Болталка - 11.
Эйфория Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 21:34 | Сообщение # 7081
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вот именно в меру! Не могу я так, мне надо до отвалу натрескаться.
Особенно вечерами. Вот где баг.

Так вы справились со своим багом. От куска торта вам плохо. Тягу к сладкому побороли. Психологически вы себя должны чувствовать хорошо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 22:45 | Сообщение # 7082
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Дамы, кто поправлялся. Отчего вы поправились? И почему не смогли это остановить.

От пива и жратвы. Пиво вместо воды хлебала чуть не каждый день. Могла ведро выпить и ни в одном глазу. Ела все подряд. До 35 никаких проблем не было, после вес пошел вверх.
Год с лишним назад записалась на марафон (не виртуальный а реальный) 2-3 раза в неделю спорт, ПП, никакого пива, заменила сухим вином, его много не могу выпить.
За несколько месяцев сбросила 12 кг. Год вес удерживается, дальше проще будет
Надо еще чуть но болячки замучили то одно то другое, щас вот спина, не могу заниматься. Но я не сдаюсь, хотя и так нравлюсь себе сейчас.
Цитата Tristy ()
69

А рост? У меня на пару кг больше, но и рост, мне меньше 67-68 нельзя, я совсем худая не айс выгляжу. Да и на лице отражается, не хочеццо морду шарпея.

Добавлено (21 Декабря 2019, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Рост 164.

Увидела. Ну не критично 69. У меня 176 и минус 110 это для меня реально ппц. Минус 105 это норм.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 22:57 | Сообщение # 7083
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тристи, у меня 170 рост.
Цель - 57-58 кг
Сейчас 62-63.
Ну в моих пропорциях это достаточно существенно)
И мне нравится сухонькое такое тело, без живота вываливающегося после еды)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 23:00 | Сообщение # 7084
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Taya, у вас нормальный вес. Зачем меньше? После 35 любое снижение веса ведёт к обвисшей морде лица и морщины вылазят которых не было никогда. Вам нет 35? Тогда можно)))

Добавлено (21 Декабря 2019, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Цель - 57-58 кг

У меня цель 67-68, но мне ее не дает осуществить очередная предновогодняя херня которая случается каждый год. Хотя и так норм если что. Это я чтоб не злить мироздание нытьём)).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 23:17 | Сообщение # 7085
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
У меня цель 48 кг green
Цитата Аэлита ()
Пиво вместо воды хлебала чуть не каждый день. Могла ведро выпить и ни в одном глазу.

У меня год такая же хрень. Вдруг полюбила пиво. Витамина В наверное не хватает.
Пару дней назад вечером в пивнухе так набузыкалась пива, что утром на следующий день была пьяная. В ход пошло разное- темное и крафтовое и ореховый эль. Ужас.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 23:49 | Сообщение # 7086
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
У меня цель просто избавиться от этого дебильного состояния. Когда я ночью открываю холодильник, чтобы достать таблетку от головной боли, вижу там колбасу....ну и всё, собственно


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 23:49 | Сообщение # 7087
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Taya, ты мне реально дюймовочкой показалась. Нормальный вес. Само то!

Мне бы вот до 70ти кг скинуть, меньше не надо. Но и этот вес заиметь как в космос полететь) ибо мужей в загашнике у меня нет.

Тристи, основной нажор из-за гормональный изменений, сбоев в режиме и, как следствие, привычки перед сном хомячить. Всё подряд)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 00:00 | Сообщение # 7088
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Дамы, кто поправлялся. Отчего вы поправились? И почему не смогли это остановить.

Я поправлялась из-за узлов на щитовидке.
Сбросить вес помогла ходьба пешком каждый день 1 час, минимум 40 минут.
Перед каждым приемом пищи съедать салат из овощей. Овощи создают чувство насыщения и потом много другой еды не съедите.
Чтобы не поправляться нужно есть по чуть-чуть. Должно быть 3 основных приема еды и 1 перекус (например: яблоко+100 гр творога; яблоко+4 грецких ореха).
Завтрак: салат+каша или 2 яйца
Обед: салат+суп с мясом или овощное рагу
Ужин: салат+мясо или рыба
Последний прием еды за 3 часа до сна. И воды выпивать до 1,5 л (8 стаканов) - это обязательно.
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 00:20 | Сообщение # 7089
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но и этот вес заиметь как в космос полететь)

firnadina, да ладно, было бы желание).
Цитата Лань52 ()
Я поправлялась из-за узлов на щитовидке.

Из за узлов не поправляются. У меня узлы с 15 лет. От гормональной терапии не поправляются. Поправляются только из за того что жрут и пьют в е подряд вместо воды. Гормоны к примеру могут вызывать чувство голода, но сами по себе вес они не прибавляют. А наша задача удовлетворить чувство голода не тем что под руку попало, а правильными продуктами. Я готовлю себе вечером на след.день (когда не ленюсь). Ребенку готовлю отдельно.
Например, на завтрак овсянку на воде забеливаю молоком совсем на воде не могу есть, без сахара, чайную ложку меда можно добавить, можно с оливковым маслом, или 2 яйца, или омлет, яичница, творог нежирный с йогуртом без добавок... вариантов масса.
На обед суп: бульон из курицы без шкуры/говядины/индейки без шкуры, в бульоне варю лук и морковь, лук выкидываю, морковь шинкую в бульон, гречка или овощи, грибы, без картошки.
Рыба нежирная, тушёная, вареная, потрошка, говядина, индейка, курогрудь отбиваю и без масла тушу, винегрет, овощной салат, печень, и тд.
Море всего можно из недорогого даже найти.
Перекусы зелёные яблоки, орехи и тд.
Вода, зелёный чай без сахара без ограничений.
Главное чтобы все это было в наличии, поэтому покупаю на неделю себе.
Просто лень конечно, проще бутер навернуть с кофе или чаем.

Добавлено (22 Декабря 2019, 00:22)
---------------------------------------------
На выходных жру все подряд, разрешаю себе. Но все равно стараюсь придерживаться, по полторта не хомячу, но мне для этого спорт нужен, жалко жрать после него. А так не жалко.

Добавлено (22 Декабря 2019, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
Чтобы не поправляться нужно есть по чуть-чуть. Должно быть 3 основных приема еды и 1 перекус (например: яблоко+100 гр творога; яблоко+4 грецких ореха).
Завтрак: салат+каша или 2 яйца
Обед: салат+суп с мясом или овощное рагу
Ужин: салат+мясо или рыба

То что я перечислила можно есть сколько хочется, все равно много не съесть).
И у меня на столе на работе стоит литровая бутылка с водой, я утром ее наливаю и выпиваю в течение дня. Дома утром 2 стакана воды натощак пью ну и вечером сколько захочу. В итоге получается литра 2. Мне норм.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 09:54 | Сообщение # 7090
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
От гормональной терапии не поправляются.

Да ладно. Это кто тебе такое сказал?
Я год сидела на преднизолоне. После его отмены за 2 месяца + 20 кг.
К сладкому и мучному равнодушна. Т.к. у меня болели почки, то ем всё почти не соленое, воду люблю, вообще водохлебом всегда была. Считала калории, 1400-1500 в сутки. Эндокринолог поставила мне именно медикаментозное ожирение.
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 11:04 | Сообщение # 7091
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Tristy, не покупайте колбасу!
Я эту дрянь вообще в холодильнике не держу.

Хотя я могу протеиновыми батончиками накидаться только так, а они достаточно калорийные)
Я не могу допустим, поужинать или пообедать и не попить чай-кофе после этого.

Аэлита, 34. Я была в весе мечты) не долго.

firnadina, snegurochka

Добавлено (22 Декабря 2019, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
росить вес помогла ходьба пешком каждый день 1 час, минимум 40 минут.


О, Тристи! А есть у вас умные часы? Они считают шаги, а когда пройдёшь 8000-10000 шагов, пишут «молодец! Вы сегодня достигли цели! Так держать!»)), напоминают встать и размяться, если долго сидишь, подбадривают на физическую активность biggrin
Я так привыкла к ним, хорошая вещь!)

Аэлита, Сразу видно, вы в теме похудения!)
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 11:24 | Сообщение # 7092
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
А я при росте 172 вешу 54 кг. Талия 60, бедра 90, на вид я вообще худющая. Это я после стресса так. Обычный вес 56 где-то, в нем я уже лучше выгляжу. Ем все, что хочу, но даже пару кг не могу набрать. Так что, у кого какие проблемы) Надеюсь, перестану переживать, поправлюсь немножко.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 12:02 | Сообщение # 7093
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, думаю Аэлита написала правильно. От самих таблеток не поправляются, они вызывают чувство голода и мы едим все подряд. У нас сотрудница есть полная, она не замечает, сколько сьедает от слова совсем. Например, принёс кто- то шоколадку, на стол положили, по кусочку взяли и чай пьём, болтаем, а она одну за одной таскает дольки шоколада, потом говорит: ой, быстро мы съели шоколадку. И если ей скажешь, что это она 80% ее съела, обижается.
Поэтому, когда полные люди говорят, что они мало едят, я не верю. И ещё прикол у неё, она говорит: ой, пойдёмте на обед, я как дома кофе попила, ничего не ела, хочу жрать. Если ей скажут: да ладно, мы же бутеры танины ели, Наташа сушками угощали, Олег конфеты приносил; она ответит: да ну вас, я про нормальную еду говорю. Так что слова: мы никому не лжём так часто и так удачно, как себе, правильные. biggrin

Добавлено (22 Декабря 2019, 12:03)
---------------------------------------------
Vivien, бедра 90, 4 размер бюста и столько мало кг при таком росте?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 12:05 | Сообщение # 7094
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy, я поправлялась только во время беременностей. После рождения детей ни о каком недоедании не могло быть и речи, нужно было поддерживать г/в. Но я старалась вести максимально активный образ жизни, даже полы мыла вручную на четвереньках. А вобще у меня вес не меняется, держится в диапазоне 50-55. Когда 55 я очень неуютно себя чувствую, тяжко как-то.
У вас похоже на замкнутый круг: вы едите и поправляетесь, потом расстраиваетесь и снова идёте заедать. Для начала, думаю, нужно перестать расстраиваться и ругать себя, увеличить физ. нагрузку и пить больше воды. Мне ещё помогает тяжелый обруч хула хуп.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 12:05 | Сообщение # 7095
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()

Да ладно. Это кто тебе такое сказал?

Врач гинеколог-эндокринолог сказала, и до этого другие врачи гинекологи говорили. Что гормонотерапия влияет на аппетит но сама по себе не влечёт смены веса. Про преднидазол не знаю, это другие гормоны, но вроде говорили про все.
А узлы на щитовидке тем более.
Я сама на гормонах полгода уже, жрать хочется постоянно. Беру с собой яблоки, горсть орехов, сухофрукты вместо сладкого. Если ничего нет накидаюсь бутерами или еще какой фигней что под руку попадётся. Поэтому стараюсь брать с собой, все угарают над моей дамской сумочкой.
А коллега у меня весит под 150. Живет одна. Весь день не ест ничего, а после работы бутеры, колбаска, сосисочки, ну сколько их можно съесть, и не поймёт с чего она поправляется. А просто неправильное питание да и все, организм все откладывает в жир.
Цитата Taya ()
Сразу видно, вы в теме похудения!)

Taya, еще в какой в теме. Я полтора года назад весила 80+. Даже с моим ростом это был грандиозный перебор. Мне было тяжко с этим весом. Сейчас еще хочу кг 3-5 убрать, но это теперь после нг.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 12:06 | Сообщение # 7096
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Тантра, Я вроде озвучила, что сладкое и мучное не ем и мои калории в сутки составляют 1500. Не?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 12:07 | Сообщение # 7097
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
бедра 90, 4 размер бюста и столько мало кг при таком росте?
может быть. Почему нет? У меня рост 169, вес сейчас 52, бедра 93, только вот бюст на двоечку.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 12:08 | Сообщение # 7098
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Мне ещё помогает тяжелый обруч хула хуп.

Ангелина, блин, я его купила лет 8 назад, именно тяжелый, так и стоит, не получается его крутить), очень тяжёлый. Сын умеет а я нет. Как это делается?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 12:11 | Сообщение # 7099
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Vivien, бедра 90, 4 размер бюста и столько мало кг при таком росте?

Бюст у меня не 4, а 2. Мама у меня до 50 лет (гормональных изменений) была всегда стройняшкой, отец вообще худющий. Видимо, такая конституция.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 12:11 | Сообщение # 7100
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Аэлита, Блин, какой аппетит на фиг. Я сидела на одной траве. Мне нельзя было даже молочку.
Ну ладно, вы пишите про жор. Т.е. я нажрала 20 кг за 2 месяца?

Цитата Аэлита ()
Врач гинеколог-эндокринолог сказала, и до этого другие врачи гинекологи говорили.

А мой врач поставила мне диагноз медикаментозное ожирение.
Все гармоны по женски у меня в норме.
Российская Федерация
Поиск: