Болталка - 12.
Каркуша Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 18:43 | Сообщение # 4881
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Девушки, а есть тема на форуме "Что я ненавижу"?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 19:51 | Сообщение # 4882
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Каркуша, что-то припекло? Пишите тут. Что же Вам ненавистно?

Добавлено (10 Июля 2020, 20:26)
---------------------------------------------
Admin,

Цитата Admin ()
Но насильное общение мы решили запретить.

Отличная опция! Авторы всех удалят,а тему не прикроют и не убегут))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 20:46 | Сообщение # 4883
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Irinka, рекламируйте вжэ своего карманного следователя за 79 рэ.
Украина
osa Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 21:05 | Сообщение # 4884
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Yanaits, а чо это? Я в сотый раз опять начну с начала... и будет 179рэээ...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 21:11 | Сообщение # 4885
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
а чо это?

Нашествие сетевиков. Три перса прогулялись по разным темам, даже свою страдательную создали, потом запутались, перемешались, плюнули на конспирацию и погнали рассказывать где 79 рэ заплатить шоб мужика выследить. Типа щас всем форумом потащим денежку на сторонний сайтик. whiteflower
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 21:15 | Сообщение # 4886
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
красиво про аромат написали, захотелось нюхнуть ;))
осторожнее)), мне хватило одного вдоха, чтобы крышу унесло. amorous Хотя, может это меня он так зацепил, а вам, может, совсем не понравится.
Жду Лютановскую "Волчицу", заказала без затеста, будь что будет.

Добавлено (10 Июля 2020, 21:17)
---------------------------------------------
Yanaits, не поняла. Следить за мужиком, ещё и деньги платить за это предлагают? Пффф....



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 21:23 | Сообщение # 4887
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Ой, блин навеяло. Я прибегала к помощи детектива - у меня не хватало звена и я никак не могла завершить цепь событий. Помогли
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 21:31 | Сообщение # 4888
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Следить за мужиком, ещё и деньги платить за это предлагают?

За телефоном мужика. Геолокацию определят. Блин, ржу как дура. pleasantsurprize

Добавлено (10 Июля 2020, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Девушки, а есть тема на форуме "Что я ненавижу"?

Ого! Каркушенька, Вы ли это? whiteflower
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 21:55 | Сообщение # 4889
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
что-то припекло? Пишите тут. Что же Вам ненавистно?

Припекло!
Цитата Yanaits ()
Ого! Каркушенька, Вы ли это?

Я!

НЕНАВИЖУ быдлосвадьбы!
Когда нажираются, как свиньи, блюют во всех углах!
Пускают фейерверки где можно и где нельзя.
Курят везде и затаптывают окурки в клумбы.
Быкуют на официантов.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 23:17 | Сообщение # 4890
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Быкуют на официантов.

По-моему, когда быкуют на любого представителя сферы услуг- плохо. Люди, почему-то, их воспринимают за свою прислугу. Хотя, если разобраться, даже слуги имеют достоинство! Не понимаю, зачем их принижают? Типа нет образования и бла-бла-бла, а йа такая фся крутая- жду трамвая, трамвай любит старых, а я молодая...
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 23:29 | Сообщение # 4891
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
По-моему, когда быкуют на любого представителя сферы услуг- плохо. Люди, почему-то, их воспринимают за свою прислугу. Хотя, если разобраться, даже слуги имеют достоинство! Не понимаю, зачем их принижают? Типа нет образования и бла-бла-бла, а йа такая фся крутая- жду трамвая, трамвай любит старых, а я молодая...

По этому поводу...
У меня есть коллега, которая никогда не здоровается с уборщицами, ремонтниками по зданию и охранниками у нас в офисе. Идем мы с ней по коридору, навстречу уборщица, здоровается с нами. Я в ответ здороваюсь, коллега идет, даже в ее сторону не взглянет.
Как-то сделала ей замечание, коллега ответила: да? я и не заметила что уборщица поздоровалась. В дальнейшем ничего не изменилось. Мне за нее всегда стыдно в такие моменты.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 00:35 | Сообщение # 4892
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
У меня есть коллега, которая никогда не здоровается с уборщицами, ремонтниками по зданию и охранниками у нас в офисе. Идем мы с ней по коридору, навстречу уборщица, здоровается с нами. Я в ответ здороваюсь, коллега идет, даже в ее сторону не взглянет.
Как-то сделала ей замечание, коллега ответила: да? я и не заметила что уборщица поздоровалась. В дальнейшем ничего не изменилось. Мне за нее всегда стыдно в такие моменты.

Обычно так себя ведут те, чьё происхождение ниже некуда.

Добавлено (11 Июля 2020, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Люди, почему-то, их воспринимают за свою прислугу.

Тут дело не в том, как они воспринимают тех, на кого наезжают.
Дело в том, как они воспринимают себя.
Им, почему-то кажется, что крутой чел должен пренебрежительно относиться к нижестоящим.
Поскольку они ни разу не круты, то и не знают, что реально крутые с нижестоящими крайне вежливы.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 01:43 | Сообщение # 4893
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Все- таки несчастная вы тетка, Сleo)

Мда... Ну пусть буду теткой.
Gela55, А че из вас базарная баба то полезла?

Cleo, это я зря. Здесь вы правы. Не обижайтесь, пожалуйста whiteflower

Добавлено (11 Июля 2020, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Тут дело не в том, как они воспринимают тех, на кого наезжают.
Дело в том, как они воспринимают себя.
Им, почему-то кажется, что крутой чел должен пренебрежительно относиться к нижестоящим.
Поскольку они ни разу не круты, то и не знают, что реально крутые с нижестоящими крайне вежливы


Расскажу историю, коей была свидетелем много лет назад. Я ее Золе рассказывала и прокомментировала так же, как Каркуша сейчас ( кстати, мы с Золой разошлись во мнении).
История про небезызвестного Андрея Макаревича.
Дело было в Юрмале. В престижном ночном клубе Lido. Возрастной швейцар- латыш на входе в клуб не пропустил Макаревича, сказав , что в заведение в рабочей одежде не положено. Надо сказать, что Макаревич был в крутой джинсе. То ли швейцар был антироссийским элементом, то ли действительно считал джинсы рабочей одеждой, но наши объяснения и просьбы типа " это же гордость нашего рока" не прокатили. Швейцар упёрся на своем и всё. Разрастался скандал. Слово за слово и не привыкший к такому унижению Макаревич схватил швейцара за грудки и толкнул. Тот упал.
Было гадко. Прибежал администратор и Макаревича сразу пропустили .
Но он не извинился и даже не помог пожилому мужчине встать. Зато сказал швейцару буквально следующее: ты на такую рабочую одежду за всю жизнь не заработал.

Вот так :faint:


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 07:08 | Сообщение # 4894
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Им, почему-то кажется, что крутой чел должен пренебрежительно относиться к нижестоящим.

Мне кажется, что это в нас сидит с давних времён, когда люди выписывали себе прислугу из бедных родственников с глубинки. whiteflower
Кста, задумалась про свои раздражители. По моей шкале на первом месте люди наживающиеся своими должностями. Не скажу, что прям ненавижу, но бесякают они мну. Мы с малой вчера закончили проходить медкомиссию для поступления в вуз, вернее госпиталь МВД подтвердил, что малая по здоровью может быть призвана. Кароч, надо было собрать анализы с места жительства. Встал вопрос гинеколога, девочка не совершеннолетняя, на этот случай у нас имеются детские гинекологи. По месту жительства мы такого доктора посещали, малая уперлась- нипаду в этом году к этому врачу! Ладно, пошли в клинику дружественную молодёжи. Думали- фигасе круто! Если клиника дружественная подросткам, то значит там специальные сотрудники, круто придумало государство. А фиг! Врач как под копирку с детской больницы. Мало того, что малую унизили по поводу девственности, так ещё попытались развесит на ненужные анализы (платные естессно), ненужное лечение и (!) лазерную депиляцию! Мы от всего этого счастья отказались. Нам дали справку с формулировкой «почти здорова». Анализ отказались отдать. Вот как это? Бред.
Украина
Каркуша Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 07:37 | Сообщение # 4895
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
унизили по поводу девственности

Фигасе(((
У нас таких проблем не было. Младшая каждый год в поликлинике МГУ проходила диспансеризацию и справку от гинеколога носила. До 20 лет смотрели, пардон, сзади. Удивлялись, правда.
Один раз попеняли, когда она пришла с занятий (не прочистившись) и отправили домой, прийти в другой раз.

Добавлено (11 Июля 2020, 07:45)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
ты на такую рабочую одежду за всю жизнь не заработал.

Швейцар в истории тоже хорош.
Что не отменяет того, что Макаревич высказался, как быдло.
Может, его немного оправдывает то, что он был выведен из себя и оскорблен.

У меня была аналогичная ситуация в 79 году в Кишиневе (не пустили в джинсах в консерваторию). Разрешили конфликт просто - попросили позвать администратора.

Насчет швейцаров и "заработал": уверяю вас, что швейцары клубов и ресторанов очень неплохо зарабатывали (пропускали за деньги). В рассказанной вами истории, возможно, дело было в том, что Макаревич считал унизительным совать швейцару купюру в кулаке.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 09:27 | Сообщение # 4896
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Им, почему-то кажется, что крутой чел должен пренебрежительно относиться к нижестоящим.
таких ни в коем случае нельзя допускать на руководящие должности и давать мало-мальскую власть. Они должны пахать аки буйволы. Тогда их дурь затихает. Тогда они ненавидят вышестоящих, но уже молча, а в глаза чаще всего пресмыкаются и выслуживаются.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Суббота, 11 Июля 2020, 09:34
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 13:17 | Сообщение # 4897
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Швейцар в истории тоже хорош

Наверное, вы правы. Зола так же прокомментировала. А я вот, помнится, совсем осудила рок- звезду.
Цитата Каркуша ()
Может, его немного оправдывает то, что он был выведен из себя и оскорблен.

Мне тогда показалось, что его вывело из себя именно то, что " этот плебей/халдей рот открыл"( Типа - кто он и кто я.

Цитата Каркуша ()
. В рассказанной вами истории, возможно, дело было в том, что Макаревич считал унизительным совать швейцару купюру в кулаке.


Нет,уверяю вас. Ему и в голову это не пришло. Давать швейцару в кулак - не царское дело. Макара все должны знать в лицо smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 13:17 | Сообщение # 4898
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Только почему вы считаете мужа Автора мразотой, а своего ангелом, достойного уважения

Вы читать умеете? Почему я считаю мужа автора подлецом, я уже написала довольно доходчиво. И не только я.
Мой муж не ангел, но он не предавал меня, он не разлюбил меня, он сделал все,что в его силах для того, чтобы я не перестала любить его.
Вы считаете, что я уважаю и люблю его за переписанное на меня имущество.
Пусть так. smile
Видимо, поэтому я скучаю по нему даже тогда, когда расстаёмся на один день и не принимаю ни одного решения в одиночку))

Убедительная и последняя просьба: прекратите обсуждать меня и моего мужа в любой теме и по любому поводу. Стойкое впечатление, что вы переживаете за мое самолюбие больше,чем я.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 13:17 | Сообщение # 4899
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Gela55, Вы так рьяно заявляете, что Вас муж не предал, что я, простите, не смогла пройти мимо. Вы в это верите?
Все остальные Ваши комменты по поводу ситуации вполне приемлемы!
Но вот про то, что он Вас не предал... пардон в сторону Автора. Ну и ее внимание к данной постановке.
Автор, видите как болит у жен, которых предали( эт я как преданная жена) , некоторые уходят в параллельное существование, с отрицанием всего того, что с ними приключилось.
Вы, вроде, с ума по ушедшему мужу не сходите ( в отличии от многих), поэтому присоединяюсь к ораторам выше( намного выше). Смотрите, что из него можно для пользы детей выжать. Живите, Вы молоды, все будет у Вас хорошо, возможно и с гражданским, а не с военным


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 13:17 | Сообщение # 4900
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
видите как болит у жен, которых предали( эт я как преданная жена)


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 10 Июля 2020, 21:12
Российская Федерация
Поиск: