Болталка - 11.
Cleo Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 22:11 | Сообщение # 8161
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
вы полагаете, это все понимают ? Обычно это понимается как слабость, зависимость и прогиб

Gela55, Я вообще об этом не думаю. Толку то? Если человек хочет быть рядом, он будет. Какая разница слабый он, зависим. Или прогнулся.
Конечно я пишу с высоты, ха ха, прожитых лет, НО, если мне комфортно, то я уж точно не буду чморить своего за его измену.
А сейчас нужно жить. И желательно щастливо.
И измене конеш нет оправдания. Но мы все люди и человеки. Ищем, где бы послаще и потеплее.
Похоже ко мну пришёл Дзэн.
:green:
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 22:12 | Сообщение # 8162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Cleo, и ко мне eek


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 22:13 | Сообщение # 8163
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Блин. Смайлик не напечатался
green
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 22:13 | Сообщение # 8164
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Bastinda, в случае потери семьи, измены мужа идёт злость, ярость неуемная. В случае расставания с лю, ты понимаешь, что от вас двоих ничего не зависит, все будет решать жена и его семья. Это ложное утверждение. Но мысли крутятся возле этого. Эх, если бы у него не было семьи. Любовь сдыхает на взлёте. Я об этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 22:16 | Сообщение # 8165
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
и ко мне

Даже дзэны уже ходют не к одной.
Куды катится мир? tongue biggrin
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 22:17 | Сообщение # 8166
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Bastinda, ну вот я только в одной роли была. И вы. А Тантра в обеих. И у неё было так. Значит, так бывает. В смысле, так тоже бывает, но может быть и по-другому, наверное.

Добавлено (25 Декабря 2019, 22:19)
---------------------------------------------
Безусловно, ярость, злость - намного более ресурсное чувство, чем вина, например.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 22:19 | Сообщение # 8167
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, так а смысл чморить за то, чего уже нет.
Bastinda, так после измены муж рядом, просит прощенья, прогибается. А с лю ты плачешь в подушку одна.

Добавлено (25 Декабря 2019, 22:22)
---------------------------------------------
Tristy, и в случае измены мужа ты знаешь на кого злиться, на него, на гада мужа. А с лю ты злишься на себя, зачем ты лезла, ты же знала, что там жена, ты же,,,винить некого, только себя, отсюда и боль, такая, что свет не мил.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 22:29 | Сообщение # 8168
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, ну да, тут уж точно, груз ответственности за свой поступок давит.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 22:39 | Сообщение # 8169
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, я понимаю, при измене мужа теряешь все и семью и родственников и дети без отца. Намного больше. Я не могу пояснить, почему расставание с женатиком это атомная война. У меня ответ один: дьявольская любовь. Я серьёзно. Живёшь так, как будто время остановилось. Не знаю, может пережив расставание с любовником, моя психика защитила меня от измены мужа.

Добавлено (25 Декабря 2019, 22:44)
---------------------------------------------
Я первое время услышав: Игорь, вздрагивала, меня начинала быть дрожь. Я себя уговаривала успокоиться, раскладывала по полочкам. С мужем такого не было. Хотя я сама инициировала расставание и на контакт больше не шла. У меня характер дурной, если отрезала, фик сдвинешь. Хоть и больно и назад хочется, ни за что не сдвинешь.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лань52 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 22:48 | Сообщение # 8170
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если человек хочет быть рядом, он будет. Какая разница слабый он, зависим. Или прогнулся.
Конечно я пишу с высоты, ха ха, прожитых лет, НО, если мне комфортно, то я уж точно не буду чморить своего за его измену.
А сейчас нужно жить. И желательно щастливо.
И измене конеш нет оправдания. Но мы все люди и человеки. Ищем, где бы послаще и потеплее.
Похоже ко мну пришёл Дзэн.

И ко мне.
Согласна на все 100%.
Может я уже вылечилась?
Украина
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 22:50 | Сообщение # 8171
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лань52, конечно. И это радует не только вас. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 22:57 | Сообщение # 8172
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, знаете, у меня первый парень когда умер,я вообще не понимала, когда и как уже кончится эта боль. Я от неё ни есть, ни спать не могла. И потом ещё долго вот так вздрагивали, казалось, вижу его в толпе. Хотя мы уже практически расстались, уже вообще не виделись. Я поняла, что нам не по пути.
Даже сейчас подумалось, что он мне в чем-то одолжение сделал, что умер. Образно, естественно говорю, и понимаю, что звучит ужасно, но не знаю, как по-другому сказать. Просто, я думаю, что я так бы и не смогла сама окончательно его бросить, просто потому что нам не по пути.
Так вот, мой следующий парень тоже умер. У меня это вообще никакого следа не оставило в душе.
С одной стороны, значит, я первого больше любила. С другой, когда что-то ужасное не в первый раз случается - легче.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Лань52 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 22:58 | Сообщение # 8173
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Тантра, у меня история с лю не закончена.
После 3-х месяцев молчания, снова дала о себе знать. Мой муж пока никак не реагирует.
Внутренне я успокоилась, готова его опустить. Я поняла, как буду распоряжаться своей свободой и мне это очень нравиться.
Украина
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 22:59 | Сообщение # 8174
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, может про ужасное вы и правы. Психика нас щадит.
Смерть это да, это ужасно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 23:00 | Сообщение # 8175
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5399
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Gela55, почему вы меня не понимаете?

Я пытаюсь, честно.
Я чувствую, что вы искренни. И во многом вам верю. Но вместе с тем, вы мне кажетесь часто подростком. Не в смысле категоричности суждений: я сама во многом категорична. А в смысле какой-то подростковой жестокости и эгоизма.
Да, скорее эгоизма.

Цитата Tristy ()
Я знаю, что спать с чужим мужом - это плохо. Это общепринятая мораль. Я с ней согласна. Более того, я чувствую свою вину за то, что я не в соответствии с этой моралью прожила много лет.

Вот это. Спать с чужим мужем плохо.
Вот мне тут кажется, вы так не чувствуете. Вы это знаете, и все. Потому что это общепринятая мораль. А вы человек , которому часто хочется бросить вызов чему-то общепринятому. Пойти назло, наперекор. Вас раздражает это " общепринятое". А внутри себя - вы не разделяете это мнение.
Ну это мое впечатление. Когда чувствуют свою вину , то это внутри тебя совесть мучает. Кто-то может с ней договориться ( вы, например), а кто-то нет .
Цитата Tristy ()
Но я же это делала не потому, что хотела кому-то навредить.

Цитата Tristy ()
Зло, причиненное другим людям - это не цель. Это побочный продукт. И я не делала что-то с другим человеком насильно. Он со мной добровольно делал то, что делал. Он хотел это получить от меня, я хотела это получить от него.

Цитата Tristy ()
Не было у меня никаких мыслей о вытаскивании его из семьи. Я знала, что он семью не оставит,

Тристи, я вам верю. Вы пишете правду.
Вы действительно не хотели причинить никому вреда, и ничего разрушить, и вы не притворялись.
Вы просто не отказались от того, что вам захотелось, что вам было любопытно и что могло вас поддержать. Как ребенок, которому хочется залезть в ласточкино гнёздышко и потискать птенчика. Хотя ребенку говорили, что птенчик может от этого сдохнуть. Но ребенок не задумывается над этим. Хочется потрогать и все. Да и не умрет птенчик скорее всего. Да и зачем думать об этом?
Это и есть эгоизм.

Цитата Tristy ()
может быть по разному. Не обязательно любовница кого-то куда-то специально вытягивает, манипулирует, строит из себя того, кем она не является. Считает себя лучше жены, верит в то, что любовник разведется и её ждёт с ним счастливое будущее. Или что он не любит жену и прочее.

Согласна. И так может быть. Скорее всего, у вас именно так.

Но у вас нет внутренних запретов, внутренних нормативных актов. Вам нужно - и это для вас главнее всего. Ну да, плохо, непорядочно, осуждается многими. Но вам нужно. Что ж теперь, запрещать себе? Вы чудовищная эгоистка, Тристи.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 23:00 | Сообщение # 8176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Tristy, что -то много у Вас потерь для вашего возраста.(
Ну-ка срочно в люди, петь и веселиться! Новый год скоро newyear


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 23:01 | Сообщение # 8177
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, я помню, как испытывала неловкость, от того, что люди выражали мне сочувствие, старались поддержать. А мне это не требовалось. Неловко было сказать: я в полном порядке.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 23:02 | Сообщение # 8178
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лань52, ну че, горжусь вами. biggrin
Думаю, раз проявилась, появится ещё. Но уже все равно вряд ли у них что будет.

Добавлено (25 Декабря 2019, 23:07)
---------------------------------------------
Gela55, думаю вы не совсем правы. Тристи из тех, кому трудно остановиться, если залезла на лестницу. Ей говорят слезь, не забирайся выше, а она продолжает до тех пор, пока ей на надоест. Имхо. Могу быть не права.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лань52 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 23:08 | Сообщение # 8179
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Думаю, раз проявилась, появится ещё. Но уже все равно вряд ли у них что будет.

Этому сейчас есть много подтверждений. Всё в дом, отношение ко мне бережное, заботливое.
Вижу по мужу, что ему эти отношения уже в тягость. Он скорпион, мстит лю, сказал, что она за свои злодеяния умоется кровавой юшкой, хотя не понимает, что сам виноват и замешан в измене.
Украина
Cleo Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 23:10 | Сообщение # 8180
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
у меня первый парень когда умер

Цитата Tristy ()
мой следующий парень тоже умер.

Наркота?
Российская Федерация
Поиск: