Болталка - 11.
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 18:39 | Сообщение # 7341
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Лань52, ага, иметь свою подушку. Ещё скажите, втайне от мужа. Чеж вы все непорядочные такие, а


Здесь просто отдают тем, чем получали. Если бизнесмен изменял и деньги налево бросал, то сам biggrin бог велел поступить с ним так же. Помните про бисер перед свиньями?

Добавлено (23 Декабря 2019, 18:41)
---------------------------------------------
Lidika, biggrin



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 18:42 | Сообщение # 7342
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
наверное, за связь с коллегами , которые состоят в браке?
одну девку - сотрудницу ФСИН у нас УСБэшники словили в рестике в романтической обстановке с одним большим глубокоженатым начальником. Сейчас раскачивают лодку, хотят предупреждение в личное дело внести, в худшем случае - выговор. А это уже пятнище на деловой репутации. Там, может быть, и сам этот начальник приложился, кстати.
Tristy,
Цитата
спать с коллегами - это нормально.
у нас говорят "не трахайся где работаешь, не работай где трахаешься". Не все, конечно, это усваивают. happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 18:42 | Сообщение # 7343
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
firefly, прекрасно общаюсь с коллегами. Все люди. И я никому не рассказываю, что с кем-то спала. И мне никто не намекает, что в курсе. Ну и если кто-то меня считает каким-то нехорошим человеком, то и пусть. Зато сама я избавленна от этого бага (осуждения людей за их связи), потому что сама такая)
Понимаете, я в этом разнообразна. Могу спать, но могу и не спать. У меня в арсенале есть не одна модель поведения.

Добавлено (23 Декабря 2019, 18:44)
---------------------------------------------
Тантра, конечно, когда вы заинтересованы, вы всегда найдете оправдание непорядочности)
Уже нет той бкскомпромисности



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 18:46 | Сообщение # 7344
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, порядочность должна быть обоюдной. Если один какает тебе на голову, то бессмысленно ее мыть и мыть и мыть. Надо дать ему в зубы.
tongue


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 18:47 | Сообщение # 7345
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
работу можно найти и другую, они все примерно одинаковые. А человек, он особенный)
так можно на многих работах поработать, специалистом широкого профиля стать laughing


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 18:48 | Сообщение # 7346
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Tristy, делать можно вообще все, что хочешь. .
Но необходимо быть готовой взять на себя все последствия своих действий.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 18:48 | Сообщение # 7347
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Gela55, ну по вашей логике, надо всем неверным жёнам открывать глаза на измены мужей, если вы в курсе. Я не согласна.

Кто кому должен открывать глаза?
Если я знаю о чьей-то измене, то я должна открыть глаза тому, кому изменяют?
Правильно поняла?
Ну во-первых, я не соучастник. Если только не со мной изменяют конечно))
Во-вторых, это вопрос моей личной морали. То есть выбора. Я никогда не сообщала. А, нет . Вру. Один раз сообщила близкой подруге, у которой многолетний женатый любовник, о том что он спит параллельно и со своей аспиранткой. То есть врет жене, ей , и , видимо , аспирантке biggrin
Я говорила о том, что соучастие в измене- это тоже ложь и бесчестно. Даже если ты сам (-а) свободен.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 18:49 | Сообщение # 7348
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Я как-то плохо себе представляю коммуникацию с коллегой после секса. Мне сложно такое представить.
и мне. snegurochka


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 18:50 | Сообщение # 7349
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, ну да. А то выходит дядя на перекрёсток, штаны снимает и удивляется- обижается, что на него пальцами тычут и у виска крутят.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 18:54 | Сообщение # 7350
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
firefly, ну, мне пока как-то везло, нюх у меня на людей, с которыми можно спать)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 19:11 | Сообщение # 7351
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Кто и с кем спит на работе- это всегда всем интересно знать. Всегда обсудят. Кто по доброму, кто слово добавит нехорошее. Статус ( женат/замужем) при этом тож очень для обсуждающих важен.
Мне было пофиг только когда я была молода и не замужем, Тристи. Но потом было не приятно слышать эти разговоры. Девушку, которая спала с женатым начальником я не опрашивала, видно было, что ей до фонаря. А когда ее уволили, интересных факт, никто по ней не переживал ( хоть и была она очень неплохим специалистом).
Взгляд на эти романы у замужней женщины всегда будет отрицательным, так как она будет понимать, что нечто подобное может и с ее мужем приключиться, то есть с ней и ее семьей


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 19:11 | Сообщение # 7352
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Как бы если сами непорядочны и склонны к лжи, чё уж так вощмущаться). Это же непорядочно)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 19:19 | Сообщение # 7353
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, вы рассуждаете в глобальном масштабе. Если вам пофик с женатиком или нет якшаться, то вам пофик и многое другое?! Или все должно быть пофик?!
Все таки с волками жить, по волчьи выть. Если бизнесмен ворует из семьи деньги, то его жена должна остаться с голой опой?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 19:19 | Сообщение # 7354
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Хлопок, так что важнее - реализация твоего желания или душевный покой замужней коллеги? Кто важнее - посторонняя женщина или ты сам?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 19:22 | Сообщение # 7355
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, живет такая миролюбивая страна. Никого не трогает, ратует за мир, всем про мир рассказывает. И по вашему выходит, если на эту страну напали с оружием и бомбят, она должна ушки прижать и сидеть ждать смерти? Или все таки должна ответить соразмерно?!
Мне иногда кажется, что вам лет 12, не больше. Такие очевидные житейские вещи для вас прям высшая математика. biggrin

Добавлено (23 Декабря 2019, 19:23)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата Tristy ()
Хлопок, так что важнее - реализация твоего желания или душевный покой замужней коллеги? Кто важнее - посторонняя женщина или ты сам?

Важна СВОЯ репутация. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аннет Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 19:25 | Сообщение # 7356
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Tristy, восхищаюсь Вашим дзеном . biggrin
Спанье на работе этож трындец просто .

Добавлено (23 Декабря 2019, 19:27)
---------------------------------------------
Тантра, мне тоже репутация важна .

Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 19:27 | Сообщение # 7357
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
орядочность должна быть обоюдной. Если один какает тебе на голову, то бессмысленно ее мыть и мыть и мыть. Надо дать ему в зубы.

Получается, если связываешься (в любом виде) с непорядочными людьми, ты и сам становишься непорядочным. Или лучше переформулировать "с непорядочными нельзя себя вести порядочно"? Так?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 19:30 | Сообщение # 7358
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, зачем становиться непорядочным? Уметь дать достойный ответ, это разве непорядочно?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 19:31 | Сообщение # 7359
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Про спанье на работе, у меня однозначное мнение, что с начальством спать категорически нельзя. А вот с коллегами..., ведь если коллеги свободные, так и браки заключаются. Работа - хорошее место для знакомства.
И я не думаю, что все мужики бегут рассказывать коллегам, что трахали "эту Маню так-то и туда-то".
Если не рассуждать высокими категориями порядочности, можно просто сказать, что такой рассказ никого из двоих не красит, так что вряд ли мужчина будет рад тому, что на его работе все будут знать, кого он и как.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 19:31 | Сообщение # 7360
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра,я уже свой пример приводила. Я могу привести ещё сотню. В моей сфере деятельности важен профессионализм. Опыт очень важен. И лояльность руководства, как в любой работе, чтобы был контакт и симпатия взаимная. А вовсе не отношение каких-то замужних коллег. Особенно, если они как спецы никак не выделяются и не руководят тобой. Они сами за свою жопу трясутся, как правило. Кроме того, они ничего не могут знать наверняка, свечку они не держали, так что их удел - это сплетни и влажные фантазии.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: