Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Права-не права, ни о чем не жалею..
Права-не права, ни о чем не жалею..
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 21:54 | Сообщение # 261
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ради дочери будут носить рога.
так вот муж Таи носит))
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 22:05 | Сообщение # 262
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Да, вот в этом.
Цитата Космея ()
в информированности на другом берегу о дате

На счет подарка врагам моего состояния тоже ошиблись.
Да, моё состояние сегодня не ахти. Но им на это глубоко наплевать. А мне наплевать, что им наплевать.

Подробности или позже ночью или завтра. Я кино смотрю.)

Где Натил? Я ей обещала фотки. Хочу уже эту серию убрать.
Кстати, кто Львов узнал - молодцы! Я там еще добавила.

И про бабушку хотела спросить. Мне кажется на аве это она)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 22:24 | Сообщение # 263
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
так вот муж Таи носит))
потому что он любит Таю, не изменяет ей.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 22:31 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Ангелина, Тантра, девочки привет! whiteflower whiteflower whiteflower
Сейчас редко захожу писать что-либо, но читаю почти все что мне интересно. После событий последнего года (тяжелая болезнь и смерть мамы, неожиданной смерти близких родственников и прочих горестей) как-то совсем по другому стала на многое смотреть. Как будто какой-то пофигизм на измены появился что ли.... да и на многое. Какое-то дикое спокойствие, дзен что ли это? happy
Вчера прицепилась к Анне с вирт сексом... Удивило, что такая форма секса между партнерами что-то из ряда вон (я так поняла эту фразу). А про треугольные отношения, так в них всегда кто-то под дверью сидит: хоть любовница, хоть жена.

Добавлено (16 Марта 2021, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Да и я сама под сообщением Анны и вашим по этому поводу написала, что для меня это нормально. Про третьего ответила Тате с юмором со смайликом.
Тантра, я тебя правильно поняла, даже заулыбалась. whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 22:35 | Сообщение # 265
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Удивило, что такая форма секса между партнерами что-то из ряда вон
я имела ввиду, что это не про любовь. А так-хоть на люстре, хоть под диваном.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 22:38 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я имела ввиду, что это не про любовь.

Anna1212, тут полностью согласная. whiteflower
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 22:45 | Сообщение # 267
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
с вирт сексом... Удивило, что такая форма секса между партнерами что-то из ряда вон

Так воспринимает это человек, может перфекционист? sorry А может тематика секса в семье не развивалась никак. Всякое может быть.

Цитата tata2014 ()
А про треугольные отношения, так в них всегда кто-то под дверью сидит: хоть любовница, хоть жена.

Когда перелопатите столько разных форумов про измены и лекции различных психологов на эту же тематику, еще и не такими чужими перлами будете аппелировать). laught
Цитата tata2014 ()
Какое-то дикое спокойствие, дзен что ли это?

И мудрость тоже.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 23:10 | Сообщение # 268
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
ЦИТАТА TATA2014 ()
Какое-то дикое спокойствие, дзен что ли это?

И мудрость тоже.
whiteflower я всё больше по жизни убеждаюсь, что крайне принципиальные люди, и да - перфекционисты, это счастливые люди) ибо не коснулось их в жизни то, что шлифануло бы их крайние углы, не спрашивая. Не столкнулись они с такими обстоятельствами, которые бы перевернули те принципы необратимо. Это как у маленьких детей, которые делят мир на хороших и плохих, на чёрное и белое. Которых заботливые родители оберегают от полутонов, да и не обьяснить, что иногда плохо может быть хорошо на самом деле. А хорошо обернуться в плохо.. Нет атеистов на войне (с)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 16 Марта 2021, 23:15
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 23:21 | Сообщение # 269
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Да и я сама под сообщением Анны и вашим по этому поводу написала, что для меня это нормально. Про третьего ответила Тате с юмором со смайликом.
Тантра, я тебя правильно поняла, даже заулыбалась.

Тата, я не сомневалась, что ты поймёшь юмор. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Среда, 17 Марта 2021, 01:04 | Сообщение # 270
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
крайне принципиальные люди, и да - перфекционисты, это счастливые люди) ибо не коснулось их в жизни то, что шлифануло бы их крайние углы, не спрашивая. Не столкнулись они с такими обстоятельствами, которые бы перевернули те принципы необратимо.

Наоборот.
Увы.


Могу добавить, кстати, что крайне принципиальным был Шаламов.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 17 Марта 2021, 01:06
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 08:37 | Сообщение # 271
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
потому что он любит Таю, не изменяет ей.
я б не была столь уверена в этом. Хотя сейчас я ни в чем не уверена
Цитата Lidika ()
может перфекционист?
да
Цитата Lidika ()
может тематика секса в семье не развивалась никак.
естестченно. Два раза за всю жизнь заради рождения детей...
Цитата Каркуша ()
Меня очень коснулось.
Так, что не стану даже писать.
Незаживаемо и незабываемо.
whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 09:42 | Сообщение # 272
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Интересная тема образовалась, не смогла удержаться)
Мы с мужем уже 5 лет живем вместе после "расхода", перед этим он 2 года пытался строить отношения с ЛВЖ, потом попытался поотношаться с молодухой и потом пришел проситься ко мне.
Жалею-не жалею? Читаю вас, девочки и понимаю, что многие чувства схожи.
С одной стороны, тех прежних ощущений чистоты, единения душ у меня уже нет. За него говорить не берусь. С другой стороны, вот до смешного, когда перестала страдать и себя поедом есть, получила удовольствие от этого опыта. Ну вот так сложилось, не было бы развода я бы мир не повидала и не узнала других мужчин. Правда один из этих мужчин остался у меня в сердце и ничего поделать я с этим не могу. так, живет в уголке под замочком))
Теперь о новой семье. Муж проявляет ко мне и любовь, и заботу, и уважение, упрекнуть его не в чём. Я, наверное, теперь веду себя отстраненнее что ли. С одной стороны я чувствую к нему нежность и жалость какую-то, он мне дорог и я очень беспокоюсь о его состоянии, здоровье. Я очень благодарна ему за детей. У них сейчас все хорошо. Старший женился на замечательной девочке, младший учится в столичном престижном вузе. У них снова полное единение с папой и я вижу как они спокойны и наполнены. Опять же удивляет, как хороший отец и порядочный человек уходя от жены может практически отстраниться от детей, а вернулся в семью и снова дети любимые. У меня нет ревности и подозрений к нему, совсем. Я больше не дергаюсь с мыслью есть у него кто или нет. Верю, что нет. И верю, что если появится, то спалится обязательно, без моих усилий. И верю, что если такое произойдет, то спокойно будем решать вопрос с окончательным расставанием, все равно придется опять квартиру делить. И по результату вроде все замечательно, всем хорошо, все счастливы.
И вроде я не жалею, что позволила ему вернуться, но диссонанс в душе остался, он точит изнутри и у меня такое ощущение, что я замерла, жизнь проходит мимо. Я как робот: сходила на работу, вернулась, все обязанности по дому выполнила, детям- мужу внимание, ласку заботу, советы ....раздала и отрубилась. Утром по кругу. И я вижу, что это состояние убивает во мне женщину потихоньку (отсутствие интереса к жизни, набор веса, климакс) И иногда такая мысль прямо в мозгу пляшет, когда на мужа смотрю: ты убил меня. Брр. Конечно, может и наоборот, не климакс от того, что я в таком состоянии душевном неприятном, а состояние душевное плохое от того что климакс начался, и муж не при чем laught Кто ж знает?


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 17 Марта 2021, 09:44 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я б не была столь уверена в этом. Хотя сейчас я ни в чем не уверена


И я))

Добавлено (17 Марта 2021, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Sofi_18 ()
Я как робот: сходила на работу, вернулась, все обязанности по дому выполнила, детям- мужу внимание, ласку заботу, советы ....раздала и отрубилась. Утром по кругу. И я вижу, что это состояние убивает во мне женщину потихоньку (отсутствие интереса к жизни, набор веса, климакс) И иногда такая мысль прямо в мозгу пляшет, когда на мужа смотрю: ты убил меня.


Может, это просто возраст? Не хочу вас обидеть. Ну это и есть жизнь. В смысле у всех так)
До измены было иначе? Не было работы, все по кругу?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 17 Марта 2021, 10:00 | Сообщение # 274
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
И вроде я не жалею, что позволила ему вернуться, но диссонанс в душе остался, он точит изнутри и у меня такое ощущение, что я замерла, жизнь проходит мимо. Я как робот: сходила на работу, вернулась, все обязанности по дому выполнила, детям- мужу внимание, ласку заботу, советы ....раздала и отрубилась. Утром по кругу. И я вижу, что это состояние убивает во мне женщину потихоньку (отсутствие интереса к жизни, набор веса, климакс) И иногда такая мысль прямо в мозгу пляшет, когда на мужа смотрю: ты убил меня. Брр. Конечно, может и наоборот, не климакс от того, что я в таком состоянии душевном неприятном, а состояние душевное плохое от того что климакс начался, и муж не при чем Кто ж знает?

Все вместе. И климакс, и вот та жизнь/нежизнь, которая теперь у вас.

Наверное, те, кто соглашаются жить с изменщиком (во всяком случае - большинство из них), просто делают ставку не на жизнь, а на дожитие.

Добавлено (17 Марта 2021, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Не хочу вас обидеть. Ну это и есть жизнь.

Не совсем. Интерес к жизни должен быть в любом возрасте.



Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 17 Марта 2021, 10:01
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 17 Марта 2021, 10:20 | Сообщение # 275
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
делают ставку не на жизнь, а на дожитие

А мне кажется, никто сначала такую ставку не делает.
Делает на "всё забудется, всё вернётся".
А уже в процессе выясняется, что
Цитата Sofi_18 ()
прямо в мозгу пляшет, когда на мужа смотрю: ты убил меня

И годы идут, вот может через год пройдет? Проходит два-пять. Нет, не уходит эта мысль. И кто-то продолжает надеяться, а кто-то понимает и принимает - дожитие. Ну и ладно. Чего уже трепыхаться? Вон и климакс подкрался незаметно. Куда уже дергаться? Тепло, светло. От добра добра не ищут.
Вернее так. От добра искать приключения на свою жо? Зачем? smile


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 10:47 | Сообщение # 276
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
И годы идут, вот может через год пройдет? Проходит два-пять. Нет, не уходит эта мысль. И кто-то продолжает надеяться, а кто-то понимает и принимает - дожитие. Ну и ладно. Чего уже трепыхаться? Вон и климакс подкрался незаметно. Куда уже дергаться? Тепло, светло. От добра добра не ищут.
Вернее так. От добра искать приключения на свою жо? Зачем?

Так не хочется доживать то, хочется жить. Вроде уже и дети взрослые, можно что то интересное для себя замутить))
И мужа то обижать не хочется. Ну ведь старается человек, и смотрит на меня влюбленными глазами, может и правда умудрился обратно в меня влюбиться, кто ж там в его голову залезет? А я тут такая, депрессивная. Вот и сижу, думаю, надо как то менять свое состояние.

Добавлено (17 Марта 2021, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Наверное, те, кто соглашаются жить с изменщиком (во всяком случае - большинство из них), просто делают ставку не на жизнь, а на дожитие.

Да вроде не делала я тогда никаких ставок. Горячая была, все тогда кипело в моей жизни, ну и о детях тогда думала больше, невеликие они тогда были, нуждались в папе. По детям точно не прогадала. Им это явно на пользу пошло.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 17 Марта 2021, 10:53 | Сообщение # 277
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
мне кажется, никто сначала такую ставку не делает.

Конечно, никто не формулирует осознанно "я буду не жить, а доживать".
Но что выходит? Человек соглашается жить не совсем так, как ему хорошо (неважно - это сразу или уже потом всплывает). И закапывает свои мечты, свой комфорт.
Почему?
Всё из соображений "в моем возрасте никого не встречу", "одна жить стану хуже материально", "ради детей".
Получается вынужденное от безысходности существование.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 17 Марта 2021, 11:01 | Сообщение # 278
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
закапывает свои мечты

Да почему закапывает??? Он и мечтает, что ВСЁ будет ХАРАШО.
Это уже в процессе понимает, что не харашо. А харашо всё никак не наступает.
И начинается рефлексия. Или не начинается.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 11:18 | Сообщение # 279
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
У меня была мечта на тот момент когда муж вернулся. Но эта мечта была не совместима с жизнью pleasantsurprize поэтому я её закопала


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 17 Марта 2021, 11:37 | Сообщение # 280
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sofi_18, сколько Вам лет?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Права-не права, ни о чем не жалею..
Поиск: