Болталка - 11.
Ангелина Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:12 | Сообщение # 8021
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Лань52,
Цитата
Если кого то устраивает оставаться в любовницах, так оставайтесь.
да, всё просто. Именно это я и написала Вивьен. Нравится - хавайте, не нравится - отваливайтесь. Третьего варианта нет и не будет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:14 | Сообщение # 8022
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
это вы о чём? Прекратил что? Спать с любовницей? Или развелся с женой?


Что-нибудь уже) одно из двух.
Щас уже мало тем любовниц, а лет 5-6 назад здесь часто звучало про определенность. Это ведь в глазах обманутых жён их мужья представляются такими несмышленышами, которых схватили своими хелицерами коварные бабы, а они отбиваются от них, отбиваются. Даже писали тут примерно так: вот если бы он уже четко сказал: все, жену не брошу, остаюсь с ней, и точка. Хочешь - принимай такоэ. Так нет же, врут и уверяют вот ещё чуть чуть, ещё год, ещё два.. только подожди.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:14 | Сообщение # 8023
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А что не так? Я и не топлю за непорядочность, ай-Ай-ай, смотрите все на меня! - нет же.
намекаете, что Гела топит? Или про что? Ну, вот один\одна считает, что непорядочен тот, кто изменил, другие к этому добавили соратниц-любовниц\любовников, а вы пошли дальше всех-к этой кагорте приплюсовали еще и тех, кому изменили. я не отношу себя к особо порядочным людям, внутри себя я знаю-понадобится мне-раздавлю и не чихну 9слава Богу. пока особо не было нужно), однако ж быть непорядочной только потому, что мой муж изменял (или и сейчас изменяет, не знаю, не интересуюсь) я не согласна. Каждая овечка будет повешена за свой хвостик (с)

Добавлено (25 Декабря 2019, 17:16)
---------------------------------------------
Taya,

Цитата Gela55 ()
вы своего мужа именно за это и не уважаете(( И , видимо, правы мужики с трехбуквенного форума, что женщины перестают уважать мужей, оставшихся жить с предавшей женой.
все-таки они правы? Вы мужа не уважаете? Насколько я поняла, это вы стали его нагружать своими проблемами и вернули в стойло?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:16 | Сообщение # 8024
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но он приехал, когда заболела моя собака. Он был рядом, когда умерла моя крестная, когда я там была. Он приехал ко мне, когда у меня вздулась шея от аллергии, именно он посреди ночи повез меня в ожоговый центр, он мне обрабатывал эти ожоги.

Tristy, это стал бы делать тот, кто вас любит, дорожит вами. Не только пан профессор. Просто вы другим шансов не даете, не подпускаете к себе.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:18 | Сообщение # 8025
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
вот если бы он уже четко сказал:
то ему перестали бы давать biggrin Давно известный факт: женатому кобелю верить нельзя. Надо смотреть на поступки.
Цитата
Это ведь в глазах обманутых жён их мужья представляются такими несмышленышами, которых схватили своими хелицерами коварные бабы,
я бы не стала обобщать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:18 | Сообщение # 8026
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
если муж в командировке, то супруги все время на связи, " люблю", "скучаю", так ведь?
наивная ты))) Поэтесса знала, что мой муж поедет отдыхать. И не один. Со старшей дочерью. Тем не менее, взяла путевку в то же время в тот же отель. И дочь свою прихватила для конспирации. Захочешь-не так раскорячишься
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:20 | Сообщение # 8027
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Anna1212, может, они заранее договорились? Собаки на сене такие..
Как интересно, они обходились? белочек кормили?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:21 | Сообщение # 8028
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Это любовницы не замечают что ли?
замечают. Но их это устраивает. Действительно, не все из них хотят мужчину в свою норку уволочь. Я писала. что поэтесса УЧИЛА моего мужа как привлечь мое внимание.

Добавлено (25 Декабря 2019, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
все, жену не брошу, остаюсь с ней, и точка
предполагаете, что любовницам это помогает? Они ж как считают-это он сейчас так говорит, пока не понял. что я -золото. А как поймет-так сразу....
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:23 | Сообщение # 8029
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
поэтесса УЧИЛА моего мужа как привлечь мое внимание.
и наверняка делала это в корыстных целях, вероятно, чтобы показать ему, какая она гуру взаимоотношений между М и Ж happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:24 | Сообщение # 8030
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
может, они заранее договорились?
нет. Он очень не хотел, чтобы она ехала. Не хотел. чтобы что-то могла узнать старшая дочь. Да и вообще-риск большой. но она танком вперлась.

Добавлено (25 Декабря 2019, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Как интересно, они обходились? белочек кормили?
они прибегала к нему в номер раз в 2 дня))))Что то дочери врала. А со старшей они всегда ездят в разные номера. В соседнии)))
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:29 | Сообщение # 8031
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Anna1212, вот сучка крашена (с)!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:29 | Сообщение # 8032
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5399
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
И да, я считаю, что изменщики мужья, которые изменили и обратно вернулись к жене, гораздо более непорядочны, чем любовница Вивьен.

Тауа, скажите , наконец, напрямую: изменив и вернувшись к мужу после измены, вы навсегда непорядочный человек? Сами вы как считаете?
А зачем вы вообще к мужу-то вернулись? Если вы "изменщица пожизненная"?
Вопрос о том, кто в тандеме " неверный муж-любовница" более непорядочный- можно конечно обсудить. Но зачем? Это вопрос нюансов и деталей. Они в каждой истории - разные.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:30 | Сообщение # 8033
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Bastinda, так я не спорю. Просто понимаете, мне надо говорить, что он плохой человек, потому что это не правда. Он не дерьмо, и то, что у нас было - это не дерьмо. Это что-то, что было бы аминужно, и что сейчас нужно оставить в прошлом, и что никогда не повторится, будет что-то другое и с другими, только неизвестно, когда и как.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:30 | Сообщение # 8034
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
наверняка делала это в корыстных целях, вероятно, чтобы показать ему, какая она гуру взаимоотношений между М и Ж
мне вот тоже интересен порыв. Он принес цветы, а я даже не вышла его встретить. На другой день она выпытывала-почему у него плохое настроение. Ну он и сказал-жена не видит меня в упор, чтобы я для нее не делал. Она посоветовала продолжать дарить цветы. Сказала, что со временем я оценю и замечу))) Что это? Я б посоветовала разок задержаться до 24.00. Тогда б точно заметила. Или билеты купить в цирк. Ну, чтобы возник когнитивный диссонанс. biggrin

Добавлено (25 Декабря 2019, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
вот сучка крашена (с)!
не то слово)))) Потом мне муж долго мозг выносил, что женщина должна создавать культурную программу, приглашать, предлагать))).
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:32 | Сообщение # 8035
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Anna1212, проехали)) Отпускайте вы уже эту матрону в свободное плавание. Пусть останется воспоминанием, далеким, полузабытым..


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:35 | Сообщение # 8036
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Отпускайте вы уже эту матрону в свободное плавание
то, что я сейчас пишу меня абсолютно не трогает. Иногда даже забавляет. Не зря моя интеллигентная старшая сказала-ходила там за нами тетка пузатая. но я попросила папу, чтобы она к нам не подсаживалась никогда biggrin Мне было приятно знать такую оценку.
У меня к той тетке свой счет есть. Он связан с теми делами, но опосредованно. Я писала-она за красные линии зашла)))
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:40 | Сообщение # 8037
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212, фу, мерзота какая эта поэтесса. Права Bastinda, пусть катится в пень.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:41 | Сообщение # 8038
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И , видимо, правы мужики с трехбуквенного форума, что женщины перестают уважать мужей, оставшихся жить с предавшей женой.


Да ну? Ну, следуя этой логике, и женщины не уважают своих мужей? Вы своего мужа уважаете? Или опять вывернутая логика, которая работает в одну сторону?

Цитата Gela55 ()
очень великодушный человек. Великодушный, понимаете? У него великая душа . И ещё он любит вас больше, чем себя. Это качество тоже на дороге не валяется.


Ну, я разве написала, что он плохой человек?
Вы приписываете мне то, что я не имела в виду даже.

И да, я уже написала, что погорячилась про соучастие.
Мне просто претит морализаторство, да, я не считаю спасением сто раз повторить, что вы непорядочны (для Вивьен). Ваше право думать иначе.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:41 | Сообщение # 8039
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Anna1212, очень редко кто не заходит за красную линию и смиренно сидит в окопе из долгоиграющих любовниц, я полагаю. Каждой хочется как-то утвердиться, убедиться, что она - главная женщина жизни. То фоточку пришлют, то вызовут к себе в ночь-полночь ( это я не про Тристи), ну, и так далее..


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 17:45 | Сообщение # 8040
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
мерзота какая эта поэтесса
абсолютно обычная. На мой взгляд-никакая.

Цитата Bastinda ()
Каждой хочется как-то утвердиться, убедиться, что она - главная женщина жизни.
да-да-да. При личной встрече она мне так и сказала-да, Саша сказал, что любит вас. И жить без вас не может. Но и мне он сказал-ты останешься важной женщиной в моей жизни.
А зачем быть для кого-то этой самой главной женщиной? А просто женщиной-не прокатывает??
Российская Федерация
Поиск: