Болталка - 11.
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 18:26 | Сообщение # 7141
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Бабы дуры. biggrin

Добавлено (22 Декабря 2019, 18:30)
---------------------------------------------
Vivien, А вы не в курсе как писают и какают все члены семьи и ближайшие родственники, а так же друзья и подруги вашего любовника?
Нет? А зря. Вдруг вы тоже в этом виноваты и срочно нужно бежать договариваться про клизмы и прочее. lol

Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 18:39 | Сообщение # 7142
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Cleo, так любовник разговор начал "а у вас вообще есть совесть?". Типо у меня и начальника совести нет. Я не хочу, чтоб в коллективе были такие настроения. Вы думаете, все бесполезно? Каждый при своем мнении останется? Ну я хотя бы сделала, что могла. Просто так я это оставить не могла.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 18:47 | Сообщение # 7143
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Просто так я это оставить не могла.

Вы учредитель? Или приблеженный к ним?
Или просто взяли и подставили ни в чем неповинного мужика, который поплакался по пьяни товарищу?
Думается мне вылетите вы скоро с этой работы, со своими задатками павлика морозова. Имхо.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 18:50 | Сообщение # 7144
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Думаете, лучше вообще никуда не лезть и сидеть тихо? А вокруг пусть обсуждают, что хотят?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 18:57 | Сообщение # 7145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Vivien, прям таки! Вы там местная звезда шо ле? Другана любовничьего я бы сама на работе сожрала ибо нефик. Отакое я стерво.
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 18:59 | Сообщение # 7146
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Думаете, лучше вообще никуда не лезть и сидеть тихо? А вокруг пусть обсуждают, что хотят?

Нет конечно. Ходите по курилкам, туалетам, желательно с диктофоном, а потом докладайте начальству. Таких стукачами называют. evil

Добавлено (22 Декабря 2019, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Другана любовничьего я бы сама на работе сожрала ибо нефик.

Yanaits, А он то здесь при чем? Мда...

Добавлено (22 Декабря 2019, 19:03)
---------------------------------------------
Yanaits, Уж если на то пошло, лучче бы вы люх съели. Пользы больше было бы. biggrin

Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 19:04 | Сообщение # 7147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А он то здесь при чем?

Качает лодку. biggrin

Добавлено (22 Декабря 2019, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Yanaits, Уж если на то пошло, лучче бы вы люх съели. Пользы больше было бы.

Ой-вэй! Я и так жирненькая. Только выиграла битву четырёх кэгэ, а на носу день рожденька у мамы, потом сразу нг и малая со своим рождением. Так шо не могу любимицами полакомиться. Разорвёт мне будку. biggrin
Украина
Vivien Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 19:52 | Сообщение # 7148
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Нет конечно. Ходите по курилкам, туалетам, желательно с диктофоном, а потом докладайте начальству. Таких стукачами называют.

Вот Петя плачется своему другу на сволочное начальство, любовник это все мне передает, притом не просто в духе "Вот Петя жалуется", а конкретно с предъявами про совесть и справедливость. А я должна все это выслушать и промолчать.
Мораль: "работа отдельно, личная жизнь отдельно")
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:11 | Сообщение # 7149
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, вы взрослая уже женщина, а принимаете мужской треп за чистую монету.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:11 | Сообщение # 7150
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Vivien, вы зачем с ним разговариваете? Никак не могу понять, просто в голове не укладывается.Вы же его в чс вроде заносили?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:13 | Сообщение # 7151
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, ну если вы хотели расставить точки над и, сначала надо было поговорить с Петей, спросить у него самого, а не пользоваться трепом лю и подставлять мужика, который по пьяни может пожаловался другу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:20 | Сообщение # 7152
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А я должна все это выслушать и промолчать.

Не понимаю с чего вы решили, что должны это выслушивать.Вы такая странная, Вивьен.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:20 | Сообщение # 7153
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Тантра, разговоры Пети с любовником не только по-пьяни. Этот Петя, вообще все любовнику докладывает в режиме онлайн.
Для Пети любовник, видимо, образец мужика. Любовник купил часы, Петя точно такие же Любовник катается на велике и этот себе такой же купил. У них даже речь одинаковая. И любовник от этого Пети вообще все знает. Кто куда пошел, кому что сказал. Петя и думать не думает, что я с его другом встречалась.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:22 | Сообщение # 7154
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Cleo, ну да, от гормонов харя растёт и живот, висцеральный жир. Потом фик его сбросишь.

Простите, использовала жаргон. Когда с этим работаешь, начинаешь использовать всякие слова и не замечаешь, что это выглядит некрасиво. Как, например, называют трупы, которые находят после таяние снега подснежниками.
Естественно полнеет и становится неестественным, луноликим лицо от гормонов.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:23 | Сообщение # 7155
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Тантра, с Петей я сначала поговорила. Потом уже с начальником. Да Петя и мне ранее жаловался, но умеренно, так сказать. А любовнику, видимо, все, что думает сказал. И про меня и про начальника.
Я спросила у Пети, как он видит для себя установление планов, как бы было справедливо. Начальник ему потом все разжевал. В чем-то навстречу пошел Пете.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:30 | Сообщение # 7156
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, я вам своим тем постом хотела сказать: нельзя передавать слова человека через третье лицо. Говорите обсуждают вас и начальника в коллективе? А в каком не обсуждают начальников? Вы знаете такой коллектив?
Вот недавно ходила поздравлять начотдела с ДР. Она начала на диркача бочку катить. Она любитель грязь полить на начальство. У неё все тупые и глупые. И тут диркач заходит, поздравляет ее с ДР и говорит, что она для неё самый близкий человек и она ей доверяет и тд. У той глаза на лоб и вижу ей стыдно стало от того, что она ее только что с гоуном смешивала.

Добавлено (22 Декабря 2019, 20:39)
---------------------------------------------
Vivien, Петя взрослый дядя. За него не надо ходить и просить- разговаривать.
Он не ваш сын.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:40 | Сообщение # 7157
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
любовник это все мне передает,
а зачем он передастом работает? Нехорошо получается biggrin А если серьёзно, нафига вы внимаете всему, что он вам поёт? Общаетесь с ним зачем? Так понравилось быть виноватой, оскорбленной и униженной? Пусть кто угодно и что угодно говорит кому угодно. Вам до этого какое дело? Петя жалуется - это его проблемы, пусть сам их и решает. Вы там и рядом не должны валяться.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:42 | Сообщение # 7158
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Тантра, да понятно, что все всех обсуждают. Любовник бы мог со мной поговорить нормально, если уж друга защищает. А когда только обвинения-обобщения "все такие, все только ради денег". Я все-таки с ним долго встречалась, неприятно, когда слова Пети - чистая монета, а на меня всех собак можно спустить. Для чего он мне это вообще начал говорить? Очередной раз меня ткнуть, что и в работе я несовершенна.
А почему я с ним еще общалась, он передо мной извинился за все. Сказал, что не хотел никогда причинить мне боль. Я и растаяла... А после опять нападки.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:45 | Сообщение # 7159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Для Пети любовник, видимо, образец мужика. Любовник купил часы, Петя точно такие же Любовник катается на велике и этот себе такой же купил. У них даже речь одинаковая.

Цитата Vivien ()
Петя и думать не думает, что я с его другом встречалась.

Так Вы сами Петру слейте связь. Наврите, что любовник Вам Мазарати купил, Петенька подсуетится вуаля и Вы богатая дамочка. Число ухажёров удвотцо. Классно же!
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:45 | Сообщение # 7160
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
В общем, я сказала, что обвинения несправедливы и я разберусь.

А должны были сказать, что это их проблемы, вас они не касаются, и пусть думают, что хотят. И молчать в тряпочку.
Цитата Vivien ()
"а у вас вообще есть совесть?"

Ну, ответили бы: "Нет. Поделись, а?" А его какое дело? Есть или нет... Пусть идёт лесом. С женой про совесть поговорит.
Цитата Vivien ()
Просто так я это оставить не могла.
Вы своими руками себя закапываете.
Цитата Vivien ()
Вот Петя плачется своему другу на сволочное начальство

Имеет право, они друзья.
Цитата Vivien ()
любовник это все мне передает, притом не просто в духе "Вот Петя жалуется", а конкретно с предъявами про совесть и справедливость.
Трепло и дурак. Или враль и манипулятор. Вероятнее, и то, и другое.
Цитата Vivien ()
А я должна все это выслушать и промолчать.

Выслушивать не должны, а вот молчать - да. Ибо это всё не ваши проблемы и не ваше дело.
Цитата Vivien ()
Мораль: "работа отдельно, личная жизнь отдельно"

Это "открытие" только сейчас вас поселило? twisted
Цитата Vivien ()
с Петей я сначала поговорила. Потом уже с начальником.
Зачем?
Цитата Cleo ()
Думается мне вылетите вы скоро с этой работы

А вот да. Любовничек копает под неё конкретно. Выставляет в очень нехорошем свете в глазах начальства. Знаете, что раньше делали с гонцами, которые скверные новости приносили? biggrin


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Поиск: