Болталка - 11.
Ангелина Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:46 | Сообщение # 8041
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата
очень редко кто не заходит за красную линию и смиренно сидит в окопе из долгоиграющих любовниц,
"тварь я дрожащая или право имею?!" ©


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:47 | Сообщение # 8042
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
очень редко кто не заходит за красную линию и смиренно сидит в окопе из долгоиграющих любовниц
ну, вообще-то у нее был свой муж))). Но она общалась лично со мной. Понимаете? И учила меня как надо жить)))
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:50 | Сообщение # 8043
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
просто женщиной-не прокатывает??
тут кто-то написал, что спать с женатым мужиком - это не по-женски. Что-то в этом есть... Видимо нужно какое-то подтверждение своей женственности, доказательство того, что она супер-пупер великая Женщина всех времён и народов. Без этого как будто и не женщина вовсе.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:50 | Сообщение # 8044
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну, следуя этой логике, и женщины не уважают своих мужей? Вы своего мужа уважаете? Или опять вывернутая логика, которая работает в одну сторону?
сейчас все изменилось в мире животных))) Вы не задумывались почему в прайде один лев и много львиц? Да, выверт, который работает в одну сторону. К моему великому сожалению. Свободных, красивых, молодых женщин-масса. Конкуренция. Как написала Вивьен-через 20 лет передадите своего мужа следующей.

Добавлено (25 Декабря 2019, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Видимо нужно какое-то подтверждение
я думала об этом. Но, когда убедилась-могу-решила, что пока мне и так хорошо. Но я все чаще в последнее время думаю, что свои поступки примеряю на других-как бы я сделала? А оказалось-люди такие разные....На мой взгляд, такие не логичные
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:54 | Сообщение # 8045
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Поучать я буду свою дочь, потому что мне не безразличны ее поступки и ее жизнь.


Неужели так же как и Вивьен бы говорили? В таких же выражениях? Не верю. В корне другие бы слова и подход бы нашли.
Ну если бы, не дай бог, дочь бы связалась с женатым.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:08 | Сообщение # 8046
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5399
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Я и не топлю за непорядочность, ай-Ай-ай, смотрите все на меня! - нет же.

Taya, так никто из оппонентов- жён и не топит " смотрите все на меня"!))
Я лично топлю против того, что я нечестная и соучастница wacko .
Короче, более абсурдного я здесь ещё не читала, если честно((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:11 | Сообщение # 8047
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, ну не выдергивайте фразы. Зачем? Приемлемо к чему- то жизнь сложная, к другому проще простого.
Прощать измены приходится многим, такая жизнь и здесь все просто, хочешь прощай, хочешь нет. Искать принцанабеломконе сложно, тем кто это делает, жизнь очень сложная. Я говорила о жизни применительно к разным вещам. А так то жизнь она разная. Нет, я конечно не знаю многого в жизни, но ваши фразы иногда мне кажутся написаны моим ещё тогда 10 летним сыном.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:12 | Сообщение # 8048
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а вы пошли дальше всех-к этой кагорте приплюсовали еще и тех, кому изменили.


Написала уже, что погорячилась)
Посыпаю голову пеплом.

Цитата Anna1212 ()
я не отношу себя к особо порядочным людям, внутри себя я знаю-понадобится мне-раздавлю и не чихну 9слава Богу. пока особо не было нужно)


Вот это огонь. А не белое пальто.
Уважаю)))

Цитата Anna1212 ()
все-таки они правы? Вы мужа не уважаете? Насколько я поняла, это вы стали его нагружать своими проблемами и вернули в стойло?


Уважаю (2)
Ну я ему позвонила, да, насчёт машины, он всегда делал и делает все, что касается тачки, я даже не в курсе, какая у меня страховая. Он откликнулся и приехал. Спросил, как на работе, я вывалила ему все ужасы нашего городка, он такой, хочешь пройдёмся?
Ну и завертелось.
Не сразу, встречались, общались.
Наверное, да, грузанула я его уши проблемами на работе. Я же в новое место устроилась и на новую должность. Он хорошо оценивает со стороны, этот так себя поведёт, а этот вот потому те или иные поступки совершает. Мне тяжело было тогда.
Ну и он реально хороший человек, добрый, умеет слушать, очень хорошо меня знает и чувствует.
Мне прям сил предавали те разговоры и встречи. Поддержка от него была колоссальная.

Добавлено (25 Декабря 2019, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
вы навсегда непорядочный человек?


Это не нивелирует мою измену!
Да, белое пальто одевать не буду.
Хотя есть у меня, почти белое, айвори)

Добавлено (25 Декабря 2019, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
зачем вы вообще к мужу-то вернулись? Если вы "изменщица пожизненная"?


Ну и изменщикам как то житььнадо, как нравится, так и живут) что теперь убиться ап стену?
Остыла. Вернулась. Или он ко мне вернулся.
А точнее на нейтральной территории воссоединились.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:20 | Сообщение # 8049
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, Тантра, а мне ваши фразы кажутся фразами человека, который разговаривает сам с собой, но обращается к другим.
Я ведь нигде не писала, что я в поисках принца, на белом коне.
И откуда вы знаете, какого это, жить в поисках принца на белом коне, откуда вам знать, какая это жизнь. Вы знаете только свою жизнь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:20 | Сообщение # 8050
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она посоветовала продолжать дарить цветы. Сказала, что со временем я оценю и замечу))) Что это? Я б посоветовала разок задержаться до 24.00. Тогда б точно заметила. Или билеты купить в цирк. Ну, чтобы возник когнитивный диссонанс.


Вот поэтому она и посоветовала продолжать дарить цветы.
Одним выстрелом двух Зайцев:
Для вашего мужа типа какая она заботливая, офигеть.
Ну и для дела, продолжай в том же духе и ничего не изменится, и ты увидишь, идиотик, что жене ты не особу нужен, а вот мне!!.

Добавлено (25 Декабря 2019, 18:22)
---------------------------------------------
Кстати, я не люблю цветы срезанные. Так и говорю: только веник не дари!)

Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:24 | Сообщение # 8051
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, вы ещё делаете вывод, что любая любовница считает себя лучше жены. Ведь вы когда-то считали себя лучше жены своего любовника. И так во всем. Сами что-то надумаете о других, сами спорите. Хотя, откуда вам знать, может я считаю жену своего любовника намного лучше себя.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:27 | Сообщение # 8052
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5399
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
намекаете, что Гела топит?

Ясный перец))

Цитата Anna1212 ()
Ну, вот один\одна считает, что непорядочен тот, кто изменил, другие к этому добавили соратниц-любовниц\любовников, а вы пошли дальше всех-к этой кагорте приплюсовали еще и тех, кому изменили или изменяют

Тауа, ну реально, вы довели логическую цепочку до абсурдного завершающего звена))

Соглашусь с предыдущими репликами: девушки- любовницы, бывшие и действующие. Спите на здоровье с женатыми, если для вас это норм.
Ваш выбор , и вы себе сами кузнецы и кузнечики.
Только не бейтесь за то, чтоб это никто и никогда не осуждал. Это уже не ваш выбор.

Добавлено (25 Декабря 2019, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Это любовницы не замечают что ли?
замечают. Но их это устраивает. Действительно, не все из них хотят мужчину в свою норку уволочь. Я писала. что поэтесса УЧИЛА моего мужа как привлечь мое внимание.

Поэтесса / паучиха пыталась показать твоему мужу, насколько она искренна и не имеет захватнических ( паучьих) целей в отношении твоего мужа.
А также - насколько она мудра, умна и объективна.
А дальше пойдет как по маслу обесценивание жены. Типа: а знаешь, ведь все коллекционеры, по своей сути, недалёкие, ограниченные люди.. С такими людьми невозможно не быть одиноким.
Все, цель поражена)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:43 | Сообщение # 8053
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Gela55, добрая. добрая... Легко быть доброй издалека, пару раз в месяц... А остальное время рыть подкоп - это я про поэтессу. Посмотрела бы я на нее, если бы ее муж поехал отдыхать " с прицепом".


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:44 | Сообщение # 8054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5399
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Anna1212,
ЦИТАТА
поэтесса УЧИЛА моего мужа как привлечь мое внимание.
и наверняка делала это в корыстных целях, вероятно, чтобы показать ему, какая она гуру взаимоотношений между М и Ж

Блин, Ангелина, ты опять впереди!!
Букет, а не цветочек тебе.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:48 | Сообщение # 8055
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Gela55, обсуждайте на здоровье.
Но знайте, что ваши фантазии насчёт мотивов и целей других людей - это просто ваши фантазии. И вы имеете на них право.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:49 | Сообщение # 8056
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, вам бы лучше на свои выводы посмотреть. Я лично знаю, что мне нужно в жизни и как. А вы как сверчок, это хочу, это не хочу, это дайте, то заверните, сама не знаю как и что хочу. Отсюда и мои выводы.
Тая, вы даёте! Сравнили: вы мужа не уважаете и мы мужей не уважаем. Это че? Своё неуважение мужу вы должны сравнивать с неуважением наших мужей кинам. Я то имею право неуважительно изменщика, а он такого права ко мне не имеет.
biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:49 | Сообщение # 8057
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Вы же приписываете людям то, чего у них нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:53 | Сообщение # 8058
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Чтобы тут не рассказывали любовницы, я не верю, что им нравится быть второй, ну или первой, не важно. Важно не быть не одной, хоть с самым золотым мужиком. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:53 | Сообщение # 8059
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1021
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я лично не считаю Вивьен непорядочной. Особенно после слов-пожили 20 лет с мужьями? Дайте и другим пожить.

Цитата Anna1212 ()
о...ну, можно коснуться тему, которую я стараюсь не обсуждать-воспитание сына. И модель семьи, которая преподносится Вивьен.

Имя Вивьен здесь уже становится нарицательным. За всех любовниц отдуваюсь. Ну да ладно)
Может быть, я вас удивлю, но у меня вполне традиционные ценности: дети, семья, любовь. Я много читала тем жен и любовниц. За редким исключением, темы любовниц читать не очень приятно. Видно, что женщины запутались, оправдывают себя, и, по большому счету, сами виноваты. У жен более честная и правильная роль.
Если я где-то упомянула про "пожил 20 лет с одной, теперь надо следующую осчастливить" - так это не столько мое мнение, сколько природный факт. Понимая его, я не считаю, что женщина 50+ - не женщина, и она должна коротать старость в одиночестве. И жены и любовницы - все мы представляем семью одинаково и мечтаем примерно об одной и той же семье.
У меня на работе есть коллега, у него две дочки 14 и 7 лет. И вот он рассказывает про ту, которой 14, как он ее с дискотек караулит, как после вечеринок встречает, как вообще за нее волнуется, о чем он с ней говорит. Это так здорово - иметь такого отца! Вы думаете, любовницы не понимают, что счастье - это не по отелям и съемным квартирам ахаться, а что-то более существенное?
Я все это понимаю. Тем более, как пишет Анна, на мне ответственность за сына и его воспитание. Конечно, больше всего на свете я хочу, чтобы он был счастлив. А полностью счастлив человек может быть только в семье. Насколько могу, я стараюсь говорить об этом с сыном. Другое, что в своей жизни не получается у меня быть ему примером.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:53 | Сообщение # 8060
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, кто и что приписывает. Не поняла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: