Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
потерявшаяся Дата: Среда, 10 Марта 2021, 19:24 | Сообщение # 8481
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Cleo, а это что значит? Это доброе волшебство или злое?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 00:06 | Сообщение # 8482
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
сли с ЛВЖ не выгорело, то должен был собрать чемодан и уйти в одиночное плавание.


Мужчины практически никогда не сваливают в одиночное плавание. Очень комфорт любят. Один из тысячи, да и того реже, наверное.

Добавлено (11 Марта 2021, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Или хотя бы сказать жене честно - тебя не люблю, но хочу остаться, мне не оставили выбора.
И только она решала бы, что дальше.


Ага, зачем? Каждый думает о себе. А то она пусть решает, нее, мужику такой сценарий не подходит.

Добавлено (11 Марта 2021, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
но прижимистый


Жадный мужчина - это жирнейший минус.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:54 | Сообщение # 8483
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Жадный мужчина - это жирнейший минус.
согласна. Потому и не пристроен, для многих это минус. Хотя, молод, красив, здоров, но это отталкивает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 12 Марта 2021, 16:53 | Сообщение # 8484
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Жадный мужчина - это жирнейший минус

Это вообще даже не минус, а ужОс!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 12 Марта 2021, 22:26 | Сообщение # 8485
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Ангелада, почему тему закрыла?? faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 14:12 | Сообщение # 8486
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ангелада, ну чесслово, закрытие темы - не выход.
Вот эти эмоциональные фурункулы в виде порывов что-то уничтожить - это норма как ни странно, эмоции подвижны, как течения океанов - холодные и тёплые. Чтобы ушли одни, должны прийти другие. Это нельзя ускорить, как наступление лета, как восход солнца... Плод должен созреть и упасть сам.
Уничтожение фотографий - очень сомнительный выход. Ну вот вам простой пример: Сын меня спрашивает, как выглядел его дедушка. А я не знаю, и ничем не могу ему помочь, я точно также не знаю, как выглядел мой отец. Все фото были уничтожены, а ведь они (мама и папа) были вместе около 10 лет, тоже достаточно большой отрезок жизни, пока он не ушёл к лучшей подруге мамы. Моих детских тоже нет, маминых за тот период нет. Вообще.
Я понимаю, что на волне эмоций тогда, они думали (я не знаю, кто точно это сделал, мама или бабушка), что так будет лучше, наверное, было легче. За все годы действительно никогда об этом не говорили и не вспоминали. Вслух. Я не верю, что это можно вытравить из души и из памяти. Просто к этому надо отнестись, как к части свей жизни, которую не надо утюжить насильно. Эта часть уже случилась, её нельзя вырезать, не нужно выдирать корни с корнем и пилить опилки. Иногда нужно оставить всё как есть, и дать право этому умереть самостоятельно. Этот маленький Чернобыль внутри нужно законсервировать и долго не трогать, пусть всё остынет, уляжется, и тогда снова вырастет трава. Природа не терпит пустоты. whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Суббота, 13 Марта 2021, 14:13
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 14:52 | Сообщение # 8487
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
пока он не ушёл к лучшей подруге мамы.

Ей, маме, было, наверное, невероятно тяжело. Двойное предательство(


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 13 Марта 2021, 14:52
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 16:14 | Сообщение # 8488
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Уничтожение фотографий - очень сомнительный выход.

ipomea, я не собиралась ничего уничтожать. Собралась перебрать и удалить "лишнего" на флешку старшим. Это и назвала "похоронами".
В процессе решила показать вам несколько, показав насколько Гела нашла похожую на меня открытку.
Меня тут же обвинили, что я тащу прошлое, а должна оставить его срочно, что я до сих пор в кривом состоянии и это,
увы, заметно всем, кроме меня. Что мне "Пора бы уже себя организовывать".

Из чего я сделала вывод, что на этом форуме "кривым" писать не нужно. Сначала надо выпрямиться, самоорганизоваться, и прийти сюда в ровном состоянии.
А в кривом, любое мое действие, мысль, намерение или ощущение подвергаются остракизму.
Я все время оправдываюсь, огрызаюсь, извиняюсь.
Я пришла сюда за поддержкой, а меня всё время макают в лужу.
Поддержка в моем понимании это, кроме слов прямой поддержки, чужой опыт.
Например, "у меня (у сестры, подруги, знакомой) в схожей ситуации было так, я поступила так, результат такой".
А не "зачем вы это делаете??? зачем вам это??? это не поможет!"
Откуда человек знает, что мне поможет, что нет? Он может только сказать - я сделала/ не сделала так - мне помогло/не помогло.
Как же постулат форума - делай всё, что ты считаешь тебе поможет, хоть зеленкой лю облей на работе, главное не убивай и не калечь?
Конечно, если я выскажу намерение совершить (или расскажу, что совершила) противоправные или аморальные деяния, то остракизм, критика или макание в лужу самое то, что доктор прописал.

Так что я решила пока отстраниться от своей темы.
Ушла "выпрямляться" самостоятельно) sorry

Да и некоторые вздохнут спокойно. А то им моя тема, как кость в горле).


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 17:16 | Сообщение # 8489
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Уничтожение фотографий - очень сомнительный выход
для меня был отличным. И сделала я это не а эмоциях, а спустя 3 года. Когда поняла, что мне так хочется сделать. И не жалею-мой опыт
Цитата Ангелада ()
чужой опыт

Цитата ipomea ()
Сын меня спрашивает, как выглядел его дедушка.
а дочь моя добрая спросила, что они мне на памятник приделают laught я обещала не уничтожать новых, после часа Х
Цитата ipomea ()
А я не знаю, и ничем не могу ему помочь, я точно также не знаю, как выглядел мой отец
а зачем вам знать? Он же не искал встреч с вами? Ваша мама посчитала, что он теперь-просто донор. А разве нужны фотографии доноров?


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 13 Марта 2021, 17:18
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 17:17 | Сообщение # 8490
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
решила показать вам несколько, показав насколько Гела нашла похожую на меня открытку.
По ходу, я всё пропустила) Вот я на свою аву нифига не похожа, но мне абсолютно пофиг smile
Цитата Ангелада ()
Я пришла сюда за поддержкой

А что есть в вашем понимании поддержка?
Горячее поддакивание любым вашим действиям? Мне показалось (на основании ваших реакций) что именно это.

Все люди поддержку по-разному понимают и воспринимают. Кому-то достаточно тёплого взгляда; кому-то надо, чтобы приобняли и сказали "Я с тобой"; а кому-то важны долгие разговоры, анализ ситуации и советы, всё проговорить и выговорить.
А похвала и одобрения даже кошке приятны))) Чего уж про раненых говорить? Но не мёдом сладким жив человек, а чаще таблетками горькими.

Цитата Ангелада ()
Из чего я сделала вывод, что на этом форуме "кривым" писать не нужно.

Да почему писать-то не нужно? Пусть все пишут. Большой вопрос ещё, кто тут кривой, а кто ровный)))
Я вот поняла, что отвечать не всем, и не всегда нужно) Не все готовы к ответам. Кто-то не к любым ответам готов, хочется лжи и лести в виде поддержки. Надо, чтобы по шёрстке гладили, а то можно "кусь" получить. Это уж кто к чему привык. Многие приходят просто получить подтверждение и одобрение своим действиям, и находят, если есть единомышленники.
К чему я это? Не все умеют принимать помощь, как и не все умеют её предоставить. Мы тут не профи, а сами когда-то раненые и пережившие, получившие опыт. Нет единого стандартного алгоритма помощи у всех, типа - помазать вавку, перебинтовать, накапать микстуры, завернуть в плед и в кресло-качалку усадить. И пущай болезный качается себе, пока не успокоится, а мы тут подталкивать качельку в такт будем, и подливать успокоительное, ага.
У нас тут очень широкий спектр помощи, на любой вкус: весло, пыльный мешок, бочка дёгтя, ложка мёда, волшебный пендель, шпильки, иголки, стеклянный шар, электрошок и пыль в глаза laught
Бэзвозмэздно sm1 sm14
Кривые распрямляются, а прямые загибаются) Так и держимся друг за друга каким-то чудом laught
Добро пожаловать!
Прикрепления: 8873662.jpg (265.8 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Суббота, 13 Марта 2021, 17:32
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 17:25 | Сообщение # 8491
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
ipomea, браво! Очень точная характеристика форума! whiteflower
Ангелада, зачем обижаться и переживать из- за резких ответов. Как показывает практика, спустя время многие признают, что самым полезным было горькое лекарство)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 17:30 | Сообщение # 8492
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а зачем вам знать? Он же не искал встреч с вами? Ваша мама посчитала, что он теперь-просто донор. А разве нужны фотографии доноров?

Вы вообще поняли, о чём я пишу? Мне - нет, его фото вообще не нужно, хотя изредка просто интересно было, на кого я внешне похожа) Это такой, пассивный интерес, хотела бы - нашла. Мамины молодые фото очень жалко, и мои детско-младенческие. А вот сыну про доноров рассказывать не хочу. Вы бы рассказали?) Говорю, что нет фото, не сохранились sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 17:31 | Сообщение # 8493
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Бэзвозмэздно

Когда я запустила зуб до стадии вырывания, я иду к хирургу, прекрасно осознавая, что будет больно. Конечно, надеюсь на анестезию, но готова и к боли.
Когда он мне вырывает здоровый зуб рядом, да хоть бэзвозмэздно, мне это зачем? pazzled
Я что? Мазохист? Снова к нему идти?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 17:36 | Сообщение # 8494
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Как показывает практика, спустя время многие признают, что самым полезным было горькое лекарство)
нет. Не всегда.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 17:37 | Сообщение # 8495
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Когда я запустила зуб до стадии вырывания, я иду к хирургу, прекрасно осознавая, что будет больно. Конечно, надеюсь на анестезию, но готова и к боли.
Когда он мне вырывает здоровый зуб рядом, да хоть бэзвозмэздно, мне это зачем?
Я что? Мазохист? Снова к нему идти?

Идите к другому. К хирургу-стоматологу laught И показывайте пальцем, где конкретно болит. whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 17:38 | Сообщение # 8496
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вы бы рассказали?)
у меня подруга дочери родила от донора. Предполагаете, будет врать про летчика-дальнобойщика?
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 17:45 | Сообщение # 8497
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Предполагаете, будет врать про летчика-дальнобойщика?

Что она будет врать - это её право и личное дело) Если не будет врать - тоже.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 17:48 | Сообщение # 8498
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Снова к нему идти?

Дополню.
Над моим больным зубом колдует ОТЛИЧНЫЙ хирург и добрые медсестрички.
Одновременно второй хирург отталкивает первого и пытается ухватиться за больной, но промахивается.
Мне не нужна только зеленка и плед (хотя они тоже нужны), мне нужен хороший хирург и опыт излечившихся. Или самоизлечившихся.
Или вы поспорите, что из двух нижеприведенных вариантов, я выберу первый?

Вариант1.
Один говорит - я привязал больной зуб к двери и дернул.
Второй говорит - я попал к отличному хирургу, вот тебе контакты.

Вариант 2.
Третий хватает за руку, открой рот! И льет ложку/бочку дегтя.
А четвертый лупит веслом по башке.

ipomea, вот вы кого послушаете?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 17:51 | Сообщение # 8499
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Что она будет врать - это её право и личное дело) Если не будет врать - тоже.
ничего не поняла. Вы спросили меня, что я скажу. Я скажу правду. Эта женщина тоже собирается говорить правду. Пока собирается. Что будет потом-не знаю. Говорить сыну, что фотографии деда утеряны-ложь. Я б сказала, скорее всего, правду-свалил в даль светлую с лучшей подругой бабушки
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 17:56 | Сообщение # 8500
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
К хирургу-стоматологу

А этот форум не тот? Форум пчеловодов?
Я ж вроде пришла к хирургу-стоматологу. sorry
И на зуб больной указала.
И рентген он сделал.
А всё норовит веслом по уху.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: