату - ну да, я так считаю. А вы считаете что не так? Или вы лично не достойны чтоб вам хранили верность? В чем несогласие и возмущение? Многие достойные женщины, порядочные жены получили нож в спину. А есть такие на которых пробу ставить негде, а с ними не разводятся. Это вокруг вас все, посмотрите по сторонам.


Аэлита, я с вами бы безусловно согласилась. Если бы вы имели в виду, что порядочные верные жены получают в спину так же, как и неверные . Но вы написали совсем другое)) Вы написали автору темы следующее: не слушай ее. Она из той категории женщин, которых посылают и размазывают мордой об стол.
Вы написали это не с целью дать совет автору, а с целью задеть комментатора. Если заметили, я не стала реагировать на это. Но потом вы проделали то же самое с Анной. И только тогда я написала вам ответ.

Причем, повторяю, вы сделали это первая, безо всякой на то причины.
Да, и вы классический пример газлайтера. Вы постоянно делаете вид, что вас не так интерпретируют из- за своей неадекватности и расстроенной психики.

Жду вашего совета сделать пропущенный укол.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 26 Мая 2022, 20:12
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 21:51 | Сообщение # 1288
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Gela55, меня знаете что поражает? Как люди могут зациклиться на том, что жизнь пошла не по их сценарию, увязнуть в этом и все вокруг и всех привязывать даже не к ситуации которая сто лет назад случилась, а именно к тому что не по их сценарию пошло. Препарируют годами это, подозревая всех кто с ними не согласен или живёт и думает по другому. Уникальности нет, ваша ситуация и Анны каких миллионы, и даже тут на форуме, а в жизни подавно. На форуме вы несомненно ) как пример того, что мордой об асфальт могут протащить кого угодно. И когда вы перестанете рядить себя в белое пальто и примете что ничего нет в жизни совершенного и никого, то и ситуация эта вас отпустит. Кстати, вы ж интересуетесь психологией, должны знать, что психологи говорят о том, что чтобы избавиться от какого-то негатива нужно перестать общаться с людьми с такой же проблемой или ситуацией. Ну например если нет денег sorry то надо общаться с обеспеченными людьми а не с нищебродами, если нет мужчины - перестать общаться с одинокими, ну и тд.
А так то, главный троль здесь вы и ваша команда. Свысока когда перестанете общаться с людьми и тыкать фаллической указкой кому что и где можно или нельзя писать, тогда и мир наступит (но это неточно). Все высказывают свою точку зрения на ту или иную ситуацию, они могут быть разные, а не только то что вам хочется читать. И если вы или Анна считаете или вам кажется, что вы попадаете в категорию живущих с говном за бабло и так реагируете на коменты где вас лично и вашу подругу не упоминали, то вам не кажется, все именно так и обстоит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Узбекистан
Аннет Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 22:48 | Сообщение # 1289
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Gela55, где - то на форуме ты и другие девочки давали отличные рекомендации по досугу в Питере. Не помнишь в какой ветке ?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 23:17 | Сообщение # 1290
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Аннет, по- моему , в болталке за май- июнь прошлого года.

Добавлено (26 Мая 2022, 23:35)
---------------------------------------------
Ты в Питер собралась? У нас завтра день города)
Вот это интересно:
В ночь с 28 на 29 мая в Петербурге пройдет Фестиваль огня .

Увидеть шоу можно с Дворцовой набережной.

Петропавловская крепость превратится в огромный холст для работ поп-арт и digital-художников ( это световые картины на стенах Петропавловки. )

Причём часть картин авторы рисуют в режиме реального времени. Очень зрелищно.
С 23.55 до 2 часов ночи.
Хорошо бы на набережной за час места занять ) Это участок Дворцовой набережной от Дворцового моста до Троицкого .



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 27 Мая 2022, 00:05 | Сообщение # 1291
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Gela55, ага , нашла , спасибо ! whiteflower

Нет , я не собралась.
Вспомнила , что ты интересные посты про Питер писала , хочу их дальним родственникам , впервые собирающимся в Питер скинуть. Они в июне поедут.

Фестиваль огня прям очень круто. Завидую )
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 27 Мая 2022, 02:35 | Сообщение # 1292
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Не очень поняла. Если любовница значима для мужа, то брак в любом случае невозможен. Но её виновность от этого не исчезает. Если малозначима, то сохранение брака возможно. Но её виновность от этого не исчезает.

Пожалуй, отпишусь ещё в этой теме, что бы пояснить) я, наверное, коряво выразилась, потому что, имела ввиду другое, когда отвечала на ваш пост о вине лю в измене. Напишу очень утрированно, может так будет понятнее. В моём мировоззрении это выглядит так: значительное влияние=значительная вина=значительная личность. А лю для меня, не значима, она чужой мне человек, мне не важны степень её вины и её ответственности в истории измены, её понимание или непонимание "неправильности" своего поступка, потому что, она - не моя история и её личность, вне сферы моих интересов. Другое дело муж) тем более, если брак сохранён. Но, я уже повторяюсь) Не знаю, понятно ли донесла свою мысль на сей раз, но больше мне добавить нечего.

Добавлено (27 Мая 2022, 06:21)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
как у вас после ковида с памятью?? У меня подруги жалуются (я тоже иногда напрягаюсь)

Anna1212, память уже не та) но я не могу ответить, в чём здесь дело, в перенесённом заболевании или возрасте) прямой связи не установила. Вот волосы, да, очень пострадали. Шевелюра поредела, именно после болезни(

Добавлено (27 Мая 2022, 06:38)
---------------------------------------------
У меня постоянно виснет сайт. Если главная страница ещё открывается, то форум, не всегда и ответы, плохо грузятся. Только у меня так?



Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Пятница, 27 Мая 2022, 06:36
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 27 Мая 2022, 09:33 | Сообщение # 1293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
В моём мировоззрении это выглядит так: значительное влияние=значительная вина=значительная личность

Дениска, я поняла. Я не соотношу величины " вина" и " личность". Виновность может быть значительная, а личность может быть незначительная. Ни для мужа, ни для жены тем более. Я просто на примере своей истории убедилась, какие методы и способы манипулирования может использовать женщина-любовница в "битве за место под солнцем", где все средства хороши. Было иногда полное впечатление,что курсы НЛП закончила smile Означает ли это , что она " значительная личность"? На мой взгляд нет.
Манипулятор , лжец и хитрец - это же не характеристики личности.

Влияние любовницы , как мне кажется, с ее виновностью, тоже не коррелируется. Влияние может быть незначительным, но виновность от этого не преуменьшается.

Наверное, критерии степени виновности нужны. Мне кажется,что это зависит не столько от последствий ее действий, сколько от ее целей и средств, к которым прибегает женщина в таких случаях. Бывает, что используют такие грязные и такие хитрые манипуляции, что диву даёшься.
Цитата дениска ()
У меня постоянно виснет сайт. Если главная страница ещё открывается, то форум, не всегда и ответы, плохо грузятся. Только у меня так?



У меня так же. Последние дня два.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 27 Мая 2022, 09:47
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 27 Мая 2022, 18:55 | Сообщение # 1294
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
У меня постоянно виснет сайт


Технические проблемы на сервере.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Мая 2022, 19:10 | Сообщение # 1295
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
мне не важны
вот это -самое важное. Если внимательно перечитаете тот пост Басти, то поймете, что природой заложена такая ненависть. Если у вас ее нет-здОрово. Если у других она есть-это нормально и естественно
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Мая 2022, 11:38 | Сообщение # 1296
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Если внимательно перечитаете тот пост Басти, то поймете, что природой заложена такая ненависть. Если у вас ее нет-здОрово. Если у других она есть-это нормально и естественно

Пост Басти это всего лишь пост Басти, её личное ощущение и желание таскать эту ненависть в себе годами. Ну и все помнят, что в итоге она начала ненавидеть своего мужа.
Ненависть заложена природой, вы серьезно? Выживание особи заложено природой, выживает сильнейший. Если рассматривать любовницу как угрозу остаться без мужа, то это еще как то можно привязать. Но без мужика женщина не умрёт, а вот от ненависти внутри себя запросто, неважно к кому она.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 28 Мая 2022, 14:29 | Сообщение # 1297
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Речь там шла об инстинктивной, заложенной ещё в рептильном отделе мозга, "ненависти".
И это абсолютно научное обоснование, а не личное ощущение Басти.
Да, " нижние " отделы мозга считывают левую тётку как угрозу для выживания твоих детенышей, твоего потомства и дают соответствующий сигнал неокортексу.
Неокортекс реагирует )) Ничего не поделаешь. И базовую потребность в безопасности в пирамиде Маслоу никто не отменял))


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Gela55 Дата: Суббота, 28 Мая 2022, 14:35 | Сообщение # 1298
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Тут на днях приболела и вызвала врача.

Пришел этот чувак pleasantsurprize pleasantsurprize
Диагноз определил в прихожей , на коленке.

Надеюсь, что он все- таки врач)))

Прикрепления: 4101561.jpg (277.7 Kb)


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Мая 2022, 15:01 | Сообщение # 1299
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Пришел этот чувак
а мне понравился)))
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 28 Мая 2022, 15:32 | Сообщение # 1300
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я фильм " Жмурки" вспомнила, там такой же операцию делал герою Панина. Удачно, кстати pleasantsurprize


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: